Проект и ремонт в любом городе: Zems.pro База проверенных подрядчиков: ZemsBaza.ru Приёмка квартиры у застройщика: ZemsControl.ru Непровисающие люки: ZemsLuk.ru Приятного просмотра, друзья! *** Всю информацию по Карену Карапетяну пишите на zems@zems.pro
Такое ощущение, что застройщики смотрят Земскова и устроили челлендж - чью архитектуру он не сможет переделать. Судя по этому видео градус повышается...
Учусь на архитектурном факультете и только что мы сдали проект многоэтажного жилого дома, каждую планировку мы разбирали с преподавателем. Все не ровные углы, комнаты на два метра на, прости господи, семь метров исключались. Все продумывалось до мелочей. Не понимаю откуда берутся такие проекты? Кто их позволяет строить?
Когда Алексей рассказывал сколько чего хочет заказчик в этой квартире, ко мне подкралась мысль, что это конкурент Алексея купил квартиру и в попытке доказать, что Алексей может не все, придумал для него (как ему казалось) нереализуемое ТЗ
Надо людей, которые это везируют и запускают в строительство насильно запирать в свои творения сроком минимум на год, обставив квартиру обычной, стандартной мебелью и наблюдать, как эти люди будут там выживать😊
Наши родственники и друзья не узнали нашу квартиру после ремонта, обсыпали комплиментами)) получилось действительно здорово, это заслуга ваших мастеров и вашего грамотного проекта, при этом ремонт не вышел за рамки намеченных, вся мебель и кухня влезла идеально!
Забавно то, что наверняка данное здание можно было разбить на квартиры более удачно, создав тем самым более удобные планировки. Кроме того в любом архитектурном институте сейчас говорят о том, что комнаты должны быть прямоугольные настолько, насколько того позволяет структура, острых углов в используемом пространстве недопускается, а все изгибы стен должны быть такими, чтобы не было слишком больших зазоров между простой мебелью и стенами (Могу утверждать это, тк сама учусь на архитектора, и преподаватели тщательно следят за тем, чтобы наши проекты и их посещения были удобными)
большего всего бесит, что приходится платить за эти стены от застройщика (а это все вкл в стоимость кв), потом платить за снос этих стен и еще раз платить за новые стены. Вот бы эти застройщики снижали стоимость кв, если стены, говно-стяжка и говно-окна не нужны.
Я сам архитектор со стажем 19 лет. Меня впечатлило как грамотно и профессионально Алексей исправил все косяки застройщика и решил нерешаемое! На такой канал я подписываюсь!
Знаете, в хрущевские годы был агит плакат, который показывал жильцов дореволюционного дома с кривой внешней стеной: «Зато говорят, снаружи красиво». Но до революции конечно так не строили. Но вот эта планировка полностью под ту карикатуру подходит… Причём, небось, дом снаружи сайдингом или керамогранитом обшит.
Первая мысль, что под хотелки заказчики не ту квартиру приобрели. Досмотрела 😍 волшебство просто, профессионализм высшего уровня, так все вместить и сделать круто🎉
Видео Земскова можно смотреть даже просто ради развлечения. Ибо лучшее развлечение, это смотреть как что-то качественно делается. Прям вот внутренний перфекционист наслаждается. :D
Алексей, как всегда браво! Я представляю реакцию строителей, возводивших стены в виде веера. А у автора этой планировки какое то слишком лучистое настроение. Алексей, низкий поклон за труды Вам и всей Вашей команде, да хранит Вас БОГ!!!
Бог всегда помогает добрым, которые к людям добры. Пора застройщикам обратиться к Алексею. Здорово будет увидеть большой проект такой команды. С Богом!
Господи, как подобные "архитекторы" выпустились из универов😮😱 И на сколько же надо не любить людей, чтобы соорудить такое 😱😱 Я думала, ЭТО уже ничего не исправит😅, но Алексей Земсков снова доказал, что "невозможное возможно" 🤩🤩
Как же вовремя видос..) хочется увидеть этих "дезигнеров-архитекторов" и как они рисуют эти дома.. садятся в краску и пердят на чертеж? или как? как это получается?
Тут надо начинать проект с отрубания рук инженеру-проектировщику который это чудо (здание) вообще сотворил. Желательно - вместе с головой, чтоб наверняка. Потом сноса этого, несомненно, архитектурного шедевра и постройки на его месте чего то нормального и прямоугольного..
А вы заметили что современные архитекторы объявили войну прихожей? Ну ладно в маленькой квартире, где просто места нет, но и там много вопросов, но в элитных новостройках, где квартиры по 100 метров? Это как? Там мало того что нормально не делают, так ещё и возможность перепланировки убирают - обязательно подопрут с одной стороны несущей стеной, с другой санузлом или спальней, в которые как ни крути - дверь будет вплотную к входной и грязь из тамбура тут же будет растаскиваться по всей квартире🤮🤮🤮... Так они в загородное домостроение это тащат - там половина проектов где ты из сада прям в гостинную заходишь... Это какой-то заговор, учитывая, что даже в большинстве маленьких советских квартир с прихожими полный порядок...🤔🤔🤔
Казалось, что хуже крикозяберных тупоугольных планировок ничего быть не может. НО нет из планировки с лучиками и окружностями (видимо это шедевры архитектурной мысли) получилась магия! Успехов вам и вашей команде, вы крутые!
Я сначала подумал, что заказчик дал невыполнимое задание, от которого Алексей его отговорит)) Но, действительно, как так у Алексея всё чудесным образом сходится? Не понимаю..))
Алексей, этот проект зацепил меня больше всего, контраст от "до и после" максимальный! Я со своим небольшим опытом в планировке квартир, думал что многое повидал, оказалось, что я только на вершине айсберга!! Жесть))
Кто сказал, что случайно? И Боженька помогает?!! Гениям с нестандартным мышлением, Боженька действительно помогает выстроить прямые углы 😂😂😂❤❤❤ в 156 угольном помещении. Моё восхищение!! В очередной раз. 👏👏👏
Учитывая, что от идеи до реализации многоквартирного дома, проект должен пройти не одни руки, у меня возникает очень много вопросов ко всем этим людям, которые одобрили ВОТ ЭТО
О!!! Наконец-то показали лицо легендарной девочки-дизайнерши))))) Сразу его подозревал, по намекам Алексея про "бородатую девочку" догадывался, но тут прям прямо)))))))))
Видел превьюху в сообществе и пытался сделать прямоугольные комнаты. Две получилось, а вот с остальным был жуткий напряг.😱 Земс опять сотворил шедевр, а застройщика надо поселить в микроквартиру площадью в 15 квадратиков.😁
Алексей, займитесь уже наконец строительством самих домов!! ) Чтобы изначально в квартирах была правильная планировка, правильное расположение стояков и т.д. Уверен, такие дома будут пользоваться повышенным спросом.
За 60 лимонов очередной коридор-зверушка (дохлая рыба😂). До этого были: белая рыба, белый кот и тюлень, зелёная змея, желтый конь... Очень интересно, а главное поучительно смотреть Ваши видео, как была исправлена подобная хр...нь! С уважением
Хоть я и не в состоянии купить квартиру, не буду делать какой - либо ремонт и т.д. но мне интересно смотреть видео Алексея. Уж очень Алексей притягательный голос имеет. Дизайнерский АСМР. Ещё просто интересно какие вообще бывают планировки и дизайны.
По поводу бризера согласен с вами полностью! Это незаменимая вещь в каждом доме! Уже три года живем с этим чудом техники и не понимаем как жили раньше😂
Мля... посмотрев наверное 90% видосов Земского, в начале этого видео я даже не мог представить, как это всё тут разместить?... По итогу я в восторге от финального результата! Лёха красава!!!
Просто БРАВО! Аплодирую стоя! Обожаю ваши варианты планировок, всегда с восторгом наблюдаю, как вы удаляете старые стены и делаете идеально новые с идеально расстановкой мебели, но тут я запереживала))) Но вам и такая задачка по зубам! Дальнейшего процветания вам и команде!
Застройщики еще на презентации кровать и столы уменьшают и кажется комната большой и если с программы вставишь стул или обучную раковину все понятно становится ))
Алексей, у Вас очень большой канал. Не думали найти какого-нибудь проектировщика от застройщика и взять у него интервью? Почему они делают именно так как делают и прочие насущие вопросы.
Проект и ремонт в любом городе: Zems.pro
База проверенных подрядчиков: ZemsBaza.ru
Приёмка квартиры у застройщика: ZemsControl.ru
Непровисающие люки: ZemsLuk.ru
Приятного просмотра, друзья!
***
Всю информацию по Карену Карапетяну пишите на zems@zems.pro
Такое ощущение, что застройщики смотрят Земскова и устроили челлендж - чью архитектуру он не сможет переделать. Судя по этому видео градус повышается...
Интересно, сколько комнат и отдельных постирочных сможет Алексей впихнуть в мою 30-тиметровую студию
Учусь на архитектурном факультете и только что мы сдали проект многоэтажного жилого дома, каждую планировку мы разбирали с преподавателем. Все не ровные углы, комнаты на два метра на, прости господи, семь метров исключались. Все продумывалось до мелочей. Не понимаю откуда берутся такие проекты? Кто их позволяет строить?
Ничего не покупаю, ничего не строю. Смотрю, как кино. Бездна юмора. Браво, Алексей.
Когда Алексей рассказывал сколько чего хочет заказчик в этой квартире, ко мне подкралась мысль, что это конкурент Алексея купил квартиру и в попытке доказать, что Алексей может не все, придумал для него (как ему казалось) нереализуемое ТЗ
Надо людей, которые это везируют и запускают в строительство насильно запирать в свои творения сроком минимум на год, обставив квартиру обычной, стандартной мебелью и наблюдать, как эти люди будут там выживать😊
Наши родственники и друзья не узнали нашу квартиру после ремонта, обсыпали комплиментами)) получилось действительно здорово, это заслуга ваших мастеров и вашего грамотного проекта, при этом ремонт не вышел за рамки намеченных, вся мебель и кухня влезла идеально!
Забавно то, что наверняка данное здание можно было разбить на квартиры более удачно, создав тем самым более удобные планировки. Кроме того в любом архитектурном институте сейчас говорят о том, что комнаты должны быть прямоугольные настолько, насколько того позволяет структура, острых углов в используемом пространстве недопускается, а все изгибы стен должны быть такими, чтобы не было слишком больших зазоров между простой мебелью и стенами
(Могу утверждать это, тк сама учусь на архитектора, и преподаватели тщательно следят за тем, чтобы наши проекты и их посещения были удобными)
Я в начале видео: сижу в шоке, не понимаю, как можно сделать проект.
Я в конце видео: новая планировка была очевидна 😂😂😂
большего всего бесит, что приходится платить за эти стены от застройщика (а это все вкл в стоимость кв), потом платить за снос этих стен и еще раз платить за новые стены. Вот бы эти застройщики снижали стоимость кв, если стены, говно-стяжка и говно-окна не нужны.
а будет видос , с одним из проектов , которые показывали в таком формате , но уже готовым ремонтом? интересно глянуть
Застройщик просто хотел хвастаться тем, что шарит в геометрии. Даже наш любимый 156-угольник есть. Сектор вообще непозволительная роскошь
Я сам архитектор со стажем 19 лет. Меня впечатлило как грамотно и профессионально Алексей исправил все косяки застройщика и решил нерешаемое! На такой канал я подписываюсь!
А теперь представьте что творится на этажах выше и ниже, и в соседних квартирах...
Знаете, в хрущевские годы был агит плакат, который показывал жильцов дореволюционного дома с кривой внешней стеной: «Зато говорят, снаружи красиво». Но до революции конечно так не строили.
Но вот эта планировка полностью под ту карикатуру подходит…
Причём, небось, дом снаружи сайдингом или керамогранитом обшит.
Хз зачем я это смотрю находясь в однушке, которая размером с кухню этого заказчика... Но это интересно.
Алексей, ну ты просто монстр проектирования! Из такой безнадеги сделал конфетку!!!
жаль что застройщики жертвуют удобством будущих жильцов из-за «эсклюзивнаго» дизайна… уж лучше бы сделал прямые стены! 😢
Я кажись знаю, в чем прикол. Он дождутся, пока им Земсков отрисует планировку, и в следующих таких домах будут делать её. Уже за 100 🍋
У людей кухня-гостиная размером с мою квартиру 😅
Не, ну проект офигенный получился, как всегда 👏
Первая мысль- мать моя женщина, руки б оторвать тому кто такое придумал . А в конце как всегда браво смогли впихнуть не впихуемое 👏👏👏
Первая мысль, что под хотелки заказчики не ту квартиру приобрели.
Досмотрела 😍 волшебство просто, профессионализм высшего уровня, так все вместить и сделать круто🎉
Застройщик тот еще любитель стояков.
Это потрясающе! Ни дохлой рыбки, ни кошечки, ни гробной комнаты. Каждый раз восхищаюсь вашим профессионализмом. Спасибо❤❤❤
Все старые стены - на свалку? Это ж сколько лишнего мусора на планете! Ужас ужасный! Свалок не напасëшься с такими застройщиками!
Я только начала смотреть. И от озвученых хотелок вспомнился старый мультик, где заказчик из одной шкурки хотел дофига шапок 😅
Видео Земскова можно смотреть даже просто ради развлечения. Ибо лучшее развлечение, это смотреть как что-то качественно делается. Прям вот внутренний перфекционист наслаждается. :D
Здесь в начальном плане тоже спрятан "тайный знак" : трёхногий единорог (ну или безрогий алень) 🤣
Глядя на подобные планировки я рад, что в моем городе начали строить "дизайнерские" дома с прямыми углами
Ну просто шедеврально! Реально как детективную историю смотришь, не зная до конца как все получится! Браво... 🎉🎉
Смотрю планировки и офигеваю. Это офисы а не жилье
Алексей, как всегда браво! Я представляю реакцию строителей, возводивших стены в виде веера. А у автора этой планировки какое то слишком лучистое настроение. Алексей, низкий поклон за труды Вам и всей Вашей команде, да хранит Вас БОГ!!!
Повезло соседям сверху снизу, если увидят этот ролик😂
Самый лучший выпуск, с самой сложной планировкой. Это реально гениальный дебют Алексея, вы молодец!
Дебют!)))
Мне всегда очень интересны реакции заказчиков , когда они получают такой проект от вас , Алексей😍😍😍
Ну как он это делает? Это же гениально: впихнуть невпихнуемое, да ещё так чтобы это было органично. Браво, нет слов, вы - волшебник!
Бог всегда помогает добрым, которые к людям добры. Пора застройщикам обратиться к Алексею. Здорово будет увидеть большой проект такой команды. С Богом!
Господи, как подобные "архитекторы" выпустились из универов😮😱 И на сколько же надо не любить людей, чтобы соорудить такое 😱😱
Я думала, ЭТО уже ничего не исправит😅, но Алексей Земсков снова доказал, что "невозможное возможно" 🤩🤩
Как же вовремя видос..) хочется увидеть этих "дезигнеров-архитекторов" и как они рисуют эти дома.. садятся в краску и пердят на чертеж? или как? как это получается?
Лучше бы без перегородок делали, а так сносить все и делать по новой.. С другой стороны, пока такие проектировщики есть, люди без работы не останутся
Тут надо начинать проект с отрубания рук инженеру-проектировщику который это чудо (здание) вообще сотворил. Желательно - вместе с головой, чтоб наверняка. Потом сноса этого, несомненно, архитектурного шедевра и постройки на его месте чего то нормального и прямоугольного..
Чем приятно смотреть Алексея? Знаешь, что всегда будет хэппиэнд)
А вы заметили что современные архитекторы объявили войну прихожей? Ну ладно в маленькой квартире, где просто места нет, но и там много вопросов, но в элитных новостройках, где квартиры по 100 метров? Это как? Там мало того что нормально не делают, так ещё и возможность перепланировки убирают - обязательно подопрут с одной стороны несущей стеной, с другой санузлом или спальней, в которые как ни крути - дверь будет вплотную к входной и грязь из тамбура тут же будет растаскиваться по всей квартире🤮🤮🤮... Так они в загородное домостроение это тащат - там половина проектов где ты из сада прям в гостинную заходишь... Это какой-то заговор, учитывая, что даже в большинстве маленьких советских квартир с прихожими полный порядок...🤔🤔🤔
типичный новый жк с квартирами -коридорами. ужс
Казалось, что хуже крикозяберных тупоугольных планировок ничего быть не может. НО нет из планировки с лучиками и окружностями (видимо это шедевры архитектурной мысли) получилась магия! Успехов вам и вашей команде, вы крутые!
Я сначала подумал, что заказчик дал невыполнимое задание, от которого Алексей его отговорит)) Но, действительно, как так у Алексея всё чудесным образом сходится? Не понимаю..))
Алексей, этот проект зацепил меня больше всего, контраст от "до и после" максимальный! Я со своим небольшим опытом в планировке квартир, думал что многое повидал, оказалось, что я только на вершине айсберга!! Жесть))
Кто сказал, что случайно? И Боженька помогает?!! Гениям с нестандартным мышлением, Боженька действительно помогает выстроить прямые углы 😂😂😂❤❤❤ в 156 угольном помещении. Моё восхищение!! В очередной раз. 👏👏👏
Как мне нравится это решение, когда барная стойка за диваном, а впереди телевизор. Это супер удобно!
Учитывая, что от идеи до реализации многоквартирного дома, проект должен пройти не одни руки, у меня возникает очень много вопросов ко всем этим людям, которые одобрили ВОТ ЭТО
О!!! Наконец-то показали лицо легендарной девочки-дизайнерши))))) Сразу его подозревал, по намекам Алексея про "бородатую девочку" догадывался, но тут прям прямо)))))))))
ставь лайк, если захотел сжечь застройщика и его команду дизайнеров 😅😅😅
Грамотный мужик, чувствуется огромный опыт, накоплю денег и обращусь за ремонтом!
Видел превьюху в сообществе и пытался сделать прямоугольные комнаты. Две получилось, а вот с остальным был жуткий напряг.😱 Земс опять сотворил шедевр, а застройщика надо поселить в микроквартиру площадью в 15 квадратиков.😁
Вы, Алексей, в детстве, наверно, конструктором очень увлекались )) Все у вас ,как по наитию , легко так собирается. Спасибо за видео : залипательно !
Алексей, большое спасибо за Ваши видео, отдельно благодарю за организацию досуга для моего кота, которому очень нравится черная контрастная мышь)😊
Что курят застройшики
Алексей, займитесь уже наконец строительством самих домов!! ) Чтобы изначально в квартирах была правильная планировка, правильное расположение стояков и т.д. Уверен, такие дома будут пользоваться повышенным спросом.
Алексей, глядя на изогнутые экраны ТВ/мониторов: эти дизайнеры и сюда добрались...
Есть ощущение, что застройщики реализуют рисунки своих детей?
На пункте с отдельной постирочной был достигнут пик моего офигевания :)) но, блин, люди, 60 млн. заплатили
Кухня-гостиная ваще огонь. Как по мне одна из самых лучших что я видел на этом канале.
Как обычно респект. Это конечно талант умудрится сделать квартиру а не склад неудобных помещений
Все жду, когда ваша команда выйдет на такой уровень, чтобы самим строить дома и становиться застройщиками 👌
За 60 лимонов очередной коридор-зверушка (дохлая рыба😂). До этого были: белая рыба, белый кот и тюлень, зелёная змея, желтый конь... Очень интересно, а главное поучительно смотреть Ваши видео, как была исправлена подобная хр...нь! С уважением
Посмотрел и ох..л.😮 Не зря хлеб свой едите. Уважуха и респект
Чел походу чемпион мира по тетрису
Хоть я и не в состоянии купить квартиру, не буду делать какой - либо ремонт и т.д. но мне интересно смотреть видео Алексея. Уж очень Алексей притягательный голос имеет. Дизайнерский АСМР. Ещё просто интересно какие вообще бывают планировки и дизайны.
По поводу бризера согласен с вами полностью! Это незаменимая вещь в каждом доме! Уже три года живем с этим чудом техники и не понимаем как жили раньше😂
Наконец-то Земсков признался, что использует магию!!! 😁
Ваша работа над этим проектом - выше всех похвал и ожиданий!
"каким-то чудесным образом" - это называется опыт❤🔥
уже традиция поднимать настроение в выходной видео от Алексея, палец вверх)))
Отлично получилось! Вот что значит опыт и желание делать хорошо! Браво!
Оболденный талант🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 я думала ну нет не влезет все. Оказывается да, поместилось
Мля... посмотрев наверное 90% видосов Земского, в начале этого видео я даже не мог представить, как это всё тут разместить?... По итогу я в восторге от финального результата! Лёха красава!!!
Красивый и вдохновляющий проект и продумайте все, подробно и доходчиво!, спасибо вам🤓
За кухню-гостинную отдельный респект, Леха)
Хахаха на 0:14, Дизайнеров опустил ниже Обезьян по мастерству)))))
Просто БРАВО! Аплодирую стоя! Обожаю ваши варианты планировок, всегда с восторгом наблюдаю, как вы удаляете старые стены и делаете идеально новые с идеально расстановкой мебели, но тут я запереживала))) Но вам и такая задачка по зубам! Дальнейшего процветания вам и команде!
‼️👏🏻‼️👏🏻‼️👏🏻‼️
Браво,Мастер!
Сааамый лучший в мире по приготовлению"дохлых рыб"!😀
Какой же кайф это смотреть) Брависсимо, маэстро!
То как Алексей разматывает планировки от застройщика, и то что у него получается - это просто оргазм для глаз!!!
Вот это проект! Очень интересно, спасибо за видео!❤
Обожаю ваш этот формат)
Охренеть!!!!! Гениально..!!! Шедеврально..!!! Браво..!!!!!
Вот за что вас люблю вы в конфетку сможете сделать любое непрямое помещение! Браво
Застройщики еще на презентации кровать и столы уменьшают и кажется комната большой и если с программы вставишь стул или обучную раковину все понятно становится ))
Алексей Земсков вы как всегда всё профессионально, чесно, доступно и круто зделали!
Видео про планировку ..лайк не глядя ! топчик
Алексей, у Вас очень большой канал. Не думали найти какого-нибудь проектировщика от застройщика и взять у него интервью? Почему они делают именно так как делают и прочие насущие вопросы.
Алексей, ты просто гений. Поэтому у тебя всё и получается .
Фантастика на уровне реальности, мечты сбываются🎉🎉🎉
1:57 это же распальцовка Фредди Крюгера!
Все бы как Алексей были такими продуманными. И архитекторы, и застройщики, и дизайнеры.
Ютуб прям знал, что мне понравится подобная концепция видео. Хочу ещё подобного
3:00 распихаем мебель как игроки house flipper
Зачем строить круглые дома, внутри которых столько геморроя в виде острых углов и кучи нестандартной заказной мебели?
Один вопрос... Как такие кривые квартиры застройщики вообще придумывают и зачем? Точнее два вопроса 😑
Вот нахрена мне это смотреть, но уже третий день подряд залип на сериале от режиссера Алексея Земскова😁👏