Темная сторона киновселенной Marvel
Вставка
- Опубліковано 4 лют 2025
- Наш второй канал: НеСпойлер - / @notaspoiler
Наш Инстаграм - / marvel_ru
Наш паблос - marvel_dc
Еще один наш паблос - hkcomics
Наш канал в телеграме - t.me/joinchat/...
РЕКЛАМА video@paprika.media
Саундтрек: KharatianMusic - Infinity War
Какой фильм вы посмотрели последним и какую оценку ему дадите?
Последним был Человек-паук:Вдали от Дома! Оценка 7/10
Капитан америка и зимний салат (солдат )
Крис аванс актер нравится
Много есть минусов в Марвеле
Джейсон против Фредди: 10/10♡♥
Еще больший респект Джереми Реннеру и Скарлетт Йохансон за их актерский талант👏
Что то я не видел рассказ про Тора расиста?хотя в начале вы сказали что Мы узнаём о Торе расисте
Да не это как добавка к слову например Железный человек !!
Тор расист !! Чёрная вдова !!
И т д
(Принюхивание) Расист расист.
@@Lockdown55 😂😂😂
обычный треп от этого канала, чего удивляться. темную сторону киновселенной я тоже не увидел, например. или на заставке ролика что-то про врагов написали, а в ролике нихрена об этом
Нестыковочки пошли
Хотел придумать шутку про что-то типа "Ты должен был бороться со злом" но я её не придумал.
"Ты должен был был бороться со злом, а не примкнуть к нему"
@@Yeri991 ты должен был уничтожить ситхов, а не примкнуть к ним
,, Мистерио ты должен был помочь пауку, а не примкнуть ко злу" - сказал Ник Фьюри
Блин. Та же фигня))
Конор это ты
Жаль Звездного Лорда. Он любил Гамору, а она тусила с енотом
😂😂😂😂
Который ей изменил
Вот такой вот любовный треугольник
@@МагаАлиев-н1л треугольный любовник
Мага Алиев, ты про Лилу?)
Вот смотришь фильмы и не подозреваешь, что не все так гладко. Это очень напомнило мне про сериал "Пацаны" и как там выглядит жизнь супергероев (Кто видел, тот поймёт, о чем я)
Бедные миллионеры, как же они страдают.
😂😂😂
Как же они дахуя бабло получает за это
Вот бы мне так пострадать?
Почему они страдают за миллионы, в лучшей стране мира, снимаясь в лучшем кино в мире, живя в лучших городах мира, на континенте с самый уникальной природой в мир, а мы.....
Из кожи вон лезем за копейки, живя с стране, где за пределами Москвы и Питера цивилизация заканчивается, где кроме как, брать и копировать с запада больше ниче не умеют, и то даже скоммуниздить нормально не способны, все ровно все получается через задницу, живём в советских панельках или ещё хуже в дешёвых и тоже панельных человейниках, а из природы - максимум Кавказ, Алтай и Чукотка, в сравнении с одним лишь Техасом или Калифорнией вообще не идёт.......
Лично я не вижу ничего плохого в том, что в результате навязанной контрактом "показушности" какому-то ребёнку в больнице стало чуть лучше и радостнее от того, что к нему пришёл его любимый герой. И плевать, кто на этом заработал
Ну тогда одевайся в костюмы и ходи к детям
Мстители 5:Темная сторона БЛ*ТЬ
Крутая рифма😂
Пхаха, я бы посмотрела)
@@melanieclarrr8765 старался😂😂
@@ЛераЕфремова-ш8и ЕСТЕСТВЕННОО
Не выражаться!
У меня есть один вопрос:если с помощью камня силы ударить по чёрной пантере, то его костюм впитает эту силу?
Имхо/Пропитает и разрушиться его костюм наверное
Он определенно перевесит силу костюма тк управляет вообще всей силой включая ту что находится в костюме)
@@MarvelDCRU Если Пантера ударит в момент удара Камнем Силы по самой Пантере, то он просто перенаправит всю силу.
Скорее всего конденсаторы перегрузятся и взорвутся. Костюм попросту бабахнет.
@@chlebosyr НУ ЭТА ЖЫ ВЕБРАНИУМ
Может оно и к лучшему, что марвел прописывает такие вещи в контрактах. Нет такого бардака как в дс, где актёры постоянно меняются
Интересно когда Дисней купит всё что будет
Нетфликс:поддержи ка пиво!
Наши жизни ещё купит xD
Ворнеров точно никогда не купят, денег не хватит)))
Скорее всего Диснея купят😆😆
Вечный всеохватывающий Диснейленд!!!!
Все это не имеет значения, главное, это отличные фильмы! Про Джеемса Ганна тоже много грязи говорили, но стражи галактики хуже от этого не стали))
Когда-нибудь люди это поймут. Хотелось бы верить. Но верится с трудом.
@@ЛераЕфремова-ш8и оцени озвучку Джокера у меня на канале)
Сильный ролик, много полезной инфы) Спасибо ребята, по-больше таких роликов из серии "За Кадром")
Марвел как армия со своими законами, со своей стратегией. Да жалко актеров , да все это крайне неудобно и противоречиво, но в итоге то все получилось, благодаря жёсткому контролю великолепной стратегии появляются такие шедевры!!!
Мне понравилось, что может это и хорошо что где-то дисней заставляет актеров благотворительности, или вот как навещать в образе деток ))). На самом деле они действительно публичные люди и имеют влияние на своих фанатов, и хорошо, если это положительное влияние))
Я начинаю помнимать что самые крутые проекты, и фильмы и видеоигры, создаются с самых жёстких условиях. И они становятся хитами.
Дисней: Теперь я сам определяю реальность
Гик Мувис: он не разу не называл актёра по имени
Так же Гик Мувис: ...Рейнольдс, ...Рейнольдс, ...Рейнольдс...
Просто имя не громкое)
Говоря "Раян" многие бы могли чутка не понять, о ком речь)
Не все же шарят фул фио.
Tom Hiddleston мой самый обожаемый актер, начало Войны бесконечности меня повергло в шок, но вот Финал....сцена в Финале 2012год это супер!
Ой ,такие бедняги,это же просто ужасно за миллионные гонарары такие "фашисткие" правила.
Не думал,что Гвинет Пэлтроу настолько тупая поварешка.
Да со свечками она перегнула ) 😄а вот с лифчиками классная идея )
@@user-_0105 По-моему,полная ерунда антинаучная.
ua-cam.com/video/Wg519JImp-o/v-deo.html психодозер видео снял про неё. Тетя активно дурит людям мозги. По мне так это даже хуже чем сайентология в которую ввязался Круз.
вы явно не шарите что такое хайпожерство) баба делает все что бы о ней говорили
@@ДімаХейтер Хайпожерство путем показа своей тупости?Ну тогда в двойне тупее.
То есть, если камео не считаются, значит у Бри Ларсон, учитывая ее экранное время, всего 1 фильм в контракте?
Роль в Финале не камео. У Эванджелин Лилли, Тома Холланда и Чедвика Боузмана примерно столько же времени, но этот фильм у них засчитан как полноценный
@@Александр-ч6д4г это шутка если что
у неё там совсем другая история)))
*А ты тоже ждёшь Венома, Стренджа, Морбиуса, Вечных и Вдову?*
++++
Блин, каждый день об этом думаю...
Жаль что уже ничего не изменить, ну ничего я в след году будет топ
(((((
Жизненно
Боже мой, какая невероятная несправедливость к актерам в Марвел, дайте мне их чертов контракт, я с омерзением его подпишу.
Новая цель в жизни: стать офигенно известным актёром и создать свечи с запахом своего штормбрейкера, ну вы поняли.
Что за бред.
@@marti6855 ты видео дальше середины посмотрел? Гвинет Пэлтроу сделала свечи с запахом, якобы с запахом своей вагины (они так названы), это не бред?)
@@D0dgeon А зачем тебе такие свечи )?
@@marti6855 бабки делать :D
@@D0dgeon жжешь)
Мой любимый актёр наверное Том Холланд в образе человека паука и Питера Паркера(просто где он в других фильмах снимался такое себе по-моему мнению, а вот "Возвращение домой" и "Вдали от дома" и в мстителях мне очень понравилось.
Ну а Роберт Дауни младший всегда классный,мне все его фильмы нравятся.
Я один провел, параллель с сериалам "пацаны"? 🤔
Хах, позавчера, сериал закончил
Не один)
Дауни свят и безгрешен как Хоумлендер по началу))
@@MrInterpriser и там и там супергерои только на экране супергерои. Которые в жизни могут быть совершенно не такими, какими мы их привыкли видеть.
мне тоже показалась связь)
Мне понравилась Элизабет Олсен. Для такой роли как Алая ведьма нужны хорошие актёрские данные, ведь ни каждый сможет сыграть немного свехнувшуюся супер сильную героиню
Тёмная сторона Марвел - Капитан Марвел
Том Хиддлстон (Локи)
*Geek movies вы лучшие спасибо, что поднимаете настроение на карантине*
Заголовок :Тор расист! Думаю неужели, сейчас послушаем...
В итоге нихера, просто так сморозил
По поводу выдирания актёров для съёмок, такая огромная и превосходная киновселенная требует таких жертв.
Всем читающим этот комент, крепкого здоровья, исполнения желаний и всех благ.
Привет дорогой друг, ты может видишь такой комментарий не первый раз, но я прошу его дочитать до конца, пожалуйста. Я сам не любил таких людей, которые спамят, но я бы хотел, чтобы ты посмотрел мой канал и оценил, благодарю тебя, за то, что ты прочитал комментарий до этого конца:)
*Я буду рад, если ты перейдешь на мой канал*
Disney: вы наши! Мы цари а вы наши поданные ухахахаха
Нет, пожалуйста, мистер Микки Маус, не надо!
Дисней это копия корпорации из "Пацаны"
У нас в России похуже
Подданые
власти РФ: а ну подержи моё пиво.
Для такого большого и важного проекта, такие методы как мы видим отлично работают. Нам врорде не засполйерили сильно ничего до премьеры топовых фильмов (Что то с финалом было, но это мелочи). Значит этот полуманиакальный маразм со сценариями сменой мест съемок и тп, дал свои плоды.)
А чекать соцсети, после скандала с режиссером стражей..)
дисней красиво работают в этом плане
Я хз как еще удержать такую огромную махину как киновселенная марвел)
9:54 Ну да вчера хотел идти в офис MARVEL человека факела играть, теперь задумаюсь.
Круто когда ты узнаешь киновселенную про темную сторону 😎
Блейд на столько крут, что обидел даже детпула. Уэсли Снайпс капитальный красаучег
Мой любимый актёр MARVEL Том Холланд.
Скарлетт Йоханссон женился 100 раз😂
по больше таких видео пожалуйста (Темная сторона)
Ничего удивительного. Такая проверка есть во всех более менее крупных организациях. А в большинстве отделы по безопасности корпорации. Меня даже уволили с одной крупной организации за распространение коммерческой тайны 🤣
Лучшие актеры КВМ: Роберт Дауни Мл (без сомнений), Крис Эванс (лучший Кэп), Том Хиддлстон (божественый Локи), Мэйс Винду…кхм-кхм, тоесть Сэмюель Л. Джексон, Себастьян Стэн (Зимний солдат один из любимых персонажей КВМ), Джейк Джилленгол (давно хотел увидеть Мистерио в фильме про Паучка и он сыграл отлично).
Любимые актрисы КВМ: Скарлет Йоханссон (бесподобна), Элизабет Олсен (милаха 80 левела😍), Карен Гилан (обожаю Небулу).
Актеры озвучивания: тот чувак, что озвучивал Ракету.
А ещё мне нравится как кот отыграл роль флеркена😺👍
Марвел: Добро пожаловать в рабство. Актер: нет, спасибо, я уже был женат)))))
От заката до рассвета - Джордж Клуни
Закадровый голос просто супер, приятно слушать. 👍
Не все бывает гладко как на первый взгляд , и у любой монеты есть две стороны и сторона ребром
Dias Kuanyshuly у меня чехол на телефоне с твоей авой))
Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербэтч - любимые актёры квм
Простите, но для меня Тони никто не переплюнет😝
Аня Старая да всем похрен
@@ep6474 мне нет
Серёга E[S]P но всем точно похрен на твоё злое мнение
Артём Мозговой похуй
@@ep6474 наверное ты хотел сказать что тебе похуй на его мнение
Делайте больше таких видео.Желаю успеха.
лол, Бредли Купер и Зои Салдана вместе играли в "Слова" (The Words), а не в "Миры" (The Worlds)...
За целую кучу бабла можно и потерпеть!
И скажу я Вам что *Marvel* не зря все это делают, зато для зрителей потом капец какой кайф смотреть фильм без спойлеров, не знать кто будет новым главным злодеем, не быть в курсе как герои выкрутятся с той или иной ситуации! Вспомните как мы с Вами смотрели *Geek Movies, Cut The Crap или Qewbite* и строили догадки вместе с ними, вот круто же да! :)
А если бы было как и в других студиях то и интриги бы никакой не было, согласитесь же!
Ты бы хоть что то нормальное попробовал посмотреть,если уж от такого говна готов полные штаны наложить
А знаете что у меня тоже вопрос! это кстати обсуждалась,у таноса не сгорела рука как у халка потамучто танос брал камни по однаму и наберал имунитет?так?а халк одел перчатку внезапно?
У Тома Хиддлстона вообще прозрачная идеальная карьера
Я просто обожаю Криса Эванса, он мой любимый актёр не только в КВМ но и в мире кино в целом. Крис, я люблю тебя).
Он просто милый красавчик. Особенно бородка
Кайфую от вашего монтажа
"Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!" (я сам придумал, честно)
Так я тебе и поверила, ага
Мой любимый актёр Том Холланд
Мой любимый актёр киновселенной это Том Холланд.
Дай пятюню✋
👋
Я прям как знал что сегодня будет видос
Блин может я алчный. Но за такие бабосики можно и подстроиться несколько лет под это дело.
Скорее лишённый достоинства и самоуважения
Интересно мне понравилось 💜👍🏾👍🏾👍🏾
Привет дорогой друг, ты может видишь такой комментарий не первый раз, но я прошу его дочитать до конца, пожалуйста. Я сам не любил таких людей, которые спамят, но я бы хотел, чтобы ты посмотрел мой канал и оценил, благодарю тебя, за то, что ты прочитал комментарий до этого конца:)
*Я буду рад, если ты перейдешь на мой канал*
Возьмите меня в Марвел, я буду подстраиваться под расписание (Если конечно меня в ДС не заберут)
У тебя уже 1,3 млн зрителей. Помню когда было около 100 тысяч зрителей,а теперь уже больше миллиона.
Темная сторона марвел - черная пантера. Фть ХА... Извините...
@@sumaroks работая на Дисней, ему бы даже в голову не пришло такое писать - сам бы понимал какие могут быть последствия...
Черно🤣🤣🤣очень черноо
В США случайно узнают о твоей шутке.
Спустя 2 часа в твой дом запускают межконтинентальную ракету.
@@Данте-ф1г а потом Россия в ответку ракету запустит.
@@sumaroks а потом придут мужики в Силовой Броне и скажут "War, war never changes...")
*Небула в Финале говорила что Гамора выбирала между Квиллом и Деревом, а встречалась то в это время с Енотом!*
За те деньги, что они получают, актеры должны за левой ноге прыгать по первому свистку работодателя
Но они брали деньги за то чтобы быть актёрами, а не рабами🤔
Дисней это вам не шутки)))
Выпустите плиз немного видосов о козаках или первой мировой
Уже есть на нашем канале Другая История)
Тут другой контент ))
@@MarvelDCRU можно плиз по истории козаков по больше, а то ви даже о Б.Хмельницком не упомянули
@@MarvelDCRU или же жесткий екскурс по мировим войнам(о битвах)
Чего тебе от него надо? Тут канал ариентируется только на марвел и диси пшел отсюда
Ни одно видео без слова "работяги"!)
извени но ты как материал искал "ок гугл грязные факты о марвел"
это не оскарбление я просто не понимаю как такое можно было найти
Ну, канал выпускает инфу о Марвел. Они постоянно ищут какие-то новости. Полюбому когда-нибуть они бы наткнулись на такую инфу
Наверняка так и было
А что тебя так напрягает? Что любимая киновселенная не так чиста, как выставляется в дешёвых пабликах? Или что актёры делают добрые дела не по доброте душевной, а по принуждению ради показухи?
Мой любимый актёр в Марвел Том Холланд
Очень жаль этих несчастных актёров, рабство от кинокомпании за такие то гонорары
Отличное видео, очень интересно смотреть!!!
Всем читающим желаю чтобы никогда не заразились коронавирусом 😷 и его близкие тоже 👩❤️👨
Да ну. Реннер и Йоханссон хорошие друзья. Даже с этим скандал был.
Удивлен поведением и тупостью Гвинет Пэлтроу и отнешениями Реннера и Йохансон
Пассыл в конце такой, всегда удаляйте переписки, фотки и т.д)
Простите, но Geek Movies превратились в какую-то ссальню. Качество последних роликов особенно это показывает. Официальной инфы ноль, огромное количество общих фраз, да и слухов разряда We Got This Covered хоть отбавляй. Да и заявлять об "интеллекте" дамы подобной фразой не слишком уместно. Раньше ждал каждый ролик, а сейчас охреневаю от некачественной инфы. Короче, потрачено))
Н. Романов +
Согласна на 100%
Да, а ещё в каждом видео много воды. Всю информацию можно уместить в видео в 2-3 раза короче
Даа что правдо то правдо ь
Ещё здорово в начале видео говорить, что будет одно второе и третье и нихрена об этом не сказать, а просто лить воду 10 минут. Уже на грани отписки, при том что смотрел вас уже более года.
Класс видос! Продолжай также!
Я думаю актерам с такими зарплатами по факту должно быть без разницы на эти запреты и т.д.
7:27 Фильм в котором они играют вместе в оригинале называется - The Words. Ошибочка) Кстати, фильм очень даже хороший
Вопрос: Если бы Дэдпул щелкнул пальцами вместо Старка, то он бы смог выжить?
думаю Да
Скорее всего да
Нет, тк речь не просто о физическом уроне а скорее о ментальном
@@MarvelDCRU ментально убить клоуна Дедпула ??
Невозможно скорее физически получиться.
Забавно, но Старк мог бы выжить. Доктор Стрейндж мог использовать камень времени и оживить Тони.
Купер красавчик так и надо делать)
Хоспаде, какой же канал стал говнищем просто. Один сплошной поток пустых фраз, среди которых пара фраз действительно со смыслом. Пустая тарабарщина, зато рекламу мастерски вставляют. Раньше это был единственный канал, откуда получал инфу по Марвел. Теперь все, надоело. Ребята, вы откровенно скатились. Отписка, идём туда, где хотя бы стараются.
когда прочитал слова темная сторона сразу посмотрел на ник фьюри
Класс
Это правильно - иногда незначительно менять темы видео, а то одно и то же может быстро надоесть
Хью джекман - мой любимый актёр
Где то в дали пустил слезу Стен Ли
Ты лучше всех
Еще хочу!
Локи мой любимый персонаж, очень жду сериал!
я бы хотел стать актером марвел но ты открыл мне глаза
Крис Хемсворт самый топ из всех! На Торе надо делать акцент сейчас!
На этом видео надо было хайповать, не прочуяли. Вангую в топ выйдет🖖
Актеры получают миллионы, некоторые десятки миллионов. У них есть менеджеры, агенты, адвокаты. Они прекрасно знают условия контракта.
Больше добавить нечего.
Класс а про Таноса не слова, выходит что он всегда был добрым, самый проработанный супер злодей к которому я проникся всей душой и мне по истине его жаль.
В небольшом будущем:Дисней покупает нашу жизнь
Расскажите пожалуйста о процессе вступления в Марвел. Как попасть на кастинг и все в этом роде.