Я не знаю как объяснить, бау слушаю лет 11 наверное. И всегда это как встреча с близкими друзьями, хороший трешевый юмор, разговоры о всем и ни о чем. Как будто сам с ребятами гоняешь по городам. Спасибо вам за все!
Ребят спасибо за то что приехали, я с друзьями давно вас ждали, уже было готовились ехить в питер или мск, но внезапно узнали о прибытии, в инсте доёкапывался до вас) Ждем когда доедете до Караганды
Ля фанфик придумал: БАУ становится ещё более известной, гоняет с турами по постсовку, Лёха покупает там мощи животных и дарит всем своим хоумис. В какой-то момент Сёкл оф Indiction завершает очередное вращение по кругу, мощи животных, как пауэр ренджерс, соединяются в одного вольтрона или челмедведосвина, не важно, челмедведосвин становится видным политиком, ну там небольшой порог вхождения, и посредством незначительных усилий за три дня возвращает разрозненные государства, как заблудших овечек, в лоно Матушки Земли Русской и нарекает это всё СССAss. Переведено и озвучено Olhonsky Fox
Прямо залипаю! Спасибо.
Вас можно даде не знать как группу и спокойно кайфовать от твоих влогов.
Никогда не останавливайся!) ❤
Я не знаю как объяснить, бау слушаю лет 11 наверное. И всегда это как встреча с близкими друзьями, хороший трешевый юмор, разговоры о всем и ни о чем. Как будто сам с ребятами гоняешь по городам. Спасибо вам за все!
В Астане был лучший концерт в моей жизни
Черт,я пропустил БАУ в Астане😢😢😢😢
В Алмате был офигенный концерт
Гыгы 😂 дайте две! Шедеврище! Как фильм смотрел.
Такое уютное видео, как будто вместо Илюхи с вами сгонял! Кстати тема Илюхи не раскрыта!
Ребят спасибо за то что приехали, я с друзьями давно вас ждали, уже было готовились ехить в питер или мск, но внезапно узнали о прибытии, в инсте доёкапывался до вас) Ждем когда доедете до Караганды
О, снова любимые герои! ❤
Ля фанфик придумал: БАУ становится ещё более известной, гоняет с турами по постсовку, Лёха покупает там мощи животных и дарит всем своим хоумис. В какой-то момент Сёкл оф Indiction завершает очередное вращение по кругу, мощи животных, как пауэр ренджерс, соединяются в одного вольтрона или челмедведосвина, не важно, челмедведосвин становится видным политиком, ну там небольшой порог вхождения, и посредством незначительных усилий за три дня возвращает разрозненные государства, как заблудших овечек, в лоно Матушки Земли Русской и нарекает это всё СССAss.
Переведено и озвучено Olhonsky Fox
Ждем вас в Алмате еще, надеюсь не через 37 лет и вместе с Илюхой)))))))
Хорошо снято.Нравится!
Лифт шикарный в элитном доме)))
В новостройках всегда так, кабина обита дспшкой потому что иначе лифты угандошат за год, пока все квартиры делают ремонт.
Веселые и кайфовые ребята )
Давненько я не писал комментариев, был занят, слушал песню Платины про рыбалку
7:45 в Ростове спортивного метала было больше. Я рад.
14:52 угадаю Мегадет с трёх нот
Очень жаль, что из-за работы не смог принхаьь в Астану 😢
Бибигуль там привет передовайте))
Нраица!
Лёха может теперь говорить Kozel Свяжитесь со мной )))
10:46
25:30
Всё норм. ,но хотелось бы больше про выступление и хотябы минуты 3-4 с нарезками песен).
То есть, 100 человек на концерте достаточно, чтобы вы полетели с выступлением в другую страну?
Недостаточно.
@ но вы же полетели...
@ слабоумие и отвага
@@B.A.U. сколько нужно человек на концерте для того, чтобы полететь в другую страну?
Я в пиве
Вы серьезно!?
Вы в Казахстане тогда когда я выехал!
Бля!!!!!
21:10 телепортация в Австралию
А что это за лютый марш на четвёртой минуте?
0:00 аникей так изменилась
Жесть как же Леха постарел
Кологривый давно в вашей группе?
Они по ходу не знают) на этот вопрос не отвечают давно уже)
Требуем полное видео голоса овощей с карычем на вокале
250р двушка колы из Казахстана у нас продается :)
не пали контору 🤣
@@RushFuture а че палить. в известной сети на прилавках стоит :)