НЕВЕРОЯТНО КРУТОЙ ДЕТЕКТИВ! НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ СЮЖЕТ! Случайный свидетель. 5-8 Серии.
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Интересный сериал • СЮЖЕТ ЭТОЙ МЕЛОДРАМЫ З...
На молодую девушку Марию Лялину совершено покушение: улик нет, свидетелей тоже. Внезапно обрывается и последняя ниточка -девушка погибает в больнице. Расследовать бесперспективное преступление поручают следователю Волгину. Неожиданное известие меняет скучный ход затянувшегося дела. К Волгину приходит игуменья Прасковья, настоятельница одного из монастырей, и сообщает следователю тайну - Мария Лялина жива и скрывается за крепкой монастырской оградой. Из больницы девушка сбежала, инсценировав свою гибель.
Следователь встречается с девушкой и она рассказывает ему невероятную историю, которая еще пуще запутывает следователя: Маша носила ребенка от своего жениха Павла, пока однажды не застала его в одной постели с его же собственной… матерью. Дальше - сплошные загадки: у Маши случаются преждевременные роды, ребенок пропадает, а на саму Машу совершено покушение, после которого она оказывается сначала в больнице, а после - в монастыре… Сможет ли следователь разобраться в перипетиях семейной драмы? Найдется ли пропавший ребенок? И кто, в результате, окажется главным злодеем?
#Мелодрамы (плейлист) - goo.su/s31lfl
#Детектив (плейлисты) - goo.su/l3d7D
#Криминал (плейлисты) - goo.su/ffrI
#Драма (плейлисты) - goo.su/GJALd
Замечательный фильм, и очень страшно за всех честных людей
Смотрю этот фильм уже второй раз и смотрю с удовольствием потому как не помню чем закончился!Отличный фильм!Смотрите все!!!
СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ФИЛЬМ
Фильм очень тяжелый , и оставил горький привкус в душе ..😪😪
Прекрасно показали , какая корупция творится во всех сферах власть имущих !!! Все озабочены только наживой , побольше нахапать на 10 жизней вперёд 🤦♀️🤦♀️👎👎 Уничтожают хороших и честных людей , идут по 6оловам и смертям !!
Только вот Рыба гниет с ГОЛОВЫ ☝️☝️👎👎 !!!!
Об этом надо задуматься !!!
Один вопрос к этим проклятым богатеям: когда Вы уже нажретесь?
Ужас!
Я задумалась, что то изменилось??????!!!!
Вот и думайте, а не беснуйтесь, не скачите...
Задуматься кому, голове?
Господи как красиго поют
Спасибо хороший фильм и очень хорошие актёры сыграли так хорошо молодцы ❤❤❤❤❤
Зіграли всі чудово,І напруга і сміялася.Велике дякую акторам,всі неперевершувальні
Интересный фильм. Раз решили снять и сыграть, хотели донести свое отношение и свою боль. Концовка? Есть и предисловие ,, ты рискуешь, ОНО того стоит,,. И выражение лица главного героя. Каждый его прочувствет сам .
Благодарю за фильм. ❤
Доколе же будут править Россией уголовники и продажные чиновники и гибнуть на местах своих сражений настоящие Герои!!!
Как все жизненно отображено, спасибо за фильм.Верю, и что люди живут в обычных квартирах а не в дворцах, и что на деньги падки.
Фильм просто Бомба от начала до конца!
Фильм тяжелый и конец нерадостный,но хорошо,что семья Волгина жива и он тоже.Но рыба гниет с головы.Актерский состав-отличный!Спасибо за фильм.
Хотя в работе полиции много ляпов,фильм мне понравился,сложный детектив,потому и интересно.Спасибо,стоит надчемподумать.🥰
Оторваться невозможно, спасибо. И финал реальный, как в жизни.
Мощный фильм. Спасибо.
Потрясающий просто фильм. Но.... Финал огорчил, очень. Этот взгляд главного героя много стоит....Актерский состав просто золотой. Даже ради этого стоило посмотреть этот фильм. Спасибо всем, кто работал над фильмом!!!
Классный фильм, но....ТАК хотелось, чтоб послевкусие от фильма было в радости для души - что не зря такие люди делают свою работу, и ,такие есть, и много, на всех уровнях, а так.... НО! по любому, БЛАГОДАРЮ за фильм!!!!
Умный,талантливый,справедливый ,неподкупный следователь ,получается, мешает "сильным мира сего".. Им нужны "куклы",которых можно дергать за ниточку,и они все будут делать по желанию "кукловода".. Страшно. Буду думать,что он остался жив!! Потому как погибнуть во время застолья,рядом с родными людьми- это слишком жестоко даже для такого жесткого фильма! А ведь он все понял,что его держат под прицелом....
Хороший сериал интересный
Фильм супер!❤
Фильм оставил неизгладимое впечатление. Довольна,очень!А касаемо того,что ,как вы выразились ,поганят самое святое,можно подумать такого нет в жизни,тем более сейчас,при всём разврате!
В жизни , мы и на унитаз все ходим, но это не значит, что из унитаза, надо кино снимать.
Мерзотное кино!
Пакось неимоверная.
Не отплюёшься после такого.
После сцены в камере, отключила.
Я не проктолог, чтоб говном любоваться.
Смотрится на одном дыхании, реально крутой фильм!
Хороший,жизненный фильм.Всякое случается на пути.Главное-остаться человеком.Спасибо сценаристам и всей с'емочной группе.Не жаль потраченного времени на просмотр.❤
Отличный фильм!
Хотелось бы, конечно, что , но, увы
Живу в этой стране 66 лет. Что-то не помню чтобы здесь справедливость побеждала.
Классный фильм я с удовольствием смотрела все серии жизнь она и есть сейчас такая спасибо за актеров прекрасно сыграли.
Очень интересный фильм спасибо!!!❤❤❤
Как здорово показана цепь событий. У каждого есть выбор и кпждый своим выбором запускает последовательность событий и конечный результат. И не надо спрашивать, обращаясь к условному богу, за что мне это. Ежеминутно и ежедневно делайте правильный выбор. Его определить легко - ,надо прислушаться к совести и внутреннему компасу морали. Они никогда не подводят
О своих выборах подумала в жизни.
😊😊😊😊😊
Мне как-то сказал один чел.:"Совесть? Смешная ты." И расхохотался."
@ЕленаЧеркасова-т9с это для меня не новость, что есть люди, которые за доблесть считают жить безсовестно. Но это не значит , что я буду им завидовать и брать пример. В числе моих знакомых таковых нет.
Мне фильм понравился очень
Супер фильм,посмотрела с удовольствием,артисты все замечательные.
Сначала думала, что усну. Позже оказалось, что сюжет интересный и актеры хорошие. Очень советую.
Какой тяжёлый сериал, безысходность,коррупция, неужели до такой степени...
Все гораздо, гораздо хуже. А вы, похоже, живете в мире розовых пони.
Фильм, интересным, очень понравился. Спасибо🙏💕🙏💕
Good movie. Interesting and exciting scenario. Ravishing plot. Great actors play.Thank you to all movie makers.
Очень хороший жизненный фильм. С удоволствием посмотрела.❤❤❤❤❤❤
Хороший фильм,не возможно предсказать цепь событий,этим и интересен.
Наконец- то показали жилище следока не в коттедже,а в простой "хрущёвске"🤔🙂
Так это время, не наше время . Может 2000 года. Но точно не наше
Фильм снимали в 2011 году, а время действия и того раньше
Это сейчас все в коттедже с дизайнерским ремонтом проживают...
А у меня, наоборот, возникает вопрос. Почему в современных сериалах или об СССР, жилье как бомжатни кончиных алкашей?
Ну, как и было обещано всем гражданам страны. Теперь все только в таких коттеджах и живу.@@НинаВиноградова-х2ы
Спасибо за фильм тяжелый
Фильм актуален,все покупается,все делают деньги,и это ничем не опровергнуть
Так было, есть и будет и думаю, что так будет всегда!!!!!
Редко каким сценариям удаётся показать масштаб происходящих событий.Это-один из них. Остаётся только удивляться наивности главных героев в лёгкости действий.И бездействия со стороны криминала.Столько лет уже происходят эти события и никак не поймут,что всё это давно и глубоко продумано и настолько профинансировано, что нет дороги назад.
Начало скучнющее, зато 2 часть с лихвой набрало обороты и очень интеренчй получился фильм с жизненной концовкой ,о вечной войне светлых и тёмных но всё равно Света становится больше.
Повезло великому артисту: вовремя в тюрьму попал. Может человеком останется. А актёр он, и правда, Великий.
Великий,знаменитый его папа......
Великий это не про артистов. Великие это про ученых, докторов , писателей и даже учителей. А артисты- просто хорошие.
Реалистичный фильм и закончился так же
Вот бы и вам так повезло, может и вы бы стали человеком😈
Ну капец фильмец!,! здорово,посмотрела половину, супер, всем советую, всем огромное спасибо 😊
Фильм интересный, все как в жизни бывает::и пошлость, и подлость, и предательство,и дружба, и любовь...
Отличный фильм
I TAKOI UZACNII KONEC...
Олег Васильков как всегда не подражаем, красавчик, пусть роль не большая но очень значимая.
Сериал не новый, и, возможно, какие-то моменты об этом говорят. Но мне понравился довольно нетривиальный закрученный сюжет и игра актеров. 👍
Все правда, и финал фильма правдивый ,так и есть концы в воду вернее в крушение и никто ничего не узнает ,
Смотрела с удовольствием
Поганят самое святое; отношение матери и ребёнка.Без разницы приёмный он или родной. Это недопустимо, можно было построить сценарий по другому. А не так пошло........
Причём тут пошлость?! На этом сценарий и построен. Не авторы поганят, а те, кто вступают в такие отношения.
@@ИринаНиколаевнаКузина Вы считаете нормой спать со своим ребенком? Это разве не пошлость?
К сожалению спят даже со своими родными детьми. Это, наверное, болезнь, но это ужас.
@@ТатьянаЧемякина-х8ц вы читайте внимательно хотя бы свой предыдущий комментарий
Смешно читать ваш комментарий, поганят, не поганят, вы розовые очки снимите, в жизни бывает ещё хуже, дети убивают своих родных родителей, а родители своих детей
Песня, наша русская!❤- красивый музыкальный фон фильма🙏
Безысходность. Не работает правосудие. Честным не место в госструктурах. Грустно
Да.правдивый фильм.убрали высокого начальника и этот под прицелом. печально.
Фильм очень понравился!!!Лавроненко супер ❤❤❤❤❤❤🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Фильм винегрет смешали всё до кучи ,приятного просмотра тебе дорогой зритель😊
И чего так раскудахтались? Она ему мать только на бумаге, они чужие люди друг другу
Очень огорчил конец, безнадега.Не ждите перемен, вот так и будет. Вот об этом нам сказали в заключительной серии.
Этот серъезный фильм учит тому , насколько человечность , добро и любовь сильнее царства нетопырей и других ночных чудовищ, окопавшихся во власти .Свет победит!
Продолжение где? Надеюсь следователя не убьют!
Хороший фильм, а жизнь в России какая хорошая
как про непобедимую итальянскую мафию... безысходность, коррупция, беззаконие - какой тяжелый фильм! но не оторваться, спать сегодня буду плохо, эмоциональным взрослым дамочкам смотреть не рекомендую....
Актеры прекрасные,Пронин,Нильская,Ефремови и другие,фамилий не помню,фильм замечательный,я люблю такие,переживающие,спасибо.
Михаил настоящий мужчина!
Очень длинно !!! Иногда скучно из за этого. Какие то дети, какие то операции.! Все смешалось в кучу! Кто, зачем, для чего??? Мрак!
Просто вы не поняли, поэтому скучно. Вам бы попроще и покороче фильмы, тогда не скучно будет.
Не нравится- не смотри, если ума не хватает на такие глубокие фильмы
Длинно- это ещё мягко сказано. Нудятина
Нормально, нормально
Ну вот дернули за ниточку и все клубок стал рапутыватся унося жизни,как все запутано,,,
Досматриваю фильм и так хочется сказать, какого чёрта вы, бабы, лезете в мужские разборки? Только усложняете положение своих мужчин. Как меня это бесит.
Ой, неужели убили героя фильма? 😔😪😞 нет, нет, нет. Такой фильм хороший, зачем в конце убивать героя? 😢😪
ко рупция не победима ,мафия бессмертна....
Сколько живу на свете, ни разу не видела мигающие лампочки нигде. Ни в домах, ни в подъездах, ни на столбах...
Вам повезло, у нас в коридоре подъезда, куда двери квартир выходят, пять дней мигала одна лампа. Пока заменили, думала случится эпилепсия. 😂
А ничего что. Оля сама как кошка мартовская вешается на всех не вылазает из клуба
А вам хотелось бы ,чтобы она,молодая девчонка,в монастырь ушла?
Печальный конец, жаль...
Мафия бессмертна...
@@Тоня-й7жДа, даже комиссара Катани всё-таки в итоге замочили!
Оторваться не могла, какова мимикрия у гадов и сволочей- под порядочных косят , печально😮Единственно, что озадачило- чего ж у них все покойники оживают и следствию помогают!Похвально конечно, но жизнь более жестка и подла
Фильм отличный, игра актеров превосходная, финал правдивый, жизненный - слезы на глазах и страх в душе...
Где продолжение?? Просим вас продолжения !!!!!❤❤❤❤❤❤
Против верхней крыши простому менту не пробиться. На этом и точка. Итак он разворотил огромный очаг мерзости
Как великолепен Ефремов!
Конечно Аркадий все это устроил,не могла женщина,да еще такая маленькая вздернуть. А так смотреть можно,актеры очень хорошо играют,извесные.
У Ефремова роль как раз по нему.
Я не хочу такой конец😢😢😢😢😢😢Фильм очень интересный но конец 😭😭
Слишком кровавое окончание. Я не смогла это смотреть, перемотала. Всем добра и мира,
Чем выше человек поднимается, тем больше за ним грязи.
Убили? Или передумали убивать? …. хотелось бы хорошего конца…
Передумали!!!!!!!😊
Второй мальчик превратился в убийцу. У него был выбор и он его сделал. Такая ненависть, что взяли не его... Классный фильм жизненный фильм
Я так поняла, что один из мальчиков стащил кошелек и подбросил второму . Женщина сделала вывод, что этот второй склонен к воровству и выбрала первого. Этот товарищ хитрый по жизни был и первый он к приемной матери полез с поцелуями. Вот почему отвергнутый так врзненавидел усыновленного.
ДА ДЕТСКИЕ ДОМА БЕДНЫЕА СЛУГИ НАРОДА БОГАТЫЕ
Жесть концовка. Самолёт упал со всеми людьми с чекистом, а его была предрешена жизнь😢. Реальность в Эрефии в настоящем времени
Покажи где лучше
У тебя в 404 нет такого? 😂
Свалили все в кучу: несколько сюжетных линий, затянули, можно было в два раза короче, но очень хорошо показали, если тебя захотели «скушать» тебя сожрут не взирая на деньги и связи… следователь слабый, вялый, поехал на встречу к киллеру и бандиту рассчитывая на что, что они будут играть по правилам… странный, даже удара киллера не выдержал… ну уж очень простоватый
Ну и характеристика фильма,, застали в постели..,, Надо писать,, расцвет беспредела в России под руководством правительства,,
Чего же вы бред несёте? Это художественный фильм!
И Вы во главе😂😂😂
@@Ольга-ж9л7г на реальных событиях, обращайтесь к авторам подписи
@@mariatheo822 Ой, откуда узнали?... У нас в думе все такие
Фильм интересный но слишком затянут.
Против системы не попрёшь 😢как ни старайся😢всё равно упрёшься.
Фильм случайный свидетель называется
Добро победит зло это только в сказках. Без материнской любви и боли не становятся мамой. Всё равно матрица даст сбой.
Безисходность..... 😢
Безысходность!!!
Жизненный фильм
Всех честных ждет такая участь, поэтому и горько
Маша была в особняке,далеко за городом,а как она оказалась в закоулках и трущобах????? 🤔
Не поняла, почему роженицу в больницу не отвезли
Такой бред, менты узнали, что сын приёмный в 5 серии и то чисто случайно😂
Действие фильма происходит в 2010 году ( на стене был календарь). Значит фильм снят в 2011/2012 г.г. И вокруг такое запустение и срач. В квартирах бардак, беспорядок. И где они нашли такой город? Кошмар.
В Свердловской области.
В любом городе такое есть
Вы что, с другой планеты? У нас таких городов по всей России и не сосчитать. За 30 лет все разрушили.
Калуга. Для съемок больницы, монастыря , тайной лаборатории использовали одно заброшенное строение. Очень аутентичная натура. И песня в титрах под стать атмосфере фильма.
Как долго тянут события
Ангелина владелица клиникой пластической,а у самой мешки под глазами.Как то не вяжется,могла бы выглядит лучше.
В таком состоянии не только мешки появятся. В начале фильма их не было. А сейчас стресс + алкоголь.
,работают в милиции про все болтают,язык мой ,враг мой.
Божечки,но от эксперта никак не ожидала,,,
Прогнившая система, прогнившее государство....
Люди живут в государстве.Вы одна из жительниц.
Всем создателям,актерам спасибо!,создали настоящий детектив.украсили напевамии народными.в самом конце по тилевизору,что услышал Олег Андреевич и ушел из за стола.
Странно, что ставят так мало лайков. Надо очень много!
Очередная сказка про честных ментов. Для кого это? Понятно же, что таких нет, по крайней мере на таком уровне, чтобы можно было хоть как-то повлиять на страшное болото. Актёры играют потрясающе, им браво!