Ирония судьбы или как Chess.com забрал мою сотку 💯 Дмитрий Андрейкин-Гата Камский. Титульный вторник
Вставка
- Опубліковано 4 лют 2025
- Andreikin Dmitrii 🆚 Kamsky Gata ⚔️ Titled Tuesday Late 30.01.2024
💰 Поддержать канал: 4279 3806 5187 6080 Сбер ✅
💛 Kaspi Gold: 4400 4302 1016 2696 💛
💳 www.donational... 👌
💹 PayPal: andreikindv90@gmail.com 👍
🦸 Индивидуальные занятия шахматами: andreikindv90@gmail.com 💪
Спасибо, Дмитрий, отличная партия! Крамник взял на карандаш.
Думаю, с их взаимной любовью, Дмитрий давно на карандаше)
не только у Крамника, ждать успешных турниров с 2 камерами?
у Крамника карандаш не обломается? о другое-то поколение?
@@Suspansik в чем вопрос - он должен обвинить Крама в том же - абсурд можно отражать только абсурдом
Гата в этом плане ещё жёстче Крамника))
Владимир Борисоовиииич!!!!!!
Дмитрий, хотелось бы Вас видеть чаще с разбором актуальных и злободневных партий и событий, как, например, великолепное выступление Ниманна на последних вторниках! Чем больше контента, чем выше в рекомендациях! Удачи!
Крамник уже точит свой карандаш)
Я все равно никогда не пойму, как Дмитрий может так находить потрясающие варианты развития партий! Очень классно!
совершенно ууникальная партия /не перестаю восхищаться этим талантом
Замечательная партия! И как бы то ни было, отличный результат для возвращения был в недавних чемпионатах мира по рапиду и блицу! Ждём успехов, побед, желаем удачи во всех очных и заочных турнирах!
Хорошая партия, оценка Дмитрий ,Ваша делает честь Вам, тем что даже в окончании партии , есть понимание того что можноте совершить ошибку
Дима, с Днём Рожденья! 🎉🎉🎉
Желаю отличного настроения, отменного здоровья, бодрости, сил и почаще радовать победами! Стать Чемпионом мира как минимум по одной из версий.
Дима теперь в блоке у Гаты, 100%
99.5%
а разве не был?
@@byakbyakostnyj925Дмитрий говорит что Гата его из бана периодически убирает и они играют очередную партию😅
Успехов в феврале)
Всегда очень рад за вас Дмитрий.ваш стиль игры на мой взгяд, самый успешный! Очень похож на стиль Магнуса!!!. Удачи вам !
Очень круто, Дмитрий!👍🔥
Как боженька, поражает идейность. Мне в моем 1750 кажется нереальным
Дима, спасибо за обзор! Партия огонь, почерпнул для себя пару идей)
Дмитрий, спасибо за обзор. Снимайте видеоролики почаще.
Спасибо. Очень интересно наблюдать за разбором отличных партий!
Играть почти идеально в не заученных позициях даже по мнению компа - это прекрасный навык!
Спасибо Дмитрий! Хочется больше партий с такими разборами, даже захотел поиграть шотландец теперь и поанализировать😊
Дима прошел шахматы 😂
ну что сказать. браво так держать !
Нету слов молодец!!!
По поверхностной игре Камского,и ,в частности,его ходу Ca6,видно,что он отвык от игры с сильными соперниками.
даешь 120%!
Огонь партия! Водолеи рулят! Будем вместе отмечать день рождения,.. у меня тоже 5 февраля! С нетерпением жду ТТ! Удачи и до вторника!
Дмитрий чего вам не хватает для ЧР а дальше и мира, где вы не доиграете или переигрывание, счет вроде хороший, понимание отличное, подготовка высшая как и многих наших шахматистов ,я люблю шахматы хоть и играть могу как любитель , а вы талант как и многие наши шахматисты Непомнящий, Карякин, Дубов и тд.
ленивый он
Отличная партия, надеюсь Гата не забанит :)
Я на 99,5% уверен, что это не читерская игра.
Поставил лайк за слово «похвастался», забываем наши родные слова)
Прям хочется сказать - ты молодец Дим, красавчик😊😂
отличная партия
Interesting...
Шапка горит😂 один ход по второй линии😂 С чего не взял себе ник стокфиш😂
Думал, речь о том, что приз 100 долларов не выплатили. Это было бы интереснее, чем разбор партии
не понял я же смотрю все эфиры, не было Гаты там
Дмитрий Банальный коментарией!!!!! В Поддержку
чито гврито, чито маграрито да....))
Дмитрий, Вы бы разобрали партию ниже, где у Вас всего 73,4% за 25 ходов. Негей Шизалко обогнал Вас аж на 20%. Как так случилось и что на самом деле там произошло??? 😮
Дим, один раз ни читерас 🙂 (круть, на самом деле)
А какое место было на нтв в итоге?
Да я Видел когда был 100%😊
(Гата Камский - читер Параноик) так сказать Шляпа и до Андрейкина дошла 😂
А какие самые высокие достижения у Гаты Камского? Чемпионом мира он по- моему не был.
Ну в следующий раз уже в этой позиции поднять ход h4 будет гораздо проще)) и уже наконец таки показать ту самую заветную соточку, выше которой уже не прыгнуть)))
У Гаты оставалось только 3 с, и не было бы проблемы с реализацией.
Вывод какой? На этом уровне очень большую роль играет дебютная подготовка. Поэтому нужно постоянно заниматься шахматами.
Есть еще партия в Будапештском гамбите (д4-е5 кажется так?). Там есть маленькая ловушка, если белые не соблюдают порядок ходов, то получают спертый мат конь д3 кажется. То же самое есть в Каро-Канн при коне на д7.
какая боль, какая боль, кто украл 0.5 ? 😊
10 минут на обзор партии вполне хватило бы 🙂
3800 в шотландской)
У меня есть партия 100% кому-то мат влепил Легаля и что-то типа того.
Тоже было что-то такое, помню только, что партия была короткая))
Есть чем похвастаться 👍😅
Хорошая партия. На карандаш тебя взяли... 😂😂😂😂😂😂
Добрый день! Забрал так забрал так в чем проблема?
На карандаше😂
Теперь-то уж всем очевидно, что рейтинги на Ческоме завышены, Личес ближе к реальности.
Все очевидно
Можно вопрос - 99% на чесскоме и на личессе равнозначны?
Оправь эту партию на личесс на анализ). Но врядли, личесс ¾ теории считает ошибкой
@@ataoinshrdlu6355 так вот на личессе как раз и 99. Интересно будет ли то же самое на чесскоме.
3800 как мтокфишь си ильно
Дима у меня Ли чесс иногда глючит поэтому рейтинг в инете это такое фуфло
Если бы было h4 , то репорт бы прилетел. Так что повезло что не нашли этот ход.
Какой репорт? Все шахматисты прекрасно знают, что Дмитрий - один из сильнейших блицоров в мире - и он это неоднократно подтверждал и на очных турнирах.
@@angroberd239 Гате на это пофиг)Он всю элиту обвиняет.
Если бы подняли h4 то все взяли бы вас на карандаш)))))
а Гата сам как отреагировал, интересно?
Пошел дебюты разучивать 😂
Факин читер играет по факин фест лайн. Бан, дисбан, репорт, бан
Гата Камский забанил тебя после матча?
Андрейкин 3800 fair chess
Да уж, Крамник не дремлет), а партия хороша.
по мне так партия как партия. искал какую-то супер-тактику, когда Дмитрий предложил поставить на паузу, а там опять оказался очевидный ход со взятием пешки, чтобы просто выиграть максимум матириала) Понятно, что игра сильная, но чего-то экстраординарного не увидел
чесс ком не забанил и на том спасибо
Банально-банановый комментарий!
Читер показывает как он читерит я худею Ниман открыл портал в бездну
Интересно что офлайн твоя максимальная точность средняя 87.3 а самая высокая 94.5 вот что интересно
Гата побежал репорт кидать после партии?
🎉
Иногда в партии, когда соперник делает за тебя все ошибки, точность стремится к 100% и у тех, кто играет сильно похуже Дмитрия... Был такой опыт)) Так что читерам дизлайк, честным шахматистам удачи и побольше игр с настоящими игроками, которые уважают и шахматы, и соперников!
Я думаю, что 100 не может быть никогда, даже если бы вместо этого 1 хода, был бы другой более сильный
может
@@holdonsmit5939 жду ссылку на партию)
мне совершенно не интересна степень точности. партия коротковата для разбора, ведь техника это наиболее душещипательная часть партии.
Гата сдался потому что у него кроме проигранной позиции 3 секунды времени осталось.
Зисиз интрестинг
читерная партейка
Чесс ком полочка украл фартовый халявщик
Не может человек так играть, где в Самарканде такая точность по ходам? Хотя бы в одной партии?! На пару с Серёжей Жигалкой постримьте с двумя камерами, посмотрим, как на вашей точности отразится, самые честные игрочки...
так в Самарканде несколько партий всего было. С таким же успехом можете спросить-а где в прочих онлайн партиях такая точность? Глуповатый у вас вопрос, если честно
дачитерит, в живую полний провал,без коппа поодсказок он никто
о полний провал в Самарканде !, в живую несмог нормальносиграть без подсказок компа, всес тобой ясно,вешай дальше зрителямлапшу на уши, посоревнуйся с Жигалко )))
Полный провал? 9 очков в рапиде. Выше только у Магнуса и у Федосеева