Господи как же богата наша земля, особенно в провинции, людьми, кому имя -- Человек с большой буквы! Спасибо всей съёмочной группе за вашу работу! Дай Бог вам здоровья и помощи в том, чем вы занимаетесь!
Прослушала обращение Светланы. Спасибо за работу команды Ехал Грека. Сказаны очень правильные слова! Интереса к данному проекту не потеряли, он нам очень нужен. Как в большой семье могут быть разные взгляды на одни и те же вещи. Но из за этого семья не становиться менее крепкой! Давайте понимать друг друга! И дай Бог нам всем мира и добра! Надеемся, что путешествия Грека по России продолжатся!
И про политзаключённых - правда... И везде люди с любовью в сердце - пусть таких будет больше. Когда-нибудь Ныроб станет местом паломничества, не зря же вы его показали.
РЕБЯТА, КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА! КАКИЕ ЛЮДИ! ДУША ЗАПЕЛА,ХОТЬ ОТДОХНУЛА НЕМНОГО, А ТО В ТАКОЙ СКОРБИ И ТРЕВОГЕ УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ! БЛАГОДАРЮ! ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Есть суровые места на земле, но в них живут прекрасные люди...мне очень понравилось выражение: Закон судит не человека, а его поступок".... низкий поклон Вам добрые люди....я ни клгда не был в этих местах и плохо если у меня это не получится....
То ли вы лучшие, то ли страна наша и люди в ней..., а скорее всего и то, и другое. Музейщики-коллеги молодцы, спасибо за Збарского и Пастернака! "Греки", спасибо!
Этот чудесный грек показывает нам наших соотечественников таких типичных и таких уникальных одновременно!!! Так и есть!!! Я окружена такими же людьми, узнаю своих друзей и знакомых, хотя проживаю совсем в другом месте, на Урале. Передаю Димитрию привет и низкий поклон!!!!
Спасибо, 1000 и более раз.... периодически пересматриваю все ваши фильмы, как бальзам.... Надеюсь, будут еще фильмы! Россия большая, народ прекрасный... Спасибо, еще раз всей команде!!!!
Какие все таки открытые и душевные люди в нашей Российской глубинке !!! Спасибо огромное всей съёмочной группе за то, что показываете простого "нашего", народного человека с его огромной , загадочной, русской душой !!!
Браво столичной команде,что доверились этим замечательным северным людям и дошли таки до "ресторана"!))В этих широтах любая дорога - это большое приключение с неизвестным окончанием...А грек Димитрис это НАШ РОССИЙСКИЙ ГРЕК🤗
Вот какие фильмы надо показывать по главным каналам страны ! Наши люди это наше богатство! Смотрю видео в октябре, как же хочется зиму, снег , мороз! Спасибо большое!
Юрий, Не ПАЧКАЙ этих людей Грязью с именем travel show. И сам не пачкайся , если у тебя Есть РАзум. ЗДЕСЬ --- ДУША. ТАМ --- ДЕНЬГИ. "САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ".
Такую передачу должно материально поддержать государство !!! Истинная наша жизнь ! Поменьше бы на экранах этих шоу с ряжеными попзвёздами , а таких передач побольше ! Смотрю вас с самого первого выпуска ! Димитрис чудо ! Спасибо всей съёмочной группе !
Критиковал Вас за 1 серию (ее лучше назвать "Не вошло, а жалко"). 3 серия прекрасна! Полностью погружаешься в Российскую глубинку. Иногда казалось, что идешь вместе с Вами по зимнему лесу и слышишь, как скрипит снег под ногами. Каких красивых людей Вы показали! Финал шикарный! Слезы сами полились рекой!
Димитриус, у меня такое чувство приятное будто вы приехали в Россию не в гости, а Домой-все тепло встречают, где могут помогают, поддерживают, это благодаря и вашему обоянию и открытости. желаю радости познания и любви к нашим людям и стране.
Глубокая благодарность всей команде. Сегодня как никогда мы нуждаемся в том, чтобы познакомиться с прекрасными русскими людьми, героями вашего фильма. Может быть, ещё не всё потеряно? Вы даёте надежду. 🙏🕊️
Я влюблена в Чердынь. Этот город как магнит для меня. Место силы. Приезжала сюда неоднократно. Но когда увидела ресторан, просто разревелась. Какая красота! Сколько в этом кадре души и любви человеческой! Спасибо вам за эти эмоции!
Всём добрый вечер! Огромнейшее спасибо за этот выпуск. Получила большое удовольствие от увиденного и услышанного. Какие прекрасные люди. А красота. Боже мой и это всё у нас. Вы просто молодцы. Согрели мою душу.
В Ялте есть море и есть музей Чехова. В Коктебеле есть море и есть музей Волошина. А у нас в Саратове есть Волга и есть музеи Чернышевского, Федина (если его кто-то помнит), Борисова-Мусатова! В г. Хвалынске Саратовской области есть музей Петрова-Водкина и Волга тоже есть!
Привет! Вот села однажды наспех собрав чемоданчик девочка в поезд и укатила от дорогих родителей и огней большого города в даль,и оказалась та даль светлой... Здесь все про мою жизнь и про то,что я люблю: про Пастернака,про Пермских Богов,про храм Ионна Богослова и Чердынь, про Ныроб и "ресторан"... "Наша лодка плывет по бескрайнему небу/Голубой океан не имеет краев/А под днищем ее волны сосен и елей/ В горизонт уходящих Уральских лесов..."(Вадик,24 марта 2021 года)
Я от вашего выпуска просто в восторге,женщины -экскурсоводы просто в любленны в свое дело,особенно впечатлила Екатерина ,истинно русская- краса,вот что надо показывать по ТВ в России, Спасибо большое съёмочной группе,а Дмитриус просто красавчик!!!👍👍👍👏👏👏♥️♥️♥️😊
Приедьте в Промысла!Там,где обнаружен первый алмаз России!Моя родина!Раньше назывались Золотые Крестовоздвижеские Промысла,там Александр Грин сидел в ссылке!
Спасибо всей команде за прекрасный проект, за профессионализм, за душевность! Люди-герои выпуска благодаря вам так открываются. Чувствуют вашу теплоту и искренность. Удачи и новых выпусков!
Ух, даже у сидя у экрана дух захватывает! Это ж чудо какое!!! А люди... МАТУШКА - РУСЬ!!! Спасибо вам, друзья, за встречи с чудесными местами и чудесными людьми!
Все три части про Пермский край просто чудесны!!! Люди - сокровище! Природа суровая и божественно прекрасна!! Спасибо вам!!!💗 РS Наверняка материала было снято больше, чем вошло в 3 фильма, да?) А нельзя ли ещё смонтировать😊? Или хотя бы, по нашим просьбам), выпустите послесловие на тему:" Как снимали в Пермском крае".🙏🙏🙏❤ PPS всё, залезла в волосы и нашла много мелких "зарисовок" о съёмках)))...
Ничего,кроме чувства разочарования и досады. Как всегда,мы распахнули сердца.Доверились.Открыли души.Радовались ,собирали деньги на новые серии.Вот такие мы простодушные. С нетерпением ждали нового фильма.День выхода совпал с началом военной операции России по демилитаризации и денацификации на Украине. И нашего грека как-будто подменили.Разместил украинский флаг на своей странице в Инстаграме,фейковая информация о России в сториз. Потоки ненависти на Россию. Как говорится,откуда что взялось. После того,как пошли комментарии,их закрыли. Отписалось уже человек 200. Также и официальная страница погрузилась в глубокий траур.Вот такая грустная история.Информация для размышления.
Думаю, вы неправы. Димитрис, как и все мы, имеет право на свое мнение. И имеет право его высказывать. И никто ему не запретит при этом любить Россию. И нам искренне рассказывать о людях России, честных и открытых. И наш канал - не поле для ненависти. Если хотите - отпишитесь от него. Но не стоит писать гадости и глупости. И не надо сеять вражду и ненависть - ее и так хватает.
@@LavrStudioTV спасибо Вам за Вашу человечную свободную позицию. Мы русские люди и мы против братской войны. Хотелось бы, чтобы поскорей рассеялась эта тьма. А Ваши фильмы замечательны и душевны. Очень хочется, чтобы продолжили радовать и лечить наши Души, но понимаю, как это трудно теперь. Боюсь с такими угрозами свободных мыслей, всё наше сми обречено на подхалимаж, враньё и лицемерие...
@@tochnonet спасибо за письмо, спасибо, что смотрите. Мы все еще верим, что можно противостоять злу, если будем показывать свободных, здравых и хороших людей... И мы против войны! Но что сейчас будет с программой - неизвестно...
не пойму зачем палить такие огромные микрофони и вообще зачем они вообще нужны ужас я бы один такую программу снял и без всякого палева микрофонов. не профессианально вообще
Слушайте, у вас совесть есть? Ваш Димитрис весь обвешался в соцсетях украинскими флагами, в группах русскоязычных в Греции самый первый бежит поддерживать украинцев. А они нападают на русскоговорящих женщин, даже с детьми на улицах, избивают женщин ногами. И вы продолжаете показывать его наивным русским людям, которые до сих пор думают как этот чудесный грек любит Россию-матушку. Да ещё и денег на передачу у россиян выклянчивал сколько месяцев, и ему дали. Какие же вы бессовестные!!!
Ваша программа луч света в темном царстве))
Господи как же богата наша земля, особенно в провинции, людьми, кому имя -- Человек с большой буквы! Спасибо всей съёмочной группе за вашу работу! Дай Бог вам здоровья и помощи в том, чем вы занимаетесь!
Мы - рады!!!
Прекрасный проект, спасибо!
Прослушала обращение Светланы. Спасибо за работу команды Ехал Грека. Сказаны очень правильные слова! Интереса к данному проекту не потеряли, он нам очень нужен. Как в большой семье могут быть разные взгляды на одни и те же вещи. Но из за этого семья не становиться менее крепкой! Давайте понимать друг друга! И дай Бог нам всем мира и добра! Надеемся, что путешествия Грека по России продолжатся!
И про политзаключённых - правда... И везде люди с любовью в сердце - пусть таких будет больше. Когда-нибудь Ныроб станет местом паломничества, не зря же вы его показали.
РЕБЯТА, КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА! КАКИЕ ЛЮДИ! ДУША ЗАПЕЛА,ХОТЬ ОТДОХНУЛА НЕМНОГО, А ТО В ТАКОЙ СКОРБИ И ТРЕВОГЕ УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ! БЛАГОДАРЮ! ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Ну, мы рады!!!!
ХОЧУ,ЧТОБЫ ДЕНЬ БЫЛ ДОБРЫМ ДЛЯ ВСЕХ! У МЕНЯ НЕКОТОРОЕ СМУЩЕНИЕ И ВОПРОС : ,, А ВАС ХОТЬ ГОРЯЧИМ ЧАЕМ С ХЛЕБУШКОМ ПОИЛИ?,,
Спасибо, дорогие!
Есть суровые места на земле, но в них живут прекрасные люди...мне очень понравилось выражение: Закон судит не человека, а его поступок".... низкий поклон Вам добрые люди....я ни клгда не был в этих местах и плохо если у меня это не получится....
Аж мурашки по коже от песни в ресторане
То ли вы лучшие, то ли страна наша и люди в ней..., а скорее всего и то, и другое. Музейщики-коллеги молодцы, спасибо за Збарского и Пастернака! "Греки", спасибо!
Спасибо вам!
Прекрасные дамы в музее Всеволодо-Вильвы, приятно смотреть
Они прекрасны!
Этот чудесный грек показывает нам наших соотечественников таких типичных и таких уникальных одновременно!!! Так и есть!!! Я окружена такими же людьми, узнаю своих друзей и знакомых, хотя проживаю совсем в другом месте, на Урале. Передаю Димитрию привет и низкий поклон!!!!
Проживаю в Свердловской области.
Я и вся команда конечно😁 мы постарались, спасибо!
Спасибо, 1000 и более раз.... периодически пересматриваю все ваши фильмы, как бальзам....
Надеюсь, будут еще фильмы! Россия большая, народ прекрасный...
Спасибо, еще раз всей команде!!!!
Мы посетили Чердынь и Ныроб в новогодние каникулы 2023-2024 из Тюмени. Греку респект за правильную человеческую позицию!
Спасибо за фильм! Глоток человечности в сегодняшнем потоке ужаса и скорби...
Нам всем это необходимо сейчас.
Вот такие выпуски очень согревают душу! Спасибо всей команде! Спасибо всем, кто помог осуществить этот проект!
Вам спасибо, что смотрите нас!
Какие все таки открытые и душевные люди в нашей Российской глубинке !!! Спасибо огромное всей съёмочной группе за то, что показываете простого "нашего", народного человека с его огромной , загадочной, русской душой !!!
Спасибо вам, что смотрите нас!
ВИЖУ 👀 НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГРЕКА ДИМИТРИСА - СРАЗУ СТАВЛЮ ПАЛЕЦ ВВЕРХ 👍
Какой замечательный фильм о России и русских людях. Спасибо,Вам,люди добрые.
Браво столичной команде,что доверились этим замечательным северным людям и дошли таки до "ресторана"!))В этих широтах любая дорога - это большое приключение с неизвестным окончанием...А грек Димитрис это НАШ РОССИЙСКИЙ ГРЕК🤗
Спасибо вам, что смотрите нас!
Наш родной сев край люди класс молодцы
Вот какие фильмы надо показывать по главным каналам страны ! Наши люди это наше богатство! Смотрю видео в октябре, как же хочется зиму, снег , мороз! Спасибо большое!
Ребята! Какие вы классные!!! Какой фильм сняли! Спасибо Вам!!!! Не уходите, не покидайте нас! Без вас жизнь не та… спасибо 🙏
Спасибо Марина!
Огромное спасибо за возможность смотреть предпоказом на Культуре. Буду смотреть на Культуре, также.
Отлично!
Спасибо всей съемочной группе за отличную работу! Это лучшее тревел-шоу! Потому что делается с душой...
Спасибо!
Юрий, Не ПАЧКАЙ этих людей Грязью с именем travel show. И сам не пачкайся , если у тебя Есть РАзум. ЗДЕСЬ --- ДУША. ТАМ --- ДЕНЬГИ. "САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ".
Да.. Велика и прекрасна Россия-матушка! Спасибо!
Вам спасибо!
Смотрю Ваши фильмы и отдыхаю душой! Какие чудесные места, какие замечательные искренние чистые люди! Большое спасибо)
Спасибо!
Такую передачу должно материально поддержать государство !!! Истинная наша жизнь ! Поменьше бы на экранах этих шоу с ряжеными попзвёздами , а таких передач побольше ! Смотрю вас с самого первого выпуска ! Димитрис чудо ! Спасибо всей съёмочной группе !
Спасибо!
С помощью таких программ понимаешь, какая у нас огромная Россия. И везде живёт столько людей, что невозможно представить.
Критиковал Вас за 1 серию (ее лучше назвать "Не вошло, а жалко"). 3 серия прекрасна! Полностью погружаешься в Российскую глубинку. Иногда казалось, что идешь вместе с Вами по зимнему лесу и слышишь, как скрипит снег под ногами. Каких красивых людей Вы показали! Финал шикарный! Слезы сами полились рекой!
Спасибо! В городе всегда труднее найти душу. Хотя мы искренне полюбили Пермь и ее людей.
Димитриус, у меня такое чувство приятное будто вы приехали в Россию не в гости, а Домой-все тепло встречают, где могут помогают, поддерживают, это благодаря и вашему обоянию и открытости. желаю радости познания и любви к нашим людям и стране.
А он против России в сторис выставляет что россияне воруют в Украине унитазы и стиральные машины
Волшебная серия, сказочная концовка! Браво!!!
Спасибо!
Душевно). Спасибо всей команде Ехал грека за интересные и неожиданные истории о нашей стране и за встречу с увлеченными своим делом людьми.
Вам спасибо, что смотрите нас!
Глубокая благодарность всей команде. Сегодня как никогда мы нуждаемся в том, чтобы познакомиться с прекрасными русскими людьми, героями вашего фильма. Может быть, ещё не всё потеряно? Вы даёте надежду. 🙏🕊️
Мы знаем, что здравые люди есть. Мы их видим. И, надеюсь, здравый смысл победит.
@@LavrStudioTV 4 серии не будет? Не ждать?
Обожаю, что в ваших путешествиях акцент именно на людях. И так это по-доброму получается ❤️
Спасибо!
Чудеса да и только, завидую Димитрису и всей съёмочной группе!
Так приезжайте. Есть что посмотреть.
Справедливо завидуете😁
Зимой эти края просто угодья Берендея! У кого открыто сердце, тот умеет радоваться...
Это правда!
Тамара (почему не по-русски? ), ИСТИНУ Глаголите.
Про Берендея - очень Вы точно подметили, Тамара. Только летом эти места еще красивее !!!!!!!!!!!!! 🌳🌳🌳🌲🌲🌲🌲🌲🌼🌼🌼🌼🌼
Большое спасибо за открытие Урала !! Милости просим дальше на восток - в сибирь
Очень бы хотелось приехать и в Сибирь! Спасибо!
Просто спасибо! от всей души!
Рады!
Очень замечательный душевный рассказ о Пермском крае.
Рады!
Я влюблена в Чердынь. Этот город как магнит для меня. Место силы. Приезжала сюда неоднократно. Но когда увидела ресторан, просто разревелась. Какая красота! Сколько в этом кадре души и любви человеческой! Спасибо вам за эти эмоции!
Спасибо! Душа отдохнула от мирской суеты и последних событий! Как прекрасен этот мир! Очень понравилась начальник уголовного розыска!
И нам понравилось!
Спасибо огромное! Вы дарите тепло, радость, надежду, а это так необходимо, особенно сейчас. Мира и счастья вам и вашим близким!
Спасибо!
Как же я благодарна за вагон фильм. Какие же люди открытые, хорошие, душевные и конечно же сама команда шикарные люди. Димитрус спасибо вам❤️
И Вам спасибо!
Бальзам на душу,фильм трогательный до слёз,особенно женщина- начальница полиции,душевная, женственная, красивая, прекрасные хранительницы музеев,как здорово ,что стали возрождать историю!!! Фильм- сказка,я плачю
..вы прекрасны!!!🙏🙏🙏👏👏👏👍👍👍♥️🇷🇺
Всём добрый вечер! Огромнейшее спасибо за этот выпуск. Получила большое удовольствие от увиденного и услышанного. Какие прекрасные люди. А красота. Боже мой и это всё у нас. Вы просто молодцы. Согрели мою душу.
Мы рады!
Какие прекрасные люди и сказочные виды! Спасибо, порадовали 💚
"Ресторан" под Ныробом - это мурашки, это перехват дыхания; а дальше слов нет, нет осмысления, есть одни чувства и "во сне привиии...делось!"
У нас тоже перехватило!
Благодарю за сюжет! Вдвойне приятно, что такую красоту ценит иностранец! Браво! Люблю Пермский край! Низкий поклон и уважение!🙏🙏🙏
Спасибо!
БОЖЕ! Как не любить МАТУШКУ РОССИЮ!!! ДО слез!😍💓💖💥💫💐🌺🌹🏘🎶
У меня просто не слов, как хорошо!!! Какая красота и какие вы все молодцы. СПАСИБО.
Вам спасибо!
Всюду жизнь! Удивительно! Спасибо!
Самый красивый мужчина на свете в самой красивой стране! Спаси бо Димитрис!
Это самый красивый выпуск!
Романтическая серия получилась.
Спасибо, душа отдыхает на ваших фильмах.💐💐💐
Рады!
В Ялте есть море и есть музей Чехова. В Коктебеле есть море и есть музей Волошина. А у нас в Саратове есть Волга и есть музеи Чернышевского, Федина (если его кто-то помнит), Борисова-Мусатова! В г. Хвалынске Саратовской области есть музей Петрова-Водкина и Волга тоже есть!
Да, имеем в виду…
Спасибо Вам!
Спасибо!
Большое спасибо!
Как. Же. Я. Вас. Всех. Люблю. Спасибо. За. Все. Выпуски! Всей. Команде. Доброго. Здоровья. Удачи!! Лазарева.
Спасибо!!!!
Привет!
Вот села однажды наспех собрав чемоданчик девочка в поезд и укатила от дорогих родителей и огней большого города в даль,и оказалась та даль светлой...
Здесь все про мою жизнь и про то,что я люблю: про Пастернака,про Пермских Богов,про храм Ионна Богослова и Чердынь, про Ныроб и "ресторан"...
"Наша лодка плывет по бескрайнему небу/Голубой океан не имеет краев/А под днищем ее волны сосен и елей/ В горизонт уходящих Уральских лесов..."(Вадик,24 марта 2021 года)
Вот это да!
Как же хорошо получилось ! Спасибо огромное команде проекта❤
Вам спасибо!
Екатерина, Вы очень добрый щедрый на любовь человек, спасибо Вам за это) это Ваш голос за кадром поёт вместе с Димитрисом?
Земной Поклон ВАМ, ТВОРЦЫ сего ЧУДА. Земной Поклон НАРОДУ сей Земли.!!!
Отдыхаешь,когда смотришь видео ,которое было снято на этой замечательной земле,русской.Финал наипрекраснейший ! Спасибо огромное !
Я от вашего выпуска просто в восторге,женщины -экскурсоводы просто в любленны в свое дело,особенно впечатлила Екатерина ,истинно русская- краса,вот что надо показывать по ТВ в России, Спасибо большое съёмочной группе,а Дмитриус просто красавчик!!!👍👍👍👏👏👏♥️♥️♥️😊
Спасибо за отклик!
Невероятно красивый, душевный выпуск! Спасибо Димитрису и всей команде, успокаиваюсь и заземляюсь с выпусками вашей передачи)
Спасибо!
Вам спасибо!
Молодцы парни. С удовольствием смотрю ваши серии. Живу в Казахстане про Россию знаю по книжкам а вы показали многое что не прочитаешь. Молодцы!!!
Ресторан, красота неимоверная. Тайга, да километры...
Какая речь красивая у Отца Герасима.
Приедьте в Промысла!Там,где обнаружен первый алмаз России!Моя родина!Раньше назывались Золотые Крестовоздвижеские Промысла,там Александр Грин сидел в ссылке!
Так необъятна наша Россия! И столько мест, где бы нам хотелось поснимать!
@@LavrStudioTV Но вы прямо там!Почему бы не посетить исторические места?
Колпаки.Шереметьевы,Александр Грин,все в одном месте!
Демидовы
Спасибо, очень здорово, душу русскую показали, душу России
Спасибо всей команде за прекрасный проект, за профессионализм, за душевность! Люди-герои выпуска благодаря вам так открываются. Чувствуют вашу теплоту и искренность. Удачи и новых выпусков!
Чудесный эпизод! Спасибо большое!
Моя малая родина!!!
Красивая, интересная, с прекрасным голосом Анастасия.
Ух, даже у сидя у экрана дух захватывает! Это ж чудо какое!!! А люди... МАТУШКА - РУСЬ!!! Спасибо вам, друзья, за встречи с чудесными местами и чудесными людьми!
Мы рады, что вы смотрите!
Все три части про Пермский край просто чудесны!!!
Люди - сокровище! Природа суровая и божественно прекрасна!!
Спасибо вам!!!💗
РS Наверняка материала было снято больше, чем вошло в 3 фильма, да?) А нельзя ли ещё смонтировать😊?
Или хотя бы, по нашим просьбам), выпустите послесловие на тему:" Как снимали в Пермском крае".🙏🙏🙏❤
PPS всё, залезла в волосы и нашла много мелких "зарисовок" о съёмках)))...
И ещё... Зима и Россия - неразделимы!
Это я отписАл в середине ролика...
Но на 37:19 вы меня добили!
Спасибо.
Потому, что вы ОЧЕНЬ хорошие🤩
Оооо, как здорово!
Жаль что к нам на Вишеру не доехали.
Очень жаль!!!! Еще надеемся.
Интересно,а на белую гору ехать,есть планы?!Белогорский монастырь.
Лучше потрудиться,во славу Божью,аккуратней,- там неописуемо красиво
Из Татарстана, в Чистополье не был 😢
Рады, что смотрите в Татарстане.
Здравствуйте а где керамическая мастерская артель?
Простите, не вошла! А жалко))) будет отдельно в рубрике.
Как хорошо, что фашистов там Не Было. Смотришь Видио, и понимаешь, что ЖИВЕШЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНЬЮ. Великие Люди НА РУСИ, Вдали от столиц.
А всё-таки приехать в Ныроб когда белые ночи
Хорошо бы!
Ребята, простите, посмотрю, когда кончится война. Сейчас не могу - душа не принимает.
Понимаем вас. Ужас сковывает души…
Вы д...к??? "- Кто сказал, что надо бросить песни на войне?"
how much time did it take to learn russian like that? i'm studying it and i'm kinda struggling
Не has a talant!
Здравствуйте студия Лавр! Скажите пожалуйста как обстоят дела с проектом Ехал Грека. Спасибо.
Проект на сегодняшний день закрыт. К огромному для нас сожалению.
@@LavrStudioTV Здравствуйте! А есть шансы на продолжение проекта. Спасибо
@@ИгорьБлагоразумов надеемся!
Спасибо большое за надежду. Будем ждать новостей. Этот проект очень понравился нам.
Постоянно пересматриваем серии Ехал Грека
Ямочность)))
+5
Какой Батюшка маленький по сравнению с Димитрисом)))
Ничего,кроме чувства разочарования и досады. Как всегда,мы распахнули сердца.Доверились.Открыли души.Радовались ,собирали деньги на новые серии.Вот такие мы простодушные. С нетерпением ждали нового фильма.День выхода совпал с началом военной операции России по демилитаризации и денацификации на Украине. И нашего грека как-будто подменили.Разместил украинский флаг на своей странице в Инстаграме,фейковая информация о России в сториз. Потоки ненависти на Россию. Как говорится,откуда что взялось. После того,как пошли комментарии,их закрыли. Отписалось уже человек 200. Также и официальная страница погрузилась в глубокий траур.Вот такая грустная история.Информация для размышления.
Думаю, вы неправы. Димитрис, как и все мы, имеет право на свое мнение. И имеет право его высказывать. И никто ему не запретит при этом любить Россию. И нам искренне рассказывать о людях России, честных и открытых. И наш канал - не поле для ненависти. Если хотите - отпишитесь от него. Но не стоит писать гадости и глупости. И не надо сеять вражду и ненависть - ее и так хватает.
Его надо в ДНР и ЛНР свозить, показать аллею погибших детей, тогда мозги на место встанут. Они же там за бугром отрезаны от информации
@@LavrStudioTV спасибо Вам за Вашу человечную свободную позицию. Мы русские люди и мы против братской войны. Хотелось бы, чтобы поскорей рассеялась эта тьма. А Ваши фильмы замечательны и душевны. Очень хочется, чтобы продолжили радовать и лечить наши Души, но понимаю, как это трудно теперь. Боюсь с такими угрозами свободных мыслей, всё наше сми обречено на подхалимаж, враньё и лицемерие...
@@tochnonet спасибо за письмо, спасибо, что смотрите. Мы все еще верим, что можно противостоять злу, если будем показывать свободных, здравых и хороших людей... И мы против войны! Но что сейчас будет с программой - неизвестно...
Не может быть
не пойму зачем палить такие огромные микрофони и вообще зачем они вообще нужны ужас я бы один такую программу снял и без всякого палева микрофонов. не профессианально вообще
Слушайте, у вас совесть есть? Ваш Димитрис весь обвешался в соцсетях украинскими флагами, в группах русскоязычных в Греции самый первый бежит поддерживать украинцев. А они нападают на русскоговорящих женщин, даже с детьми на улицах, избивают женщин ногами. И вы продолжаете показывать его наивным русским людям, которые до сих пор думают как этот чудесный грек любит Россию-матушку. Да ещё и денег на передачу у россиян выклянчивал сколько месяцев, и ему дали. Какие же вы бессовестные!!!