Обзор и тест - драйв Максискутера VMC T16

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 11 жов 2024
  • Максималка 155 км/ч / 8.7 тыс оборотов. Отлично рулится!
    Больше Скутеров, Мотоциклов, Квадроциклов, Снегоходов, ПитБайков, на нашем сайте:
    lkmoto.ru/​​
    МЫ в
    Dzen: dzen.ru/id/5f5....
    Rutube: rutube.ru/chan...
    Telegram: t.me/lkmoto
    VKontakte: lkmoto
    Есть вопросы, ☎️ Звоните +7 (929) 974 69 29
    Ждем Вас в гости в наш Шоу-рум 😊👍
    ✔️МОСКВА Мытищи, Московская область,
    Ярмарочная ул., с4Б
    #vmc #vmct16 #vmcxmax #vmcjet #Обзорскутера #Vento #Ventosmart3 #ventocorsa #ventomax #ventopcx #regulmotogrido #мотомосква #обзорквадроцикла #обзормотоцикла #обзорскутера #мотоцикл #скутер #lkmoto #лкмото #продажамото #sale #продажа #супер #мотосезон2025 #мотосезон #дмитров #мытищи #Пушкино #Королев #Краснодар #Анапа #Сочи #Крым #kayo #avantis #gr #bse #motoland #2колеса #максискутер #regulmoto

КОМЕНТАРІ • 31

  • @AlexK-j6f
    @AlexK-j6f 2 дні тому +3

    Мое мнение ,что при такой цене этот суктер не будет продаваться. Если не ошибаюсь на этом же моторе построен Regulmoto Element, но его цена около 350...
    Zontes 350E - 600 тыс. Уж простите но их технологии на порядок выше Т16. В пределах 500 тыс можно купить б/у японца в достойном состоянии. И т.д и т.п.
    VMC заняли нишу бюдженных и довольно качественных скутеров. Соотношение цена/качество по моему мнению оптимальная. Сам катаю одну из моделей и впечатления, за исключением мелочей, положительные)
    Так зачем создавать себе трудности и потом их успешно преодолевать?))))
    P.S. Как бы мы не спорили о недостатках/достоиствах этого скутера, покупатель всегда голосует рублем)
    Мой рубль голосует против)))))))))))
    Если встанет вопрос о покупке суктера за 500 тыс, то я однозначно или докину 100 тыс и пойду за Зонтесом (можно и б/у посмотреть), или пойду на б/у японцем. Кстати у японцев и ликвидность высокая. А как продать б/у китайца купленного за 500 тыс года эдак через 3?))))))))

  • @petrushoff2010
    @petrushoff2010 2 дні тому

    6:07 и теперь переднее колесо вообще не загружено,но ехать кайфово,правда только прямо😂😂😂

  • @AlexK-j6f
    @AlexK-j6f День тому

    Еще одна мысль пришла в голову:
    Я конечно не маркетолог и не супер тех специалист, поэтому прошу не забрасывать меня камнями)))
    Есть модель VMC JET 49cc (170) без категории А, модель VMC JET RS 180сс под категорию. Одному мне пришло в голову, что поставить бы на этот мот движок 250 кубов на водянке и будет вообще бомба?))))
    Допустим в этом "кузове" 170 куб без категории, 180 куб с категорией, и 250 кубов с категорией. Комплектация скромная, но все что нужно есть. Еще бы цену за 250 кубов сделать до 300 тыс., было бы супер.
    Далее можно сделать более дорогую линейку: VMC JET ADV 150 куб, VMC JET ADV 300 куб. Будет более высокая комплектация, но и более дорогая. Допустим до 350 тыс.
    Получается линейка эндуро-скутеров с разными моторами на любой бюджет. Мне кажется дешевле модернизировать существующую модель, а не создавать заново.
    Паша, обращаюсь лично к тебе) Донеси пож-та до парней из Перьми мою мысль!)))
    Был бы JET 250 или JET ADV 300 да еще по бюджетной цене я бы за ним первый бежал-волосы назад!🤣
    А еще забыли VMC PCX. Он же красивый. Почему бы на него не поставить 150 куб на водянке, ну или хотя бы инжектор?
    Потенциальных покупателей прошу проголосовать за мое предложение лайками/дизлайками под этим комментарием)

  • @СотаУникальный
    @СотаУникальный 2 дні тому +1

    Денег нет! Даже 150 кубов позволить себе за 250 тыс тоже нет возможности!!!! И цена постоянно поднимается,а зарплата на копейки!!! Гоняю на полтиннике Хонда Лид.

  • @НиколайАлександров-ц6с

    Найду на дороге пол мульта обязательно приобрету супер скутер😊

  • @МихаилДукор
    @МихаилДукор 3 дні тому +1

    По jps скорость покажите, спидометр завышает на 15-20 км/ч. Какие 147? 😅

  • @XPyCT_HOCKOB
    @XPyCT_HOCKOB 3 дні тому +1

    Вод бы типо такого, но как zontes ZT368G сделал типа внедорожный на спицах, защита и тд, была б пушка

    • @alexanr_leto
      @alexanr_leto 3 дні тому

      официалы говорят 368Г в 2025г не увидеть, документы делать будут год полтора..

    • @XPyCT_HOCKOB
      @XPyCT_HOCKOB 3 дні тому

      @@alexanr_leto печально

    • @XPyCT_HOCKOB
      @XPyCT_HOCKOB 3 дні тому

      ​@@alexanr_letoда не год полтора ты че то мне кажется загнул, думаю к осени должны появиться, как раз свои продам под коплю и за зонтесом😂

    • @alexanr_leto
      @alexanr_leto 3 дні тому +1

      @@XPyCT_HOCKOB может они гонят чтоб 350 распродать а может нет

  • @drugl9625
    @drugl9625 День тому

    ДОРОГО

  • @vs18sp81
    @vs18sp81 3 дні тому +5

    500? Хоть кто то готов это купить за пол мульта

    • @adidacl
      @adidacl 3 дні тому +2

      Если это Лончин (он же Voge), то цена даже низкая. Если это Сенке, то высокая, если завод Зоншен, то высоковатая, если завод QJMotor, то нормальная цена, если CF Moto, то даже дёшево, если Kove, то тоже дёшево. Для всех остальных заводов - эта цена завышенная. Смотря на каком заводе сделан этот байк.

    • @жекакот-т2щ
      @жекакот-т2щ 3 дні тому

      ​@@adidaclшаришь в них? Подскажи что можно выбрать в пределах 600к.

    • @AlexK-j6f
      @AlexK-j6f 2 дні тому

      @@жекакот-т2щ Suzuki Burgman 400 2018-2019 г.в.)

    • @жекакот-т2щ
      @жекакот-т2щ 2 дні тому

      @@AlexK-j6f прикольный скутер,обращал на него внимание.

    • @XPyCT_HOCKOB
      @XPyCT_HOCKOB 2 дні тому

      ​@@adidaclзоншен нормальные моторы клепает, не нада ля ля

  • @XPyCT_HOCKOB
    @XPyCT_HOCKOB 3 дні тому +2

    Ну хз, voge sr 3 460 стоит

  • @КонстантинПавлович-с2р

    За 300 не регистрат, как мопед купил бы

  • @СемёнБорисов-р3л

    Не, это провал вообще, они не смогут конкурировать с таким ценником, как у воджа, циклона , зонтеса. Тьфу..... Хоть бы подседельный отсек сделали нормальный, шлем не положить, интенрал

  • @pravdavspravedlivosti
    @pravdavspravedlivosti 3 дні тому +2

    Китайцы сами на них не гоняют, хотя и за копейки они у них продаются, предпочитают европейцев, а эту шляпу гонят нам, и цены проще пешком ходить, чем в ненадёжном хламе этом в дальнейшем разбираться.

    • @денисиванов-ф4р
      @денисиванов-ф4р 2 дні тому +1

      Китайцы на своих же электричках ездят, кому ты чешешь тут про европейцев?

  • @ЮраЛотарев
    @ЮраЛотарев 3 дні тому +2

    500?? шутник)))

  • @Natalia-j3n
    @Natalia-j3n 3 дні тому

    Заднего ящика в комплекте нет. Без ящика мне не интересен!

  • @АвтоподборМоскваПодольскиоблас

    Voge sr3 берем и голову не ломаем. Запчасти есть и будут. Ликвидность есть и будет. Vmc одноразовые поделки. Купил один раз . Бу -50% минимум. Тут парень xmax с пробегом 10 уже месяц продать не может за 240

    • @pravdavspravedlivosti
      @pravdavspravedlivosti 3 дні тому

      И не продаст.

    • @AlexK-j6f
      @AlexK-j6f 2 дні тому

      @@pravdavspravedlivosti сегодня специально посмотрел на авито. Там vmc x-max с пробегом 3900 продается за 240 тыс. И что-то никто не спешит его хватать))) А я сам задумываюсь об этой модели, но что-то меня останавливает каждый раз)))

    • @СемёнБорисов-р3л
      @СемёнБорисов-р3л 2 дні тому

      @@AlexK-j6f не сезон. След летом купят