Педри вылетел вместе с Кроосом | Испания - Германия 2:1

• Опубліковано 4 лип 2024
  • Вот ссылка на телеграмм-канал Андеграунд: t.me/tgander_29
    Форма сборных - t.me/FootballFamilyShop
    ========================================================
    Сборная Испании обыграла сборную Германии со счетом 2:1 в дополнительное время и вышла в полуфинал чемпионата Европы где сыграет с победителем пары Франция Португалия.
    Педри выбыл из-за травмы до конца турнира, а Кроос завершил карьеру в сборной.

@makentoshoff 5 днів тому +39

Там ещё возможно у Фюллькруг офсайд был (ну или игра рукой на худой конец), так что пену даже если бы и поставили, могли бы потом отменить

@valentinbiktairov5256 4 дні тому

Согласен. Немецкие фанаты вообще не имеют права чего-то там вякать. Их бычара нам Педри опять сломал и ничего не получил за это.

@SKSK-oy2po 4 дні тому +7

Старый уже стал, не успевает за детьми бегать вот и бесится.) На красную карточку он наработал, но судейка его пожалел.

• @greatlos
      @greatlos 4 дні тому +2

@@AlekVaSer старик после первого тайма уже отключился и весь матч в грязи сыграл,уже не потянет в Европе....

• @user-dr3qc6oq2e
      @user-dr3qc6oq2e 4 дні тому

Крооос вёл себя как последний бычара,ну все,его карьера закончилась и мы его больше не увидим,какое счастье.

@user-nn7jy4qd4i 4 дні тому +21

Судья страшно боялся завершить карьеру Кросса раньше времени, а тем более красной карточкой.

• @al1ve505
    @al1ve505 5 днів тому +86

Вот такой прощальный матч для Кроса. Молодец что сказать, футбольный iq высок, а интелект на 0.

@al1ve505 4 дні тому +2

@@BlackRedtop Да ну не, этим пусть футболисты занимаются. Его заменить не сложно.

@Fenix_BARCA.10 4 дні тому +35

Не фолил бы кроос так на педри возможно его любя проводили бы и испанцы и болельщики Барселоны но он выбрал путь закончить грязно

• @JohanLabomba
      @JohanLabomba 4 дні тому

Да и так проводили, весь стадион хлопал после матча ему, с игроками Испании обнимался, о чем речь.

• @YhlasErnazarow
      @YhlasErnazarow 3 дні тому

Он легенда который трахнул барсу😂

• @TR0PIX_
    @TR0PIX_ 4 дні тому +19

Испания в полуфинале без Педри, Мораты и Карвахаля пройти в финал будет очень сложно

• @magarena
      @magarena 4 дні тому +3

Основной ЦЗ Ле Норман тоже пропуск

• @bogdanbogdanov776
      @bogdanbogdanov776 4 дні тому

Незаменимых нет,это только громкие имена.А играющих на том же уровне у испанцев полно.

@peDri8go 4 дні тому

@@des3691ольмо то хорош, но педри - очень ключевой игрок полузащиты, который за тайм может измотать всю команду соперника. Задача ольмо - это подменять педри, когда тот уже вымотал соперников, и с легкостью врываться в штрафную

@greatlos 4 дні тому +1

@@QAZ1188 выбрали хромого Начо вместо молодого Кубарси,теперь пусть воспользуется ним

• @ilyaskiy
    @ilyaskiy 5 днів тому +52

Кросс, плаки, плаки, что, уже не смешно?

• @user-wx5up1fu8q
      @user-wx5up1fu8q 4 дні тому

Тиге

• @Maga2476you
      @Maga2476you 4 дні тому +2

Ты не вдупляешь сначала пройди такую карьеру как кросс а потом оскорбляй, если тебе он не нравится то не говори про него ничего просто тебе он не нравится и все а так это уже перебор, судья был на стороне испании т.к. не дал пенальти, а там чистый пенальти.

• @ilyaskiy
      @ilyaskiy 4 дні тому

@@Maga2476you идиот, я до этого Крооса наряду с Карвахалем уважал, но после того, как он намеренно сломал Педри мое уважение к нему упало ниже плинтуса. Насчёт пенальти, его не было, потому что до этой руки зафиксировали офсайд, так что с такими аргументами сиди и молчи

• @ilyaskiy
      @ilyaskiy 4 дні тому +1

@@user-wx5up1fu8q писать научись сначала, потом уже пиши, вообще не понял, что ты написал

@@ilyaskiy Конечно не понял, ты ж глупый

• @user-zl9rb2kr6r
    @user-zl9rb2kr6r 4 дні тому +5

Германия сильная команда , но играет уже который год без "огня " , из атаки в оборону перемещаются очень медленно в отличии от Испанцев , поэтому в атаке испанцы часто численно превышали количество немецкой обороны и оба гола и немцы оба гола пропустили именно поэтому . Вобщем нет той "машины " , которая была в 2014 году . Вобщем всё по делу .

• @liplup833
      @liplup833 4 дні тому

Да. Немцам действительно не повезло в этот раз.

Это их похоронили за плохую игру,игры у них давно нет,только мы,мы,мы.

• @worward123
    @worward123 4 дні тому +8

- как по мне Хаверц и Фюлькруг и похоронили Германию.на обоих у них было 5 явных голевых моментов которые не реализовали.Моментов было куча,для нападающих создавались уйма моментов но в том то и проблема что нападающие никчемные)про судейство молчу,нормального судейства никогда не дождешься,судья косячил что в одну что в другую сторону тем самым испортив игру.Но игра у Бундестим очень хороша,чуть изменить состав и можно замахиваться на чемпионат мира!

• @freeman9738
      @freeman9738 4 дні тому +2

в целом судья играл за немцев (хозяев турнира). Немцы заслужили на несколько жёлтых карточек больше, чем получили, а это привело бы к 1 или 2 красным карточкам.

• @valerietarakanov2291
      @valerietarakanov2291 4 дні тому

Да, нужен Юрген Клопп, как Главный Тренер Бундестим!

• @user-mv2dp8yr4t
    @user-mv2dp8yr4t 2 дні тому +2

Кроссу минимум 3 жёлтых должны были дать, но не дали(

Задолбали своим Кроссом, заканчивает с футболом пусть делает это достойно, а не так... Испания молодцы, до конца боролись и взяли свое
    Гюндо и Марка жаль

Уходить в статусе победителя ла Лиги, обладателя ЛЧ, играя в плей офф евро и являясь одним из лучших игроков своего клуба и сборной это не достойно? Смешные вы люди фанатики спотифай

• @qawaki3102
      @qawaki3102 4 дні тому +1

Так все видели как он грязно играл и уходя безнаказаннт​@@JohanLabomba

• @user-xl5de9kr1l
    @user-xl5de9kr1l 4 дні тому +1

Сборная Испании по футболу, Спасибо за Матч !!!
    🇷🇺

• @artur__s
    @artur__s 4 дні тому +30

За 28 лет просмотра футбола не видел более бестолкового футболиста, чем Ферран Торрес. Пожалуйста отправьте его уже куда-нибудь в Гранаду.

@artur__s 4 дні тому

@@DANIYAR0408 когда Ферран забьëт победный гол в финале ЛЧ, тогда и сравним)

• @artur__s

@@DANIYAR0408 ты серьёзно сравниваешь Феррана с человеком, который играет в основном составе 2й команды Англии и у которого 13+7 за сезон в АПЛ?

Он ушёл с карьеры

Вали кроос,ты нам надоел,дай место молодым и перспективным,тебя списали на свалку.

• @TolibAbdurahmonov-tf3id
    @TolibAbdurahmonov-tf3id 4 дні тому +5

Тэйлор хотел затащить немцев за уши, но не тут-то было! Испания есть Испания! В полуфинале будет тяжеловато, без ключевых игроков!

• @Gross-yv3if
    @Gross-yv3if 4 дні тому +3

Ну вместо Карвахаля хорошо сыграет Начо он играл на его позиции в чемпионате мира 2018 и знает что делать! А вместо Мораты Хоселу я думаю отличный вариант а вместо Педри Дани Олмо тоже хорошо смотрится! Но вот что делать с позицией Ле Норманда я незнаю, ну можно Кубарси поставить, но ещё слишком молод. А так Испания удачи, с такой игрой вы выиграете евро (фанат Германии)

• @amanturaidarov7469
      @amanturaidarov7469 4 дні тому +2

Кубарси не заявлен на турнир

• @Sofia_Romanenko
      @Sofia_Romanenko 4 дні тому +1

Гримальдо можно поставить классный защитник из Байера . Он против Албаний играл классно и главное свеженький и отдохнувший или на краиний случай есть Вивиан из Атлетик , тоже думаю не сильно хуже .

@Sofia_Romanenko 4 дні тому

В атаке хоселу наканечник атаки , Ольмо суперский игрок он и пасы раздает шикарно , и в атаке нападающего можит играть 2 в одном . Милано вчера гол забивший его тоже можно выпускать . Вообщем есть кем заменить . Хорошо что мораты не будит он наоборот мешается

• @erohadiyarov
    @erohadiyarov 4 дні тому +1

Можно будет такой состав вытащить:
    ЛЗ: Кукурелья - ЛЦЗ: Лапорт - ПЦЗ: Начо - ПЗ: Гримальдо
    В Полузащите думаю так же останется Мерино, Ольмо и Родри, а в нападении за место Мораты Быка выпускать

• @MuinjonShokirov
    @MuinjonShokirov 5 днів тому +5

Испаня чемпионы

Франция их победит! Французы сильнее, в нападении, в скорости и точности ударам по воротам!

• @Mikhail_Zubenko
    @Mikhail_Zubenko 2 дні тому

У Мораты нет жёлтой! Он сможет сыграть против Франции!

• @user-ph9th2ye9l
    @user-ph9th2ye9l 4 дні тому +1

Вроде жёлтую у Мораты анулировали. А как быть с Торресом, это просто отсутствие при присутствии.

• @PaulProfiMen
    @PaulProfiMen 4 дні тому +3

Начался матч это была рубка леса! Кросс срубил Педри на 7 минуте, к сожалению Педри покинул поле. Хоть бы он восстановился, нам в Барсе он еще нужен. Судья почему Кроссу не дал желтую карточку? Рюдигер Ольмо срубил, 13 минута. 20 минута, Хавертц слабый удар головой, он не нападающий. 27 минута, Карвахаля срубили. 29 минута, ЛеНорман срубил Гюндогана. 34 минута Хавертц ногой мог забивать, слабый удар, опасно. 35 минута, Ямаль малыш, пытался нафинтить но это сборная Германии, молодой еще, запорол момент. 39 минута, Родри, Мусиалу руками держит это регби. Добавленное время первого тайма, Лапорту срубают. 46 минута, Мората позор не смог забить, выше ворот, потенциальный гол. 51 минута, Ямаль молодец, пять тебе в дневник, голевой пас на Ольмо, он забивает в нижний угол, гол, красиво и думаю, что тут еще и Нойер виноват. Счет 1:0 в пользу Испании. 66 минута, Кросс, Ольмо по регбийному захватил, фол последней надежды. 70 минута, пожар в штрафной Испании, Карвахаль блокировал удар, Германия могла сравнять. Нико заменили на 76 минуте и это ошибка испанского тренера. 81 минута, Хавертц не перекинул вратаря Испании, который находился далеко от своих ворот, в пустые ворота немец не забил. Тут вратарь Испании, отдал сам мяч сопернику, позор. 88 минута, Верховой заброс на Кимиха, Кимих делает скидку головой на Вирца и он забивает. Ничья 1:1. Дополнительное время, Кросс срубает Оярсабля, почему ему не дали красную? Судью на мыло. 119 минута, Ольмо гений, верховая передача на Мерино, Мерино гол головой и прыжок супер. Счет 2:1 в пользу Испании. 122 минута Карвахаль получает красную за фол последней надежды это регбийный захват, Мусиала мог убегать. 123 минута, Германия могла забить, Фулькруг головой хорошо, что мяч не в воротах Испании оказался, в нижний угол колобок чуть не закатился. Матч завершен. Мяч тяжелый, как я рад, что моя любимая сборная Испании прошла дальше, а это заявка на победу в финале чемпионата Европы, давай Испания!

@SKSK-oy2po 4 дні тому

Испанцы заслужили выход в полуфинал. Мне их игра понравилась. У них вся команда играет слажено и единым фронтом. Все молодцы от вратаря до нападающих. Сборная Германии разочаровала. И вовсе не проигрышем. С такими бездарными нападающими по типу Хавертца сложно побеждать. Фактически у немцев есть одна серьёзная проблема это отсутствие хороших нападающих, а без них не получится ничего выиграть. Насчёт пенальти арбитр абсолютно прав, хотя в этой игре он слишком жестил. И ещё почему никто не требует пенальти в пользу Испании и красную карточку для Кроса ещё за долго до окончания матча?

• @МУДАМХУАЕВА
    @МУДАМХУАЕВА 4 дні тому

Жаль этого добряка....

• @masrur8922
    @masrur8922 5 днів тому +2

Там не было фола или что-то еще, объяснили типа рука была в физиологической положении😂 стоп что? Как? А правило? 😅