Путешествие в доме на колесах в США.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 10 лют 2025
  • Отправляемся в путешествие на доме на колесах в город Дюрант, Оклахома! 🚐 Этот уютный городок с уникальной атмосферой станет отличной остановкой на маршруте. Вас ждут живописные пейзажи, местные достопримечательности, и, конечно, знаменитое гостеприимство Оклахомы. Присоединяйтесь к нашему путешествию и узнайте, чем удивляет Дюрант!

КОМЕНТАРІ • 31

  • @Mr.Shadow-YKT
    @Mr.Shadow-YKT 28 днів тому +1

    Жена👍🔥держи её)

    • @andreimaly
      @andreimaly  28 днів тому

      Это она меня держит 😀

  • @АндрейЕлизаров-в1ч
    @АндрейЕлизаров-в1ч Місяць тому +1

    Жена красотка! Сам молодец и родители жены отличные люди! Удачи вам во всех начинаниях! Крепчайшего здоровья и отличного настроения! Спасибо за интересное видео!!!

  • @ТатьянаШульгина-е8м
    @ТатьянаШульгина-е8м Місяць тому +2

    Класс , уже соскучились и заждались, не пропадайте ❤❤❤

  • @vladvladovski77
    @vladvladovski77 Місяць тому +3

    Андрей, привет! Рад за тебя, ты большой молодец!)) Приятно было посмотреть очередное видео, спасибо! По возможности снимай ещё. Америка прекрасна! 👌

    • @andreimaly
      @andreimaly  Місяць тому +1

      Спасибо большое за поддержку. Мотивирует снимать ✊🏻

  • @ЭдуардШоммер
    @ЭдуардШоммер Місяць тому +1

    Крутой дом на колëсах, в таком можно всю жизнь жить

    • @andreimaly
      @andreimaly  Місяць тому

      Некоторые так и живут 🤷🏻‍♂️

  • @RAA_1984
    @RAA_1984 Місяць тому +2

    Супер!

  • @igor_perv
    @igor_perv Місяць тому +2

    Хорошо устроился ))) 👍🏻

  • @Olegkacman
    @Olegkacman 2 місяці тому +2

    я чето упустил, помню ты перешел с кентом границу, сводил концы с концами между мотиком и автомобилем, валялся на джанках откручивая коробки, и тут реднековская жена ,путешествия….

    • @andreimaly
      @andreimaly  Місяць тому

      Ты пропустил года так 2 🙂

    • @user-lb8z
      @user-lb8z Місяць тому

      @@andreimalyсценарий отличный пишут

  • @poulyang5103
    @poulyang5103 Місяць тому +3

    Жену больше показывай,пусть интервью тебе даст о жизни американской😊

  • @АнатолийБародкин
    @АнатолийБародкин Місяць тому +1

    А мы уже начинаем жить в бытовках😅 вот такая она Тюмень

    • @andreimaly
      @andreimaly  Місяць тому

      Цены на квартиры высокие?

  • @ЭдуардШоммер
    @ЭдуардШоммер Місяць тому +1

    Шалом всем Американцам !

  • @vitalfink4869
    @vitalfink4869 29 днів тому

    Почему ты говоришь о трех подписчиках?

  • @Дедуганыч
    @Дедуганыч Місяць тому

    Так обзор на дом на колесах? Будет ?🙂

    • @andreimaly
      @andreimaly  Місяць тому +1

      Будет полноценный 👍

  • @ЭдуардШоммер
    @ЭдуардШоммер Місяць тому +1

    Жена я так понял американка ?

  • @vladbodrov-so4ux
    @vladbodrov-so4ux 29 днів тому

    Такая хрень эти автодома, ездили по Европе две недели, устали больше, чем отдохнули. Постоянно думаешь и смотришь карту где слить-залить, достаточно дорого стоят нормальные паркинги у озера с видом, достаточно плохие условия проживания в них вот как здесь душевые, куда не хочется. И самое главное, все это дорого получается, что проще в номерном фонде ночевать. А путешествовать лучше налегке с палатками современными, если хочется именно дикости и видом. С арви с таким огромным еще сама рулежка требует внимания, это крайне тяжело по серпантину ехать на таком, на спусках особенно.
    В США можно останавливаться на них где хочешь, или как в Швейцарии только в строго отведенных местах за 50 франков плюс за ночь?

    • @andreimaly
      @andreimaly  29 днів тому

      В США это очень развито и очень много RV парков, практически в каждый национальный парк можно приехать на RV. Естественно надо заплатить за стоянку $30-50 день, но у тебя электричество безлимит, вода безлимит, канализация безлимит. Можешь пользоваться всеми удобствами RV парка сколько хочешь. Это все индивидуально. Кому то в палатке хорошо, а кому то 60+ и хочется спокойно доехать, припарковаться, выгнать свои Harley Davidson из трейлера и покататься по серпантинам в горах, куда на самолете эти мотоциклы ты не привезешь…

  • @Kubanbeach
    @Kubanbeach Місяць тому +1

    *Красава женился! Жена с приданным и заряженными родителями, американская мечта мигранта!*

    • @andreimaly
      @andreimaly  Місяць тому

      Спасибо! Да родители там обычные работяги, ничего сверх естественного…

  • @NaKuraje
    @NaKuraje Місяць тому

    32 тысячи или 302 тысячи.я не расслышал