Dead Stranding - What happens if you burn all the muless or kill and leave
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Steam - 232418817 код.
Discord - / discord
VK - id11092279
My playstation - RomanovDm ( Dmitriy Romanov )
EPIC GAMES STORE: Тег автора - romanovdm
#DeathStranding #WhatHappens #games
Пиши свое мнение
Мне дедмен говорит шо тут рядом труп
Но на карте пусто, и взрыв всеравно происходит
ты за раз кремировал по 4 трупа, откуда 16 подходов ты взял?
типичный приставочник
Аххах, с машины можно сразу стак мулов сжигать.
Можно было просто свалить трупы в кучу и потом через меню грузов сразу переместить их в грузовик все разом.
Точно так же и в крематории - просто ставишь загруженный грузовик рядом с терминалом и все 14 жмуров сжигаешь за один раз
Та ничего не надо с ними делать. Ждём бабах и загружаем последнюю сохранку, готово
Или использовать транспортеры, в 1 вроде помещается 2 трупа
Говорили же в начале игры труп превратится в мертвую душу если подождать 48 часов .
Ну так это о игровых часах
Я уже разочаровался в том, что трупы сжигать - не имеет смысла, раз они просто лежат, но в последний момент начались изменения.
Благодарю за информацию.
Так ведь и получается что не имеет смысла сжигать их, потому что никаких необратимых последствий от этого взрыва нет, ни кратера ни потери хп)
@@halkern когда я играл давным давно, в далеком 2019 году, по запарке убил 3 террористов, я и не знал что надо их тащить в крематорий, потом на том месте меня убила тварь, я проснулся и там был огромедный кратер (это где Эвобиолог)
@@deemadze+, у меня тоже был огроменный кратер, тоже не догадалась, что надо тащить в крематорий😁
Я тоже не знал что надо сжигать))когда был бабах очень испугался что надо будет начинать игру с последнего чекпоинта 😂
Press F курьеру.
Лайк за потраченное время и такие редкие кадры
У меня мозгов не хватило до таких экспериментов да и времени тоже. Дороги сам построил все, троса построил, кроме как в горном узле, там почему-то проп. способности не хватает, хотя все прокачаны максимально. Научился справляться с тварями лишь под конец игры, они меня уже не напрягали.
Конечно столько мелочей и это напряжно, нужно постоянно работать как бы а не расслабляться
За видео спасибо.
Вырезал весь лагерь мулов. Сжёг. Теперь негде брать ресурсы высокой плотности, т.к. мулы пропали навсегда. :о/ Если особо строительством не занимаетесь, то можно их и грохнуть, территория будет свободной. Если любите строить и Вам нужные ресурсы, лучше ресурсы высокой плотности, можно взять именно у мулов, убивать их не стоит.
1 (в некоторых больших лагерях 2) мцла достаточно оставить в живых для респа ресов и прочей фигни в лагерях и почтовых ящиках.
так на базах ресурсы вагонами, а у мулов крохи
Некоторые персонажи дают ресурсы высокой плотности за стандартные заказы к ним. Просто объехать 3 раза старейшину и метеостанцию и все норм будет. Так же они спавнятся на медузах
@@Dmitriy88S на максимальной сложности почти каждый мул заваленный травматом дропает пак ресов (порядка 70%)
А если оставить одного или двух мулов, ресы будут так-же респавнится? Или их будет меньше?
круто что есть время на такие опыты!!
это правда
В конце это нечто со взрывом! Спасибо за видео
Вернулся, давно я не видел твои видосы!
Я построил дорогу от озерного узла до южного узла только благодаря мулам )) точнее их ресурсам , убивать их значит оставить себя в убыток
Они потом все равно респавнятся
@@wysteria9999 Никуя, если их убить они больше не появятся
@@halkern Не, они спустя время появляются снова. 1-2 реальных дня и респавнятся.
@@wysteria9999 Если всех убить?
@@wysteria9999 Спрашиваю потому что зачистил лагерь возле озерного и уже 130 часов, а их все нет...
очень затянуто, информации на 5 мин
Поэтому существует кнопка х2
Я тебе за минуту расскажу что с ними будет
@@SolomiSol-jc6el я правильно понял, что мулы, которых убить и отвезти в крематорий, не будут возраждаться?
Уже наверняка неактуально и не раз было сказано, но кроме 14 трупов в кузове, один можно посадить в кабину рядом с собой, а предварительно таскать трупы можно не на своем горбу, а с помощью транспортеров, которые к персонажу пристегиваются, по 2 штуки на одну такую тележку. Твари тоже пропадают после чистки территорий, так что кому нужен хералий лучше приходить в место их постоянного пребывания, дать их себя схватить, убить мини босса, собрать кристаллы и через определенное время повторять по мере потребностей.
Начиная со среднего уровня сложности способ не очень действенный, резко возрастает риск загнуться и оставить после себя кратер вместо поля кристаллов. Безопаснее аккуратно зачищать эти зоны. Твари-боссы сами по себе дают в районе тысячи-полторы кристаллов. Их легко отличить по характерному огненного цвета свечению или черно-жёлтому, но последние охренеть какие быстрые, в них попробуй попади, сам при этом не попадаясь.
я скидывал груз, дал себя поймать и убегла из зоны боя, зона принудительно перезапускалась, хиральный дождь отключался, твари исчезали и на примерно 10 минут зона становится без тварей, потом снова возвращается как было
@@stepanpetei2405 хз, где то с середины игры стабильно попадался тварям и сражался с мини боссами, буквально каждый раз, как я перевозил заказы. потому что ездил всегда на грузовике (любил кучу заказов брать, а он вместительный) и у грузовика особенность, что когда проезжаешь мимо зоны тварей, тебя хватают с 80% вероятность и ты ничего не можешь сделать, тебя натурально выдергивают из машины. так вот, я сражался и с двумя и с четырьмя львами одновременно с двумя пушками для тварей ур.2, вообще легкие
@@stepanpetei2405 играл на высоком уровне сложности
Как раз играю в эту игру. Минут 30 назад сижу и думаю "Что если всех мулов убить, пропадут навсегда или появятся в лагере снова?". Спасибо за видео, очень крутое попадание. Толковое звуковое сопровождение.
трупы можно в смоляное озеро скидывать. Полагаю никаких изменений не будет.
Круто ! Тоже думал так сделать.
вроде если на момент взрыва быть в другой локе , то на этом месте останется здоровая яма, первый раз когда играл был такой случай
сигма бро,сигма
Можно в транспортер закидывать трупы чтоб до машины дотянуть, вроде в 1 помещаеться 2 трупа
концовка понравилась)
Самый важный вопрос - что будет, если убить BT, появившихся из трупов ? Станет ли зона чистой от дождя и BT или они через некоторое время снова будут появляться ?
ВТ уйдут, дождь останется (если исходит из логики обычных зон тварей
Я множество раз полностью зачищал разные зоны с тварями. Респавнятся заново в тех же пределах через определённый интервал времени. Так что это неиссякаемый источник хиральных кристаллов. Рекомендую. Лучшего и более быстрого способа фармить кристаллы я не знаю. С каждой зоны легко фармится 3000+ кристаллов. Одна прогулка по всему Центральному региону и +10-15к кристаллов. Но это надо вест грузовик чисто гранатами и кровью пичкать
Зачем гранаты и кровь, когда есть браслет? Им удобнее, обрезал тварь и сразу подобрал кристал, да, чуть дольше, но зато без вложений и лишнего мусора на карте@@stepanpetei2405
@@stepanpetei2405для фарма кристаллов достаточно позволить утащить себя тварям и завлить минибоса. Это проще и быстрее.
Очень информативно спасибо за видос🎉😌
Черт, я один труп бросил в воду в мешке, он так и валяется, но походу 48 часов не прошло, надо срочно сжигать, но походу придется сражаться опять с реснувшими мулами
я бы посмотрел битву курьеров с тварями в конце)))
они активируют триггер воронки
Если не ошибаюсь, то нужно ждать 72 внутриигровых часа
Жесть ахахаха
грузовик смерти
Красавчик. Только прошел игру и возникло много вопросов. Что если и тд.
В этой игре все контракты на базах - бесконечные, значит и игра бесконечная. Её нельзя "пройти", как и Фарминг Симулятор, Евро Трак Симулятор...
Прикольно. Интересно. Спасибо.
Получается все таки есть какие-то изменения. Сейчас играю и игра очень понравилась. Но слышал что вроде никаких изменений после убийства не происходит. Но как я понял со временнее все таки они есть, и в тех местах где мы убиваем и оставляем труп появляются твари на всегда?
Получается идея выпилить всех деменсов и отправить в печку не такая уж и плохая
Довольно плохая, -ресы для фарма в будущем, лучше брать 1-2 травмата 2 раза в день и идти залутывать и собирать много ресов с них
@@nikitasmorigo5602 ну я у них ресурсы не воровал, и вообще в строительстве под конец разочаровался. Так что под мой стиль прохождения лучше бы подошло массовое убийство.
@@nikitasmorigo5602 лол, быстрее всю карту объехать с заказами и нормальных уплотненных ресурсов за заказы собрать, чем перестреливаться этими дебилами раздражающими. Я их всех с катапульты в озеро смолы отправил.
@@lerikkent5331 ахахахах
Не, для меня это рч удобно, 5 минут пиу пиу и потом минут 10 все вывозишь и складируешь, + от них очень много ресов(очень много)
Оч плохая. Кто тебе будет собирать ресы? Плюс гемор со сжиганием
А что будет если тело оставить в крематории не сжигая или любой базе своей?
Унесут сотрудники бриджеса. Точнее передадут в руки другим работникам и трупы унесут в крематорий они уже )
@@prostofergus в машину положить и оставить на базе.
Что будет, если покидать все трупы в водопад
А я тупо в тачку загружал трупы и потом хрен забивал и всё норм было, проверял всё чисто нет дождей, тварей и мулов
Проверял через 72 часа после убийства?
@@nikola_piterski376 да проверял. Это видимо недоработка т.к если трупы на земле, то понятно, что всё работает, а вот именно с машиной загрузив трупы в неё ничего не происходило спустя многое время
Я творил дичь в одном месте и там не то что просто твари были, а целый босс получился
Поэтому с тачкой это скорее баг или фича
А потом грузовик с трупами можно утопить в смоле. Отлично работает с первыми лагерями мулов - дорога к крематорию как раз лежит мимо огромной лужи
@@I_am_lord_Sheogorath машину другой игрок упёр, а трупы курьеры в крематорий унесли мб.
А если всех мулов впихнуть в грузовик и оставить в одном из распределителей ?
думаю игра не настолько проработана, они просто исчезнут и в зоне наспавнятся новые, там 2 состояния: мулы или твари, зона не будет пустой постоянно. Пустая она только по таймеру
@@TR0Y72 перестрелял всех мулов на всех локациях, вывозил грузовиком в крематорий, потратил на это много времени, но мулы больше не появлялись до самого конца игры. Так же сжигал диментров на заводе. Игра проработана на все 100%.
Что будет если, сделать взрыв в нутри кратера?
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста если в месте скопления тварей перерезать у всех пуповины это место станет безопасным потом?
к сожалению или счастью - нет
Не-а. Через какое-то время респавнятся. К счастью. Ибо так бесконечный фарм кристаллов
играешь ты такой играешь забыл о трупе и тут бац хуже уже не будет
оу май
Привет! Только недавно начал проходить игру если я сложу вещи в личное хранилище и уйду на другую локацию и зайду в уже на другую базу то я смогу забрать те вещи которые оставил?
шмот можно забрать только там где оставил
Я забила на трупы и у меня игра схлопнулась :(
видос по NW жду
Доктор
Так и не вышло следующее видео
Интересно. А я за трупами не следил и спустя два дня игры.... мне позвонил Дэдмэн. Он сказал, что обнаружены трупы. Он укажет мне на карте меткой. И у них начинается разложение и нужно прям щас везти их сжигать. И я в растерянности, ехать или нет. И как четыре трупа быстро дотащить от эвобиолога до крематория?
Спасибо за видео!
И, судя по всему, возиться с трупами не нужно. Просто один раз проследовать через шов и загрузить последний сейф, если верить пояснениям во шве.
Берём грузовик, едем к трупу, грузим и едем к крематорию на запад от Озёрного узла. А, не забудь взять пару-тройку десятков гранат второго уровня и с добрый десяток сверху пакетов крови. Пригодится.
а что если убить половину мулов, твари сожрут оставшихся?
спасибо
И второй вопрос, т.к. на видео не видно. Грузы, которые мулы таскают на себе обычно - они просто на земле в их лагере будут лежать или их не будет ?
круто
Привет, как я понял, ты играешь с пс 4, дело в том, что я тоже играю с пс4, но у меня чуткое мерцание объектов и лесенки, ощущение, что сглаживание вообще отсутствует, а на пс4 в death stranding нет настроек графики, подскажи плиз, что делать или в чём проблема, если вдруг знаешь.
увы, не знаю.
@@RomanovDm ладно, буду разбираться
Когда видос по NW?
Вопрос действительно сложный
А ресурсы МУЛов респавнятся заново после зачистки территории и сжигания трупов?
Даже если мулов просто вырубать и с них собирать эти ресурсы, то на какой то раз все будет пусто) не помню сколько именно раз я один и тот же лагерь с железом обчищала и потом пришла и там пусто. А позже в бункерах стало ресурсов дофига и они перестали быть нужны вообще
@@it_is_mek2702 ну да было такое
@@it_is_mek2702в этой игре все постройки разрушаются под действием дождей! Значит надо все постройки объезжать и ремонтировать с помощью ресурсов! Поэтому ресурсы в этой игре нужны ВСЕГДА!
Чем больше вкладываешь ресурсов в чужие постройки, даже бесполезные в вашем мире то ваши постройки также будут получать ремонт от других игроков. Жадинам не местов этой игре.
@@LoganSuper... Хорош
Что будет если выполнить все заказы в игре
Они спавнятся бесконечно
@@АнастасияАрбатская-у3м Нет, их всего около 500
Бесконечно сравнятся, часто одинаковые повторялись
@@АнастасияАрбатская-у3м не совсем. Все-таки они пронумерованы, то есть число их конечное. И если ты выполняешь особый заказ на Legend of Legends, то даже если он появится снова - будет пометка, что ты его уже прошел.
Что будет если труп принести в зону к тварям ?
ничего, он же труп. Аннигиляция происходит от контакта твари с живым.
@@lerikkent5331 как это ничего? Если труп не сжечь, то из него по-любому вылезет чёртик. И чтобы чёртиков не было где попало, пускай уж лучше они будут только там, где они постоянно прописались. Отнесёте труп в зону чёртиков - тамошние чёртики все обрадуются, устроят праздник, песни запоют и вам лайки понаставят за новых товарищей!
В этой игре призвание нашего героя - всем нести радость, и живым и мёртвым, поэтому не сжигайте покойников, а отнесите/отвезите их к другим покойникам - пускай радуются!
@@nikola_piterski376 добрый
@@nikola_piterski376кратер возникнет, это никому не надо.
Привет, лайк тебе за старания!
Так я не понял, мулы на совсем пропадают, или они всё же респавнятся потом снова? (просто задолбался их бить каждый раз, а так зачистил разок лагерь и отлично...)
И ещё вопрос, есть зоны спавна тварей, где они вечно сидят, если не вызывать босса а зачистить их там всех, зона освободится от них, или тоже потом опять заспавнятся?!?! (потому как если побить босса, то через время твари снова там пасутся, бесят порой)
Мулы у меня не появились после зачистки зоны, твари после убийства появляются снова
А почему взрыва не было ?
Потому что это скриптовые место. Невозможно уничтожить город или текстурные постройки
Сем маньяк
Ты на дороге их оставил
Чел не различает Мулов и Теров, и кстати хронометраж маловат, надо было часа 3 делать или стримить
Они одинаковые по сюжету, сюжет нужно было смотреть, ты не прав.
Теры такие же мулы просто более радикальные последователи хигса
Как фотографировать?
На сенсорной панели, левая часть
аххахах если трупы в машине лежат, то они автоматически сжигаются все. зачем их носить по одному?
Если бы я раньше это знал
@@RomanovDm Да, но игра офигенская))) Хоть какие то чувства пробуждает в отличие от других.
Подскажите. Немогу прокачать объекты больше одной звезды. Я открываю новую базу, приношу туда первый заказ и заполняется почти целая звезда и на этом прогресс останавливается, я приношу ещё и тупо не качается... И так не с одной базой. Первый ввдивальшик, сын писателя или как-то так... Что делать хз
Первый выживальщик, первый курьер и некоторые другие тяжёлые в этом плане. Надо выполнить кратно больше заказов, но оно того стоит. Хотя бы ширина пропускной способности. Плюс нередко дают ресурсы в качестве благодарности. Определённо стоящая затея. Настоятельно рекомендую их не забрасывать
Надо выполнить заказы из этих мест, где одна звезда. Там будут заказы на поиск и возврат. За них прокачается вторая. А там уже просто - бери заказы из других узлов и относи-прокачивай.
Потом из других пунктов тебе дадут заказы для этих однозвездочгых
@@КостегЗайчег спасибо добрый человек. Но уже платина есть, все два года прошло с моего поста. Но всяко приятно )))
@@RusMur2012 пусть останется инфа для потомков ))
@@КостегЗайчег думаю им будет не интересно, если только нам, когда старыми будем )) чтоб вспомнить, что делать надо )))))
когда nw?
ахаха)
Когда ролик новый?
Так а что после загрузки сохранения в конце с этим местом стало???
ох, вроде кратор не большой, надо зайти глянуть.
@@RomanovDm что такое кратор???
@@Made_in_USSR_Limited_Edition типо ямы
@@RomanovDm интересно трасса разрушилась или нет. Если она проходит через кратер, то наверное как минимум ездить в этом месте нельзя
КАК ИХ ПАКОВАТЬ, Я НЕ МОГУ НИКАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫПОЛНЯТЬ С МУЛАМИ
Значит они оглушены, а не убиты
Перебить и сжечь всех наркоманов террористов? на сколько это правильно с моральной точки зрения? наверно правильно.... а наверно нет. Да и по геймплею скучнее становиться.
Скажи автор, а почему ты не оставил одного мула в безсознательном состоянии и не отдал его БТ когда те респанулись? Ведь вроде как тогда можно воссоздать выход смерти самостоятельно?
Когда видео?
Что будет если вычистить зону с тварями, не провоцируя босса?
Ничего не будет. Точнее будет так - дождь прекратится, но минут на 10-20 реального времени. Потом снова появится дождь вместе с BT. Проверено лично на восточной локации, между распределителем и фанатом люденов.
@@_Dante_77 играю в версию Директор Кут на кампуктере, на Среднем Узле (возле Мастера) спецом перебил всех чёртиков, спецально всё вокруг оббегал - больше не нашёл, но дождь не закончился ни на секунду!
Много кристаллов будет.
Как пользоваться ТРЕМОКОВРИКОМ?
прикрепи к костюму сэма и они автоматически будут включаться в холоде
Можно ли мулов сделать частью своего населения перекупить скажем так?
они всегда на тебя нападают, не думаю
Всмысле что будет? Ещё в начале игры Дайхардмэн говорит по кодеку - что на месте трупов появляются твари. О чем видос вообще?
потеряйся клоун)
@@RomanovDm дерзкий?
По кодеку)
Ничего не будет…
Нудно, скучно, неинтересно. С такой подачей можно рассказывать, что за окном на улице творится " посидел, тут птица пролетела, но изменений не вижу, а вот машина припарковалась ..... "
Дима Привет это я твой друг Егор, зачем удалил прошлый комментарий как у тебя там дела...
Б
Вата