Це відео не доступне.
Перепрошуємо.
ОН РЕШИЛ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ, А ОНА ВДРУГ ВНЕЗАПНА ИСЧЕЗЛА! ШИКАРНАЯ МЕЛОДРАМА! Осенний Вальс!
Вставка
- Опубліковано 2 чер 2023
- ПОДПИШИСЬ на КАНАЛ,ЧТОБЫ ПЕРВЫМ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ:
/ @melodrama-i-tochka
В ночном клубе «король танцпола» Максим знакомится с молодой провинциальной девушкой Машей. Они вальсируют, вызывая восторг присутствующих. Вскоре, волею случая, Маша приходит наниматься на работу в столичное риэлтерское агентство, которым руководит Максим. Он не только берет девушку на работу, но и влюбляется в нее.
Расставшись со всеми своими многочисленными подругами, он решает жениться. Но Маша вдруг исчезает… Максим мечется по городу в поисках любимой девушки. Когда же он все таки находит Машу в ее родном городе, оказывается, что та успела выйти замуж, более того, у нее есть четырехлетняя дочь.
Максим в отчаянии возвращается домой. Вскоре приезжает Маша, сообщает, что с мужем и дочкой отбывает в Америку - муж Женя - врач, а дочь тяжело больна, и там, за океаном, Маша надеется вылечить девочку.
Красивая сказка.. Но, порой, нам так не хватает таких сказочных сюжетов!!! Спасибо создателям и актёрам!! Дай бог, нашим взрослым деткам пусть не совсем сказочной, но взаимной судьбы!!! Всем здоровья и мирного неба над головой!!
😊
Если
Милый и добрый фильм,без пошлости и убийств,смотреть одно удовольствие.
Сказка, которая наполняет сердце любовью❤❤❤
Какая красота вальс, да ещё молодёжь умеет и танцует этот прекрасный танец. Но не все его умеют и танцуют.
Я,умею😅
Крепкая мужская дружба! Бывает же такое!
Ага, так же как и женская. Одна на миллион.
Прекрасный фильм.
С удовольствием посмотрела.
И так легко на душе и хорошо,что у всех влюбленных все хорошо закончилось.
Всем артистам всех благ и здоровья !
Любви и благополучия во всем!
О боже….в первые вижу вальс в современном фильме….какая красота….спасибо….
Фильм Настоящий и Правдивый - так бывает в жизни.
Ключевое слово БЫВАЕТ !!!
Фильм того времени , когда качественно писались сценарии и так же качественно снимались фильмы и сериалы . Пересматриваю с большим удовольствием ! И вы смотрите , не пожалеете .
Поставила везде пальчики. Фильм понравился. Отдохнула. Хороший конец, хотя попереживала. В Библии сказано: *_" Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет всегда"(1Коринфянам 13:4-8)_* . А вы думаете иначе? Будьте здоровы!😊🤔❤
Полностью согласен. Любовь никогда не перестаёт!!!
А мне кажется, что Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает,
А если она не такова, то это не Любовь!
Ае4
4
4е😊пепп4
Вальс это прекрасно, всё таки людей тянет к возвышенному....
Фильмы с участием Горобченко всегда отличные!
Как здорово, когда люди любят друг друга.
Хорошая сказка, с хорошим концом, спасибо актерам.
Прекрасный фильм, актёры классные красивые. Смотрится на одном дыхании. ❤❤❤
Какой чудесный фильм.. Прекрасные актёры. Смотришь и хочешь продолжения.
Красивая пара - Сергей Горобченко и Агния Дитковските, актёры замечательные, фильм хороший и добрый
Прекрасный фильм,все актеры замечательные талантливые !
Давно не получала такого удовольствия !!!
Люблю этих актёров. Замечательная сказка. ❤❤❤❤❤
Браво лучший Шедевр Наполнен добротой любовью Страстью добиться справедливости ради счастья
😅😅😢😅😅
В конце фильма периживала как за себя😊❤хотя знала что все будет хорошо ведь это кино
А я смотрю такие фильмы, как буд то я в нём. Муж говорит что к психиатру пора.
счастье в глазах любимого человека , это волшебный напиток, исполняет любое желание !
Мне очень нравиться как этот артист играет свои серии супер артист дай бог ему здоровье
Как хорошо танцуют вальс Маша и Максим, т.е. артист которые играют их.
Прикольный фильм, спокойный, вкусный и интригующий. Смотрите и наслаждайтесь вечером в любимой семье. Спасибо.
Сергей горобченко,,,украшение
Любого фильма,,,в каждом
Фильме он совсем разный,,,
Хоризма,,,талант,,,
Уважение,,,,!!!
Не хоризма а харизма !
У Вас плохой вкус сударыня.
@Natalie Klimovica ⁰❤😊
1😊
Горобченко, это фамилия и пишется с большой буквы
Чертовски повезло, что друг работает в этой клинике
До чего красивый танец вальс почему молодые луди его не танцуют
Где бы и кто бы их обучал этому, раньше в школах учили, а сейчас и этого нет.
Хороший,позитивный фильм,Горобченко как всегда на высоте,вот бы и в жизни так было
А кто это ?
Обожаю этот фильм🙏
Столько много искренности аж дух захватывает....а всетаки старые фильмы это что-то
Прекрасный фильм. Спасибо всем создателям этого кино. Но количество" жидкости", употребляемой мужчинами, зашкаливает. К тому же, хирург. Всё свободное время проводит со спиртным. Двое подростков. Парни. Как в таком состоянии он проводит операции? Какой пример для детей? Жена уже и внимания не обращает. Счастливая жизнь...Но игра актёров превосходна. Ни тени наигранности.
А.Дитковските и Горобченко вижу во втором фильме. Прекрасны оба!
Обожаю вальс, но сама не умею танцевать...😊
Фильм снимался давно,сказка красивая,Чапкис всегда живой,,сегодня 2023 а трамвай ходит тотже что и тогда .актери сигнали хорошо.
Чапкис
Как сложно быть некрасивой, когда на тебе не останавливается взгляд, когда все проходят мимо и подружки и парни и страшно влюбиться, потому что это безответно... Всегда на экране видим красивых девушек, а остальное - лишь фон для них, как показана секретарша, также ждущая любви, внимания, счастья, но показана лишь жалкой иронией судьбы успешных. Фильм в целом замечательный, смотрела с удовольствием.
Правильная мимика жесты изысканныи легкии макияж уметь себя подавать уверенность в себе веутреннии стержень и конечно достижения в работе или учебе.если иметь все это ты выглядишь красивои если нет надо потрудиться над собой. Одно красивое лицо не все ещё.красота требует жертву и денег.
Что значит «быть некрасивой», это заниженная самооценка, к психологу нужно, который направит на ошибку самооценки ....
Ирочка, нет некрасивых женщин. Нужно научиться главному - полюбите себя. Это нелегко, но возможно. А потом постепенно всё приложится. Я вас, Ирочка, уже люблю. Не жалею, поверьте, а люблю. Счастья Вам!!!❤❤❤
Пары подбираются соответственно друг другу. Можно подумать мужчины все писаные красавцы. А вообще, правильно говорят, красота в глазах смотрящего. Не могут всем нравиться одинаковые.
@Раушан Асильбекова Возможно вы правы, всегда есть над чем работать, но не всегда есть возможности и желание. Большинству хочется просто жить в естественной среде.
Ой сказка, если хоть чуток В Реале так было!
Замечательный фильм❤
Фильм очень понравился, рекомендую
30:29 Человек, стоящий сзади Это моё настроение 24/7
Замечательный фильм, спасибо!
Сейчас молодежь не может танцевать вальс.Только могут дёргаться как ненормальные.
Благодарю за легккий,жизненный фильм!🙏🥰❤️❤️❤️
Песня класс. Напишите пожалуйста кто поёт
Очень талантливые актёры, а МАРИЯ просто потрясающая девушка.
А Мария отвратительно играет. Абсолютно ничем не зацепила.Ни внешностью ни игрой. Даже интересно почему она?
Агния очень нравится, красивая актриса!
Хороший, легкий фильм! Спасибо!
Весь фильм думала что как же Агния похожа на Татьяну Лютаеву, а это оказывается её мама.
Отличный фильм! Спасибо!
Сюжет классный, играют жутко.
Очень красиво...мечта😊❤❤❤
Спасибо за фильм❤❤❤
Хороший фильм.Отдохнула на 💯%.и что под занавес...? Изменяюь все и всем - вот развели БАРДАК, господи и мы живем в этой помойке, улыбаемся при встречах.( Ничего не вижу ,ничего не слышу) ,и вообще моя хата с краю.Честь для многих утеряна навсегда.Противно..
Хороший фильм пара отличная Максим и Маша Горобченко просто супер!!!
Фильм супер режиссеру браво Маша очень талантлива и красива Горобченко украшение любого фильма лайк
Юю
Ужасно нудотный фильме с бездарными горобченко и нудной главной героиней, просто умирающий робот, а не женщина. Собственно как и режиссура!
@Ирина Семёнова Маша действительно амёба, а вот Горобченко гений, сыграл свою роль превосходно! Впрочем, как всегда! Браво актёру!!!!
@Николай Сойма Я не досмотрела, это выше моих сил… Мне не нравится этот актер, но это всё дело вкуса…
@Ирина Семёнова 8⁸
Очень хороший фильм ❤❤❤🎉🎉🎉
,, За счастье считать стирать тебе носки,, 😅😅, насмешила!!!
SUPER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💙💙💙
Браво,Григорій Чапкіс,царство небесне😢,а фільм чудовий
Актриса очень красивая
52:53 молодые работать не хотят ,а Красиво жить хотят сразу. Божеееее вот поколение растёт, не успеваешь удивляться.
Здравствуйте !Да Видимо Вы правы в суждениях о молодом поколении.Но исторически сложилось так ,что каждое предыдущее поколение недовольно потомками!!Но ведь мы живем ,строим ,любим ,учим ,лечим.....А значит есть и хорошая молодежь.Поверьте :Есть.Я почти 30 лет преподавал ,работая практикующим Врачем,могу сказать :Есть хорошая молодежь.Алматы.Всем Добра
А вы сможете так ориентироваться в интернете, как сегодняшние дошколята , что не ребёнок то вундеркинд
Хороший фильм,спасибо
Любовь терпелива...любовь пронзает времена...
Самое главное,хороший конец,приятно.
Film bespodobnij. Spasibo❤❤❤
Изумительный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший фильм и актеры!!!
А что значит слово ВНЕЗАПНА в названии ?
1:29:42секретарша рот открыла. АКУЛА. и слов нет
Кстати: музыка в ф -ме супер❤
Классно 🔥
Обожаю Сергея Горобченко!!!♥️♥️♥️👍🔥👏
Ой, какой бы ни был фильм, готова созерцать Горобченко, - лапочка, зайчик, обаяшка!
И я также
Добрая...взрослая сказка.
Браво отличный фильм
Действительно взрослая сказка
26:08 прям по ночам звонит мамочке уточняет перед подружкиным мужиком, вся такая правильная. Хитрая девица😂
Каждый судит по себе. А почему нет?
@Надежда Вильхова не по себе, а как оно есть. Правда заколола?
Классный фильм! Смотрите!
На какие ухищрения только не идут,но зачем ребенка вплетают?
Очень хороший фильм!
Хоть не правильно написано но хоть немного от всех проблем отдохнула по русски спасибо!
Такое только в кино, а на самом деле нужно просто говорить друг другу, а не жить недомолвками, типа: догадайся, мол, сам/сама
Еп
Ее
Еее
Е
Е
Супер фильм,просто люблю хеппи Энд.
Не хоризма а харизма
Так хочется любви
"... любовь нечаянно нагрянянет, когда ее совсем не ждёшь..."
@Галина Авраменко уж скорей бы)))
Вот странно, девушка ему ничего не обещала, не спала с ним, но… стоило ей выйти замуж - он её шлюхой называет.
Понятно, чем фильм кончится, но это высказывание не красит главного героя, как человека и мужчину (тем более, что сам ни одной юбки не пропустил)
Супер👍👍👍
Дякую❤фільм❤чудовий❤❤❤❤❤❤❤❤ 37:18
ВнезапнА исчезла)))😢
ВнезапнА - этА шедеврА . С праздником расеянского язЫка.
Это не безграмотность , а желание собрать побольше комментариев! Никто, кроме тебя не повёлся! 😏
@Маргарита Филатова Ну , конечно.
Какие глаза у героине, утонуть можно в них .
🎉у захваті,чудовий,і Чапкін наш
30 минут просмотра - фильм Пустышка , от слова " совсем")
еще 10 минут посмотрю и если ничего такого суперского не случится - отключаюсь)
Боже,какая печалька
Зачем берут актёров, которые не умеют танцевать, тем более профессионально. Если надо играть танцоров пригласите бальников, Бондаренко, Михайловская и ещё есть актёры, которые занимались танцами
ВнезапнА исчезла!😂😂😂 Я теперь так тоже буду гАвАрить!
Говорить так можно, писать нельзя
@Татьяна Брагина нет-нет! Я так писать не буду! 😄
Не будете,не привыкли!🤪💝
Агния одна из самых естественных актрис в нашем КИНО!! УМНИЦА! ЕСТЕСТВЕННАЯ, ИСКРЕННЕЯ,ТАЛАНТЛИВА И БЕЗУМНО КРАСИВА!!! Бывший муж-ПРИДУРОК, хоть и хороший актёр.
"Внезапна"😢
Ой, про орфографию вообще молчите - полный абзац! А ударение - просто страшная сказка!😂
Всё как в кине😊
Хароший фильм 👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌💞💞💞💞💞
Некрасивых не бывает. Нужно правильно выбрать одежду, сделать лицо.