AAAAA) Скоро произойдёт девальвация этих «А» и они будут как звёзды от 1 до 5: типа, AAA - ну такая игра, AAAA - хорошая, 5A - топ вообще, отвал бошки) Ну это по мнению создателей этих игр, конечно)
И по мнению многих ватч догс провалился. Хотя для меня лично она встала на равне с гта4. Тоже мрачная атмосфера, интересный сюжет. Мне вторая не зашла, а третья норм. В ватч догс 3 все гнали на физику авто, а я коптер вызывал и кайфовал 😊
Я посмотрел первые пару часов геймплея. И разгадал секрет. На самом деле игру делали с бетменом, но потом его заменили на девушку, а анимации забыли. Ведь Бетс с такими ударами мог бы вырубить кого-то. А ещё, вначале игры героине дали характеристику сильной и независимой. Только послушав её, я понял всё наоборот. Что она сильная и независимая не потому что крутая, а потому что она настолько несносная и проблемная что все от неё шарахаются. А ещё, этот зверёк никс, он тут самый полезный по сути, а героиня его питомец.
У Юбисофт была система "Kill and Execute" из серии Splinter Cell с реально красивыми анимациями добиваний и отстрела суппостатов. Но видать инди компания потеряла исходный код, вместе с беднягой Фишером.
Мне кажется пихать джедаев в абсолютно каждую игру по вселенной ЗВ это кринж. Наоборот, если бы они там были, это воспринималось бы как очередной фансервис. Ну типа, не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать игру отвлечённой от этой темы, так как у нас итак дохера игр с ними. В этом плане, претензия мне кажется не уместна
Ты заманал гнать на аниматоров, я работаю аниматором, мы делаем только анимации, мы можем сделать великолепную комбо систему, но мы обязаны ее разрезать на части, и отправить кодерам или просто лиду на апрув, в игре они настраиваются уже сами, если одна анимация фигова переходит в другую это не наша вина, это чуловек который писал эту часть кода был в кранче и сделал на отвали. Потавьте лайк плиз что бы соник увидел и перетал нас хейтить 🤗🤗🤗🤗
@@E-LazarusБЫДЛО. Потому что докопался из-за какой-то фигни. Поучись хорошим манерам. И если не знаешь - лучше помолчи. Пацан все правильно говорит, аниматор только отдает анимации, максимум какие-нибудь эвенты внутри анимаций прокидывает. Переходы делаются программно и аниматоры тут не при чем, нельзя обобщить АНИМАТОРЫ и при этом иметь ввиду еще и прогера, который писал для всего этого дела код. Это как сказать ФУТБОЛИСТЫ имея ввиду и зрителей, и рефери и самих футболистов.
Настолько пушечная игра, что акции французиков продолжают крутое пике 😂 Сами сказали, что у них большие надежды на АС: Коричневый самурай 😄 Это прям яркое пособие как разорить компанию по повесточке 😏
@@dzen1208 пока в них вкладывают деньги инвесторы, будут плавать))) это же инвесторы думают, что повесточка выручит и принесет денежку. Но Китай доказал обратное и просто подтерся SBI и их вымогательством 😄 и посмотрите, там в игре даже сюжета нет, одни боссы, но нет небинарного отродья и тут же появились бешеные продажи 😏
@@dzen1208 Так, судя по слухам, у них вся надежда выбраться из ямы и не обанкротиться была на двух крупных проектах. Проектами этими как раз являются Star Wars Outlaws и Assassin's Creed Shadows. Релиз первого уже отразился на акциях, а от второго особых чудес ожидать не стоит, учитывая сколько вокруг него, даже еще не вышедшего, шума было, и далеко не позитивного. Возможно продажи нового АС все же позволит студии какое-то время продержаться на плаву, однако не представляю как им нужно извернуться, какую невероятную игру выпустить после, чтобы не то что на коня взобраться, но в принципе не прекратить свое существование.
Тут как раз таки меняется но не в ту сторону. Вспомни фар край 3, первые ассасины, драйвер, R.U.S.E., world in conflict, 1 и 2 watch dogs (налюбилово первого трейлера опустим). Игры то у них были тогда неплохие, нормальные, не шедевры 10 из 10 но в игры было интересно играть. Сейчас они начали вообще несусветную хрень выпускать в которую не хочется играть. Юбисофт лет 10-15 назад еще что-то могла сейчас нет.
@@ИванДроздов-ж1н Ну я имел ввиду с того момента как они начали делать хрень. Хотя та самая дрочильня была и в фар край 3. Собери листики шкуры и тд для улучшений, хотя в целом игра была хорошей.
@@maximus1902 сейчас в играх Юбисофт следующие проблемы: 1) очень сырые игры (оптимизация и баги) 2) игры по механикам не приносят ничего нового ( механики и геймплей не сильно улучшаются от части к части) 3) игры слишком большие и в них просто запредельное количество однообразного, неинтересного гринда 4) огромный крен в сторону «посвестки» в современных играю от Юби в ущерб сценарию и линии повествования ( а я еще помню как сама же юбисофт глумилась над повесткой в watch dogs 2 ( та арка сюжета с конкурирующими хаккерами там где мы еще в конце утерли нос той феминистке)) 5) ну и позиционирование себя как разработчик «АААА» класса значит вот вам ценник в 70-80+ долларов когда их игры сейчас я бы вообще оценил как игры категории В которые должны продаваться ну край рублей за 700-800. Люди готовы покупать игры за дорого, но только если игра хорошая (РДР 2, Цусима) тому примеры. Юби надо вспомнить чего действительно хотят люди которые играют в их игры.
@@rgch1108 у сонника такой мем Одессей на 100 процентов, он его прошел но не записал и говорит что ещё раз это говно проходить не будет тем более на 100 процентов, что по итогу это стало на его канале мемом. Я сам не знаю как появился сам мем наверно вот так не записал и не будет 2 раз проходить
У меня появилась теория. Возможно, Соник ждёт пока появится новый мем, который будут оставлять в комментах под каждым видосом. Как только мем появится, он сделает таки Одиссею на 100%
Из за твоего обзора Драгон догма 2,я полгода потерял не опробовав этот шедевр,говорил говно,а как по мне игра года лично для меня,теперь понял грошь таким обзорщикам😢
У каждого канала есть определенная фишка на ютубе. Я давно на твоем канале и мне кажется, что твоя фишка - это гоньки, вставки с Райаном Гослингом и Одисей на 100% в коммах)))
Ещё одна игра юби скип. При том что все я их играл) Я прям через видео вижу насколько тут экономили на всем. Окружение, ИИ, катсцены, анимации, волосы как у русалочки.... Наверное "ух ты" от юбиков уже не будет. А ведь 8 лет прошло после отвала челюсти дивижна и юнити
Вчера играл в сталкер. И какой же там умный ИИ по сравнению с этой игрой. Может это конечно случайность. Сражался с вояками, и зашел им в спину. Все начали отстреливаться, но один умник взял, обошел здание и зашел в спину МНЕ, чем напугал меня.
Давайте признаем что в наше время, особенно после выхода последней трилогии ЗВ, странно было ожидать выхода нормальной игры. За упоминание ведьмака респект, любое из двух дополнений ведьмака лучше чем все что делали юбики за последние года 3.
Получается более менее сносные игры, которые выходили от Юбиков за последнее время это спин-оффы Принца Персии Серия, которая некогда бустанула Юбисофт и от которой они отказались, может вернуть им хоть какое-то доверие So ironic
Я дал шанс игре по Аватару. Купил ради атмосферного мира, хотели по вечерам с женой позалипать. Итог: на 3080 игра загружалась 1.5 часа. Переход с кат-сцены на геймплей - час. Мне сей шедевр не хотели возвращать, ведь я С УДОВОЛЬСТВИЕМ наиграл 2.5 часа в неё. Хороший ход, Юбисофт)) Игру, в итоге, получилось вернуть.
Сонник, от всего твоего комунити, УМОЛЯЮ! Пройди уже Одиссей на 100%! Тебе самому не надоели эти комменты, если пройдёшь, то мы все успокоимся. #одесса_на_100% (кстати я полностью посмотрел рекламу :)/)
Им Одессея уже на давно на сто процентов пройдена. Просто он не видит смысла делать ролик по этому дерьму. А имбицылы будут всегда. Даже если Санни выложит Одиссею на 100%, эти долбаны новый челендж для себя придумают. Скучно людям в дурке, вот и страдают фигнёй.
вы ему бесплатный буст алгоритмов делаете своими дебильными однотипными комментами, ему выгоднее не проходить. И да, пчелиной войны тоже никогда не будет
Обзор классный! ❤️ Всегда интересно видеть, как меняются игры во вселенной Звёздных войн. И да, я тоже ждал джедаев, но может быть это сделает игру более уникальной? 🤔 Надеюсь на больше движухи в открытом мире! 🚀
Когда только появились ААА игры, а я звал брата поиграть в какую то индюшку, он хвастался, что играет только в ААА Сейчас, когда появились АААА, брат хвастается, что играет только в ААА))
8:50 Вспоминая про нелинейность прохождения игр юбисофт Сейчас: ну и херня, один вход, один выход Unity 2014 года: ну ты можешь пройти под зданием в двух местах, сверху здания в 10 местах ну и мы немного добавили прохождение в лоб в +100500 местах, ты уж сам выбирай
Только что прошла по подписке. ЭТО ЛЮТЫЙ КАЛ!!! Особенно стелс, где тебя ловят моментально. Ненавижу обязательный стелс!!!! Графика - мыло страшное. Только длсс спасал ситуацию. Мне страшно за ассасинов, а ведь их очень жду. Аутлоус, так, закуска перед новинками
Плюс ещё сюжет списан под копирку с киберпанка. Герой - вор? Есть. Жоские траблы у героя с собой? Есть. Разделение по актам? Есть. Побочные контракты? Есть. Получается, это то же самое, что cdpr делали четыре года тому назад.
Я так ждал твой видос. И дождался. Очень годный обзор. Не знал что тут сценаристы FarCry 6. Спасибо Сонник, лайкос поставил👍 Игру буду брать по большой скидке, как раз патчами полирнут)
Спасибо за угарные ролики ) Смотрю не часто но каждый раз получаю удовольствие. Кстати тоже мечтал об игре по ЗВ с открытым миром очень давно но чтобы она была по типу гта а не ФК
Вспоминаю времена ,когда юбики делали упор на качество,помню как они делали splinter cell conviction,одна из лучших в серии ,так ее переделывали когда она была готова процентов на 80,переписали сценарий ,из за чего ее ждали несколько лет,,и в итоге игра поучилась просто шикарная.
Только сейчас заметил, эта девка - главная героиня Аколита Юбисофту заплатили за рекламу ХУДШЕГО сериала по Звездным войнам в виде игры теперь понятно, откуда у них деньги на три АААА проекта
нет, действие игры происходит в период между пятым и шестым эпизодами. Действие «Аколита» происходит в последние дни расцвета Республики, приблизительно за 100 лет до событий фильма «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза».
12:46 Чел. Их эвоки палками и камнями били. Броня штурмовиков это единственная во вселенной принятая на вооружение броня, что имеет отрицательную защиту, ухудшает обзор и подвижность разом! 😂
Как в рдр 2 ? Скорее как звонки романа в гта4 « Хей Нико, летс гоу боулинг» Спасибо Сонику что помог понять, что в через 1,5 года я смогу поиграть в игру , когда ее починят и скидки будут, как с джедай выжившем
Сонник проходит очередную игру от юбисофт, чтобы не проходить другую игру от юбисофт на 100%
Мираж?
@@storage9924 Он ещё одиссей не погасил
Всё поняли😂😂😂
Интересно даже какую, хммм....
Зашёл на видос чтобы найти такой коммент и лайкнуть. Не прогадал
Где-то в Ubisoft:
- Наши АААА-игры провалились, предлагаю вернуться к разработке ААА-игр.
- Ни шагу назад! Немедленно начать разработку ААААА-игры!!!
Директор Юбистофт: Нет!!! Давайте сделаем AAAAA игру ето будит еволюция игровой индустрии😁
Так недалеко и до S ранга😂
@@ИринаКухарчик-и5у Только не показуй ето директору юбисфот а то будет SSSS
AAAAA) Скоро произойдёт девальвация этих «А» и они будут как звёзды от 1 до 5: типа, AAA - ну такая игра, AAAA - хорошая, 5A - топ вообще, отвал бошки)
Ну это по мнению создателей этих игр, конечно)
Какого хрена, лулз, ты почему не в палате тундры ? D:
Штурмовик в шлеме: «Аа-Ааа-аа»
Соник: «Аа-ааА….Аадиссея на 100%»
Клоун
@VAFG.RU_Cmotri_Ha_Caite1 Ждите деанона авторов этого и других похожих каналов
ахахаахааххааха
Нпс
В чем прикол сонник и одисеи?
"У РОБОТОВ НЕТ ДУШИ" да у робота Валл-и души побольше, чем у многих!
Я дольше скажу в роботе Валл-и души больше чем во всей этой поделке от юбисофт. И скорее всего больше чем во всех новых звездных войнах от дисней.
Валли это святое❤️
Соник настолько не хочет Одиссею на 100% что полетел в космос на войну по контракту
участвует в SWO
@@stephen18rusSWONIK
Вы заебали со своим одисеем
@@kirroyal1951 SLONIK
Его просто устраивает молча отливать на лицо всем любителям 100 процентов.
17:28 Гоньки: Возвращение
У тебя встаёт когда он говорит гоньки?
Классика
@@nikitachash7974 да
@@nikitachash7974 а у кого нет?
@@nikitachash7974 Гоньки чел
Комментарии: Одиссея на 100%?
Сонник: You son of a bitch - I'm in.
А потом все просыпаются.
А помните время когда надпись "Ubisoft" вначале игры вызывала улыбку,а не приступ эпилепсии?Крутое было время...
В те времена, "приступы эпилепсии", вызывали поцарапавшиеся диски, с играми.
@@Roma_Survivor-69 Видно что человек в теме👍
Да..
Напомню что в вотч догс ветер калыхал одежду гг и нпс, менял направление дождя и гнал мусор по дорогам.
Утерянные технологии древней, высокоразвитой цивилизации...
Зато сейчас есть божественные ртх лучи и длсс🤌🤌🤌🤌
И по мнению многих ватч догс провалился. Хотя для меня лично она встала на равне с гта4. Тоже мрачная атмосфера, интересный сюжет. Мне вторая не зашла, а третья норм. В ватч догс 3 все гнали на физику авто, а я коптер вызывал и кайфовал 😊
@@Churchhell освещение в вотч догс не хуже)
Все это сожрал вок 👏
6:51 Когда китаец на Таможке AliExpress заподозрил кражу.
Я посмотрел первые пару часов геймплея. И разгадал секрет. На самом деле игру делали с бетменом, но потом его заменили на девушку, а анимации забыли. Ведь Бетс с такими ударами мог бы вырубить кого-то. А ещё, вначале игры героине дали характеристику сильной и независимой. Только послушав её, я понял всё наоборот. Что она сильная и независимая не потому что крутая, а потому что она настолько несносная и проблемная что все от неё шарахаются. А ещё, этот зверёк никс, он тут самый полезный по сути, а героиня его питомец.
На самом деле это история становления Сайтамы, поэтому он еще с волосами, но уже ванпанчит бедолаг штурмовиков.
У Юбисофт была система "Kill and Execute" из серии Splinter Cell с реально красивыми анимациями добиваний и отстрела суппостатов. Но видать инди компания потеряла исходный код, вместе с беднягой Фишером.
Есть надежда, что Фишера вернут, правда это произойдет после того как он сменит гендер, ориентацию, станет веганом и, вообще, пацифистом.
Внатуре кстати, от юбиков игры были раньше каким то родными, сейчас что то не то
это легендарный проект, который я несколько десятков раз прошел. Почему они забросили такой хороший проект и делают говно ненужное никому?
@@USA_great такой же вопрос🫤
В этой игре нет джедаев. Узнаю юбиков, ассасин без ассасина, звёздные войны без джедаев
Звёздные войны это не только джедаи
Тот же 1 сезон Мандалорца
Мне кажется пихать джедаев в абсолютно каждую игру по вселенной ЗВ это кринж. Наоборот, если бы они там были, это воспринималось бы как очередной фансервис. Ну типа, не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать игру отвлечённой от этой темы, так как у нас итак дохера игр с ними. В этом плане, претензия мне кажется не уместна
@@storage9924мандалорца это уже не ЗВ, а дисней, марвел, понимаете 😅
Действие игры происходит между 5 и 6 эпизодами, каких именно джедаев ты хотел ?
Да просто пошутить решил, а тут душнили собрались меня по звёздным войнам погонять
Ты заманал гнать на аниматоров, я работаю аниматором, мы делаем только анимации, мы можем сделать великолепную комбо систему, но мы обязаны ее разрезать на части, и отправить кодерам или просто лиду на апрув, в игре они настраиваются уже сами, если одна анимация фигова переходит в другую это не наша вина, это чуловек который писал эту часть кода был в кранче и сделал на отвали. Потавьте лайк плиз что бы соник увидел и перетал нас хейтить 🤗🤗🤗🤗
ЧТОБЫ. Потому что русский язык. Поучи его.
И под аниматорами имеются в виду все скопом, включая именно того чувака, о котором ты говоришь.
@@E-LazarusБЫДЛО. Потому что докопался из-за какой-то фигни.
Поучись хорошим манерам.
И если не знаешь - лучше помолчи. Пацан все правильно говорит, аниматор только отдает анимации, максимум какие-нибудь эвенты внутри анимаций прокидывает. Переходы делаются программно и аниматоры тут не при чем, нельзя обобщить АНИМАТОРЫ и при этом иметь ввиду еще и прогера, который писал для всего этого дела код. Это как сказать ФУТБОЛИСТЫ имея ввиду и зрителей, и рефери и самих футболистов.
@@E-Lazarus Под аниматорами имеются ввиду аниматоры, исполнители. Не нужно выдумывать.
@@contrastPersonal А как ты это определил?
@@E-Lazarus ой.... Ой ой ой ой....
Голова болит, откройте форточку..... Пожалуйста.....
Прости DeadP47 за украденную булку
И стинта тоже
*penis music играет на фоне*
Голодающий 47 это запомнил
Он свой ролик раньше выпустил
Настолько пушечная игра, что акции французиков продолжают крутое пике 😂
Сами сказали, что у них большие надежды на АС: Коричневый самурай 😄
Это прям яркое пособие как разорить компанию по повесточке 😏
Да они уже столько г…. выпустили, во столько скандалов вляпались, удивительно, что они еще функционируют
@@dzen1208 пока в них вкладывают деньги инвесторы, будут плавать))) это же инвесторы думают, что повесточка выручит и принесет денежку. Но Китай доказал обратное и просто подтерся SBI и их вымогательством 😄 и посмотрите, там в игре даже сюжета нет, одни боссы, но нет небинарного отродья и тут же появились бешеные продажи 😏
@@dzen1208 Так, судя по слухам, у них вся надежда выбраться из ямы и не обанкротиться была на двух крупных проектах. Проектами этими как раз являются Star Wars Outlaws и Assassin's Creed Shadows. Релиз первого уже отразился на акциях, а от второго особых чудес ожидать не стоит, учитывая сколько вокруг него, даже еще не вышедшего, шума было, и далеко не позитивного. Возможно продажи нового АС все же позволит студии какое-то время продержаться на плаву, однако не представляю как им нужно извернуться, какую невероятную игру выпустить после, чтобы не то что на коня взобраться, но в принципе не прекратить свое существование.
@@painkiller5341просто сделать игру не по повестке и убрать одну А из типа. Воуля, вы вуконг этого года.
Прелесть, а не обзор) Уже досмотрел - давай новый
Хрю, ну тебе не стыдно?
Юбисофт.... Юбисофт никогда не меняется...
Тут как раз таки меняется но не в ту сторону. Вспомни фар край 3, первые ассасины, драйвер, R.U.S.E., world in conflict, 1 и 2 watch dogs (налюбилово первого трейлера опустим). Игры то у них были тогда неплохие, нормальные, не шедевры 10 из 10 но в игры было интересно играть. Сейчас они начали вообще несусветную хрень выпускать в которую не хочется играть. Юбисофт лет 10-15 назад еще что-то могла сейчас нет.
@@ИванДроздов-ж1н Ну я имел ввиду с того момента как они начали делать хрень. Хотя та самая дрочильня была и в фар край 3. Собери листики шкуры и тд для улучшений, хотя в целом игра была хорошей.
@@maximus1902 сейчас в играх Юбисофт следующие проблемы:
1) очень сырые игры (оптимизация и баги)
2) игры по механикам не приносят ничего нового ( механики и геймплей не сильно улучшаются от части к части)
3) игры слишком большие и в них просто запредельное количество однообразного, неинтересного гринда
4) огромный крен в сторону «посвестки» в современных играю от Юби в ущерб сценарию и линии повествования ( а я еще помню как сама же юбисофт глумилась над повесткой в watch dogs 2 ( та арка сюжета с конкурирующими хаккерами там где мы еще в конце утерли нос той феминистке))
5) ну и позиционирование себя как разработчик «АААА» класса значит вот вам ценник в 70-80+ долларов когда их игры сейчас я бы вообще оценил как игры категории В которые должны продаваться ну край рублей за 700-800.
Люди готовы покупать игры за дорого, но только если игра хорошая (РДР 2, Цусима) тому примеры. Юби надо вспомнить чего действительно хотят люди которые играют в их игры.
Да не меняется, как делали хорошие игры так и продолжают
@@ИванДроздов-ж1нСейчас тоже есть неплохие игры но они 1)на любителя
2)их еденицы
Героиня выглядет как угарные фильтры из снапчата. Челики постарались создать максимальное 😅😅😅 существо😅
Я наверно единственный человек что не заметил выход этой игры, и даже не замечу выход Одессеи на 100 процентов
Выход одессеи на 100 процентов нельзя пропускать
@SYSY0.RU__Ha_CauTe_180 все норм?
@@пвев чем прикол прохождения на 100 процентов , объясните пожалуйста 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
@@rgch1108 ну типа Соник проходит все игры на 100 проц а Одиссею он не проходит
@@rgch1108 у сонника такой мем Одессей на 100 процентов, он его прошел но не записал и говорит что ещё раз это говно проходить не будет тем более на 100 процентов, что по итогу это стало на его канале мемом. Я сам не знаю как появился сам мем наверно вот так не записал и не будет 2 раз проходить
- У нас ничего не получится...
- Больше уверенности!
- Мы уверены, что у нас ничего не получится!!
Юбисофт вдохновилась диалогами из великой игры "Смута"
У меня появилась теория. Возможно, Соник ждёт пока появится новый мем, который будут оставлять в комментах под каждым видосом. Как только мем появится, он сделает таки Одиссею на 100%
21:44 её взгляд после того как она встретила очередной баг буквально спрашивает "я родилась в игре от юбисофт, не так ли..?"
16:49 в смысле "приквелы - это сомнительно"? 3 эпизод - это лучшее, что было у ЗВ
Мне лично первые фильмы не особо нравятся. Слишком они уже старые. Я считаю тройкц приквелов конца 90-х лучшими фильмами 😁
Забей, чел вообще в зв ни хрена не понимает, еще и котор назвал линейным
-Алё!
-Да!
-Ну че там с прохождением АС Одиссея на 100%?
-Куда ты звонишь?
-Тебе звоню!
-Ты пьяный или кто, сынок?
-- Одиссея на 100%?
-- Ты сукин сын, я в деле... 😂
Очень нужная инфа, что Кей любит девочек
У тебя проблемы?
Всё щас мы тебя отменим
@@jester.-.тоесть повысить продажи игры , как Блэк ми вуконг ?)
@@jayone9005 всё тебя отменили
@@jayone9005 всё тебя стёрли из истории
@@jayone9005 отменён☠
Этот милый зверёк всю игру делает в соло))
Из за твоего обзора Драгон догма 2,я полгода потерял не опробовав этот шедевр,говорил говно,а как по мне игра года лично для меня,теперь понял грошь таким обзорщикам😢
О нееееет...
Как тааааааак
Пох
Чтобы понять, говно ли DD2 - достаточно поиграть в DD1. Увы, второе говно не лучше первого.
Юбики уже очень давно нас не разочаровывают)Как всегда обсёр,делайте ещё)
20:54 так вот не надо на BD гнать, лучший компаньон
Смута: Наконец-то достойный соперник! Наше сражение станет легендарным! 💪
У каждого канала есть определенная фишка на ютубе. Я давно на твоем канале и мне кажется, что твоя фишка - это гоньки, вставки с Райаном Гослингом и Одисей на 100% в коммах)))
Теперь ещё вставки с Хоумлендером
Нам же 4 года назад презентовали инновационный ссд, что загрузок больше никогда не будет, где это все
Ещё одна игра юби скип.
При том что все я их играл)
Я прям через видео вижу насколько тут экономили на всем. Окружение, ИИ, катсцены, анимации, волосы как у русалочки.... Наверное "ух ты" от юбиков уже не будет. А ведь 8 лет прошло после отвала челюсти дивижна и юнити
Вот так современные ГЕЙм-девелоперы побуждают игроков переходить на торренты
Вчера играл в сталкер. И какой же там умный ИИ по сравнению с этой игрой. Может это конечно случайность. Сражался с вояками, и зашел им в спину. Все начали отстреливаться, но один умник взял, обошел здание и зашел в спину МНЕ, чем напугал меня.
ИИ в сталкере неплохой
Просто тупит иногда
На плойке норм и я ожидал хуже. Норм игра от юбисофт. Красивая игра в мире звездных воин это круто
То чувство, когда импакт в Jedi Academy почти 30 летней давности лучше. Да и вся Jedi Academy сильнее этой подделки юбисофт.
Давайте признаем что в наше время, особенно после выхода последней трилогии ЗВ, странно было ожидать выхода нормальной игры.
За упоминание ведьмака респект, любое из двух дополнений ведьмака лучше чем все что делали юбики за последние года 3.
12:53 я задумался о своей ориентации
6:29 персонаж Кира из фильма "Соло" , и разговор скорее всего какая то отсылка
Мы уже привыкли к тому, что хорошие игры выходят редко... это жесть
Получается более менее сносные игры, которые выходили от Юбиков за последнее время это спин-оффы Принца Персии
Серия, которая некогда бустанула Юбисофт и от которой они отказались, может вернуть им хоть какое-то доверие
So ironic
Соник не, тут все канон, броня у штурмовиков чисто для красоты всегда была.
Но однако штурмовик выдерживает больше попаданий из бластера, чем офицер.
@@Eugine1888 резонно, но всё равно броня у них дичь полная
Ура вышел видос про гоньки
2:54 Плохих звоночков?)
По игре был один единственный похоронный набат, когда стало известно, что игру делает "ебисофт".
Ебисофт😂😂😂😂😂
Это как гейкоины, но круче😂
Современные игры Ubisoft настолько круты что в них нет ни одного плюса, может они так и задумывали?
15:23 я блин подумал что это банер по типу - ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, а не интерфейс АААА игры...
А, так вот эта шляпа оказывается даже не трипер-эй проект, а квадрупл, вот оно чё ))
Я дал шанс игре по Аватару. Купил ради атмосферного мира, хотели по вечерам с женой позалипать. Итог: на 3080 игра загружалась 1.5 часа. Переход с кат-сцены на геймплей - час. Мне сей шедевр не хотели возвращать, ведь я С УДОВОЛЬСТВИЕМ наиграл 2.5 часа в неё. Хороший ход, Юбисофт)) Игру, в итоге, получилось вернуть.
Звездные войны раньше- есть добро и зло,черное и белое.
ЗВ сейчас- ну зло не такое уж и зло,да и добро не очень доброе...эх...это просрано
Какой смысл поддерживать автора лайками если одиси на 100%не была пройдена
Застывший чувак это Хан Соло, Ландо появляется в цепочке квестов про игру в саббак
Somehow одиссея на 100% ещё не вышла
Somehow I need you to goooooooooooooooo
DON'T STAY!
2016: AAA
2024: AAAA
2032: AAAAAAAAAAA БЛЯТЬ!
Сонник, от всего твоего комунити, УМОЛЯЮ! Пройди уже Одиссей на 100%! Тебе самому не надоели эти комменты, если пройдёшь, то мы все успокоимся. #одесса_на_100% (кстати я полностью посмотрел рекламу :)/)
Им Одессея уже на давно на сто процентов пройдена. Просто он не видит смысла делать ролик по этому дерьму. А имбицылы будут всегда. Даже если Санни выложит Одиссею на 100%, эти долбаны новый челендж для себя придумают. Скучно людям в дурке, вот и страдают фигнёй.
вы ему бесплатный буст алгоритмов делаете своими дебильными однотипными комментами, ему выгоднее не проходить. И да, пчелиной войны тоже никогда не будет
Когда он пройдет Одиссею на 100 процентов, нам придется придумать новый мем. Потому что активность в комментариях очень помогает
каналу
Стрим чик запустил бы. На год стримов хватило😂
Спасибо за классное видео. Сам никогда не был фанатом ЗВ, ни игр, ни фильмов, но твой обзор на игру по ЗВ смог меня заинтересовать😅 удачи❤
Юбисофт сделали каноничных штурмовиков
Обзор классный! ❤️ Всегда интересно видеть, как меняются игры во вселенной Звёздных войн. И да, я тоже ждал джедаев, но может быть это сделает игру более уникальной? 🤔 Надеюсь на больше движухи в открытом мире! 🚀
12:53 вот теперь потраченного времени не жаль
Когда только появились ААА игры, а я звал брата поиграть в какую то индюшку, он хвастался, что играет только в ААА
Сейчас, когда появились АААА, брат хвастается, что играет только в ААА))
игра столь интересна, что меня хватило на 6 минут ролика 😮💨
через день я смог морально подготовиться и досмотреть ролик, держу в курсе
8:50
Вспоминая про нелинейность прохождения игр юбисофт
Сейчас: ну и херня, один вход, один выход
Unity 2014 года: ну ты можешь пройти под зданием в двух местах, сверху здания в 10 местах ну и мы немного добавили прохождение в лоб в +100500 местах, ты уж сам выбирай
Только что прошла по подписке. ЭТО ЛЮТЫЙ КАЛ!!! Особенно стелс, где тебя ловят моментально. Ненавижу обязательный стелс!!!! Графика - мыло страшное. Только длсс спасал ситуацию.
Мне страшно за ассасинов, а ведь их очень жду. Аутлоус, так, закуска перед новинками
базированный комент
Зачем проходить, если игра кал?
... Ты меня услышал❤❤❤, спасибо огромное брат❤❤❤
"Местоимение Он/Его" ну и что такого, значит он мальчик. Или я что-то не выкупаю? Вроде всё норм не?
12:52 - Сонник, когда вышел новый ассасин/ремейк про Эцио с действительно качественным, тем же самым, крутым сюжетом и геймлпеем
Отписка из-за шутеек? Нет, нет, нет. Ради них стоит продолжать смотреть!
Плюс ещё сюжет списан под копирку с киберпанка. Герой - вор? Есть. Жоские траблы у героя с собой? Есть. Разделение по актам? Есть. Побочные контракты? Есть. Получается, это то же самое, что cdpr делали четыре года тому назад.
А какие интересно у Кей траблы с собой.
Тут видео игра и тут видео игра. Одинаково мать твою !
Да нее. Кп - реально вещь, а это проходняк
у тебя реально крутые обзоры оч нравится слушать твое мнение
и ещё
в роботах есть душа(р2д2)
заморожен не лэндо а хан соло 16:18
4 A ощущается как лишняя хромосома
Каким-то невероятным образом я подписался на этот канал.
10:15. просто заранее предупреждаю.
Star Wars без световых мечей. Понял, вычеркиваю.
Мдааа StAAAAr Wars Outlaws не оправдала наши ожидания, однако она не сонник, и я надеюсь , что Одиссея на 100% уже в процессе
Первые пару минут Соник рассказывает вступление сюжета игры, Я - ГТА какой то
жду 10 часовую версию стонов сонника 12:52
"Мне нравятся оригинальные эпизоды", сказал тот, кто назвал замороженного в карбоните мужика- Лэндо Кларисиан.
19:25 в голос
Я так ждал твой видос. И дождался. Очень годный обзор. Не знал что тут сценаристы FarCry 6. Спасибо Сонник, лайкос поставил👍 Игру буду брать по большой скидке, как раз патчами полирнут)
2034 год: Юбисофт делают AAAAAAAAAA-игру и каким-то чудом до сих пор не обанкротились
Собака лает - караван идет. Раз не обанкротились - значит кому то нужно то что они делают. Получается хейтеры перегибают палку
@@Aleksey-vd9oc я уж лучше блэк флэг пройду, она технически лучше, хотя игра старее намного
Спасибо за угарные ролики ) Смотрю не часто но каждый раз получаю удовольствие. Кстати тоже мечтал об игре по ЗВ с открытым миром очень давно но чтобы она была по типу гта а не ФК
Соник пройди серию метро день 11
Сонник пройди оддисей на 100%
@admaker9252 *год сотый
Пройди Юбисофт на 100%
Я обожаю метро, но причём тут оно? Был какой-то мем? Он обещал пройти? Он вставил в ролик футаж из метро?
Если нет то мы всё ещё ждём Одиси на 100%
Вспоминаю времена ,когда юбики делали упор на качество,помню как они делали splinter cell conviction,одна из лучших в серии ,так ее переделывали когда она была готова процентов на 80,переписали сценарий ,из за чего ее ждали несколько лет,,и в итоге игра поучилась просто шикарная.
Посмотрел, удаляй.
Какой из твоих двух отцов ушёл из семьи?😢
@@antivatnik7378номер 2
Третий (@@antivatnik7378
@@antivatnik7378ты на каждую шутку так отвечаешь?
@@gigaslave-ch жёсткая шутка, именно впервые написана, разрывает чарты.
Ну наконец-то, ждал обзор больше чем саму игру
Стоп, она что уже вышла?
12:52 - сонник, когда вышла очередная игра от юбисофт🤣😅
Только сейчас заметил, эта девка - главная героиня Аколита
Юбисофту заплатили за рекламу ХУДШЕГО сериала по Звездным войнам в виде игры
теперь понятно, откуда у них деньги на три АААА проекта
Ты больной? Можно начать по крайней мере с того что гг аколита
Ну хз
Темнокожая?
нет, действие игры происходит в период между пятым и шестым эпизодами. Действие «Аколита» происходит в последние дни расцвета Республики, приблизительно за 100 лет до событий фильма «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза».
Теперь понятно , кто смотрит аколиты и прочее😂
17:29 гоньки: последний заезд
Ты опоздал. Дед47 уже все объяснил.
Вау. Видео вышло 5 минут назад и сейчас с удовольствием посмотрю его.
12:46 Чел. Их эвоки палками и камнями били. Броня штурмовиков это единственная во вселенной принятая на вооружение броня, что имеет отрицательную защиту, ухудшает обзор и подвижность разом! 😂
Давайте поблагодарим соника! Ведь без него я бы не смеялся до слез с видосов Shozy😂и запомните соник это юбистофт😂😂😂😂😂😂😂😂
Первый, на моей памяти, лайк на ютубе, и он упал на этот ролик. Ты в нем вышел на новый уровень. Шутки,подача, сценарий. Очень рад твоему росту
Комментарий для продвижение ролика, я твой давний зритель, люблю твои видео , удачи тебе в твоём творчестве
Я ждал такой пересказ : я выполняю миссию с паркуром. А знаете что потом? Миссия с паркуром 😅
Как в рдр 2 ? Скорее как звонки романа в гта4 « Хей Нико, летс гоу боулинг»
Спасибо Сонику что помог понять, что в через 1,5 года я смогу поиграть в игру , когда ее починят и скидки будут, как с джедай выжившем
SonnyK забыл, что должен пройти Odyssey на 100 %