Мені 45 років,я все життя живу в Запоріжжі - чому я не вибирав таке? Шукав,і не знайшов жодної виборчої дільниці! Так яким чином МОЯ!!!! Запорізька область стала срашкою?😂😂😂😂
Потому что бессистемный багаж знаний это не интеллект. Вассерман, скорей всего савант - у него хорошая память и его с детства на дрессировали на самостоятельность. У него очень похоже на аутизм в лёгкой форме, но выправленный с детства.
Пятым сообщением, традиционно, хотим напомнить вам Великие слова, сказанные ещё в далёких 90х Лидером Чеченского Народа, Президентом Чеченской Республики Ичкерия Джохаром Дудаевым. Он упоминал также и то, что вам помогут Великие Предки, которые захоронены на тех землях, куда пришёл неприятель. Поэтому желаем Вам всенепременно вернуться и, не применяя силу пропорционально, смести врага обратно в Краснодарские степи.
@tonto.12.09 Никакие они не журналисты (это было бы слишком высоким званием для них) - они простые пропагндисты. Есть большая разница между журналистами и пропагандистами.
Всерьез себя считать определяющей цивилизационной составляющей стране, в которой университет сообразили открыть на ШЕСТЬ ВЕКОВ позже, чем в столь категорично критикуемой паРашей Европе, нелепо. В 12в в Англии подписана Великая хартия вольностей, запретившая телесные наказания знати - и Павел, забитый за щедро раздаваемые - в полном соответствии с законом! - офицерам пощечины - в 18-то веке, бабуля с Дидро в переписке состояла... Мой соотечественник жестко, но вполне справедливо ответил Ю.Астафьеву на пасквиль "Ловля пескарей в Грузии" - "Когда твои предки в шкурах ходили, мои - Евангелие переводили"... Христианство, свою приверженность которому рьяно декларируют предводители паРаши, - о смирении, терпимости, любви к ближнему... Арест одиночки с пустым белым бумажным листом в руках - куда как яркая демонстрация "терпимости". В паРаше Христа распинают по новой... Углубимся в историю : тезис "Украинцы и русские - один народ" на раз опровергнет любой, мало-мальски разбирающийся в культуре Триполья! Триполье-Кукутени, если точнее. Читайте, невежды из паРаши! Пока у вас не стали книги жечь на площадях... А там, когда, как они намереваются, ваши бесноватые вожаки отменят мораторий на смертную казнь, запылают костры, на которых "ведьм" жечь станете...
Вы на полном серьезе убеждены, что Ростово-суздальское, Владимирское и прочие северо-восточные удельные княжества Древней Руси создали не киевские по своему происхождению и родству князья со своими дружинами?! А уж кого они объявили своими подданными -- это дело десятое.. Вместо того, чтобы от родства открещиваться, лучше бы заявили свои первородные права на название государства Украины -- Русь Изначальная и начали бы освободительный поход на Младшую Русь для свержения тут власти бандитов и самозванцев! ))
Психика человека иногда подводит . В 90 е большинство обманутых ,,МММ " и прочими ,,Властелинами " были начитанные и интеллигентные люди . Это статистика...
И вы еще удивляетесь, почему вас Европейский Союз без большого энтузиазма поддерживает, когда там войны под такими лозунгами закончились почти два века тому назад!.. Чем это отличается от московских лозунгов: "Россия превыше всего!", "За единую и неделимую Россию"?!
База НАТО в Эстонии: аэродром Эмари,- приветствует всех зрителей программы "Антизомби" и желает всем хорошего вечера и приятного просмотра. Смена у радаров завершилась, поэтому мы можем, сидя у мониторов, попить чайку, поесть печенек Нуланд и посмотреть новый выпуск программы "Антизомби", который для нас любезно подготовили авторы программы.
@@Partisan1993 Ma sündisin Eestis, kuid kolisin hiljem Venemaale ja olen päritolult venelane. Olen külastanud Eestit mõned korrad ja armastan Eestit oma kodumaana. Mulle ei meeldi see, mida Venemaa praegu teeb. Kahjuks mäletan ma ainult mõnda fraasi eesti keeles, kuid olen unustanud, kuidas seda rääkida.
Это и так ясно,что не настоящий.Этим словом описывают странную связь и лжесимпатию которую начинает испытывать угнетенный к своему угнетателю.А ты наверное когда узнаешь что деда мороза не существует,вообще впадешь в кому не пережив морального потрясения,да?
Увы, синдром такой есть у большой части россиян -- они искренне любят сволочь, которая в РФ власть захватила и грызет страну и Украину. Единственная надежда, что украинцы сменят цель войны с отстаивания своей независимости на освобождение от преступного режима и излечение от идиотизма пропученного населения РФ...
@HOCKOBслабоумный, это оккупация независимой страны. Конечно, ты веришь своему недофюреру, который считает что Гитлер правильно сделал что напал на Польшу в 1939, так как Полша его спровоцировала. И что убивая украинцев тысячами и выгоняя из домов миллионами вы их АсвАбаждаете. А не хочешь у самих освобождаемых, не у Зелеленского, спросить, что они об этом думают?
Бойцам информационного фронта: телеканалу ICTV и сотрудникам редакции программ "АЗ" и "ГО", в частности,- хочется пожелать доброго здравия, физических и психологических сил, душевного комфорта. Знайте, что благодаря вам, мы: жители Северной Европы,- можем узнавать *ПРАВДУ* о том, что творится в Украине. Низкий поклон вам за вашу работу!
Отдельно хотим поприветствовать жителей Украины: от Севера до Юга, от Запада до Востока,- и пожелать им тихого вечера и спокойной ночи. Пусть сегодня ночью вас ничто не побеспокоит и вы сможете поспать спокойно и крепко.
МЫ ЗДРАВЫЕ КАЗАХИ С КАЗАХСТАНА ЗА УКРАИНУ!!!МЫ ВМЕСТЕ ПРОШЛИ СТАЛИНСКИЙ ГОЛОДОМОР У НАС ТОЖЕ БЫЛ ОДИН ДИКТАТОР НАЗАРБАЕВ СЕЙЧАС ДРУГОЙ А ВСУ НА ПОЛЕ БОЯ ЧУЖЕСА ТВОРЯТ С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ
@@ЭдикПодколзин Дай Бог сил 🙏, Украина выстоит ! У нас в Днепре , ТЦ сгорел, прилёт через дорогу был , ранили многих но, все живы ! Успели выйти, Слава Богу 🙏♥️, и вам желаем избежать потерь !
4:52 - респект от всей базы НАТО в Эстонии: аэродрома Эмари,- вашему редактору (или кто у вас там за подкладку музыки под речь Григория Германа отвечает). Музон прям топчик!
2:38 - в условиях оккупации, водя детей в прорасистский дс или школу, есть риск вырастить прямо в семье врага. Ему (в смысле ребёнку) там же капитально мозги промоют. И потом всё - не будет у вас сына/дочери, либо будет, но отношения будут очень натянутыми
Насколько понимаю - если ребёнка не вести в школу, то придут русские власти и пригрозят отнять ребёнка за ущемления права на учёбу. И тогда украинскому ребёнку лучше будет расти где-то в детском доме за Уралом? Это очень легко - давать советы людям на войне или оккупации, не будучи там.
8:31 - всё чтоль? Скуксились наши россиянчики? А бравады-то поначалу было!! "Оой! Киев будет взят так быыстро" А на деле "ЛЕВОРУЛЯ", как говорится. Только языком мололи попусту, воздух сотрясали. Не зря мы в своё время говорили, что рашка - Колосс на глиняных ногах.
Ну и наконец, как всегда, по традиции, скажем Слава Украïнi! Героям слава! Слава ЗСУ! Слава захiснiкам Украïнi! Слава бiïцям iнформацiïного фронта! Слава ICTV! Слава всiм, хто працюе над "АЗ" та "ГО"! Слава народу Украïни!
1:38 - как можно что-то подтасовать, когда ты, под дулом автомата, ставишь галочку "где надо" просто потому, что боишься за собственную шкуру. В Московии никогда же жизнь смердов не ценилась (хоть и рабства не было). Причём, кстати, ни в Московии, ни при царе, ни при калмунистах, ни при демократах, когда молодых, едва обструганных мальчишек толпами к вайнахам на убой слали.
Колись,давно,я "восторгался знаниями" цього Вассермана у грі "Что?Где?Когда?".Розумний був чоловік. Але тепер видно який це нікчема,що не може відрізнити чорного від білого,не говорячи вже про 50 відтінків СІРОГО. Мабудь, в голові у цього "знавця", калові маси переважили,колись минуле "серое вещество".
Да этр наигранные шестерки фсб и их давно содержали для такой рекламы. Много десятилетий их кормили.давали должгостя.работка и их семьям и ждали какого момента ,чтобы показать а сми и выдать как будто так и есть
Я бы не воспринимал в серьез деда , который на спор , остался девственником 😂😂😂 Всю жизнь без женской ласки , зато выиграл у другого деда, который уже умер 😂😂😂
ПВО России умножено на ноль? Жители Моздока в ШОКЕ от ударов БпЛА! ФРИК Вассерман УНИЧТОЖИТЕЛЬ!
On n
ГЕРОЯМ СЛАВА, ДА ???
- А КТО ЖЕ ИЗ УКРАИНЦЕВ ОРАЛ РУСКИМ БРАТЬЯМ : - ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА ???
УКРАИНЦЫ ГРОМКО ТАК КРИЧАЛИ ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА...
- ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ , Я НАПОМНЮ ВСЕГДА.
Кто в шоке? Терпилки?! РСО -АЛАНИЯ, Г. МОЗДОК, УЛ Г. БАЕВА.??? 😂😂😂
@domninnnнпз ваші це підтвердять!😂😂😂
Вассерман в труселях - зрелище не для слабонервных, этакий "мальчик в трусиках" 😂
Как это теперь развидеть. Теперь самому надо выпить баттл "беленькой". Залпом. В одно жало. Только тогда *МОЖЕТ БЫТЬ* забудешь.
При этом Вассерман укрАинский " Мальчик в трусиках"!))))
@AlexanderGaты стрелки не переводи rt9092
@@ВадимВадимов-к6щ ты то и не знал, что Анатоли из ваших, хатаскрайников!?)))
@@AlexanderGart9092 но в думе то у вас колобарант
А за эфир огромное спасибо. Получили нескрываемое удовольствие.
С нетерпением будем ждать нового эфира!
Слава Украине!
Супер Пусть Всевышний Бережёт Всех Защитников Украины Аминь Слава Украине Героям Слава
@HOCKOBда,бомбим детей Донбасса
Мені 45 років,я все життя живу в Запоріжжі - чому я не вибирав таке? Шукав,і не знайшов жодної виборчої дільниці! Так яким чином МОЯ!!!! Запорізька область стала срашкою?😂😂😂😂
Вассерман - яркий пример того, как большой багаж знаний может сочетаться с полным отсутствием ума.
Горе от ума😊
Да, как видим на примере этого примата,- память, ум и совесть могут быть несовместимы!
Вассерман .Це півень.Больнн.
Потому что бессистемный багаж знаний это не интеллект. Вассерман, скорей всего савант - у него хорошая память и его с детства на дрессировали на самостоятельность. У него очень похоже на аутизм в лёгкой форме, но выправленный с детства.
Он как плохо натренерованная нейросеть, параметров много, но думать не умеет.🤗
Кому то, со старостью, приходит разум, кому-то как Вассерману , детство , и глупость ?
Он не глупый,он продажный.
@@ДмитрийМаслов-ш2ц Рускєй воно--так вигідно йому.
@@ArtemiusOstrogskyТа і не "русскій" вассерман. Єврей на службі у рашистів.
@@БогданТимків-е4р Евреи вполне обычные люди и процент таких дураков среди них ничуть не ниже, чем среди негров или русских...
@introvveertСущкства, любящие "русский мир" - чемодан, вокзал, рассея. Гойда!
У Вассермана мозг трансформировался в бороду.
У пузяру.
Скорее всего в жопу....😅
..и борода в мозг 😂😂😂😂😮😮😮
Приємно чути хороші новини від вас😊настрій піднімається, а це зараз дуже потрібно
Антизомби привет! Зрители канала, здравствуйте друзья!
Так вот как выглядит мальчик в трусиках😂😂😂
Дааа уужжж
Вассерман на кануне к концерту Кабзону.😅😅😅
Всех упоротых зверушек, ждëт к себе с отчëтом, ваш кумир Стефан Сопля!))))
Он просто готовится, таким образом
Пятым сообщением, традиционно, хотим напомнить вам Великие слова, сказанные ещё в далёких 90х Лидером Чеченского Народа, Президентом Чеченской Республики Ичкерия Джохаром Дудаевым. Он упоминал также и то, что вам помогут Великие Предки, которые захоронены на тех землях, куда пришёл неприятель.
Поэтому желаем Вам всенепременно вернуться и, не применяя силу пропорционально, смести врага обратно в Краснодарские степи.
дак вы этим предкам памятники снесли!!
@@mikhail_bataev ДИКЬ хіда що вашим кривавим "АсвАбАдітьєлємь"-вбивцям.
@@mikhail_bataevТы можешь привести пример?Где и когда снесли памятник предкам?
Вассерман, как был фриком, так им и остался
@domninnnОдного роду і племені Наші смертельні вороги
@domninnnсмешной,только почему рашка считается мировым агрессором?
Я смотрю, в студии пропагандистов - одни стратеги. Они всё моЖут.
@tonto.12.09 Никакие они не журналисты (это было бы слишком высоким званием для них) - они простые пропагндисты. Есть большая разница между журналистами и пропагандистами.
Одеса вітає. Дякую за етер. Слава Україні!
Всерьез себя считать определяющей цивилизационной составляющей стране, в которой университет сообразили открыть на ШЕСТЬ ВЕКОВ позже, чем в столь категорично критикуемой паРашей Европе, нелепо. В 12в в Англии подписана Великая хартия вольностей, запретившая телесные наказания знати - и Павел, забитый за щедро раздаваемые - в полном соответствии с законом! - офицерам пощечины - в 18-то веке, бабуля с Дидро в переписке состояла... Мой соотечественник жестко, но вполне справедливо ответил Ю.Астафьеву на пасквиль "Ловля пескарей в Грузии" - "Когда твои предки в шкурах ходили, мои - Евангелие переводили"... Христианство, свою приверженность которому рьяно декларируют предводители паРаши, - о смирении, терпимости, любви к ближнему... Арест одиночки с пустым белым бумажным листом в руках - куда как яркая демонстрация "терпимости". В паРаше Христа распинают по новой... Углубимся в историю : тезис "Украинцы и русские - один народ" на раз опровергнет любой, мало-мальски разбирающийся в культуре Триполья! Триполье-Кукутени, если точнее. Читайте, невежды из паРаши! Пока у вас не стали книги жечь на площадях... А там, когда, как они намереваются, ваши бесноватые вожаки отменят мораторий на смертную казнь, запылают костры, на которых "ведьм" жечь станете...
Вы на полном серьезе убеждены, что Ростово-суздальское, Владимирское и прочие северо-восточные удельные княжества Древней Руси создали не киевские по своему происхождению и родству князья со своими дружинами?! А уж кого они объявили своими подданными -- это дело десятое..
Вместо того, чтобы от родства открещиваться, лучше бы заявили свои первородные права на название государства Украины -- Русь Изначальная и начали бы освободительный поход на Младшую Русь для свержения тут власти бандитов и самозванцев! ))
@tonto.12.09 Никого не грабили? Ты смешной.
У вассермана, из человеческого - только положительная реакция.
Если вас с Вассермана и Дугина не тошнит, срочно нужно обратиться к психиатру...
Я знал что Вассерман грамотный человек,но что дур... к не знал.
Психика человека иногда подводит . В 90 е большинство обманутых ,,МММ " и прочими ,,Властелинами " были начитанные и интеллигентные люди . Это статистика...
Он всегда был ватником. Или вы только из криокамеры?
Так он же с укрАины, этим всë и объясняется!)))
@@AlexanderGart9092 Он же за вас . Хотя ...за вас такие все ,как ты .
@@Andrey-o8h он как истинный укрАинец, только за себя - хатаскрайника!))))
11:42 - какой красивый кадр - что-то там горит. А сбивать НАТОвский гиперзвук они могут разве что только языком. На большее они тупо не способны.
Слава Україні!!! ✌️🇺🇦
Героям Слава!!! 💪
Слава Нації!!! ❤❤❤
Смерть ворогам!!! 👊👊👊
✊️🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
И вы еще удивляетесь, почему вас Европейский Союз без большого энтузиазма поддерживает, когда там войны под такими лозунгами закончились почти два века тому назад!..
Чем это отличается от московских лозунгов: "Россия превыше всего!", "За единую и неделимую Россию"?!
ко ко ко😂😂
Щиро дякую за працю
Слава ЗСУ
Слава Україні❤❤❤
Ось він який, цей "мальчик в трусиках". А то ніхто його не бачив до цього!🤣🤣🤣🤣🤣
Точно 😂😂😂👍
Жабогадюкін ковбасить по повній 😂😂😂😂😂😂
База НАТО в Эстонии: аэродром Эмари,- приветствует всех зрителей программы "Антизомби" и желает всем хорошего вечера и приятного просмотра.
Смена у радаров завершилась, поэтому мы можем, сидя у мониторов, попить чайку, поесть печенек Нуланд и посмотреть новый выпуск программы "Антизомби", который для нас любезно подготовили авторы программы.
Tere!
@@Onlooker414 Kust sa oled? Kuidas läheb? Kas Ukrainast või Eestist oled?
@@Partisan1993 Ma sündisin Eestis, kuid kolisin hiljem Venemaale ja olen päritolult venelane. Olen külastanud Eestit mõned korrad ja armastan Eestit oma kodumaana. Mulle ei meeldi see, mida Venemaa praegu teeb. Kahjuks mäletan ma ainult mõnda fraasi eesti keeles, kuid olen unustanud, kuidas seda rääkida.
@@evgensura527 Чемоданы собраны.
@@Onlooker414 ну у вас же отлично выходит!
Господи, благослови Україну!
Господи, благослови Україну і воздай її ворогам!
Вассерман должен знать, что не существует "Стокгольмского синдрома". Это "газетная утка", а не настоящий синдром.
Дед таблетки забыл употребить
Это и так ясно,что не настоящий.Этим словом описывают странную связь и лжесимпатию которую начинает испытывать угнетенный к своему угнетателю.А ты наверное когда узнаешь что деда мороза не существует,вообще впадешь в кому не пережив морального потрясения,да?
Увы, синдром такой есть у большой части россиян -- они искренне любят сволочь, которая в РФ власть захватила и грызет страну и Украину. Единственная надежда, что украинцы сменят цель войны с отстаивания своей независимости на освобождение от преступного режима и излечение от идиотизма пропученного населения РФ...
Тебе повезло ,если ты не пережил ,,Стокгольмский психоз " . Но не зарекайся.
@@ПавелЗабара-п6ют.е. это то что чувствуют рфчане к путлеру?)
А КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ОШИБКА ГОСПОДА БОГА В ТРУСАХ ОН ИЛИ БЕЗ НИХ.....!
Достижение дна впервые стало задачей". М.М.Жванецкий.
Вся Европа знает , что если Украина не устоит , они тем более , пожелаем Украинцам большого терпения , и побед на поле боя.
А зачем России Европа, такой простой вопрос, безмозглые себе не задают!))))
@@AlexanderGart9092да, в России очень много безмозглых, зачем чужая территория, когда своя земля в помойках.
@andrey_lokot всех кого побеждала россия почемуто живут лутче чем сама россия
@HOCKOBніякої перемоги у раші просто не буде!!!
@HOCKOBслабоумный, это оккупация независимой страны. Конечно, ты веришь своему недофюреру, который считает что Гитлер правильно сделал что напал на Польшу в 1939, так как Полша его спровоцировала. И что убивая украинцев тысячами и выгоняя из домов миллионами вы их АсвАбаждаете. А не хочешь у самих освобождаемых, не у Зелеленского, спросить, что они об этом думают?
Слава Украине❤
Героям слава! 💙💛
GEROJAM SLAVA!!🇺🇦♥️
Он же ясно сказал, что ему за все платят +500. 000 депутатские.
Бойцам информационного фронта: телеканалу ICTV и сотрудникам редакции программ "АЗ" и "ГО", в частности,- хочется пожелать доброго здравия, физических и психологических сил, душевного комфорта.
Знайте, что благодаря вам, мы: жители Северной Европы,- можем узнавать *ПРАВДУ* о том, что творится в Украине.
Низкий поклон вам за вашу работу!
Вам жителям Европы негоже отсиживаться под лавками в польском свинарнике, вам нужно возвращать Неньку оборонять!)))
Отдельно хотим поприветствовать жителей Украины: от Севера до Юга, от Запада до Востока,- и пожелать им тихого вечера и спокойной ночи.
Пусть сегодня ночью вас ничто не побеспокоит и вы сможете поспать спокойно и крепко.
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ РУССКИМ ,НО РЮZZКИЙ ЧЕЛОВЕКОМ ,НИКОГДА!!СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА!
Васерман похоже книгу пишет, в фантастичном, мухоморно-триповом приходе. Что то типа пелевина😁
У Высермана очередной бред
Божевільні -вільні від Бога.
Дякуємо - ви найкращі ! Слава ЗСУ !
главный воин рашки вассермук))
КТО первый переступил границу УКРАИНЫ ?Тот агрессор и террорист......
Слава Україні!Слава ЗСУ!
ГЕРОЯМ СЛАВА! ✊️🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Смерть☠️ ворогам. 💀💀💀💀
Цікаво де купити квитки на страту російських пропагандистів?
Слава Украине! )))😊❤
СЛАВА РОССИИ❤❤❤🎉
ГТЛЕР ЗЕЛЯ. УАПУТ....🎉И
.сос..
@@ВладимирВялых-и4жпозор раССее на века.
@@ВладимирВялых-и4ж срака расіі
Остатки панцирей, охраняют бункер, это важнее 😂
Вітаю антизобні здоров'я та всього самого найкращого слава зсу
Лучше Пригожина про демилитеризацию никто не сказал 😂
Українці люди з ЮМОРОМ. Слава Україні
Ну, бл..., чуть не стошнило от этой " звязды". Может, не надо зрителям давать росрвотное в таких дозах?
МЫ ЗДРАВЫЕ КАЗАХИ С КАЗАХСТАНА ЗА УКРАИНУ!!!МЫ ВМЕСТЕ ПРОШЛИ СТАЛИНСКИЙ ГОЛОДОМОР У НАС ТОЖЕ БЫЛ ОДИН ДИКТАТОР НАЗАРБАЕВ СЕЙЧАС ДРУГОЙ А ВСУ НА ПОЛЕ БОЯ ЧУЖЕСА ТВОРЯТ С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ
Брат спасибо привет тебе из Харькова!мы тут не далеко живём от эпицентра
@tor-fz7km Ага. "КіЄффь затрЄЄ днЯЯЯЯЯ!!!!" ?
у тибя ай пи польша . угораю от ухилянтов
Привет 🙏♥️ от Украины, 💐 Днепр укрепляется 💪, силой божьего духа !
@@ЭдикПодколзин Дай Бог сил 🙏, Украина выстоит ! У нас в Днепре , ТЦ сгорел, прилёт через дорогу был , ранили многих но, все живы ! Успели выйти, Слава Богу 🙏♥️, и вам желаем избежать потерь !
4:52 - респект от всей базы НАТО в Эстонии: аэродрома Эмари,- вашему редактору (или кто у вас там за подкладку музыки под речь Григория Германа отвечает). Музон прям топчик!
2:38 - в условиях оккупации, водя детей в прорасистский дс или школу, есть риск вырастить прямо в семье врага. Ему (в смысле ребёнку) там же капитально мозги промоют. И потом всё - не будет у вас сына/дочери, либо будет, но отношения будут очень натянутыми
Насколько понимаю - если ребёнка не вести в школу, то придут русские власти и пригрозят отнять ребёнка за ущемления права на учёбу. И тогда украинскому ребёнку лучше будет расти где-то в детском доме за Уралом? Это очень легко - давать советы людям на войне или оккупации, не будучи там.
Поважаю
Слава Украине
8:31 - всё чтоль? Скуксились наши россиянчики? А бравады-то поначалу было!! "Оой! Киев будет взят так быыстро" А на деле "ЛЕВОРУЛЯ", как говорится. Только языком мололи попусту, воздух сотрясали.
Не зря мы в своё время говорили, что рашка - Колосс на глиняных ногах.
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
СЛАВА ЗСУ!!! Морпехам СЛАВА!!!!!!!
Они думаю чем больше они пугают,тем сильнее они боятся
Ну и наконец, как всегда, по традиции, скажем
Слава Украïнi! Героям слава!
Слава ЗСУ! Слава захiснiкам Украïнi!
Слава бiïцям iнформацiïного фронта! Слава ICTV! Слава всiм, хто працюе над "АЗ" та "ГО"!
Слава народу Украïни!
...Вiчна пам'ять загiблiм героям🤲😥🇺🇦❤🇰🇿Алматы.
Глядя на Онотоле, понимаешь, к чему приводит половое воздержание!
Они прыгнули и обосрались
Для щирого укрАинца, это норма!)))
Лайк
БАЛТУНЫ ЮЛА БЛА БЛА ДЕПУТАТЫ РОССИИ.
У васєрмана, деменція прогресує
Выссерман
Украина халқына жеңіс тілеймін! Украина жасасын! Қазақ елінен сәлем!
Самую лучшую песню про пуйло спел моисеев "щелкунчик"
Як там 57,знищений не піднімаючись в повітря.Ну мощь,веліч.
Висерман жжот!)))
У Вассермана в трусах жжот
До войны антизомби еле набирали два десятка комментариев. Теперь Ростет Помню прошло месяца три и одна девушка пишет так что антизомби были правы
Интеллект еще не есть наличие мудрости.
1:38 - как можно что-то подтасовать, когда ты, под дулом автомата, ставишь галочку "где надо" просто потому, что боишься за собственную шкуру.
В Московии никогда же жизнь смердов не ценилась (хоть и рабства не было). Причём, кстати, ни в Московии, ни при царе, ни при калмунистах, ни при демократах, когда молодых, едва обструганных мальчишек толпами к вайнахам на убой слали.
Подтверждаю. Левый берег окупированной херсонщины.
Были и рабы, только назывались "холопами". Крепостные крестьяне - те же рабы, только с другим названием. Россия была и остается страной рабов.
Що кріпацтво,що кал-хози---то є рабство.
Помощь зала. Что, кому, в куда.
Щелк щелк щелк бууум 😅 13:30
Щелк, шелк, щелк, - Путин щелкает таблом.
😅Сидю над диркою в сортире 😂 смотрю на надпись под окном 😂 НАШ ПУКИН САМИЙ ЛУТЬШИЙ МИРИ 😂 хоть и написана г@мном 😂 и 😢😢в 🎉🎉и 🎉🎉❤❤❤
Так они много чего добились.много чего взяли:Авдеевка,Марьинка,Соледар,Угледар,.прлторы тысячи украинцев в день гибнут, техника уничтожается
Давно заметил: « Когда Россия обвиняет оппонента в какой то гадости, это означает только то, что сама Россия именно такую гадость уже сделала!!!
Та ну😂😂 гугулев😅и двух стаканов хватит🎉какие калибры😂😂
Наконец то сцарёк сам сказал, что буки,тори, панцыри щёлкают как орехи, когда в них прилетает.
А хіба в рашкі е вільні вибори
Де його взя ли дурака закон не писаний
Нет.
Два калибра и Воронеж с Белгородом больше не города.
Йому вже ніякі окуляри не допоможуть😂
ВасИрман паспорт израиля успел спрятать???
2014!🇺🇦
Васерман....где.твой.ум...
Его ум в трусах затерялся фуу
Он думает,что будет СВОим для уzких.Сорлы манкурт(несчастный)...🇺🇦❤🇰🇿.
Колись,давно,я "восторгался знаниями" цього Вассермана у грі "Что?Где?Когда?".Розумний був чоловік.
Але тепер видно який це нікчема,що не може відрізнити чорного від білого,не говорячи вже про 50 відтінків СІРОГО.
Мабудь, в голові у цього "знавця", калові маси переважили,колись минуле "серое вещество".
витязева трансвестит в виде шапокляк!😂😂😂
Что, где, когда...оно появилось на свет?
Да этр наигранные шестерки фсб и их давно содержали для такой рекламы. Много десятилетий их кормили.давали должгостя.работка и их семьям и ждали какого момента ,чтобы показать а сми и выдать как будто так и есть
Этот дедушка с бородой, давно сошёл с ума .
Опять всё прощёлкали.
я немного запутался: Вассерман - русский? А духовность и культуру разносят в трусах?
Ну так суть в том, что потому до этого никто и не хочет доводить РФ потому и говорит западу чтобы не эскалировал конфликт
Олександр Палій., Никогда не нападайте на Украину
Мы любим российский ПВО слава героям Украины слава зсу смерть оккупантам
*Этот диктор озвучивал бандюков в Сталкере!*
Теперь это ,,ваши люди"???
Эффект виьязевой - гаспаряна это дегустировать коричневые массы из унитаза на вкус.
Слава Украине. Героям слава!!! Всё будет Украина!!!
Всё будет " свинарником"!?)))
И за что нам такие наказания!?)))
@@AlexanderGart9092скоро и украины не будет,а они все мечтают 😂
Я бы не воспринимал в серьез деда , который на спор , остался девственником 😂😂😂
Всю жизнь без женской ласки , зато выиграл у другого деда, который уже умер 😂😂😂