ЭПИСЦИИ. Обновление, черенкование , полив🙂☘️🌺🌸🌿
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Одноклассники Ирина Шевченко Цветочная Симфония г Волгоград
Вотсап 89173325556
dzen.ru/id/663...
#комнатныерастения #растения #растенияпочтой #бегонии #домашниецветы #бегония #эписции #растения #сциндапсус #эппипремнум #растенияпочтой #сингониум
Ирина и снова целая поляна разноцветных листиков, какая красота и милота, да ещё море информации, спасибо огромное, честно учимся у вас с превеликим удовольствием, удачи и успехов вам❤❤❤
Спасибо, Нелли🌸🌺🌿🙂
Ну вот !!!!! Дошла очередь до эписций😊😊😊😊 .Училась у вас уходу за примулиной , фиалкой и наконец эписция. У меня четыре три названия знаю а четвертую потеряла название😮😮😮😮😮 лист светло зелёный , мохнатенький цветет нежно сиреневыми цветочками.
Одна из лилакин, возможно. Погуглите
Как называется нить, которая используется многоразово? И ещё, скажите пожалуйста в бутылке для полива вы используете трубочку для коктейлей(не ломается если наткнётся на что-то при поливе?)
Трубочка из-под сока, не ломается. Нить акрил 100%.
Ирина!! Когда будем открывать волшебные коробочки??
Пока сама, сама, сама 🙂☘️🌸🌿