Реле очень удобно, третий год с ней езжу, красота. Особенно когда еле еле моросит дождь, ставишь по факту забрызгивания, вообще супер. Первые разы только привыкнуть к регулировке и будет тебе счастье....
Выглядит как обычное реле стеклоочистителя, но корпус бывает или синий цвет или другой. Нужно в магазине спросить "реле стеклоочистителя с регулируемой паузой", в больших городах есть по любому, в Рязани почти в каждом магазине.
Нет ничего менять не надо кроме релле, первое положение как обычно прерывисто примерно 4-5 сек., если не подходит и нужно сделать больше выключаешь ждёшь сколько нужно, например 15 сек.(обычно по дождю на стекле смотришь и только как не комфортно включаешь) как только включишь опять на прерывистое такое время и останется. Чтобы сбросить опять на начало включаешь второе положение (постоянная работа) и выключаешь совсем, всё она скинула на начало. Подробная инструкция с релюшкой в коробке, кажется сложно на самом деле привыкаешь очень быстро, буквально за несколько км. Время можно регулировать от 1 сек до 59 сек.
Газель 2005 года была с такой же проблемой дворники не работали на нескольких режимах. И вообще работали странно. Все перебрал от переключателя до мотора. А все дело было с этой фишке которая идёт от моторчика. Был плохой контакт, сама фишка даже поплавилась. В итоге нашёл новую фишку, обжал новые клеммы и все заработало точно также как у тебя! Цена вопроса ~100 рублей. Релешку не ставил так как и так нормально работает. А каждый раз под капот лазить не удобно.
Спасибо, у меня не работает режим паузы, и брвзгаешь только струйка воды вылетает но дворники не ходят, 2006 года газель в чем причина подскажите пожалуйста!
Люди пишут что штатные дворники тоже неплохи, просто со временем окисляются соединения проводов и потому надо делать питание через доп.реле на Эл.двигатель
Теперь я знаю как выглядит счастье .
Я поставил на свою с трамвая (кроме шуток),шестой год полёт нормальный 👌.
Реле очень удобно, третий год с ней езжу, красота. Особенно когда еле еле моросит дождь, ставишь по факту забрызгивания, вообще супер. Первые разы только привыкнуть к регулировке и будет тебе счастье....
Что за реле такое?
Выглядит как обычное реле стеклоочистителя, но корпус бывает или синий цвет или другой. Нужно в магазине спросить "реле стеклоочистителя с регулируемой паузой", в больших городах есть по любому, в Рязани почти в каждом магазине.
@@АлексейУринов-й1в а как регулировать? Ручку надо менять?
Нет ничего менять не надо кроме релле, первое положение как обычно прерывисто примерно 4-5 сек., если не подходит и нужно сделать больше выключаешь ждёшь сколько нужно, например 15 сек.(обычно по дождю на стекле смотришь и только как не комфортно включаешь) как только включишь опять на прерывистое такое время и останется.
Чтобы сбросить опять на начало включаешь второе положение (постоянная работа) и выключаешь совсем, всё она скинула на начало. Подробная инструкция с релюшкой в коробке, кажется сложно на самом деле привыкаешь очень быстро, буквально за несколько км. Время можно регулировать от 1 сек до 59 сек.
Если нужно то пришлю фото на Ватсапп
Ееебать , вот это лайфхак 😆👍 спасибо
Поветкин купил газель)))
Да бои уже не приносят столько прибыли.
Канеш, газель куда выгоднее))))))
Я на своем снял почистил смазал поставил работает не хуже нового час работы и 3000 в кармане
Всё новое у кого руки из жопы растут.При желание и руках можно всё сделать и восстановить.
Газель 2005 года была с такой же проблемой дворники не работали на нескольких режимах. И вообще работали странно. Все перебрал от переключателя до мотора. А все дело было с этой фишке которая идёт от моторчика. Был плохой контакт, сама фишка даже поплавилась. В итоге нашёл новую фишку, обжал новые клеммы и все заработало точно также как у тебя! Цена вопроса ~100 рублей.
Релешку не ставил так как и так нормально работает. А каждый раз под капот лазить не удобно.
А у меня сама трапеция раздолбана была - а когда уже все варианты перебрал тогда решил заменить трапецию вместе с мотором
кстати машина тоже 2005 года
Удача на дорогах
Релюшка очень удобная,работает уже год и проблем с ней нет.
Удачи тебе:) Гений :) !
Спасибо, у меня не работает режим паузы, и брвзгаешь только струйка воды вылетает но дворники не ходят, 2006 года газель в чем причина подскажите пожалуйста!
Люди пишут что штатные дворники тоже неплохи, просто со временем окисляются соединения проводов и потому надо делать питание через доп.реле на Эл.двигатель
Конеш ставь, теперь в нем есть смысл)
Я тоже поставил bosch
По твоему совету
И
Это
Охуенно
Поставь ещё два правых поводка от патриота и щетки по 65см
Охуеешь ещё больше
Езжу со штатными 265.000 проехала никаких проблем раз в два сезона меняю резинки
Тебе наверное моторчик попался родной 25 ватный .В основном на Газель 3302 ставят 10 ваттный от волги ей мощи не хватает
Это не дворники , это трапеция с электродвигателем . А дворники , это тоже большая проблема , и тут ,,бощевский" механизм никак не поможет .
😀😀😀😁😁😁👍👍👍👍👌👌👌👌👌👌
На свою поставил подогнал от хендай соната нф работают класс
а каков бюджет данной переделки?
где такая весна со снегом Конечно новое всегда лучше старого
видео я выложил в тот же день что и снял. это апрель в Омской области
Движок от бмв по круче будет на много
Как называется и от какой БМВ?
@@sergtort3497 е 34 или е 36 любой подойдет
А провода от бехи подходят и все разёмы?
а смысл этого реле? сейчас то уже оно не к чему)))) о чудооо))) это точно)
Поветкин ушёл из бокса?
реле не вижу смысла ставить. лучше поставить регулировку включения дворников.
Мой те совет: если вдруг машина попадет под дождь и станет грязной- ВЫБРАСЫВАЙ и ПОКУПАЙ НОВУЮ !!! Слово "ремонт" не слышал?
сказочный ....... блогер!!!
Ставь,а если не будешь ставить ,то передай мне,раз ты говоришь все для нас.
Помог,чем мог
Моторчик от бмв , и будут махать как крылья у утки
боюсь лобаш сдерут)
@@tarkia239 не сдерут
А провода от бехи станут и разёмы?
А все фишки подошли???
Да ничего не пришлось переделывать
Супе5
реклама.не работает эта херь пробовал
Америку открыл
Часто это слышу, а для многих это действительно как открытие Америки. чего только не пробуют чтоб не епстись с дворниками.