Розмір відео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показувати елементи керування програвачем
Автоматичне відтворення
Автоповтор
Terimakasih mama Ira sangat meng inspirasi saya ....
Mamah ira TOP deh 👍👍
@@BeatriceChellySetiayu makasih ummi
Terima kasih mama Ira Ilmu Tumpengnya.
@@sritularsih9775 sama² bunda 🙏
Pertamax
👏
simple ya ternyataa.. tx ilmunya mamah iraaaa ❤
@@auteurid bisa juga untuk ide ulang tahun ya
Wah enak sekali majo kadaranya kakak
Iya terima kasih
nasinya nsi kuning tpi pelengkapnya urap... baru tahu ini
@@kharismapancaningtyas7373 silahkan di coba bun, untuk lauk pelengkap ny bisa di ganti sesuai selera ya bun 🙏
untuk dan pisangnya biar mengkilat gmn caranya bun
Di hangatin di kompor pake api kecil aja, biasa nya aku bilang nya di layur 😊
Modal habis berapa bun, Untuk dijual pas nya berapa y bun
Untuk modal, tergantung isian bunda, sesuai kan sama isi tumpeng nya...tinggal kita hitung untuk harga jual ny...
Simpel tapi cantik
Terimakasih 🙏
Kalau ukuran segitu untuk berapa porsi bun...
+- 15 porsi bunda 🙏
Kalau dijual berapa bun...ukuran seperti itu
@susiermawati8984 untuk harga jual bisa di harga 350-500 bun, tinggal di sesuai kan isi nya aja bun
Wuihh.. kyny enak tuh
It harga brp tumpeng'y
Di harga 350K bun
Terimakasih mama Ira sangat meng inspirasi saya ....
Mamah ira TOP deh 👍👍
@@BeatriceChellySetiayu makasih ummi
Terima kasih mama Ira Ilmu Tumpengnya.
@@sritularsih9775 sama² bunda 🙏
Pertamax
👏
simple ya ternyataa.. tx ilmunya mamah iraaaa ❤
@@auteurid bisa juga untuk ide ulang tahun ya
Wah enak sekali majo kadaranya kakak
Iya terima kasih
nasinya nsi kuning tpi pelengkapnya urap... baru tahu ini
@@kharismapancaningtyas7373 silahkan di coba bun, untuk lauk pelengkap ny bisa di ganti sesuai selera ya bun 🙏
untuk dan pisangnya biar mengkilat gmn caranya bun
Di hangatin di kompor pake api kecil aja, biasa nya aku bilang nya di layur 😊
Modal habis berapa bun, Untuk dijual pas nya berapa y bun
Untuk modal, tergantung isian bunda, sesuai kan sama isi tumpeng nya...tinggal kita hitung untuk harga jual ny...
Simpel tapi cantik
Terimakasih 🙏
Kalau ukuran segitu untuk berapa porsi bun...
+- 15 porsi bunda 🙏
Kalau dijual berapa bun...ukuran seperti itu
@susiermawati8984 untuk harga jual bisa di harga 350-500 bun, tinggal di sesuai kan isi nya aja bun
Wuihh.. kyny enak tuh
It harga brp tumpeng'y
Di harga 350K bun