Голосуй за героя недели тут: t.me/madridist_yura

@ShineOlia 2 місяці тому +7

Рада что Браим Диас будет в нашей сборной❤❤❤ Удачи ему и в Реале и в нашей сборной Марокко❤

• @nomad2670
    @nomad2670 2 місяці тому +11

В ЛЧ фортуна максимально хреново повернулась к нам. Даже касаемо матчей дом в гостях. Реал - МС это вывеска финала ЛЧ!

• @Oscar.Moonroad
    @Oscar.Moonroad 2 місяці тому +12

Давно игроки Реала прям очень издали не били. Последнее что помню, это Бейл в матче вроде с Атлетиком ударил, но в штангу попал кажется)
    Кубарси потребовалось 9 матчей, Ямалу 5, Гави вроде тоже матчей 9. Браиму не хватило скудетто с Миланом и полуфинала ЛЧ и отличной игры в этом сезоне)
    Еще и забавный факт, у Ямала отец марокканец, мама из Экваториальной Гвинеи, а докапываются до Браима, мол он не чистый испанец, хотя у него мама испанка
    Ну зато марокканских болельщиков у Реала добавится, ну и ждем возвращение Хакими

• @user-le5qj8bm4r
    @user-le5qj8bm4r 2 місяці тому +5

Всегда болеем за Мадрид. Спасибо большое за шикарное видео. Реал Мадрид чемпион верим что дальше пройдут именно они. Hala Madrid

@blockstarnvm 2 місяці тому +5

тренерский штаб неспроста не выпускали Гюлера. Недавний инсайд тому подтверждение, но сейчас турок доказывает, что не может не радовать 🎉

• @user-gd5ib9st1z
    @user-gd5ib9st1z 2 місяці тому +1

Вальверде топчик, довольно продолжительное время!

• @FnTn78
    @FnTn78 2 місяці тому +2

Там уже Арсенал ручки подтерает) Эдегор лидером Арсенала стал и стоит 100+ лямов, теперь хотят Гюлера по такой же схеме.

• @elchinaliyevv8743
    @elchinaliyevv8743 2 місяці тому +1

Respect

• @user-um6sq6kh8p
    @user-um6sq6kh8p 2 місяці тому +1

да это хорошо что попался сити , интересно будет смотреть , представьте дортмунт попадется кому интересен такой матч?

• @Jj-cn9rb
    @Jj-cn9rb 2 місяці тому +4

15 минут можно каждый матч выпускать ,это не так уж и много

• @user-jr4xo9fn2x
    @user-jr4xo9fn2x 2 місяці тому +1

В прошлом году с сити тоже играли 9 и 17 числа😄

• @user-qp8et7wv1i
    @user-qp8et7wv1i 2 місяці тому +2

Сити меня полностью устраивает осталось наших бегунков и хосело научить попадать по воротам.

• @solsize9348
    @solsize9348 2 місяці тому +1

я думаю гюлера выпустят в старте в каких-то последних матчах сезона, когда уже будет решена судьба чемпионства

• @appaweb942
    @appaweb942 2 місяці тому

Тренеру решать кого выпускать, как ни как он заработал нам много трофеев, а этот сезон считается рекордным по результату не проигранных матчей

@dark_lord_revan 2 місяці тому

Не совсем понимаю палку в сторону Кубарси, т.к. линия защиты в сборной Испании оставляет желать лучшего, а Браим бы эту позицию точно не закрыл... Что касается линии атаки, то да, тут вопросы возникают (хотя может стилистически не подходит тренеру, и вместо него вызывают Ламина).

Тоже не понимаю ситуацию Браима. Но в последние годы особенно со времен у руля фурии рохи лучо, к игрокам Мадрида "особое" отношение

• @islamsaparbek2272
      @islamsaparbek2272 2 місяці тому

Сборная испания не такой какой было и не нужна играт за бездарьный сборный!! Марокка лучше чем испания

• @user-ms5gv6xr4w
    @user-ms5gv6xr4w 2 місяці тому +1

@user-ms5gv6xr4w
    0 секунд назад
    Гюлера стоит чаще выпускать в матчах в которых все решено. Например после 4го гола в матче с осасуной. Почему Анчеллоти не выпустил его после гола Винисиуса не понятно.

• @user-on5mh9tg1r
    @user-on5mh9tg1r 2 місяці тому

Нельзя его сейчас в пекло бросать! Если провалится , то сразу же хейт пойдет в его сторону! Карло правильно делает , что его оберегает... пусть на 10-15 минут выходит!

• @user-zx4yj6zq9k
    @user-zx4yj6zq9k 2 місяці тому +1

Надеюсь здоровье Куртуа и Милитао не подведет команду прямо в матче.

• @AMG90
    @AMG90 2 місяці тому

Феде настоящий Мадридист

• @user-ed2wb8gr9j
    @user-ed2wb8gr9j 2 місяці тому

Насчет Гулера, парня нужно в апл, по моему скромному мнению, он игрок не реала, я вижу его у Гвардиолы или в Тотенхеме, мне кажется что его переход в реал это ошибка

• @user-wk4mg3ez8x
    @user-wk4mg3ez8x 2 місяці тому

❤❤

• @user-zp9cx9yq2l
    @user-zp9cx9yq2l 2 місяці тому

Благодаря Феде РМ пропустила всего лишь около 20 голов не смотря на отсутствие Ц защитников

• @doskwo1971
    @doskwo1971 2 місяці тому +2

СЮДОООООО

• @MKmiiik2144
    @MKmiiik2144 2 місяці тому

Думаю Гюлер ещë не настолько опытный чтоб давать ему больше времени + нагрузки и могут быть травмы. Вот со следующего сезона будет играть побольше. И так его постепенно нужно подводить к основе.

• @user-eg3hu9bf1i
    @user-eg3hu9bf1i 2 місяці тому

В статистики указана что диас провел 1 матч за главную сборную

На счет ои рассуждения очень странное, это шанс представить свою страну на домашней олимпиаде, я вообще не представляю что может быть важнее для спорсмена, да у футболистов другая специфика, но не настолько чтобы пропусксть домашнюю одимпиаду

• @holymann7794
    @holymann7794 2 місяці тому +3

Юра привет!

• @user-MarlenM
    @user-MarlenM 2 місяці тому +1

Вроде Гюлера можно минут на 25 выпускать - Родриго - все таки игрок 2-3 матчей - нету задатка игрока Реала - перестал качать свой фланг - поэтому кажется нужно чуть больше времени давать Гюлеру - вдруг он себя лучше зарекомендует

• @user-rg5ue3rn5h
      @user-rg5ue3rn5h 2 місяці тому

Гюлер точно больше будет раскачать правый фланг чем Родриго. Мне кажется Родриго не удобно играть на правом фланге а Гюлеру как раз единственный вопрос к физике Гюлера. Например Родриго в матче с Ососуной больше создал опасных моментов за 10 минут на левом фланге в конце матча чем за 80 минут на правом.

@mentalist1983 2 місяці тому

Ну наконец-то Феде выиграл. Наверное, самый стабильный наш игрок в этом сезоне.

• @vasilefrasineanu5091
    @vasilefrasineanu5091 2 місяці тому

Парни, по легче.. Это была просто осасуна

В смысле скучно? Надо реванш за прошлый сезон. Осасуна в лч нет да и перестал перестал шары греть, толь в уефа толь в карзине😂

• @sunnatillousmonov2457
    @sunnatillousmonov2457 2 місяці тому

Я тоже не рад. Но это судьба. Как Карло сказал если хочет выграт ЛЧ научили выгрыт и силнейщихх .Всееровно полуфинале или финали встретились бы.

@fetti571 2 місяці тому +1

Юра, как относишься к тому, чтобы мы играли в финале ЛЧ против Атлетико Мадрида?

@Timur2511 2 місяці тому

Мой выбор - Доверять Анчелоти, и если он выпускает Арду на 3 минуты, значит так надо. Главное, что этот парень благодарен этим "3" минутам, и после благодарит за это Анчелоти, а значит магия случится рано или поздно

• @user-mf2gj5gh7v
    @user-mf2gj5gh7v 2 місяці тому +1

Я вроде 2

• @user-ly6uw2ls9x
    @user-ly6uw2ls9x 2 місяці тому

Гюлер хорош, но пока игрок замены, его время придет, и он это доказывает!

• @user-tx5ul1jh6w
    @user-tx5ul1jh6w 2 місяці тому +3

HALA MADRID

• @Saltanat-fm4xq
    @Saltanat-fm4xq 2 місяці тому

Я хоть и фанатка Реала, но почти гол Арды рядом не стоит как забил красиво Гарначо через себя. Уж через чур не нужно облизывать своих. Да красиво, но не Пушкаш

• @user-vn2wi9ol7e
    @user-vn2wi9ol7e 2 місяці тому

Чтобы выиграть Ман Сити надо перекрыть сентр сити а не Холланда и фодена не по два