Вы в Опасности, Если Заметили Купюру на Лобовом Стекле
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Как защитить автомобиль от угона? Преступники не сидят на месте, а постоянно разрабатывают новые схемы краж. В этом видео вы узнаете о способах, которые нарушители закона используют, чтобы увести авто прямо у вас из-под носа. Кроме того, вы поймете, какие автомобили угоняют чаще других, какие штаты наиболее опасны для автовладельцев и как защитить вашу машину от угона. Предупрежден - значит вооружен!
Тайм-коды:
Сколько машин угоняют в США ежедневно? 1:06
Самые опасные штаты 1:38
Самые угоняемые автомобили 2:10
Трюк с деньгами на лобовом стекле 3:06
История Кайри Виман 4:16
Как распознать угрозу? 5:14
Другие преступные схемы 5:50
Как избежать угона? 7:49
Музыка: www.youtube.co...
ОБЗОР:
Согласно статистике ФБР, каждую минуту в США угоняют 2 автомобиля. Это почти 3 000 автомобилей в день.
Согласно официальной статистике наиболее угоняемыми автомобилями в США являются: «Хонда-Аккорд», «Хонда-Цивик», пикапы «Форд», пикапы «Шевроле», «Тойота-Камри», «Ниссан-Алтима», пикапы «Додж», «Шевроле-Импала» и «Джип-Гранд-Чероки».
Наибольшее число угонов зарегистрировано в Хеллоуин, затем в День Труда. Высока вероятность расстаться с машиной на Новый Год.
Как только вы выйдете из машины, чтобы получше рассмотреть загадочную банкноту, преступники начнут действовать. Они запрыгнут за руль и молниеносно умчатся прочь.
Прежде всего, обойдите машину вокруг, проверьте все ли в порядке с ней, лишь потом садитесь внутрь. Явный признак того, что вы в опасности - это практически пустая парковка и лишь один автомобиль, припаркованный по соседству, в котором кто-то есть.
Угонщик может задеть ваш автомобиль, чтобы проверить установлена ли сигнализация. Иногда настройки сигнализации настолько чувствительны, что могут сработать даже от звука проезжающего мимо авто.
Преступники иногда умышленно совершают ДТП. Например, они могут врезаться в вас на светофоре.
Некоторые из нас облегчают работу угонщика, не осознавая этого. Они хранят запасные ключи от автомобиля внутри него, например, под обшивкой.
Для начала заберите запасные ключи из автомобиля. Храните их дома, у друзей или родственников. Убедитесь, что в автомобиле нет запасного комплекта, о котором вы не знаете.
Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
----------------------------------------------------------------------------------------
Мы в социальных сетях:
5-Minute Crafts на UA-cam: www.goo.gl/8JVmuC
----------------------------------------------------------------------------------------
Больше классных статей и видео на adme.ru/
*Нет машины но смотришь видос, лайк :)*
У меня нет прав но машины у родителей есть
Простые смертные напишут ЛАЙКОДРОЧЕР, из рая напишут ЛОГИКА?, элита напишет ЛОЛ!!! И поставит лайк.
у меня есть права и ставлю машину на сигналку
222 лайка?
BLOGER_DARJA ! Это тоже,страшно!!!
AdMe: живи с нами на светлой стороне жизни
Видео: **напряжённый фон**, видос об угоне, **напряжённая песня**
Вот тебе и светлая сторона)))
Как сделать чтобы авто не угоняли? Не покупать его!
Прикол века
3:06
Прям как я
BA DUM TSSS
Сука ты мем сворлвал
Почему ты говоришь про угонах в Америке если тут большенство из России
Наверное потому что видео угнали в англоязычного канала и перевели на русский
согласен
По поводу америки... у нас менталитет другой! Каждый кто не покупал права а учил и сдавал пдд, всегда вынимает ключ выходя из авто. В любой ситуации. Я на заправке выхожу с авто, с полной машины людей.... и всегда забираю ключ с собой. Это рефлекс за долгие годы катки...
Volodymyr Z ничего он не угнал эти видео
Евгений сам ты попрошайка
Если найдёте купюру на лобовом мой совет от ехать на пору километров и смело можно забрать деньги, а грабители останутся без ничего.
😂😂😂😂 с таким же юмором, приглашаю на моем канале 🎉
Ахмед Султанов идёш видиш пять тыщь берёш их и уезжаеш
Ага
@@maratos а вы реально думаете, что они там будут заморачиваться с купюрами? Им проще пристрелить сразу около авто владельца.
Что подтверждается из новости.
отъехать слитно
Есть такие угонщики - банкиры!
Сначала дают возможность купить автомобиль а потом его забирают и закон на их стороне.
Лучше не бери 100$ сперва отъеть подальше и возьми
Ставь лайк если прав😅
:-D
:-D
:?
если вы заметили купюру на лобовом стекле-Значит вы блоггер и купюру задонатили подписчики)
много, ненужного пиздежа, в начале ролика - Диз!!
Ты не афигел?
@@ФлэшАнимаципостранамоталекса *_он офигел_*
@@РозаЖусупова-о4с я офигел??
@@Жорик-у7к Советы от тупых американских оленей и их не менее тупых переводчиков тупым лохам!
Доказательства:
При 1.000.000 угоняемых в год в среднем автомобилях (1:00 - 1:09)
- "По данным ФБР (1:19 - 1:27) почти 6.000.000 долларов потеряли владельцы угнанных автомобилей в 2016-м году...
Это примерно по 6 $ за угон в свете предыдущей статистики, что понятно и Йэжý, но не американцу.
Ведь следующая фраза на 1:27 звучит: "... Это 7.700,- $ за происшествие ..."
- НУ, ТУППЫЫЫЫЕ !!!
Заметил денежку - уехал сразу же)
Дома проверил
Один вопрос, зачем нам знать инфу по США?)
Ну ведь 90% россиян живут в США, ведь так?)
Чел просто переводит видос что тут непонятного
Советы от тупых американских оленей и их не менее тупых переводчиков тупым лохам!
Доказательства:
При 1.000.000 угоняемых в год в среднем автомобилях (1:00 - 1:09)
- "По данным ФБР (1:19 - 1:27) почти 6.000.000 долларов потеряли владельцы угнанных автомобилей в 2016-м году...
Это примерно по 6 $ за угон в свете предыдущей статистики, что понятно и Йэжý, но не американцу.
Ведь следующая фраза на 1:27 звучит: "... Это 7.700,- $ за происшествие ..."
- НУ, ТУППЫЫЫЫЕ !!!
Лучше по России
Чтоб не ехал в загнивающий запод
Увидев купюру - я бы просто такой,-"О,бабло.Бля,лень сейчас вылазить из тачки,дома...".
Непонятно одно: как можно, разглядывая купюру, не заметить за спиной мошенника? Что, все происходит молниеносно?
Да
это всё пиздёжь.. нафик им играться с тобой, с этой купюрой, и совершать Гоп - стоп, когда можно тебя ограбить сразу, когда ты подошёл к машине, и открываешь её, забрать всё и уехать..
@@Жорик-у7к подумай логически, если преступник например вырубит человека, а что делать если кровь будет? Так же родственники будут звонить а того кого ограбили не будет брать трупку что будут они делать? И тем более можно сделать все молне иносно если машина без косяков, типо сразу заводится.
Если на лобовом стекле я увижу купюру я скажу себе: ,, Не зря мама говорила, что голуби на счастье срут "
А я либо уеду с ней на лобовухе, либо сначала заберу, а потом уеду, так как я всегда замечаю всякое говно на лобовом в виде рнкламмы штрафов за парковку и.т.п
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆😄
Нужно сделать так чтобы простые люди смогли позволить себе купить дорогие машины. У Порше к примеру есть сопротивляемость к угону 7 минут. да и в таких тачках без уникального ключа невозможно активировать зажигание. А ещё там есть встроенный маячок по которому полиция легко сможет отследить местоположение каждого автомобиля - куда бы и как бы далеко его не увели.
Преступники такие: - Во блин, спалили.
У меня жена с рекламой на половину .стекла , может ездить неделю и не заметить этого . а какую то там купюру ..... Злодеи будут в бешенстве .
А на паркинге всегда паркуюсь подальше , что бы дверямм не побили . Но обязательно найдётся мудак ктр. рядом впритык встанет .
У вора облом
🤣🤣🤣
Вора:блин🤬🤬
Я один раз чистил снег, и заметил одного человека который по заборам красит мел. И потом я в интернете посмотрел, оказываются они мелом красит и потом через 2 или 3 дня приходит и смотрит заборы, кто очистил этот у них дома мел из забора то в доме человек внимательный, а если не очистит то человека дома нету
Я сначала подумал что это какой то тест😂😂
Лайк кому меньше 30.
😂мне 12
Мне 9..
Го взаимку!
@@thenik6229,ты мне или нет...?
Тебе!
Лайк,если тебе больше 4 лет😅
Нет. Мне 3
Мне четыре с половиной
А мне 12
Мне 10) 😶
@@spike_hails4358 что?
Заметил купюру на лобовом...отъехал метров 200 и достал спокойно...
Добежать они до тебя не успеют...
Зато доедут
Лайк если у тебя нет машины но ты пошёл смотреть это видео ради родных или на будущее
КАК ТЫ угадала?
Та ладно.
А если не заметил, то не в опасности🤣🤣🤣
Всегда выключаю зажигание выходя из машины, так как ручник не работает, ставлю на передачу) А из ценностей в машине обычно только рваные коврики)
Мы вообще-то в России живем, причем тут Штаты? О угонах в России ничего не сказал.
Это намёк что надо жить в России
Россия никому не интересна)👌🏻все хотят в Штаты😄
Я не хочу я хочу я Японию
@@innawewe я хочу в Мухосранск
GR END мне почему-то кажется, что ты уже и так там живешь🙃
Если заметили на лобовухе купюру, то можно из машины рукой дотянуться
я живу в дворе который нахходится в еще одном дворе. соседей из большего двора не знаю. как-то раз шла со школы и нашла 100 тысяч за дворником. поддельные. взяла домой и играла с братом в "магазин". думала что просто шутка, от водителя, либо он хотел проверить соседей на честность. хорошие бы соседи отдали бы деньги водителю а не украли бы. только что поняла что спасла человека. Я В ШОКЕ.
-приступник ложет на стекло деньги. Я: какой щедрый грабитель
ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ УГНАТЬ. НАЖИМАЮ КНОПОЧКУ НА ДРУГОМ БРЕЛКЕ БЛОКИРУЕТСЯ НАХРЕН ВСЁ И ВЫПУСКАЕТСЯ ГАЗ. ПОТОМ ПО МАЛЕНЬКИМ ЧЕРНЕНЬКИХ ПАКЕТИКАХ. УДАЧИ В УГОНАХ.
Просто берёшь купюру, и едешь ставить новую сигналку😂😂😂😂
Надо было про Зимбабве рассказывать
Хух, мне не страшно оставлять квадрик под окнами дома, потому что его не угонят, ведь я не живу в Америке, и у меня нет лобовых дворников));
Итог: Увидел банкноту на лобовухе: Аккуратно едеш метров за 100-20 от парковки тормозишь. Смотришь банкноту если настоящая уезжаешь, если нет просто положи в машину и отвези домой выкини)))
-Спасибо за советы, теперь можно смело воровать.
Шутник?
А вдруг угонщики специально смотря такие видео?
напарник нужен?
Коротко: это может быть подделка и когда ты будешь её доставать твою машину могут угнать
Сань это ты
Мерси
Спасибо, ето когда учат в кс стрелять из м4 и ак, а хороший человек сказал ЛКМ
9л7 _чашка что ты городишь
А что будет если ключ-это подделка?Наверное у вора будет ОТРЫВ БАШКИ........
Зачем мне США если я даже дошик в кредит ем?!
На днях мне бабушка сказала, что жигули ваз 2107 на третьем месте среди самых угоняемых машин в России. Обычно жигули угоняют больше для того, чтобы какую нибудь деталь стырить. А вообще если жигули угоняют, то так, покататься, доехать и бросить.
А я хочу угнать троллейбус, чтоб сделать на него обзор!
Полицейские,полицейские задержыте йево
2:07 Итог: покупайте Запорожец ;)
Мою машину никто не угонит,это бронивик мародер,вряд ли кто-то сможет залезть на лобовое стекло
Штирлиц вышел на улицу и увидел на капоте своего автомобиля 260 утюгов. Это тонко продуманная попытка угона - догадался Штирлиц.
Блин, он догадался...
Не имею машину но смотрю видос -_-
Дааааа
Гиря 24-х киллограмм - очень хорошо защитит от угона!))) У знакомого был случай, он пил чай и вышел на балкон, посмотрел вниз с 10го этажа, а его BMW взломал какой то чувак и уже сел за руль. На балконе стояла гиря 24 кг ее то он и сбросил на крышу своего автомобиля. В итоге горе-угонщика откачивала скорая:)))))))))))
Большое спасибо буду знать на будущее. В истории про жэнщину с ребёнком дажэ жутко было. 😂
Деньги забрать, уголовника опустить!
Вы в опасности если к вам вечером подошли гопники
Как ты нашёл опытного угонщика?🤣🤣🤣
А если купюр в десять раз больше? Особенно мил заезженный патефон про Америку. "Не ходите дети в Африку гулять".
Автору шедевра, перестать смотреть телевизор и околачиваться около супермаркетов.
Спасибо Санте 😂😂
всегда выкидывайте эти тупые 500к рублей, 100 долларов, 110 евра (если такая купюра есть)
4:42 женщина хотя бы дверь закрыла
Если у меня купюра на лобовом стекле ето мне кориш напоминает сколько я ему должен!!!😣😣😣
Лучше бы он тебе напомнил как правильно писать
@@xxfaze_trollfacexx5980 им нельзя. Если они не знают русский, пускай на украинском пишут. Мне противно смотреть на эти ошибки в словах.
Если он говорит что ты мне должен ты мне должен значит он тебе не друг
Короче, идёшь ты такой по улице,к своей машине.И тут ты такой.Оооо купюра ммм,50€.И попер в магаз за чипсами.
Я сидела с сестрой в машине и мама отошла оплатить парковку, ключи были с ней, и я решила приоткрыть дверь, тк хотела выбросить жвачку, и заработала сигнализация, вокруг много людей, и всем похер, они бы и не посмотрели, если бы сигнализация сработала от угонщиков
11:56 Вашингтон не входить не в один из штатов
Это отдельный город
час назад Ерасыл Сатьыбаев привет
Я: Полиция, я деньги нашла на лобовом стекле!
Полиция: И?
Я: Ну я же в опасности!
*Сброс трубки*
Полиция: Что за люди появились?
Я знаю один способ!Они переодеваются в полецейсково и останавливает тебя и он требует деньги за нарушение!
Пррррр скибиди доб доб доб ес ес ЕС 😂😂
Еще никто не посмотрел😂
Запомни,если угонщики не дебилы они угонят твой авто в любом случае, как захотят.
То чувство, когда у тебя Toyota Camry именно такого года 2:11 🗿
Никакой дурак не оставит на лобовом стекле НАСТОЯЩИЕ $100
Если тебя дают здачу - ОПАСТНОСТЬ!
Нашёл сотку - ОПАСТНОСТЬ.
По моему следующее видео:
Нашли лего в доме? Вас поиследует воришка!
(По моему эти факты для самих воров а не для нас)
Где ты видел букву Т в слове ОПАСНОСТЬ ???
В этот момент был видео топы про ошибки. И вот...
Сделал *ошибку*
Мой папа забыл взять сто рублей и я решила ему отдать их но папы рядом с машиной на которой он должен уехать не было и я решила полажить ему эти сто рублей на лобовое стекло так как у нас не кто во дворе не берёт деньги фиг знает от куда так вот полажила я папе эти сто рублей на лобовое стекло и ушла домой папа пришёл и .....
Мой мозг: он что серьёзно должен вызвать полицию? Или что то ещё? Только потому что я полажила ему на лобовое стекло со рублей?!
Господи люди у нас не Америка! Тут нету таких умных угонщиков! Тут только всякие гопники которые во дворе у моей бабушки сидят и у всех семки клянчают!
Что за воображение у тебя?
А если не выходить из машины а уехать с денгами но лобовой стекле😂
Прикол в доме машиник хочет украсть документы берёт их и написано- поверил что это настаящие документы а настаящие документы у владельца документов 😎😎😎
Если на Новый год пропадёт машина можно у деда мороза попросить машину
Как узнали сколько машин угоняют, если почти никто не заявляет об угоне
Если мы заметим купюру, и мама захочет ее забрать, а я не остановлю и расскажу об этом, она скажет, что я больная и пойдёт забирать и меня вместе с машиной возьмут😂😂😂ещё, каждый раз, когда мама меня отпускает забрать из машины кое что, я ей говорю, если просигналю 3 раза, то меня крадут😂😂😂
Логики машины угоняют
Всё ты без машины тебе угнали
Выйти и обойти машину чтобы преступник её украл😂
Был один российский хозяин заводит машину а угонщик отвлекает водителя а второй угонщик пока водитель отвлекается залезает в машину и уезжает
Любой нормальный водитель выходя из машины - забирает ключи !!!
нет машины а смотришь видос лайк.)
У вас нет авто?😂но смотрите это видео.? Ставь лайк посмотрим сколько нас
Я бессмертный, я возьму эти деньги и покажу фак угонщикам
Мастерская настроение уже давно выпустил такой видео
Главное не потерятять машину, главное ребенка не потерять. Вывод такой: всегда забирайте ребенка из машины
У нас на всех четырёх машинах сигналка за 600 тысяч, слежка, железные штыри, метка, однажды мерс спиреть пытались, и вооружённые автоматами менты приехали🤣
Пиздежом пахнет.
LiL Sam 😂 нет, не пахнет
Угоняют Шевроле Импалу? Да они походу просто фанаты Сверхов:D
Прикол: это видео посмотрел преступник🤣🤣
если у кого стал так лайк если в видели купюру прежде чем выходит из машины просто закройте все двери и всё 100$ вы заробатайте если этот совет помог ставим ваши царские лайки всем пока
Если ты начнёшь обходить машину люди могут подумать что ты угонщик
Так а вот это уже странно то крючок в туалете то печенька под ковром а теперь купюра адми нас помойму к чему то готовит!❗❕💯✔
А и бутылка
В колесе
Они вставляют тряпку в турбину и машина не может завестись и якобы прохожий подходит чтобы помочь тем временем его сообщник вытаскивать тряпку и сводится в автомобиль и уезжает
Запасной ключ о котором не знает собственник но знают парковщики? Вы серьёзно?
Когда понял что у тебя Камри....
Есть один выход. На автомобилях есть безключевой доступ, ключ всегда в кармане. Вышел на улицу с ключами, сколько угонщик проедет, 50 метров?
Я пользовался тремя автомобилями с бесконтактным ключом. Действительно, ключ из кармана доставать не надо, чтобы завести машину. Но проблема этих автомобилей в том, что если ты вышел (или тебя вытащили) с ключом из включённого (заведённого) автомобиля, то автомобиль не заглохнет. Это сделано для безопасности, т.к. ключ может выйти из строя, или связь с ключом может пропасть, например, во время движения автомобиля по трассе на высокой скорости. Автомобиль будет писать, что «ключ не обнаружен», но проехать на автомобиле можно столько, на сколько хватит топлива, или пока не заглушишь двигатель. Один из автомобилей пошёл дальше, и даже разрешал без ключа глушить, а потом снова заводить двигатель! После выключения двигателя он писал «В салоне нет ключа, а вы выключили двигатель. Для того, чтобы вам помочь, с этого момента включение двигателя возможно простым нажатием педали тормоза, без ключа». На лицо забота производителя автомобиля о водителях (и об угонщиках).
Думала подписаться, смотрю я уже подписана
Подписывайтесь на канал, очень полезное видио
однажды увидил купюру на лобовом стекле
я пыстро как ртуть побежал к ней, взял и обратно сел в машину
наджимаю газ и еду по случайности не вперед а назад.
на меня бежал грабитель, но я его чуч ли не задовил.
В Японии самый низкий уровень преступности.Он =0%
Ну увидел купюру. Надавил на гашетку. И все ок. В чем проблема то?
Академик каждый день видит эти купюры
Прежде чем открывать машину надо обходит вокруг,посмотреть машину потом сесть за руль...!!
У меня есть идея! Видишь купюру на стекле, из машины не выходишь, отъезжаешь в безопасное место и только тогда можешь её брать!
Врят ли преступники будут бежать за тобой, согласись :)
И дополнительные баксы есть и машина осталась☺☺
Тебе нечего опасаться если у тебя вешневая семёрка)))
Лайков кому меньше 70)
мне 54 лаик поставил
ой
Не лучше сначало уехать а потом деньги взять
Аааааа, вы в опасности если заметили что у вас в мусорке огрызок. Срочно звоните полиции
на старых жигулях дверь открывается железной ленейкой и заводят их швейными ножницами