Шведский “Second Hand” 🔥Chanel/Dior/ Valentino/ Gucci/ Чтоб я так жил…/Olga Lady Club
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Девочки, мой телеграмм, что бы не потеряться и для связи ✅t.me/olgaladyclub ✅
✅Кто еще может, подписаться , ✅вот мой инстаграмм : / olgaladyclub
👉 Мои параметры :Рост 1.73, ОГразмер 85С /ОТ 75/ОБ 100
foto by / content.stockholm
👉🎧Музыкав моих видео.- ARTIST music licensing for video -
👉 for collab : dr.olgawander@gmail.com
c.klarna.com/a...
Для меня главное удобно,а бренд или нет не имеет значения.По брпнду с ума не схожу,спасибо за обзор.
И к тем и к другим отношусь спокойно, ибо каждый человек имеет право на свой выбор, все люди разные и это нормально. Лично сама не отношусь ни к тем, ни к другим, ибо не склонна к логомании, предпочитаю баланс цена/качество, поэтому в фаворе uniqlo, cos, hm premium & etc. 👍 за возможность насладиться разнообразием этого мира❤
Спасибо большое,было очень интересно!!😎😍🤗🏵
Ольга, спасибо за обзор! До чего же приятно смотреть ваши влоги! Информативно, красиво, эстетично! И вы очень приятный человек, и влоги ваши атмосферны!
🌷
Спасибо, Ольга. Вы не только искренни, но и добросовестны. Фейки не покупаю. Меньше, да лучше.
🌷
Оля, спасибо за видео.
Теперь у меня есть представление о шведских бутиках Second hand.
Вещи, которые там продают, меня не впечатлили. Сколько людей , столько и мнений.
Я тоже люблю все новое, чтобы даже пахло фабрикой, как импортные вещи в советское время.
Я с вами согласна. Пусть будет новое к душе, разбег цен большой, как и выбор.
Так приятно Вас слушать, грамотная речь и приятный голос ❤
Добрый день, Ольга! Спасибо за очередную встречу! Вы вдохновляете и радуете!
🌷
У меня тоже как то состоялся батл с подругой по поводу фейковых сумок. Пытаясь доказать ,что это почти преступление, я привела ей пример, как бы она себя чувствовала, если бы ей зарплату выдали хорошо поддельными 100 долларовыми купюрами😂😂😂
Спасибо за хорошее видео ❤
🌷
Добрый день Ольга ! Спасибо за видео ! К фейкам отношусь плохо ,покупать подделку-это себя не уважать !Лучше уж купить сумку недорогих брендов,если нет возможности на люкс!😊😍🌹
🌷
Ой ,а я как раз себя не уважаю ужасно ….Ношу подделки ….,но пытаюсь людям не лгать и не делать гадости .По моему это и есть уважение!или сейчас все поменялось?!Мир меняеться и приоритеты тоже.
@@innaeglit8685 ну, вы прямо в крайность бросились,)))) я тоже к фейкам плохо отношусь,но и людям гадости не делаю))
@@nastapapina4233 ну фейки это просто фейки .а не уважать себя за это ???у меня что то в голове пазлы не сходиться.
@@innaeglit8685 может человек просто так выразился,не знаю...могу только за себя сказать,что по мне заметно,что я не потребителя люкса) по-этому не ношу фэйки,а вокруг женщины носят и не парятся,у нас все забито Селин Диор Эрмес и т.д,как-то смешно это выглядит. Не носите такое,. Но это не означает,что эти люди плохие🌹☀️
Ольга, полностью согласна с вами по поводу фейков👍🫶.
Олечка ! Спасибо большое за видео и за встречу с Вами . Это всегда приятно . Вы- прелесть .
Спасибо - супертема: красиво, актуально, качественно (это про оригинал). Плюс экология, минус перепроизводство! Обожаю, спасибо ❤
Оля, поздравляю с 15 000 подписчиков, желаю каналу расти!
Спасибо ❤️
Ольга, спасибо большое! Очень красиво и интересно!
Оля, привет из Петербурга!Я с твоим мужем полностью согласна - это куртка железнодорожника. Я, когда увидела её на тебе, подумала, что это ты просто так одела, для хохмы. Но я ошиблась... Чего только не придумают. У каждого свой вкус. Спасибо за видео.
Спасибо, Ольга! Фейки -это про казаться, а не быть!
огромное вам спасибо
А я вот купила фейк Биркин в Испании пока стою в очереди за настоящей в нашем городе. Хотя и относилась всегда отрицательно к фейкам и не имею их. А сумочку уже хочется сейчас😊😊если выходишь из хорошей машины никто и не подумает, что это фейк😀хотя мой муж был против очень сильно
День начался с приятного просмотра видео.Спасибо, Оля. Жду следующего видео
Оля здравствуйте ,мне нравиться ваши видио.
Спасибо за приятный обзор !😍
Ольга, приветствую вас! Спасибо за видео. Как всегда позитивно и информативно😊😊😊
🌷
Да Ольга , я такого же мнения , покупаю тоже для своих положительных эмоций ❤
Спасибо Оленька, очень интересный выпуск ❤️❤️❤️❤️
Спасибо за обзор, очень интересно. Все хочется..)))
Дякую, Ольго!👋
Спасибо за видео! Мне очень понравилось, красивые виды, магазины секонд и стрит стайл. К фейкам отношусь отрицательно, секонд и винтаж нравится.
Ольга, спасибо! Какой интересный влог. Обожаю сумочки что продавали раньше. Это прям ностальгия
Оля, Ваши видео одни из лучших на ютубе, Спасибо
🌷
Спасибо, Ольга! Будем знать, что люкс тоже продаётся в секонд.
🌷
Ольга, большое спасибо за новый влог!
Мне очень понравился на вас жакет Valentino, классная вещь, и вам очень идет. ( не поддерживаю мнение вашего мужа 😊).
Что касается second- hand, лично для себя приемлю только новые вещи.
Пусть это будет нераскрученный локальный бренд, главное, крутая ткань и качественный пошив.
Желаю дальнейшего процветания вашему каналу- с вами очень уютно!❤
Ольга, спасибо за видео. Швеция красивая страна.Вы позитивный человек, приятно вас смотреть и слушать . Я с вами согласна, что если есть возможность надо покупать вещь оригинальную. Вы супер 👍❤
🌷
Мне жакет Валентино тоже понравился☀️ и на Вас понравился
Оля, спасибо за интересный и познавательный обзор!🌸☘️🦋 В первом бутике понравился серый однотонный пиджак от Шанель. Думаю, он будет хорошо смотреться с различными моделями джинсов, брюк карго и палаццо классических расцветок, кедами и в качестве маленького акцента - сумочка Бёрберри или пудрово-розовый кошелёчек Гуччи. Попробую поискать такого плана вещи, но в среднем ценовом сегменте.😊
Приступаем к просмотру 😎
Ольга, спасибо большое за обзор . К поддделкам отношусь спокойно, ну хочет человек такую сумку или ещё что-то, да и пожалуйста. Не вижу ничего предосудительного ( конечно это моё мнение, никому не навязываю). Ещё раз спасибо.
Олечка, привет из Даугавпилса. Спасибо за интересный влог. Я прям ""подсела"" на ваши видео. Спасибо и успехов,
🌷
Олечка, Вы очнь приятная.Я на Вас подписана и в телеграмм.Но не умею в нем ставить лайки, а видео все замечательные.Спасибо.
Как я люблю Вас смотреть, все просто и понятно,без "кривляний". Правда, что касается таких магазинчиков, то у нас в Нью-Йорке значительно дешевле. Спасибо!
🌷
Оля,очень интересно всё про секонд хэнд,но оооочень дорого.
Супер❤
Фейки и подделки - это не "быть , а казаться" , создать о себе ложное впечатление. Но по факту ты тот -кто ты есть. По этому , мне кажется, лучше купить качественную сумку мидл сегмента, или качественный ноунейм , чем ность фейк. И очень удивилась, что в Стокгольме так открыто продают подделки ...в Мюнхене не вижу такого..
Ольга,добрый день!Поснимайте,пожалуйста,какие сейчас в моде в Европе кошельки,зонты,шарфы,перчатки.
Интересная тема!🌷
Вчера очень удивилась, увидев в масс маркете мини Kelly Gold и в классическом черном.В торговом центре.Китай работает 😅и в USA.Конечно нет надписи бренда и цена масс маркета
Фейк не фейк, а по сути , да какая разница , если очень понравился дизайн вещи и по душе, да по чему надо бить себя по руке , не трожь , это подделка , она дёшево стОит!)) Все это надоевшие стереотипы, их надо ломать и сопротивляться , мы все имеем право носить то, что нравится даже в маршрутках, почему нет, почему мы должны сумку от Диора только на Майбахе возить??? А если мне такая модель под планшет очень подходит и меня очень устраивает подделка, коих сейчас море и, признайте, есть модели , которые очень качественно выполнены , сумки красивы , люди потрудились над ними , так почему их не носить, если они нравятся по дизайну и качеству, неужели меня должны беспокоить чьи то оценивающие взгляды , а например, кряжистая неопрятная , допустим , иностранка , и у нее в руке оригинал самой дорогущей сумки , как вы думаете , она поднимет значимость этой вещи???? Кто- нибудь будет смотреть на ее сумку и вглядываться что за авоську она несёт в руке, а в руках такой тетки любая сумка превратится в авоську и будет выглядеть дёшево! Все прекрасно осведомлены , что не вещь красит человека а наоборот😅Носите, девочки , что душе угодно , и что доступно вам на сегодня и украшайте собой любые вещи , которые лично вам нравятся, никто вас не осудит , если вам это идёт " "красиво, и точка!") Важно, чтобы в ваших руках любая подделка смотрелась дорого , оригиналом, а не наоборот , взяла оригинал, а она смотрится как корове седло, на иностранках очень часто так и выглядит , сори, и не хочется таких сумок ни оригинал , ни фейк, .., они как ходячая антиреклама!
Вопроса что «Не кто нибудь будет смотреть или нет, а вопрос что Я сама буду смотреть на свою сумку и знать, это для себя, а не для кого то..Вот «Возить на Майбахе» это да, стереотип, можно с любой сумкой и на метро(это быстро и удобно!)
Высший пилотаж , это когда в твоих руках фейк превращается в оригинал , плохо , когда сама дамочка любой оригинал опошлит
@@blackdots7667 Я поняла…., Ваш посыл.
Все очень дорого !-как у нас в Ницце😮😢
Оля, интересно посмотреть есть часы Роликс в секонд хенде.
Не видела….
Отличный контент
Мне очень интересно про винтажный шопинг. Сама пока только продаю. Еще ничего не покупала. Но такое разнообразие, так мило. Смотрю некоторых блогеров, которые умеют великолепно вписать винтаж в современный гардероб. Думаю, что вещи легко приводятся в порядок. Они не заношенные. Есть одна американская девушка. Она ищет вещи 40-х. Очень атмосферные . создает образы.
А можно ссылку на этих блогеров? Хотелось бы посмотреть)
@@ZE-de2do Например - Carolina Pinglo.
@@МартаНоябрь спасибо)
Ношу с удовольствием сумки фейки, сейчас так подделывают,что не подкопаешься. Шью сама себе наряды и считаю безумством покупать сумку за 1млн рублей и носится с ней как с писанной торбой.
Лучше порадовать себя дорогим ювелирным изделием, чем сумкой или платьем. Вещи из секонда выглядели печально, бренды логотипы, но донашивать за кем-то такая себе история.
Каждому свое…,
Жакет " Valentino" интересны, классная вещь, да вы правы, оно вам маловата, надо размер по больше.❤😊❤
Ничего себе цены в бутике, очень дорого
Оля , Вы из тех женщин , в руках , которой любая подделка будет казаться оригиналом!
Наверно, но я не экспериментируют так😜Спасибо за комплимент🌷
Как по мне, то лучше купить качественную сумку no name, чем покупать фейковую. Но, каждый решает сам.
Оля, здравствуйте.Поделитесь пожалуйста своими мыслями насчет роста цен на люкс товары,меня сумки интересует в частности,как вы сейчас к этому относитесь?Заранее благодарю вас ❤
Спасибо
Моё мнение, лучше купить модные трендовые сумки и вещи из масс маркета, типа Massimo dutti, Zara, чем носить подделки (если нет возможности купить оригинальные). А вещи в секонде на любителя, уставшие. "Что-то своё" конечно, искать нужно.
Рассмеялась Оля, когда муж сказал на куртку, которую меряли, что в ней Вы как дорожный работник😂
🤣
❤
👍👍👍
Лондон это рай для любителей витажа.
К фейкам отношусь отрицательно, в Америке даже знаменитости, богатые люди покупают фейки, этого понять, принять не могу
🎉
❤😊❤
Оля, милая , читается сэкэнд
Вы свою Hermes сумку покупали через интернет откуда вы знаете что она оригинальная? Точный ответ вы получите только в том случае если отдадите её на проверку в оригинальный магазин…..
Согласна, вот. Все свои сумки аутентифицировала, 2 раза В случаи с Эрмес я рекомендую двойную аутентификацию, а так же 90% я могу сама аутентифицировать.
❤❤❤❤❤❤🎉
Милые дамы, уважайте себя . Если уж очень хочется выглядеть на тех барышень которые могу себе позволить первые вторые линии, скопируйте фасон и подыщите портного и носите свой бренд, а не донашивайте чужие вещи.
Ольга,вы купили Биркин? через байера? рассказывали как в очереди стояли не дождались
Расскажу, как нибудь
Только не фейк.
👍👍👍👍👍👍👍🙋 привет из України
Ой нет! Я даже ролик дальше смотреть не буду, 700 евро пиджак 😂
Много говоришь
Очень интересное видео, спасибо😍😍😍
А легко сдать на комиссию свои вещи, быстро ли раскупаются?😸
Сдать не сложно, но как покупают зависит от вещей.
@@OlgaLadyClub спасибо за ответ! Вот во Франции например, очень капризные хозяйки секондхендов, эти магазинчики часто переполнены вещами и поэтому вещи очень медленно продаются. Или же заставляют сильно снижать цену, невыгодно продавать….😹
@@soniapinard1105 это да, цены ставят низкие!
Оленька, это самые шикарные винтажные бутики в этих вещах будешь всегда неповторимым и стильным, у нас в Санкт-Петербурге есть винтажные бутики, я одеваюсь только там, и всегда неповторима