Не забывайте поучаствовать в конкурсе, чтобы получить классный подарок на новый год!🔥 Для участия нужно: 1) Подписаться на канал (подписки должны быть открыты) 2) Поставить лайк видео 3) Написать комментарий - как бы вы использовали этот лобзик :)
Остаётся только мечтать о данном чудо-инструменте. С помощью лобзика я бы выполнял строительные работы по дереву, у меня есть свой частный дом и большой участок. Поэтому электролобзик это лучший помошник, лишнего не спросит, в беде не бросит.
Очень классный обзор. Всё кратко, и по делу. Инструмент пригодится мне для распиливания досок, фанеры и гипсокартона. Необходимая и нужная вещь, в хозяйстве всегда нужна.
я лобзиком обычно ногти стригу и иногда в ухе чешу, но на малых оборотах, естественно. к сожалению после последней стрижки мой старенький райоби приказал долго жить, так что теперь буду растить когти, если не выиграю этот лобзик, конечно)
У людей молотка дома нет... а вы про лобзик... у меня некоторых инструментов 3 комплекта... 2 дома, 1 на даче.... зачем 2 дома... один периодически приходится таскать на объекты... хотя уже 15 лет не работаю на стройке - периодически ремонт делаю да шабашки! Вот ... лобзик только 1штука - как раз собирался что-то прикупить!
Если бы мне улыбнулась бы удача, во- первых я бы был самым счастливым человеком на Планете, потому что жена пилит хорошо, ну а Bosch ещё лучше. Данный инструмент я бы использлвал для распила фанеры, гипсокартона, ДВП.
Какой инструмент, мне он очень нужен, я бы использовал его при строительстве своего гаража, а именно пилил бы доски, и работа шла бы гораздо быстрее. Удача не подведи !
Здравствуйте. Ни разу ей не пилил. А вот хитачи больше не куплю, у них посадочные под подшипники пластиковые в корпусе и их разбивает. Ремонт только замена корпуса
@@СергейХороший-щ6т Ты че скалишься?очередной дебик лишь бы что то высрать. Комментарий прочитай внимательно. Я что написал что я ремонт каждую неделю делаю? Хотя что я тут тебе расписываю, ты же из тех комментаторов которые под видео пишут, то что сами себе представляют.
Хочу принять участие в Розыгрыше и по Возможности выиграть данный инструмент. Я люблю работать по Дереву, и не только, часто делаю ремонт в доме, к весне думаю начать строительство Бани. Мне бы очень пригодился данный инструмент.
куда катится мир?..90% инфы о товаре вам льют нет не пользователи инструмента и не его производители..а люди которые им не пользовались и уж тем более к производству данного товара не имеющие абсолютно ни какого отношения!..представте что в школе вам математику преподает нет не математик..и даже не отличник по этому предмету....а повар!???
Смотрите внимательнее полное видео, на 6:30 мы используем инструмент и рассказываем непосредственно о его работе. Мы не производитель, но официальный дилер, знаем всё об инструменте и тщательно подготавливаем каждый наш обзор
Лобзик выигранный получил, спасибо лобзик👍
Очень рады, пользуйтесь с удовольствием!
@@GEONru Спасибо, по весне точно ему работа найдется.
Не забывайте поучаствовать в конкурсе, чтобы получить классный подарок на новый год!🔥
Для участия нужно:
1) Подписаться на канал (подписки должны быть открыты)
2) Поставить лайк видео
3) Написать комментарий - как бы вы использовали этот лобзик :)
Брат сейчас второй этаж у своего дома строит и ему очень пригодился . Для нарезки брусков, фанеру и ещё много чего!!! 💯💯💯 Bosch cool
Спасибо за обзор. Этим лобзиком я пилил бы доски и другие древесные стройматериалы.
Ох, я бы такие вещи делал этой пилой! Да доски и фанеры пилил бы, чтобы ещё)
Так купи
Классный обзор. Удачи участникам конкурса.
Буду использовать его с умом 😉👍🏻
Хочу лобзик!)
Пилил бы заготовки на утварь для огорода, может дома ещё)
Лайк за обзор, бруски буду пилить, у меня есть лобзик и лобзиком хорошо получается это делать.
Остаётся только мечтать о данном чудо-инструменте. С помощью лобзика я бы выполнял строительные работы по дереву, у меня есть свой частный дом и большой участок. Поэтому электролобзик это лучший помошник, лишнего не спросит, в беде не бросит.
Купил очень давно лобзик, во времена настила ламината, оказалось, что лучше бы купил дисковую пилу, т.к. лобзик пилит криво.😢😮
Пила очень крутая, спасибо за обзор! Сейчас делаем деревянный пол и стены в подвале с отцом, лобзик очень пригодился бы😊
Считаю лобзик без полезный инструмент, если не будете выпиливать какие-то лекала, а для ровного реза он не годится.😢😮
пила конечно неплохая, но почему нет расклинивающего ножа? удобнее и легче пиле когда диск не зажимает)
Очень классный обзор. Всё кратко, и по делу. Инструмент пригодится мне для распиливания досок, фанеры и гипсокартона. Необходимая и нужная вещь, в хозяйстве всегда нужна.
я лобзиком обычно ногти стригу и иногда в ухе чешу, но на малых оборотах, естественно. к сожалению после последней стрижки мой старенький райоби приказал долго жить, так что теперь буду растить когти, если не выиграю этот лобзик, конечно)
Ремонт буду делать точно пригодиться доски пилить или еще что нибудь.
Спасибо за интересный обзор. Я бы применил этот лобзик при резке досок и фанеры.
Аппарат то, что надо. Я бы использовала его для работы по дереву. Осталось только выиграть его
Отличный обзор,доски пилить буду
Я бы его использовал для закругления углов на столе в беседке, а то острыми углами уже все ляшки отбил себе.
Отличный обзор! Я буду использовать лобзик по прямому назначению. А им можно много, что сделать.
Пила бош класс, лобзиком буду делать скворечник, удобно ведь очень, это не ножовкой пилить) не выиграю все равно буду делать скворечник.
Доски двадцатку пойдет пилить
Ну понадеемся на новогоднее чудо, как раз хотел покупать лобзик. Всем удачи
Для поделок, например скворечник сделать, очень удобный инструмент для этого.
Классный лобзик, взял бы такой на дачу распиливать доски =)
Обещал маме отделать калидор деревом , лобзик бы мне помоги , тем более от фирмы бош )))
Как раз для распиливания половой доски на даче подойдёт!
Интересный обзор, спасибо! Сейчас зима и думаю сделаю пару скворечников и лобзик в этом поможет, это если повезет)
Спасибо за интересный, информативный обзор. Я бы использовал лобзик для пиления досок
Здравствуйте. Спасибо за интересный обзор. С наступающим новым годом. Я бы таким замечательным лобзиком пилил фанеру и доски.
У людей молотка дома нет... а вы про лобзик... у меня некоторых инструментов 3 комплекта...
2 дома, 1 на даче.... зачем 2 дома... один периодически приходится таскать на объекты... хотя уже 15 лет не работаю на стройке - периодически ремонт делаю да шабашки!
Вот ... лобзик только 1штука - как раз собирался что-то прикупить!
Обзор отличный и содержательный. Был бы я счастливчиком, и если бы у меня был данный инструмент, я бы использовал его для распиливания досок.
Для фигурной резки буду использвать.
Я бы этим лобзиком пилил доски. На скворечник и домики для белок.
хороший обзор циркулярочки.
а лобзик бы пригодился в моей мастерской.
Спасибо за интересный обзор. Я бы применил этот лобзик при изготовление скворечников и лавок.
Это же дисковая пила была в обзоре, а не лобзик.😅😢😮
Спасибо за интересный, информативный обзор. Я бы использовал лобзик для пиления досок и мебельного щита.
лобзика уж очень нехватает. Фигурный рез если нужно цыркуляркой не сделаешь, а лобзиком самое то еще и синим из серии проф. Удачи ребята.
Спасибо за обзор. Я этим лобзиком буду пилить доски.
Сойдет Обзор! Использовал бы для ремонта, который идет полным ходом:)
А что можно лобзиком делать? если только поделки какие-то буду делать, доски ведь им не по пилишь, все равно криво будет пилить в любом случае.
Пила супер у самого бош, лобзик буду использовать при ремонте.
Классный обзор, буду скорей всего фанеру пилить.
закруглял бы торцы досок на забор, по весне как раз его менять буду.
Спасибо за обзор. Я бы использовал лобзик для пиления мебельного щита и мдф.
Если бы мне улыбнулась бы удача, во- первых я бы был самым счастливым человеком на Планете, потому что жена пилит хорошо, ну а Bosch ещё лучше. Данный инструмент я бы использлвал для распила фанеры, гипсокартона, ДВП.
Какой инструмент, мне он очень нужен, я бы использовал его при строительстве своего гаража, а именно пилил бы доски, и работа шла бы гораздо быстрее. Удача не подведи !
Я бы применил лобзик для подрезки ламината при его укладке.
Если бы я выиграла данный приз, я бы подарила его мужу на НГ. Хочу чтобы мне повезло в конкурсе. Муж будет пилить доски, нарезать фанеру.
Спасибо за обзор. Буду использовать как подарок мужу :)
Чем она отличается от gks 140?
В постройке сарая мне пригодиться
Здравствуйте. Ни разу ей не пилил. А вот хитачи больше не куплю, у них посадочные под подшипники пластиковые в корпусе и их разбивает. Ремонт только замена корпуса
В новой столешнице буду раковину ставить, вот лобзик то мне и пригодится для этого.
Отличный обзор. Я бы этим лобзиком пилил доски и ламинат.
Лобзиком буду пилить доски, возможно иногда метал придётся пульнуть.
Здравствуйте! Есть ли для этой пилы направляющая шина?
Здравствуйте! По наличию в продаже вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону 8 (800) 511-20-18 или в чате на сайте geon.ru
Классный лобзик, взял бы такой на дачу распиливать доски
Поздравляем с победой! Чтобы забрать приз, свяжитесь с нами по этой почте: marketing@geon.ru
@@GEONru Спасибо, я вам написал на почту.
Пила огонь, лобзик нужен для фигурного реза.
Буду пилить фанеру, доски и мдф этим лобзиком.
Я этим лобзиком пилил бы древесину. Ту которую нужно было, бы пилить.
Фанеру бы пилил таким лобзиком, хотя можно и такой дисковой пилой)
Скворечники буду делать, круглые отверстия самое то делать лобзиком.
Что за красный флажок под упорной рукоятью. Для чего он. Я так и не понял
Фиксация диска, чтобы можно было открутить/закрутить его
Работа лобзику найдется по любому, когда буду ремонт делать в доме точно понадобится.
Не понадобится, используется очень редко.😢😮😂
@@СергейХороший-щ6т Ты че скалишься?очередной дебик лишь бы что то высрать. Комментарий прочитай внимательно. Я что написал что я ремонт каждую неделю делаю? Хотя что я тут тебе расписываю, ты же из тех комментаторов которые под видео пишут, то что сами себе представляют.
Доски буду пилить лобзиком, бош👍
Это не инструмент, это находка, просто незаменивая вещь в доме, особенно, когда идёт его строительство или ремонт. Буду доски пилить, фанеру.
Пила огонь, лобзиком пилил бы доски 20-ку
Полы буду в квартире менять, думаю лобзик как раз бы пригодился.
Спасибо за интересный обзор. Я бы этим лобзиком пилил доски и фанеру.
Я бы использовала для распила досок
Я бы этим лобзиком пилил фанеру. Спасибо за обзор.
Спасибо за обзор. Работа лобзику найдется, прямо на вскидку не скажу чего пилить буду, ну а так древесину конечно же)
Нужен для фигурного реза
занимаюсь домовой резьбой и инструмент очень пригодился бы.
Отдам мужу, он знает что им пилить)
Доски пилить буду
Буду пилить доски этим лобзиком
Отдал бы сыну скворечники делать, а то есть интерскол и работать им такое себе удовольствие, все кривое в нем короче.
Я бы это пилой пилил доски и фанеру.
Ламинат буду пилить
Для распила брусков нужен
Отличный обзор. Заслуженный Лайк! Я бы таким хорошим лобзиком пилил доски и лдсп.
дачу обустраивать буду
Я бы использовал лобзик по его прямому назначению
Хочу принять участие в Розыгрыше и по Возможности выиграть данный инструмент. Я люблю работать по Дереву, и не только, часто делаю ремонт в доме, к весне думаю начать строительство Бани. Мне бы очень пригодился данный инструмент.
Фанеру буду пилить, бруски.
Мне нужна пила для стройки
Эта пила от Bosch отличный вариант! Но всё зависит от ваших задач
я хочу вырезать люстру из алюминев. листа)
Дорогая наверное,считаю для домашнего использования можно дешевле китайскую купить.😊😅😂
Ну так для бытовых нужд своя линейка идет инструмента ) Это проф сигмет )
Чем крутая эта пила то , вот не понимаю . на передней ручке даже резины НЕТ. Подошва штамповка.. Чееем???
Буду пилить фанеру
А как ещё можно использовать лобзик...пилить....жене в помощь
Пилить фанеру
Хочу лобзик в нахаляву хотя в холяву с трудом верица
Да доски и фанеру пилил бы
Макита рулит!!!!!все остальное шлак
куда катится мир?..90% инфы о товаре вам льют нет не пользователи инструмента и не его производители..а люди которые им не пользовались и уж тем более к производству данного товара не имеющие абсолютно ни какого отношения!..представте что в школе вам математику преподает нет не математик..и даже не отличник по этому предмету....а повар!???
Смотрите внимательнее полное видео, на 6:30 мы используем инструмент и рассказываем непосредственно о его работе. Мы не производитель, но официальный дилер, знаем всё об инструменте и тщательно подготавливаем каждый наш обзор
Потому что если это будут обозревать профессионалы, то это гавно нужно будет отправить обратно на завод на полную переделку.
Для распила брусков нужен