Я раньше считал Оксимирона абсолютным мастером слова, но недавно открыл для себя нойза, "все как у людей" и "вояджер" это просто не передать слов, как написано и как исполнено.
Чем интересно произведение "Всё как у людей", его можно не только слушать, но если смотреть клип, то очень четко выстаивается ассоциативный ряд с текстом. Кто придумал и сделал видеоряд, мастера своего дела!
У всіх нас є друг, якого забрала клята війна. І у мене є, з ним ми слухали Вояджер на всю гучність, по дорозі Запоріжжя-Дніпро. Він віддав своє життя, захищаючи нас
Песня уже на репите. Иван как никто умеет чувствовать и передавать настроение и эмоции. Это все не зря - это точно! Спасибо от всего сердца за эту песню, она помогла вновь обрести надежду многим людям!
слушаю на репите, не могу остановиться 💔 причём для меня это не только про тёмные времена, в которых мы все живём уже третий год, у меня ещё дикие проблемы с менталочкой и в тяжёлые моменты песня помогает поверить, что вся та дичь, что сейчас творится в моей голове, когда-то закончится, хотя в моменте кажется, что всё очень плохо и навсегда ❤🩹
На удивление, у меня тоже посление недели увидительно хороший настрой и предчувствия. Рада слышать, что не только у меня 😅 может, светлая полоса действительно скоро?
Великолепная песня! Я первое, что сделала - отправила подруге в Киев. Музыка единственное, что спасает. Спасибо вам, Иван. Ничего не добавить, но как мне бесконечно жаль, что все это вообще возможно. Этого не должного было быть никогда. Но я тоже верю!
Сейчас звучит невероятно, я была на концерте Нойза в 2008. Ходила тогда за компанию, тк тогда не слушала его. Как же я хочу попасть на его выступление сейчас...
Вот можете же, когда хотите, приглашать отличных гостей с логичными ответами и хорошими новостями!!! Ваню всегда рада видеть ❤ спасибо за твое творчество))))
Следить за творчеством Вани - стало огромной частью жизни, невероятный человек, творец, талант! Мастер слова! Песня отличная, в ожидании альбома, спасибо за подарок, который заставляет верить в лучшее 🙏🏻
Ого, сниппет! И от Нойза! Офигенно! А вообще, кардинально изменилось направление мыслей. Крайне оптимистично, в сравнении с прошлыми, хотя сравнительно с ДДТ и Мироном, можно было бы ожидать что то подобное!
@@dededed1 сравнительно с последними песнями. Взять последнюю работу ДДТ - "Долго..." прям веет оптимизмом. Или же oxxxymiron - "журавли", может и не оптимизм, но точно отвлечённая тема. Конечно, у него совсем недавно был "Мир горит", но до этого точно был проект ПЕРЕУЧЕТ.
Венерские грёзы ....... Быть может, сейчас покажусь нетактичным, но я не могу не признаться в любви, не смею сдержать раж огней неприличных, нет сил умолчать, что стремлюсь к визави. Хочу дегустировать все Ваши вкусы, отведывать влагу и стан обнимать, собой накрывать в состояньи союза и пятой конечностью в Вас проникать. Желаю ласкать перси, лик и запястья, шептать Вам о том, что красоткам твердят, спать и над собой водружать ради страсти, и гладить везде, где другие хотят. Мечта плодоносная дарит надежды, рисуя картины из сумм вензелей. Пока же мы оба в осенних одеждах. Но всё переменчиво в мире людей!
Куплеты и мотив очень понравились, припев немного подкачал, мне не хватило разгона по року, пусть даже слегка,но Ване видней какой характер вставлять в свои песни
Нойзу всегда лайк за хорошую музыку и текст. Но вот кепочку, как болельщик Red Sox, одобрить не могу. Тем не менее, Ване лайк, лайк, лайк. А про бейсбол мы как при других обстоятельствах поговорим, если повезет.;)
Иван, Приезжайте в Галифакс... 😢😢😢 ну пожалуйста.. я знаю, что будет, наверное, это для вас убыточно, но мы тут тоже есть.. очень сложно, но к нам никто не едет..
Позитивный настрой, к сожалению, просто адаптация психики, которая не может в течение 3 лет быть на грани. Нормализация безумия. Рационально никакой светлой полосы, увы, не видно. И каждый день от неё только отдаляет.
Вот я из-за таких мыслей перестала вставать с постели, а потом... Да ну их. Будет полоса светлая, если не глобально, то хотя бы для себя её можно освещать или кирдык, а если нам кирдык, то кто тогда переживет ЭТИХ? У меня рекуррентная депра диагностированная, так что моя полоса будет восприятием искажена, будет тусклее, но будет. Так что пошли все ЭТИ туда, откуда вылезли, я им не сдамся и вы тоже не смейте, не подыгрывайте, берегите себя и стройте планы, хотя бы на ближайшие несколько недель или дней, разрешите себе радоваться мелкому, от того, что не радуетесь, не живёте, сделаете хуже только себе и порадуете сами понимаете кого
Из этого исходит что является тоникой, субдоминантой и доминантой, отсюда и аккордовая прогрессия, которая или подкрашивает в принятое звучание «мажора» или нет
@@SpeedwayRussia в 91м году было два состояния границ: границы СССР и границы независимых от СССР республик. Так вот, когда говорят о границах 91го года о первом состоянии границ умалчивают, хотя, глядя на события, мне кажется, что именно о них и идет речь :)
Іване, велика подяка тобі за підтримку нас, за твої сльози і за сльози, які ти викликаєш при прослуховуванні твоїх пісень! Я тебе люблю, поважаю і довіряю, як самому собі!! Дуже міцно обіймаю і чекаю на концерті у Києві, та й загалом в Україні!! Добру бути!
После вояджера сложно поди песни писать. Всё что будет дальше, будет с его перспективы выглядеть одинаково, хоть и не совсем про вояджер песня, как я её воспринял.
Мама убитого украинского воина больше заслуживает этой номинации чем российский певец который зарабатывает концертами в Европе и поет про какие то паростки...прям жутко , даже писать об этом не приятно и отвратительно.
Я раньше считал Оксимирона абсолютным мастером слова, но недавно открыл для себя нойза, "все как у людей" и "вояджер" это просто не передать слов, как написано и как исполнено.
Чем интересно произведение "Всё как у людей", его можно не только слушать, но если смотреть клип, то очень четко выстаивается ассоциативный ряд с текстом. Кто придумал и сделал видеоряд, мастера своего дела!
Они друг друга стоят их не нужно сравнивать , Ваня - это скорее больше рок , Мирон - это всё же рэп
у меня в один ряд с ними ещё стоит Монеточка
советую открыть еще и Хоруса))
он тоже из категории
"Мое ремесло - это бусины слов прилежно нанизывать, будто на нитку"😎
(Ка-Тет feat. Horus "Eресь")
@@sofiagrinberg8604 Монеточка поэтесса и большая молодец ! В один ряд с ними ? Почему бы и нет ?
Ваня пиши,пой,говори,ты нужен нам! 🤘
Когда Нойз читал письмо, у меня мурашки по коже были. Держитесь, родные!❤️🩹
У всіх нас є друг, якого забрала клята війна. І у мене є, з ним ми слухали Вояджер на всю гучність, по дорозі Запоріжжя-Дніпро. Він віддав своє життя, захищаючи нас
Песня уже на репите. Иван как никто умеет чувствовать и передавать настроение и эмоции. Это все не зря - это точно! Спасибо от всего сердца за эту песню, она помогла вновь обрести надежду многим людям!
Слёзы на глазах. Спасибо большое тебе, Вань! За эту песню, за то, что с нами, что веришь
Я себе на футболке принт сделал "разбудите меня когда кончится февраль"
А я хочу сделать: «у мамы есть секрет» на футболке 😉
Wake me up when February ends.
@@MS_KaFKa Главное в России в таких футболках не ходить
@@MS_KaFKa "у папы есть секрет" звучит интригующе
Длится февраль - это про Касту.. Они тоже Борцы с Тьмой, как Нойз, Окси, Хорус, Лигалайз..
Иван - один из лучиков света в этой кромешной тьме. Здоровья и добра тебе!
Ваня лучший, ждем новых песен с нетерпением
Песня получилась отличная, и очень порадовал оптимизм. На фоне последних многих песен очень порадовал сдвиг в эту сторону
Ура, ждём новый альбом. Ваня, спасибо!
"Светлая полоса" шедевральна! До мурашек! Благодарю! Очень бы хотелось когда-нибудь попасть на концерт Ивана, в России.
слушаю на репите, не могу остановиться 💔
причём для меня это не только про тёмные времена, в которых мы все живём уже третий год, у меня ещё дикие проблемы с менталочкой и в тяжёлые моменты песня помогает поверить, что вся та дичь, что сейчас творится в моей голове, когда-то закончится, хотя в моменте кажется, что всё очень плохо и навсегда ❤🩹
Держитесь! Это всё закончится❤
Трек как всегда отличный. Жду новый альбом.
С настроем к сожалению дела похуже, но приятно было получить частичку позитива.
офигенный хук на припеве. интонация на куплете тоже прикольно. Ивану Алексеевичу огромный привет. жду новый альбом
Ване респект из Питера, слушаю его песни уже лет 15
до слёз радостно видеть Ваню, а песня поселилась в сердце навсегда 💔💘
Я очень сильно плач
У, когда слушаю Вояджер 1, очень проникновенно и дотрагиаается каждого человека
Дааааааа 😭😭😭
Какое же удовольствие слушать интервью, когда журналисты полностью в теме ❤❤❤
Очень хорошая песня, вчера все утро слушала на репите. ОНА МНЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ БЫЛА НУЖНА. Вовремя пришли эти слова
На удивление, у меня тоже посление недели увидительно хороший настрой и предчувствия. Рада слышать, что не только у меня 😅 может, светлая полоса действительно скоро?
Великолепная песня! Я первое, что сделала - отправила подруге в Киев. Музыка единственное, что спасает. Спасибо вам, Иван. Ничего не добавить, но как мне бесконечно жаль, что все это вообще возможно. Этого не должного было быть никогда. Но я тоже верю!
Иван, спасибо, светлая полоса! Киев. Ольга
Иван, (не знаю уже какое по счёту) спасибо. Тимофей, Кропивницкий, Украина
Сейчас звучит невероятно, я была на концерте Нойза в 2008. Ходила тогда за компанию, тк тогда не слушала его.
Как же я хочу попасть на его выступление сейчас...
Иван сильнейший спец. Мастер слова и большой человек. Талант и человек!
Я вчера послушала песню и пол ночи плакала. Нойз - это любовь навсегда. Это письмо и про меня.
Это лучшее за последнее время❤
Ваня, спасибо за эту веру и красоту слова💫
Ваня, пусть твои слова дойдут до, не знаю кого, Бога, вселенной, энегрии или просто до всех сердец. Спасибо, что ты есть.
Нойзванлав❤
Твори, живи, люби....😍
Спасибо за песню!!! Очень нужные слова❤❤❤
Светлая полоса это не песня, это молитва. Спасибо Ваня
Вот можете же, когда хотите, приглашать отличных гостей с логичными ответами и хорошими новостями!!!
Ваню всегда рада видеть ❤ спасибо за твое творчество))))
Какой замечательный разговор❤
Ваня, спасибо, что остался человеком. Тоже верим.
Как это мурашечно! Спасибо Ивану, спасибо за творчество
Ваня, от души в душу ❤
Следить за творчеством Вани - стало огромной частью жизни, невероятный человек, творец, талант! Мастер слова!
Песня отличная, в ожидании альбома, спасибо за подарок, который заставляет верить в лучшее 🙏🏻
Нойз потрясающий! Один из лучших поэтов современности! Туда же Касту, Оксимирона, Шевчука...
Шевчук и Нойз в одном списке у вас? А чё не сравнили с Есениным например. Нойз хорош, но между Шевчуком и Ваней пропасть
БИ-2,НОГУ СВЕЛО,Noize MC....СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Да , спасибо что уехали и очистили страну от дерьма
Ваня жгиии, давай!!! Мы тебя любим
Нойз, Глуховский исторические личности. Так рад жить с ними в одно время
Именно во тьме так ярко проявляется свет. Спасибо 🫶
Светлая будет полоса✊✌️❤️
Ого, сниппет! И от Нойза! Офигенно!
А вообще, кардинально изменилось направление мыслей. Крайне оптимистично, в сравнении с прошлыми, хотя сравнительно с ДДТ и Мироном, можно было бы ожидать что то подобное!
В каком плане сравнительно? Всм коррелирует с их настроением?
А так да, согласен, не хватало Нойза-оптимиста очень эти два года
@@dededed1 сравнительно с последними песнями. Взять последнюю работу ДДТ - "Долго..." прям веет оптимизмом. Или же oxxxymiron - "журавли", может и не оптимизм, но точно отвлечённая тема. Конечно, у него совсем недавно был "Мир горит", но до этого точно был проект ПЕРЕУЧЕТ.
слушаю и плачу, каждый раз
Иван потрясный артист, слушаю, 18 лет 🙃
Спасибо всем, что не даёте чувствовать себя одиноко!
Ваня, спасибо! ❤
Спасибо Иван!
Когда Ваня читал письмо я заплакала.
Иван, респект из Белгорода!!!
Ваня, спасибо, ты крут!
Мой пятилетний сын засыпает под Вояджер ❤
Ваня, песню со вчера слушаю, ты крут! Спасибо!
Ведущие , вам бы эмпатии занять у кого🤦♀️
Ваня ОГОНЬ!!! Я с тобой!!!
Да точно вернется
Ваня, песня огнище, спасибо большое❤
Спасибо за гостя, ребята.
письмо просто разрыв...
Венерские грёзы
.......
Быть может, сейчас покажусь нетактичным,
но я не могу не признаться в любви,
не смею сдержать раж огней неприличных,
нет сил умолчать, что стремлюсь к визави.
Хочу дегустировать все Ваши вкусы,
отведывать влагу и стан обнимать,
собой накрывать в состояньи союза
и пятой конечностью в Вас проникать.
Желаю ласкать перси, лик и запястья,
шептать Вам о том, что красоткам твердят,
спать и над собой водружать ради страсти,
и гладить везде, где другие хотят.
Мечта плодоносная дарит надежды,
рисуя картины из сумм вензелей.
Пока же мы оба в осенних одеждах.
Но всё переменчиво в мире людей!
Приятно слушать и смотреть
Спасибо, Вань. Спасибо большое🥹
Спасибо за нарезку) Одному (фан каналу Нойза, не нужно будет нарезать))
Ваня - поэт! Жду альбома с нетерпением ❤
Очень рад видеть Ваню 😊
Ваня, на марсе классно...
Супер песня, открыла ее после начала войны только
Даваааай!❤
Гой еси, НойзЭмСи, славься на Руси!
Ееееее 🤟
Куплеты и мотив очень понравились, припев немного подкачал, мне не хватило разгона по року, пусть даже слегка,но Ване видней какой характер вставлять в свои песни
Ну это же жанровый тречок
❤❤❤❤
🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤❤
Спасибо за крутого гостя!
Делайте рубрику о свободной русской культуре. Больше интервью . Поскольку русские больше верят творцам, поэтам, чем политикам. Правда должна победить
Солнцеликий становится экспертом в светлой теме)
Беседы с БГуру за бэкстеджем не прошли лишь Даром Лучезарки...
ДобРА!
Прекрасная песня, но .... Не верю, не верю, что она будет эта полоса.
Ваня, спасибо!
❤
Нойзу всегда лайк за хорошую музыку и текст. Но вот кепочку, как болельщик Red Sox, одобрить не могу. Тем не менее, Ване лайк, лайк, лайк. А про бейсбол мы как при других обстоятельствах поговорим, если повезет.;)
Иван, Приезжайте в Галифакс... 😢😢😢 ну пожалуйста.. я знаю, что будет, наверное, это для вас убыточно, но мы тут тоже есть.. очень сложно, но к нам никто не едет..
печея офигенная и нужная
Мне надо проораться как лосю в лесу.
Позитивный настрой, к сожалению, просто адаптация психики, которая не может в течение 3 лет быть на грани. Нормализация безумия. Рационально никакой светлой полосы, увы, не видно. И каждый день от неё только отдаляет.
Вот я из-за таких мыслей перестала вставать с постели, а потом... Да ну их. Будет полоса светлая, если не глобально, то хотя бы для себя её можно освещать или кирдык, а если нам кирдык, то кто тогда переживет ЭТИХ? У меня рекуррентная депра диагностированная, так что моя полоса будет восприятием искажена, будет тусклее, но будет. Так что пошли все ЭТИ туда, откуда вылезли, я им не сдамся и вы тоже не смейте, не подыгрывайте, берегите себя и стройте планы, хотя бы на ближайшие несколько недель или дней, разрешите себе радоваться мелкому, от того, что не радуетесь, не живёте, сделаете хуже только себе и порадуете сами понимаете кого
требую совместку с Шевчуком
Так песня же в миноре)
Тональность фа диез минор
ого, а вы ведь правы..
Параллельные тональности вам не знакомы, да?)
Из этого исходит что является тоникой, субдоминантой и доминантой, отсюда и аккордовая прогрессия, которая или подкрашивает в принятое звучание «мажора» или нет
Прекрасно знакомы
Прогрессия тут - 6, 7, 1, 5
Лучший
Ваня, победи в себе имперца, поменяй имя на Тарас! Тарас Олесеенко! Кайф
Мы тут в России уже тоже по большей части адаптировались и чувствуем себя хорошо
Подожди чутка,все еще впереди
@@Иван-в6п1п впереди победа россии и всё встанет на свои места
@@Иван-в6п1п та да, ага. Третий год уже слушаем "ща-ща. Падажи-падажи. Мы тибе пакажым!"
@@prettyflyforwhiteguy когда там граница 1991 года?
@@SpeedwayRussia в 91м году было два состояния границ: границы СССР и границы независимых от СССР республик. Так вот, когда говорят о границах 91го года о первом состоянии границ умалчивают, хотя, глядя на события, мне кажется, что именно о них и идет речь :)
Вполне может вернуться в Мариуполь
ведущий в каждой паузе
эээ, аааа, мммм, оооо
😭❤️🩹
Эх, деды сидят, не знают, что такое миноры и мажоры))
Іване, велика подяка тобі за підтримку нас, за твої сльози і за сльози, які ти викликаєш при прослуховуванні твоїх пісень! Я тебе люблю, поважаю і довіряю, як самому собі!! Дуже міцно обіймаю і чекаю на концерті у Києві, та й загалом в Україні!!
Добру бути!
да зачем возвращаться..
а "голос и струны" - не в мажорной гамме?
Ведущиц конечно ээээ, ааааа, ээээ
Чем-то на Цоя похож,ритмом что ли?Речетативом.
Раньше выпускали альбомы, потом синглы, теперь сниппеты. Скоро аккорды будут выпускать.
Есть и Белая полоса дерьмо и это закос под ту полосу ..такое же
После вояджера сложно поди песни писать. Всё что будет дальше, будет с его перспективы выглядеть одинаково, хоть и не совсем про вояджер песня, как я её воспринял.
Не только про вояджер ,песню можно интерпретировать под разные моменты жизни.
Вояджер посвящен смерти мамы
Клоун, а зачитать беженцев из курской области он зачитать не хочет?
Мама убитого украинского воина больше заслуживает этой номинации чем российский певец который зарабатывает концертами в Европе и поет про какие то паростки...прям жутко , даже писать об этом не приятно и отвратительно.
Ну а что он тебе про нацистов не написал?