@@Введите-псевдонимА вот пусть найдут релизы Boards of Canada до Twoism, то есть Acid Memories, Catalog 3, Closes Vol.1, Hooper Bay и Play By Numbers. Сейчас есть только отрывок Duffy из Acid Memories, отрывок Circle из Hooper Bay и отрывок Wouldn't you like to be free из Play By Numbers. Полные версии,которые есть в интернете - фейк.
Истинная идея закулисья была прекрасна, это было правда довольно пугающе, но потом начали добавлять множество разных ненужных сущностей и уровней, сейчас заходя в ютуб шортс я встречаю глупую версию закулисья.. Просто представьте как вы бы себя почувствовали если бы поняли что вы застряли там навсегда.
@@Sozdatel219 я больше про то, что некоторые загадки могут скрывать что-то настолько тревожное, что большинству людей лучше не знать нечто подобное. Хотя, нахождение места, где была сделана по сути самая первая фотография backrooms, это просто интересная история, и не более
Большую часть "тайн" раскрыть невозможно. Какие бы не были технологии, людей с того света, а также удаленные вещи не восстановить. В том же интернет архиве хранится, я думаю, процентов 10 от всего объёма информация в интернете.
Иногда вещи не случайно являются тайной. Что-то должно быть раскрыто. Что-то совершенно не ясно. А чему-то лучше оставаться тайной, ведь маленькие тайны колоссально меняют мир.
@@1lred Не женщина а пухлый подросток весь в макияже, и её сфотошопили её знакомые которые булили её, а она из за этого суициднулась так как она боялась инета, (не точная бригада)
Даже как-то грустно стало... Раньше закулисье пугало именно тем, что оно загадочное и никто не знал, откуда это фото... Но, с другой стороны, рано или поздно это должно было произойти
Какую же классную атмосферу создаёт неккет в своих роликах. Мне уже давно не интересна вся эта тема лименнальных пространств, какой-то хоррор контент и тому подобное. Но вот неккета все еще интересно переодически смотреть и пересматривать. Кста, что за музыка на фоне?
@@noremac09не в офисе, нооо кажется на уровне 3 (заброшенный офис) закулисья вполне похожая локация на офис. Все пусто, синий ковер, белые стены... В окнах белая пустота, издающая свет, фальшивый свет, от которого вас отделяет лишь тонкое, но неразрушимое стекло.
В этом году слишком много раскрываются тайны лост медиа. Нашли загадочную песню, теперь и нашли происхождение закулисья. Мне стало печально, закулисье это очень творческая криппипаста, моя самая любимая и стало печально что теперь я знаю происхождение
Никет, твои видео реально хороши,в них по сей день есть какая то атмосфера вайба, которая на твоем канале еще с 21 года, вот пришел сюда просто посидеть😊
В таком месте должно быть ощущение, что ты что-то ищешь и вот вот вот найдешь в следующей комнате, но на самом деле ты не знаешь, что ищещь и никогда его не найдешь, от осознания этого впадаешь в дичайший ужас и глубочайшую надежду, что когда нибудь ты все таки найдешь это, лимб короче
@@BlueFire-guyкак бы в 2019 году оно было, просто стало популярным в 2023. Думаю.. Она хоть и маленькая та девочка которая писала типо: как обидно что задатка детка закончилось. Скорее всего она родилась в 2017-2018/2019
2024 стал годом, когда что-то потерянное наконец-то находят! Пример этому - тот же everyone knows that или ulterior motives. (Да не очень хороший пример, но всё-таки хорошо, что её нашли.)
На этом можно построить теорию, что, как только закулисье находят люди в реальности, то оно перемещается в другое место в реальности. Если быть точнее, то комната, представляющая собою закулисье, выглядела так в 2002 году, и когда её сфотографировали, через год, после ремонта, закулисье исчезло оттуда, потому что там сделали ремонт и расширили комнату. Как только закулисье находят в реальности, то оно любыми способами переносится в другое место.
@@СупашаЛох ну канеш нет) просто рассказала что я перед школой смотрела его видосики, хотя думаю чтобы было понятнее я бы лучше написала в прошедшем времени. Но кстати я на то время ходила на дополнительные по алгебре в школу, это у нас считалось как пятая четверть :( Но к счастью я уже перестала ходить.)
А что то подумал. А вдруг во вселенной закулисье. Жизнь - это игра. В снизу, как раз таки в закулисии. Там находятся пропы, которые находятся в жизни, манекены, виде рэгдолла, а мы НПС и т.д.
Честно, я все время задумываюсь об этом, и не особо осознаю эту мысль, идею.. Нашем скажем мире - чтобы просто стоять на остановке и ждать автобус столько законов и физики применяется в ту же секунду, где мы находимся. Столько процессов, столько атомов существует для того, что бы просто стояли и дышали тем, что нас окружает. Это так, пугает? Не знаю, а у вас какие мысли по повуду этого?
честно, одна из моих любимых интерпретаций закулисья. как будто наш мир - что то типо матрицы, все вокруг - игровые локации, а закулисье - комнаты для разработчиков или дебаг - комнаты
блин, вот знаете, все эти лиминальные пространства (то же самое закулисье) - вот вроде бы такой бред, и верилось, что это нереально. НО! всё-таки это загадочное место, которое, казалось, никто не найдёт, ибо уж очень оно не "натуральное" (если так можно выразиться), его нашли в реальности. обидно, когда вся сказка рушится, но с другой стороны, сказки - они лишь в книжках
Что люди думали: это фотография это либо компьютерная симуляция, либо фотошоп Что было на самом деле: насяника, вон оно какомана ремонт сделаль, джомшутамана вись день обои клеиль
2024 год - год найденных лост медиа :)
ага если в этом году еще и лайк де винд найдут то я буду в шоке
@@Введите-псевдонимА вот пусть найдут релизы Boards of Canada до Twoism, то есть Acid Memories, Catalog 3, Closes Vol.1, Hooper Bay и Play By Numbers. Сейчас есть только отрывок Duffy из Acid Memories, отрывок Circle из Hooper Bay и отрывок Wouldn't you like to be free из Play By Numbers. Полные версии,которые есть в интернете - фейк.
особенно лоствейва
for real, надеюсь еще что-т интересное найдут
Файлы пентагона...
Истинная идея закулисья была прекрасна, это было правда довольно пугающе, но потом начали добавлять множество разных ненужных сущностей и уровней, сейчас заходя в ютуб шортс я встречаю глупую версию закулисья.. Просто представьте как вы бы себя почувствовали если бы поняли что вы застряли там навсегда.
Вы бы умерли от жажды в первую неделю
Мне нравится то, что создал Kane Pixels.
Брад
Сначала подумал, когда я успел коммент сюда написать, а потом увидел ник 😂
Ну карочи это моя старая ава была да
С сущностями и уровнями можно смириться, но детский контент и отсутствие нормальных рус ютуберов по закулисью...
таким ходом даже самые тëмные тайны интернета будут раскрыты, и я не знаю, хорошо это, или плохо...
Люди разные, для кого-то это хорошо, потому что для них тайна раскрыта, а для кого-то это плохо, потому что для них пропало ощущение загадочности.
@@Sozdatel219 я больше про то, что некоторые загадки могут скрывать что-то настолько тревожное, что большинству людей лучше не знать нечто подобное.
Хотя, нахождение места, где была сделана по сути самая первая фотография backrooms, это просто интересная история, и не более
Большую часть "тайн" раскрыть невозможно. Какие бы не были технологии, людей с того света, а также удаленные вещи не восстановить. В том же интернет архиве хранится, я думаю, процентов 10 от всего объёма информация в интернете.
Иногда вещи не случайно являются тайной. Что-то должно быть раскрыто. Что-то совершенно не ясно. А чему-то лучше оставаться тайной, ведь маленькие тайны колоссально меняют мир.
@@enotduceldorskiy8167
Но тезнологии идут вперед
Оригинал Джеффа киллера, ты следующий!
давно же нашли
@@tugpahgta1741Скинь пж ссылку на видео или сайт, а то я не видела про Джеффа
а смайл дог нашли? я прост не помню
@@tugpahgta1741 это фейк из тиктока кстати
@@vsmood нет. UPD да
Как говорил один человек.
(Терпение - это ключ, которое откроет все неизвестные загадки.)
Отгадай загадку.
Зимой и летом работают за 500 баксов в месяц.
@@BLACK_OVERL0RD_жду_
@@ACPET2 Ага.
С такими темпами, оригинал Джеффа киллера просто окажется ребенком с прифотошопленным лицом.
Это так и есть
Нет, там женщина была@@Dwhat69
@@1lred Не женщина а пухлый подросток весь в макияже, и её сфотошопили её знакомые которые булили её, а она из за этого суициднулась так как она боялась инета, (не точная бригада)
@@arcwardenzet2690это фейк, некит сам об этом тоже говорил
Разве это фото не было изначально сделано жутким? Вроде автор надел белую маску и отфотошопил своё фото
2024 Уже нашли: оригинал песню "Everyone Knows That"
А теперь и локацию из backrooms. И это ещё только начало...
Может быть найдут моего отца😭
@@SlavaUFBR сын?
@@SlavaUFBR может быть, может быть
@@FochGames я денис
@DimonusgdВот если бы нашли just a game, вообще было бы круто, это же одна из лоствейв легенд
Даже как-то грустно стало... Раньше закулисье пугало именно тем, что оно загадочное и никто не знал, откуда это фото... Но, с другой стороны, рано или поздно это должно было произойти
Ага,так много теорий и т.д… а теперь понятно всему приходит конец:(
Ага,но благодаря этому было создано само "закулисье" и его уровни
Как и сиреноголовый )))
Но всё ещё где в сердечкк можно подумать что этот чел "тупой рофлер" и закулисье где то таааааам...
Бл кого я обманываю
Было бы прикольно сделать полноценный фильм "Закулисье"
Было бы шикарно
В видосе слышал инфу что делают фильм по закулисью (бекрумсу)
@@SaleMales круто
@Вуменн ну ждём, впринципе такая же история с обновой Doors в роблоксе)
И он делается
Какую же классную атмосферу создаёт неккет в своих роликах. Мне уже давно не интересна вся эта тема лименнальных пространств, какой-то хоррор контент и тому подобное. Но вот неккета все еще интересно переодически смотреть и пересматривать.
Кста, что за музыка на фоне?
Птицы все папуэсы
Slowed x Rain x Reverb - Alternate Resident Evil Save Room Music
Вот это да...
Сначала нашли "everyone knows that", затем локацию бекрумс. А что найдут дальше? Упорно работали и достигли точки "Найдено"
Дальше обнаружат йети,НЛО и Лох-Несское Чудовище
@@sergey_chisho54356Это давно доказали, многие видели йети. А нло видели 10000 раз.
Fex - subways of your mind тоже нашли пару недель назад
Капец, я думал этого не существует...
Не хочу в backrooms
хочу в backrooms
Хочу Backrooms. 😈
типикал офис без мебели че вы хотели
@@noremac09не в офисе, нооо кажется на уровне 3 (заброшенный офис) закулисья вполне похожая локация на офис. Все пусто, синий ковер, белые стены... В окнах белая пустота, издающая свет, фальшивый свет, от которого вас отделяет лишь тонкое, но неразрушимое стекло.
Фига, реал нашли? Спасибо тебе брат, что всё так же делаешь такие атмосферные видосы. Продолжай так же, надеюсь я буду олдом.
2019 эх... Последний год нормальной жизни, после него мир как будто с ума сошел
романтизируешь прошлое
В этом году слишком много раскрываются тайны лост медиа. Нашли загадочную песню, теперь и нашли происхождение закулисья. Мне стало печально, закулисье это очень творческая криппипаста, моя самая любимая и стало печально что теперь я знаю происхождение
согласна..
3:21 крутое название видео...
Интересно создадут ли когда нибудь игру про закулисье, где можно будет питаться, строить базы, сохраняться на уровнях, было бы круто
Сыграйте в Escape The Bckrooms, игра не до такой степени качественная, но мне очень понравилось, посмотриет обзоры
А пока сыграй в trepang2, там есть такой уровень.
Это была бы мечта.... На УЕ5 если))
Вроде как уже есть
Было бы прикольно но много делать надо было бы все уровни чтобы.
Эх, это развеивает окончательно веру в то, что закулисье реально..
ахаха, прес ф тем кто поверил)
@user-oq3go2iu2cа что это?
Не хочу рушить твою реальность, но деда мороза не существует...
кто знает, что в нашем мире существует, а что нет, так что рано расстраиваться
@user-oq3go2iu2c ахаха сын толпы, даже ссылку не изменил, какой ты беспалевный
Никет, твои видео реально хороши,в них по сей день есть какая то атмосфера вайба, которая на твоем канале еще с 21 года, вот пришел сюда просто посидеть😊
легендарный год! столько песен было найдено, теперь и комната)
Это было немного ожидаемо... Ведь так же, оригинал той песни нашли.
в 2024 резко всё находится
@@likanweeds8501 Соглашусь.
ФАЙЛЫ ПЕНТАГОНА БЛИН НАШЛИ НЕДАВНО КУДА ДАЛЬШЕ
Какой песни
@@don_kazak у которой на фоне была типо розовая колонка.. Которая оказалась из пор.......
Нухи.
Вот это, я давно ждал…
Отлично, секретов в этом мире стало на один меньше)
Ты подожди, появятся новые
Что в этом вообще такого ?
*Запомни!*
*Если ты выпал из реальности и за тобой кто-то гонится, то не стоит убегать от санитаров. ;)*
Закулисье - это магазин в Висконсине, расходимся.
В таком месте должно быть ощущение, что ты что-то ищешь и вот вот вот найдешь в следующей комнате, но на самом деле ты не знаешь, что ищещь и никогда его не найдешь, от осознания этого впадаешь в дичайший ужас и глубочайшую надежду, что когда нибудь ты все таки найдешь это, лимб короче
После той самой песни, я ожидал что комната бэкрумс будет порностудией)
АПХППАПХПХАХМ
Я ТОЖЕ 😂
Ахаххахахахахахаз отличный сюжет для порно по бекрумс
Нужно срочно делать видео по TMMS (Like The Wind), вчера её нашли. А-то я смотрю никто вообще не в курсе
А ведь я даже не задумывалась о том где это могло бы быть...
Боже как я обожаю ваши видео, они такие содержательные и атмосферные, и эта музыка на фоне... 💔💔
ура новый ролик неккета!!
"застрять в закулисье навсегда"- это актуально до тех пор пока желудок жрать не захочет.
вообще нежданчик, что эта оригинальная фотка была сделана на такую же камеру как у меня (SONY cybershot)
Чётко, без воды. Красава.
Теперь знаю, что вся движуха интернета начинается с Форчана
2:12 отдельный мем в галерею мемов
Имба лютая
Даже не смотрел уже топ пон
Чуваки просто опубликовали фотку начальству мебельного магазина как отчетность о выполненной работе..
2025: энтузиасты нашли закулисье
офигеть простааааа!!!!!!!!!!!!!! если бы мне ещё эта тема была интересна 😱😱 была бы ваще супер!!!! но молодцы всё равно!!!!!!!!!
И это только 0 уровень! Представьте, если мы найдём оригинал ВСЕХ уровней...
3:11 не изчез а где то под тексурами реальности
Очень быстро, понятно и приятно, молодец!!!
Фотки Закулисья это фотки подсобки,а Backrooms footage это графика?
как обидно что загадка детва закончилась.так грустно
Загадка детства? Закулисье стало популярно в 2023 ._., сколько тебе лет?
@@BlueFire-guyкак бы в 2019 году оно было, просто стало популярным в 2023.
Думаю.. Она хоть и маленькая та девочка которая писала типо: как обидно что задатка детка закончилось. Скорее всего она родилась в 2017-2018/2019
2:49 Если какой-то человек поднялся бы на этот этаж, то он без сомнений наложил бы в штаны😂
ну вот теперь мы знаем, что все началось благодаря магазину мебели :)
А ведь если бы эту фотку не разоблачили, то некоторые люди и дальше бы думали что бекрумс существует. а это оказался магазин мебели....😂😅
2:34 Здесь начало видео
К сожалению я ток Шас в клиенты зашол
Ролик надо было назвать:
Спидран по ролику ВондерНопа
2024 стал годом, когда что-то потерянное наконец-то находят! Пример этому - тот же everyone knows that или ulterior motives. (Да не очень хороший пример, но всё-таки хорошо, что её нашли.)
Stop making me cry ещё. И ещё какая-то, не помню.
А ведь количество подписчиков постепенно растёт, потому что этот прекрасный канал заслуживает большого внимания!! ❤
На этом можно построить теорию, что, как только закулисье находят люди в реальности, то оно перемещается в другое место в реальности. Если быть точнее, то комната, представляющая собою закулисье, выглядела так в 2002 году, и когда её сфотографировали, через год, после ремонта, закулисье исчезло оттуда, потому что там сделали ремонт и расширили комнату. Как только закулисье находят в реальности, то оно любыми способами переносится в другое место.
спасибо, что мне это попалось в реках перед сном🤭🤭
Надо выкупить это место и вернуть ему прежний облик.
Ахахахахахахахахаха, ахахахахахаа, ахахаха
Ироничноооо00о0о0о00о0оО0ООО...
Истоки бэкрумса из идеологии SCP бесконечной икеи привели в мебельный магазин, какая жестокая шутка
1:17 разве не "Брóдит"?
🤓
Броди́ть, на Неопределённую форму ставь, где ударение , там и будет
🤓
обожаю перед школой смотреть твои видосики и пить чай с печеньками, либо когда чеиллю на диванчике. Спасибо за атмосферные видео ❤
*чиллю
перед школой в июне)
@@СупашаЛох ну канеш нет) просто рассказала что я перед школой смотрела его видосики, хотя думаю чтобы было понятнее я бы лучше написала в прошедшем времени. Но кстати я на то время ходила на дополнительные по алгебре в школу, это у нас считалось как пятая четверть :(
Но к счастью я уже перестала ходить.)
@@goswakpau ок
А что то подумал. А вдруг во вселенной закулисье. Жизнь - это игра. В снизу, как раз таки в закулисии. Там находятся пропы, которые находятся в жизни, манекены, виде рэгдолла, а мы НПС и т.д.
Честно, я все время задумываюсь об этом, и не особо осознаю эту мысль, идею..
Нашем скажем мире - чтобы просто стоять на остановке и ждать автобус столько законов и физики применяется в ту же секунду, где мы находимся. Столько процессов, столько атомов существует для того, что бы просто стояли и дышали тем, что нас окружает. Это так, пугает? Не знаю, а у вас какие мысли по повуду этого?
@@iriskromlerхолодное безразличие
@@iriskromler холодное безразличие
честно, одна из моих любимых интерпретаций закулисья. как будто наш мир - что то типо матрицы, все вокруг - игровые локации, а закулисье - комнаты для разработчиков или дебаг - комнаты
@@lavaman7556когда уже пофиксят баг с непрогрузкой текстур когда резко встал 🥲
обидно.От части ,то что эту фотку не разоблачали и делало мысль о том, что закулисье реально(
Значит мне не просто так всегда казалось, что эту фотку я видел до 2019 (начало 2010-ых ±) и сделали в начале 2000-ых
Я постоянно в закулисье ночью, а потом будильник и работа )
блин, вот знаете, все эти лиминальные пространства (то же самое закулисье) - вот вроде бы такой бред, и верилось, что это нереально. НО! всё-таки это загадочное место, которое, казалось, никто не найдёт, ибо уж очень оно не "натуральное" (если так можно выразиться), его нашли в реальности.
обидно, когда вся сказка рушится, но с другой стороны, сказки - они лишь в книжках
Мне вот кажется что закулисье провалилась и теперь вместо него гоночный трек
Теперь все мои мечты о реальном существовании закулисье разрушены. Но это не даёт повода расстраиваться. Спасибо за твои старания, Никита!
Надеюсь найдут автора Самой загадочной песни в сети.
Нашли же вроде
@@УглекислыйГаз И где, или ты просто обманываеш?
Какой?
@@slik3eLike the wind. Ну или blind the wild.
@@DenisGamesi да
Я же знала что закулисье программировали, я же знала что ЗАКУЛИСЬЯ НЕТ!
2019 г. был 5 лет назад..
да ну нахуй ахуеть чиваува
А вот представьте, если бы они оставили эти жёлтые коридоры, и открыли типо "закулисье" сколько бы они на этом заработали.. +
трек с видео?
Даже грустно, что заклубись нашли…
2:20 ... ответ на волнующий всех вопрос
1:16 только правильней сказать "брОдит", а "бродИт" только сок. Простите за духоту))
Вот вот
УРААА
Торопиться
Бог нас береже але все одно страшно в бекрумс потрапити 😱😱
вот так нежданчик
Теперь рил страшно падать когда гуляещь с друзьями
Что за эмбиент в видео? Мне нужна эта мелодия.
Survival Spheres - Slowed x Rain x Reverb
ua-cam.com/video/9A4hTaK8e_0/v-deo.htmlsi=GTVsZtxdPUApu8Ct
Спс за информацию
Теперь найди остальные 9 первых уровней, они сохраняют оригинальную задумку и вроде тоже основаны на фотках вроде
честно, я даже не удивлена что эту локацию нашли пользователи фочана...
На 9 секунд ролика у меня залагало и я не смогла посмотреть. Видимо-это знак что знать это мне не надо
Странно😨
@@fischl.the.fish3123 в точку
Что хотел передать автор:ЕЁ НАШЛИ....
Что на обложке:ЕЕ НАШЛИ.
4 просмотра 😁
21 комментарий 🤨
80 лайков 💀
Ютуб мутный стал, просмотры засчитывает не сразу. Бывало что отнимает)
Считайте меня сумашедшем но я верю в закулисье и хочу работать в ай синк
Дайте название музыки на заднем фоне пожалуйста!
меня убило это «бродИт»
А я тогда где…
Аж по коже мурашки пробежали
что за мелодия?
Survival Spheres - Slowed x Rain x Reverb
ua-cam.com/video/9A4hTaK8e_0/v-deo.htmlsi=GTVsZtxdPUApu8Ct
Здравствуйте, автор, какую музыку вы используете в видео? Она такая комфортная, отрешённая и спокойная
что за музыка играет на протяжении всего видоса?
И снова этот Висконсин..
А оказалось, это фотки из местной икеа
Ну наконец то
Название видео:ЛОКАЦИЯ ЗАКУЛИСЬЯ БВЛА НАЙДЕНА!:Содержание видео:ни 1 слово про то что закулисье существует на самом деле.
можно было и по больше воды лить
На что я трачу свою жизнь? На просмотры подобного😊
Что за песня на фоне скажите пж
Survival Spheres - Slowed x Rain x Reverb
ua-cam.com/video/9A4hTaK8e_0/v-deo.htmlsi=GTVsZtxdPUApu8Ct
Что люди думали: это фотография это либо компьютерная симуляция, либо фотошоп
Что было на самом деле: насяника, вон оно какомана ремонт сделаль, джомшутамана вись день обои клеиль
Не удивлюсь, если фото было снято в какой-то порностудии.
Посмотри конец видео
Видео от легендарного блогера❤❤❤❤