Аталанта - Ливерпуль 0:1 Салах зажег луч надежды, но камбэк не состоялся Лига Европы 2024

• Опубліковано 17 кві 2024
  • Впечатление про четвертьфинал Лиги Европы УЕФА 2023/24 Аталанта - Ливерпуль, в котором Мохаммед Салах, реализовав пенальти на 7 минуте, зажег лучик надежды для Ливерпуля на камбэк, который с каждой минутой угасал все больше. И чем ближе подходило время финального свистка, тем всё яснее становилась вся бесперспективность атак Ливерпуля, которые умело перекрывали футболисты Аталанты. Даже сам Клопп, это принял, и аплодировал то ли уверенной игре голкипера Аталанты Муссо на выходе, либо настойчивым действиям своей команды впереди. Причем хлопал в ладоши тренер Ливерпуля на какой-то дородной сумке, или что-то типа того, что очень символично. Ведь его Ливерпуль, проиграв с общими 1:3, вылетает из Лиги Европы, которая лишилась одного из своего основных фаворитов.