МОЙ НОСОЧНЫЙ 2024 ГОД | Совместно с Сашей
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Проектные сумки для вязания можно купить тут: annapau...
Меня можно найти тут:
Telegram: t.me/AnnaPaul
Группа Vkontakte: annapau...
Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/...
Rutube: rutube.ru/chan...
Instagram: / _annapaul
Ravelry: www.ravelry.com...
________________________
Поддержать канал:
Яндекс.Кошелек (Ю.Money): 41001747516393
Или напишите мне в любую соц сеть❤️
________________________
Классный проект длиною в год вместе с Сашей / @vyazomaniya
Посты про вязание носков в Телеграм:
1. t.me/AnnaPaul/...
2. t.me/AnnaPaul/...
3. t.me/AnnaPaul/...
4. t.me/AnnaPaul/...
Приятного просмотра!
________________________
Всё, что вы слышите и видите в моих роликах, не является истиной в последней инстанции, это выражение моего личного мнения, опыта и взглядов. Если вы с чем-то не согласны, очень хорошо 👌🏼 расскажите об этом на своём канале и скиньте ссылку, с удовольствием посмотрю!
#AnnaPaul #вязание #вязаниеспицами #АннаПаул #AnnaPaulвязание
Аня, какие носки! Какие цвета, я в восторге❤❤❤❤ спасибо большое тебе за наш проект)
Дорогая, спасибо ❤️
Аня, здравствуйте! Благодарю за видео🤗 Отличные носочки👍
Татьяна, здравствуйте! Спасибо огромное 🙏🏻
Классные носки, Аня! Вдохновили очень! Тоже буду вязать носки весь год, это так заразительно!
Здорово!! Сейчас начитаюсь комментариев, так тоже начну ещё один носочный год)))
Классные носки, у всех разные пяточки, я не пробовала такие.👏🧶. С Новым годом и Рождеством!🎄❄️🧶
Алла, благодарю ☺️ обязательно попробуйте пятку Маши Ермаковой. Она просто вяжется и хорошо садится.
Спасибо огромное! Я в прошлом году «перегорела», и в этом году вязала мало носков. Вы во мне разбудили прежний интерес! Благодарю😊
Ольга, это же замечательно!! Вяжите обязательно)) носки всем нужны))
Спасибо за видео! Очень классные носочки! ❤
Виктория, спасибо огромное 🥰
Аня, вот вы совсем не хвастунишка! Мне очень нравится идея носочной коробки, с интересом смотрю у девочек, но это ж надо вязать и не рассказывать/показывать! Гооод!
Я не вытерплю😂
Не помню, чтоб вы об этих парах особо распространялись, ну вот с пайетками и для мужа октябрьские помню, остальные как-то за кадром были😊
Вообще классная подборка пар, такие разные пряжи, Нако и Ланг, бобинная и ручного окрашивания, шикарно👍 очень замечательная коллекция получилась❤
У меня тоже есть похожий градиент от Lamby, но на 50 гр, чтоб с компаньоном вязать. Состав на этикетке есть, просто он мелко написан, малозаметен. Надо поставить себе цель хоть один градиент Lamby в 2025 связать, а то накупила, а пока только шапка была😊 даёшь носки🥰🔥
Я ооочень старалась не показывать)) прям заставляла себя прятать их 😅
Надо будет поискать этикетку Lamby, а то я её всю извертела, но никак не находила 🙈 но вполне допускаю, что просто мимо прошло))
Интересно, как градиент ляжет с компаньоном, буду ждать.
@@AnnaPaulBlog вы ее очень быстро вертели😂 но на 42:03 мелькает в кадре рамочка😊
@pervoe_marta да вот рамочку я при монтаже тоже видела. Может там было пусто 🤔 точно надо найти.
Аня,как я ждала ваше видео.Вот теперь думаю,сразу смотреть или на "сладкое"оставить😅
Екатерина, спасибо)) смотрите сразу, надеюсь, в течение недели ещё влог выпущу))
@AnnaPaulBlog хорошо,значит можно не откладывать.
Кстати,теперь стало понятно, почему в течении года во влогах почти не было носков.Я каждый раз хотела спросить:Аня,как же вы без носков в процессах?😁
Ну я так чуток показывала, но старалась не акцентировать внимание))
Аня, спасибо за видео! А можно название/ артикул пряжи коричневой с пайетками 🙏🙏🙏, я что-то тоже такие носочки захотела))
Это пайетки на хлопковой основе Glam Shine Mini. twohands.pro/catalog/?q=Glam+shine+mini&s=
К сожалению, такого коричневого уже нет, но есть другие очень красивые цвета))
@@AnnaPaulBlog спасибо ❤️
Красивые ❤ а пятка в носках октября как-то называется?
Не знаю, если ли у неё название)) я просто накрутила, как пришло в голову 😁
Столько классных носков!
К сожалению, только мало необычных дизайнов(( но год был сложный, хотелось только гладь гонять
Вы так расхвалили спицы, я тоже заказала себе такие же.
Я от них в полном восторге. Год прям под эгидой этой пары прошел. Приходилось уже потом специально заставлять себя брать другие, чтобы не на одних все носки вязать))
Я от них в полном восторге. Год прям под эгидой этой пары прошел. Приходилось уже потом специально заставлять себя брать другие, чтобы не на одних все носки вязать))
Я от них в полном восторге. Год прям под эгидой этой пары прошел. Приходилось уже потом специально заставлять себя брать другие, чтобы не на одних все носки вязать))
Прикольно придумано, носки на любой вкус и цвет. По Нако Бохо согласна. Эта расцветка из лимита. Нако пошли по пути Опала, но было и остается Турцией. Не плохо, но по качеству до Опала, пряжи бобинной как до луны на велосипеде без колеса и задом.
Мне вот тут подарили нако бохо, которая гораздо мягче, прям не ожидала. Буду пробовать))