Реноватор STANLEY FATMAX 300 ВТ. Обзор.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 3 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 20

  • @pap1377
    @pap1377 3 роки тому +4

    Было время когда я скептически относился к этому инструменту, теперь, пусть и редко, но выручает именно он..

  • @Елена-ы2ж
    @Елена-ы2ж 3 роки тому +3

    Классный аппарат, обзор тоже класс.

  • @sddiymakeitworthit7512
    @sddiymakeitworthit7512 3 роки тому +2

    Nice presentation 👍

  • @nikolaykravtsov3481
    @nikolaykravtsov3481 3 роки тому +1

    Привет дружище! Классный аппарат приобрёл 👍поздравляю с покупкой ☺ таким инструментом не разу не пользовался . Дружище не заподлицо делают а в ровень 😆😂

  • @CrazyRussianAdventurescom
    @CrazyRussianAdventurescom 3 роки тому +2

    Количество инструмента растём в столярке 👍

    • @boomwood.russia
      @boomwood.russia  3 роки тому

      Растёт опыт, растёт и количество!

  • @boomwood.russia
    @boomwood.russia  3 роки тому +1

    Какой реноватор используете Вы?

  • @TS-gn1fn
    @TS-gn1fn 3 роки тому +1

    Твердый кабель- это хорошо!

    • @TS-gn1fn
      @TS-gn1fn 3 роки тому +1

      Не боится падений!

  • @pap1377
    @pap1377 3 роки тому +1

    Здравствуйте. Всё забываю поинтересоваться, ваш фрезерный стол служит как приёмный стол для циркулярки? Никак не пойму, вроде по логике замечательная приёмная поверхность если развернуть циркулярку. Или стол для раскроя крупных форматов в данный момент?

    • @boomwood.russia
      @boomwood.russia  3 роки тому

      Стол для раскроя крупных форматов. Как приёмный у меня любой другой стол к которому половину этот. Я их все сделал одной высоты в мастерской.

    • @pap1377
      @pap1377 3 роки тому +1

      Да-да я помню, вы один из не многих который эту великую идею подгона в одну плоскость ВСЕХ столов исполнили)!

  • @old_rocker3642
    @old_rocker3642 3 роки тому +1

    Самое интересное, что для дома абсолютно бесполезная вещь (3% кому нужен, оставим за скобками), а для проф.задач эта хрень тем более бесполезна. Но маркетологи пробуют расширить объем продаж. В том числе, за счет блогеров