КРОНШТЕЙНЫ и МОНТАЖ жалюзи плиссе на вертикальные и откидные окна - ЖАЛЮЗНИК

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 6 лют 2025
  • КРОНШТЕЙНЫ и МОНТАЖ жалюзи плиссе на вертикальные и откидные окна - ЖАЛЮЗНИК.
    В первой части показаны варианты кронштейнов для крепления жалюзи плиссе на вертикальные и откидные окна. Для систем с одной и двумя тканями из ассортимента Амиго, систем Р1600, Р1602, Р1610, Р1612, Р1615, Р1620, Р1622, Р1626. А так же для систем монтирующихся на "пяточки", "башмачки" или же при помощи карнизов, на защёлки. Всего 4 варианта кронштейнов:
    1. Потолочный / подоконный (для крепления в проём на горизонтальные плоскости.
    2. Пластиковый на штапик (самый популярный вид кронштейнов)
    3. Стеновой малый (металлический "Г" образный кронштейны для установки изделий достаточно больших размеров, более 1 кв.м.)
    4. Стеновой стандартный (металлический кронштейн с двумя местами крепления к стене)
    Во второй части показан монтаж жалюзи плиссе самой дешёвой системы из каталога Амиго Р1615, с одной тканью установленной на "башмачки" \ "пяточки". И монтаж самой дорогой системы Р1626, с двумя полотнами плиссированной ткани, устанавливаемой на карнизах при помощи клипс.

КОМЕНТАРІ • 2

  • @user-s83
    @user-s83 5 місяців тому

    Не чего не понял? чё куда,эти белые а показываете на коричневом там не чего не видно?😢

  • @БиржанСуюнов-з3в
    @БиржанСуюнов-з3в 3 місяці тому

    ЧТо такое? В карниз? а что такое? кронштейн?