Ювентус - Наполи 1:0 Кварацхелия промазал + бросок мяча в соперника = предупреждение Италия 2023/24

• Опубліковано 7 гру 2023
  • Впечатление про матч 15 тура итальянской Серии А 2023/24 Ювентус Турин - Наполи Неаполь, в котором счет мог открыть грузинский легионер Хвича Кварацхелия, но выйдя один на один с вратарем пробил на силу и мимо ворот. А перед перерывам Хвича умудрился получить желтую карточку в моменте, когда на нем сфолил защитник, но при этом что-то сказал обидное Хвиче, чем спровоцировал на ответные действия. Горячий грузин как раз держал в руке мяч, ним и запустил в обидчика, и сразу же увидел перед собой желтую карточку. И как потом не доказывал Кварацхелия арбитру его неправоту, все напрасно. А Ювентус забил победный гол в начале второго тайма