Люди, мертвые внутри #75 [RUS VO]
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- wtplay.link/sh... - забрать набор бонусов и скачать игру War Thunder! Только поторопись, так как сезон немецких подарков скоро завершится!
---------------------
Обязательно подписывайтесь на мой телеграм канал t.me/shtiglishti
и Бусти boosty.to/shti...
Зрители это основной источник моего дохода. Спасибо.
Сбер 4276 5200 1543 6773
Doantion Alerts www.donational...
Вы сразу поняли, что трек из начала и конца это одна и та же песня?
Обязательно подписывайтесь на мой телеграм канал t.me/shtiglishti
и Бусти boosty.to/shtiglishti
Зрители это основной источник моего дохода. Спасибо.
Сбер 4276 5200 1543 6773
Doantion Alerts www.donationalerts.com/r/shtigli
Как называется кавер в конце видео?
@@deaddragon9378 если будет название то можете окликнуть меня?
@@deaddragon9378 Jack Greene - Bring Me Sunshine
@@elzhandeadpool3436 Jack Greene - Bring Me Sunshine
Нет, я не понял.
Штигль, я и без того на полпути к биполярке. Сволочь, що ж ты творишь-то с нами?
(без негатива ♥)
в конце чет прям совсем жестко...блин,ну где еще можно такой спектор эмоций в сжатые сроки пережить. спасибо,дружище .
@@fedor1280 ну типо умейте слушать не только себя. учить за улыбками друзей и близких ловить нотки отчаяния и вовремя остановить их
@@freya_l8252 в закрепе ответили. Jack Greene - Bring Me Sunshine
Всем плевать что у тебя на душе. Просто показывать это стыдно, поэтому приходится улыбаться.
@@Рвк1 Не совсем так.
Депрессия - одна из главных причин самоубийств. При депрессии человек может с тобой сейчас искренне смеяться и строить планы на будущее, а при некоторых триггерах которые его выбьют из равновесия он через 5 минут может прыгнуть с крыши или вынести себе мозги из дробовика. И этот триггер может быть для всех не таким существенным(например, умер любимый пес или отказали в кредите), но в данный момент этот человек с депрессией не смог устоять от мысли о самовыпиле и это была на тот момент "последняя капля" в его чаше между выбором "жить или закончить все это".
Знаю т.к. у самого тяжелая депрессия не один год, а мысли о самовыпиле посещают каждый месяц стабильно(а то и несколько раз в месяц) и в какой-то момент мне может все это надоесть и все закончу в неожиданное для всех время и "просто потому что". И это нифига не позерство как у эмо(если кто-то помнит таких), не модное "депреснячить" или ничего подобного как "есть что-то романтического в его поведении".
Всем удачи и если есть возможность или какие-то сомнения по поводу "здоровья головы"(а проблемы могут быть по сотне причин - начиная от физического насилия, заканчивая абьюзом в семье или детская травма), то проверяйтесь у проверенных и официально подтвержденных психологов, психиатров, психотерапевтов.
@@Artem70001 как ты понял, что у тебя депрессия? спрашиваю не докопаться
Так... Штигли. Ты там это, улыбнись. Мы тебя любим и ждем твои озвучки. Мы любим тебя. Ценим то время которое ты уделяешь нам. Так что давай, иди и скажи эти слова ещё кому-то. И ко всем я тоже обращусь. Идите и скажите кому то что вы в нем нуждаетесь и искренне его любите и обнимете. Дайте людям знать что вы из цените и рады что они есть в вашей жизни.
Прочитал голосом Штигли
Штигли, мы тебя очень любим.)
Видео офигенное.)
Но конец меня добил.
И ведь даже стэндап Робби Уильямса нашел...
На то это и ЛМВ... Все спрашивали, мол почему видосы называются Мертвые внутри, а показывают одни юморки... Вот вам и видосики, от которых вы можете почувствовать себя не очень комфортно... Наслаждайтесь. А еще Штигли скорее всего сам испытывает проблемы и поэтому с каждым разом все яснее и яснее намекает на них.. Это может быть молчаливый крик о помощи.
@@Methuzalach Тогда нужно ему помочь!
@@Кавказанова искала этот коментарий. Я очень люблю Роби Вильямса, и так плака когда он покончил собой, до сих пор не могу понять почему он это сделал😭
@@URSULA_MEDUZONA Да уж. ..... Бывает и такое, к сожалению...
Как всегда в начале смеюсь, а в конце уже плачу
"Говорили , балакали : прослезилась и покакали"(с)
Нет ,...;не один друг
Однажды мой самый близкий друг попросил меня свозить его в горы. Мы провели выходные вместе. Когда я привез его домой, мы еще 2 часа болтали на улице и смеялись перед прощанием. На прощание он меня крепко обнял. Через 4 дня после этого, он покончил с собой.
У него была жена, 2 детей и мама
Грусть - это эмоция, а Депрессия - это состояние души, ощущение себя в ловушке
Никогда не поймешь, что человек, который улыбается тебе, чувствует совсем другое внутри
Я часто по нему тоскую
Поэтому нужно ценить каждый день. Люди так думают, но не делают. Да и судьба - вещь переменчивая.
Но почему он покончил с собой? Как понять, что человеку нужна помощь?
@@skyggejulia незнаю, я бы не сказал, что он был странным в последние дни. Как бы это грубо не звучало с моей стороны, но когда ты делаешь суицыд когда у тебя есть дети, то это, по мне уже эгоизм. Говоря о себе, я бы не стал так делать, если б у меня были дети. Если уж покидать мир самовольно, то только так, что бы твое горе не вызывало горе у других. Только мое мнение, я бы так ему и сказал бы, если бы успел
@@davidkhassen6695 я полностью согласна. Даже когда невыносимо сложно, у тебя есть дети, есть друзья, семья, есть те, ради кого нужно жить. И это действительно какой-то эгоизм что ли по отношению к близким. Что не даёт им открыться, что не давало вашему другу просто рассказать все вам о его мыслях.. Мне искренне жаль, что вы потеряли своего друга..
@@davidkhassen6695 , беда в том, что самоубийство так или иначе вызовет горе, уйти тихо не получится . Если сдерживающих фактором будут не жена и дети, то это будут родители, браться, сестры, друзья, да даже домашний питомец. Саму от ухода пока что сдерживает осознание того, что родители не переживут смерть еще одного ребенка.
Эгоистично будет ничего не пытаться сделать, когда еще остались силы действовать. К сожалению неясно, что конкретно сподвигло вашего друга на суицид и насколько долго это состояние продолжалось . Сочувствую вашей утрате, надеюсь, что его жена и дети смогли справиться с горем
Про конец видео: сейчас, когда процветает культ "будь позитивным и все будет!", эгоцентризма и "кто о серьезном - душнила", особенно актуально. Ребята, забейте на все "должен!" и "позитив", если вам хреново, то говорите об этом - лучше с реальными людьми и офлайн, если нет такой возможности, то онлайн, плачьте если хочется, не утопайте в себе.
Оффлайн у людей всегда свои проблемы...моооре проблем, у кого работы... у кого дом ...у кого кредит...у кого дедлайн, все замкнуты в себе...тут скорее 2 депрессивных человека будут рассказывать кому хуже, так себе помощь.
@@LLioNN ну иногда просто выговорится в реале помогает ну и заодно бухнуть чего-либо
@@Minus74-1 бухнуть может быть как заглушение той тревоги так и триггер для решительных действий...
@@Minus74-1 Лучше не бухать, ещё большее ухудшение проблемы
За всех душнил плюс
Грамотная работа Штигли, дал повеселиться и дал задуматься. Жму руку!
Концовка настолько серьёзная, что аж дышать тяжело. Зайки, не держите всё в себе, выговаривайтесь, хотя бы даже на тот же телефон доверия. Жизнь конечно полна дерьма, но это не повод обрывать её столь трагичным образом. :(
Не знаю, но после того как телефон доверия послал меня куда подальше подумав что я пранкер, мне чёт даже жить захотелось
@@DDog_steam это мотивация стать комиком)
@@DDog_steam пхахахаха. Ну а вообще в такие моменты я говорю себе, что умереть никогда не рано и не поздно, умереть можно всегда, в любой момент. А вот жизнь дана для пользования не всегда, а один раз и другого раза не будет. К тому же время скоротечное, и однажды просыпаешься, смотришь в зеркало и видишь там какого-то мужика с щетиной. Время само приближает тебя к финалу - старости и смерти. Наверное что бы ценить жизнь необходимо знать, что осталось её у тебя не много.
@@DDog_steam что вообще делает или должен делать телефон доверия?
@@abobus7036 думай об этом как психолог которому звонишь что бы выговориться или перед тем как решишься на радикальные меры. Ну тип телефон доверия вроде как для тех кто хочет или думает о самовыпеле. Могу быть не прав.
Раньше всегда когда слышал про людей которые самовыпилились то всегда думал что то вроде "ну они слабые" или "больные". Но когда сам в жизни столкнулся с херней с которой просто ничего не смог сделать, какая то неотвратимость которая есть во всем. Когда ты живешь каждый день и понимаешь что ничего не можешь сделать не просто с окружающим миром, а с самим собой, что-то внутри сломалось и у тебя нет сил это починить, либо чинить уже просто нечего. В тот период я даже писать грустные тупые стихи начал, вот выдержка в тему
"Стало так модно сгорать дотла
Потом просить помощи щедрой
Лечи меня пусть я дым и зола
Подари мой прах южному ветру"
После этого я стал относиться к таким людям с неким пониманием. Да это печально и возможно они все же "больные" но как жаль что не всем хватает сил рассказать о своей боли и попросить помощи, потому что они считают что им никто не сможет помочь.
Всё верно, надеюсь сейчас у тебя всё ОК. А твой стих красив)
Также ситуация. Сейчас переживаю, мне почти мне 30 лет и руки опускаются. Тоже иногда пишу когда прям выговориться некому, может оценишь?)
Скроет сон, туман в глазах,
Память жизни выгорит до тла
И слезу скупую не сотрёт никто.
День за днём, секундной стрелкой..
Тебя нет и ты уже никто ((
@@валентинкарпенко-й3в стихотворение очень даже не плохое. Может ты знаешь репера Oxxximironа? У него выходил трек «Кто убил Марка», можешь послушать. Это исповедь самого репера. У него тоже была очень тяжёлая жизненная ситуация
Ваш коммент меня очень тронул, потому что я тоже через ад прошла, началось это 2 года тому назад, и за год произошли события которые меня сломали и разрушили мою жизнь и мое здоровье(( Весь этот год я пытаюсь отойти от этого но это очень трудно, хотя бы потому что проблемы со здоровьем не позволяют радоваться жизни. И я стала понимать самоубийц за эти 2 года, потому что год тому назад я всерьёз думала о том чтобы уйти.
И дело тут не просто в депрессии, не всегда депрессия это причина такого поступка человека. Иногда происходят ужасные события, а человек не может с ними справится и он резко ломается, хотя сам он всегда был позитивным и не думал о суициде, но не смог справится с внезапной бедой. А иногда бывает это из за проблем со здоровьем, когда человек постоянно мучается от боли, он может просто не выдержать.
А у меня было всё вместе и мучения от травм и ставших хроническими болезней с постоянными приступами, и события которые меня потрясли сильно и ввергли в депрессию. Всего что было со мной и врагу не пожелаешь. Хочется чтобы такого никогда ни с кем не случалось. Или хотелось бы чтобы люди были сильными духом и с более выносливыми и защенными телами, тогда не было бы самоубийств и людей страдающих депрессией.....
@@ValentinaCaulio Хотелось бы вам сказать одно: не волнуйтесь, всё будет хорошо)
Ох , контраст чувств . Улыбаешься , смеешься, плачешь от досады. Штигли, продолжай. С твоими видео я чувствую себя живым, спасибо!
Это очень красиво. Философски, эстетически, очень глубоко, очень от сердца. Яркий пример, как из минимума выжать максимум. Как из юмористических видосиков сделать и релакс и смысловую нагрузку. Моё почтение, Штигли, не знаю как вас по батюшке.. снимаю воображаемую шляпу.
Может Штигли нужна наша поддержка, ему тяжело бороться за дело которое он делает для нас.
Штигли брат Не будь героем видео, мы любим тебя и спасибо тебе за эмоции
Видео смешное, а конец грустный 😢
Как можно так искусно совмещать эти противоположные понятия?
Самый веселый клоун обычно самый грустный.
С таким контрастом острее всё чувствуешь
@@Faxtort "самый смешной" Вы скорее всего имели ввиду.
я заплакал в конце , но спасибо тебе
Когда смотрел концовку, по началу было радостно за этих людей на видео, но после появления надписи, что это последние видео этих людей, у меня просто жесть, как изменились эмоции, уже не смог их воспринимать так же, просто нет слов((((
Спасибо, что даришь нам такие эмоции: от неудержимого смеха и испанского стыда - до слез печали и мгновений светлой грусти.
Концовка огонь нет ещё таких слов чтобы описать состояние души после просмотра концовки
О концовке: есть такая штука - улыбчивая депрессия. И это капец страшно. Даже ты сам не можешь понять, что с тобой что-то не так. И в один момент ты больше не можешь выносить чего-то, о чем не знал ни ты, ни кто-то другой.
Штигли, дружище, огромное и чистосердечное тебе СПАСИБО! Каждый раз смотря твои ролики я успеваю пережить бурю разных эмоций от смеха и радости до слез и грусти. Жму тебе руку!
До дрожи.. концовка сильнейшая!
Мужик, ты маг что-ли? Вы однако, мастер своего дела!
Китайская мудрость гласит: "Новые видео от Стиглиш как свежая вкусняшка!"
Кто такой Стигли?
@@hanagasumi1719 это Штигли, только на китайском
Там продолжение есть - "Луцьсе цем валёныё лис"
китайская мудрость! пздц вы что то путаете!
@@АлександрИгнатов-ю9з На этот раз это правда, хотя понимаю, звучит странно, но именно эта китайская мудрость есть на самом деле, если есть знакомые китайцы вы спросите !!!
Конец прям как всегда душераздирающий...Берегите себя и близких!
Гениально! Меня накрыло второй волной, когда осознал, что жесткая концовка начинается еще с выступления Робина Уильямса, сразу вспомнился тот шок и горечь, когда узнал новость о любимом актере! Смех переходящий в слезы
5:52
Шикарный лес, очень живописно и умиротворяюще 🤣
Штигли как всегда: сначала хиханьки-хаханьки, а потом молотком по голове 😭😭😭
Концовка просто😭😭😭....берегите себя и знайте что ваша жизнь принадлежит тем кто вас любит и кому вы дороги
Штигли, надеюсь у тебя на душе хорошо. Сил тебе, понимания себя . Любви к себе!
Спасибо вам, вы делаете мою жизнь светлее и не только мою, я чувствую ваше тепло, надеюсь и вы почувствуете наше, в такие нелёгкие времена вы дарите столько позитива, так много дарите, что кажется вам не хватает на себя, спасибо вам большое, желаю вам не унывать и сосредоточения на том, что вам нравится! 👍
Желаю, чтобы у тебя всё было хорошо в жизни, спасибо тебе огромное, что подаренными эмоциями заставляешь чувствовать всех вновь живыми
О, мы на вокале такое же делали во время карантина - записали хором песню в зуме :)
А вот от концовки я аж уху ела
В конце Т_Т я и сам прыгнул с 6го этажа но выжил… теперь ценю жизнь как ни когда прежде. Берегите себя, хотя бы ради близких.
@@YasnaKo понимание! Плохо станет твоим близким людям. Я сделал это из-за девушки, но ей всё равно… а родные будут страдать…
@@NemesisGen девушкам, кстати, всегда всё равно. Абсолютно всегда.
У меня 3.38 утра. Хотел уснуть с хорошим настроением. А теперь переживаю, что все ли хорошо у дорогих для меня людей. Спасибо за ваше творчество. Вы делаете большую работу, достойную внимания. Спасибо.
Да как же ты это делаешь? Почему мне сначала очень смешно, а потом очень грустно?! Спасибо, Штигли!
Анекдот от Робина Уильямс , огонь. Всем любви и понимания. Штигли спасибо.
У меня брат покончил собой 8 месяцев назад. Не прошло и дня, чтобы я не думал о нем, никто не может понять, что его привело к этому. Семья, дети, перспективы. Так за одну ночь несколько десятков человек стали ужасно несчастными и каждый винит себя в том, что уже не исправить. Берегите себя и своих близких. Берегите своё ментальное здоровье, цените жизнь.
От того что, так жёстко в конце, становится не по себе... Цените жизнь друзья, она одна. Спасибо за выпуск... Он мотивирует на лучшее
Оу, с концовки осадок, как всегда. Пойду что ли сестре позвоню
Вместе прыгать будете?
@@GlebGlob3 Чел ты...
Концовка конечно мигом смахнула улыбку с лица
Повод задуматься
Мощно, респект Штигли
В конце у меня было ощущение, что мне дали под дых. Ребята, не молчите!! Никогда не молчите! Плачьте, если этого хочется, кричите. Но не уходите из жизни. ❤️❤️
плач не помогает. Уже давно.
Этот конец, я понял, что он будет о тяжёлом уже по музыке, она красивая и такая противоречивая. За него отдельное спасибо
Сердце в дребезги просто от последней подборки...
То чувство, когда "Мертвые внутри" живее живых. Спасибо Штигли! Жизнь очень сложная штука. И без юмора её было бы прожить, наверное, совсем невозможно
а захочешь поделиться - не факт, что поймут или найдут время. "не обращай внимания", "отвлекись", "всё будет хорошо"... всё, успокоили. спасибо. проблема обесценена. а ты дышать не можешь. всё не так просто, как кажется. и сказать, и понять, и выслушать. это тяжкий труд с обеих сторон, порой без права на ошибку.
Спасибо за видео! Концовка очень сильные эмоции произвела на меня. Сейчас трудные времена, не все понятно и тут это. Заставило задуматься и немного выдохнуть. Спасибо!
Храню видео, как мои брат и сестра дурковали, импровизировали с синтезатором и гитарой. Брат смеялся и говорил, что это слишком стыдно, чтобы куда-то выкладывать. Через неделю он покончил с собой. Спасибо за видео и важное напоминание❤
Про полицейского и траву, очень смешно было, особенно когда он о качестве сказал 🤣🤝
Прекрасный выпуск, спасибо тебе огромное Олег!
Я в жизни не чувствовал столько не уюта и дискомфорта если быть честным от последней части видео
Это видео в конце меня очень тронуло лично, потому что я тоже через ад прошла, началось это 2 года тому назад, и за год произошли события которые меня сломали и разрушили мою жизнь и мое здоровье(( Весь этот год я пытаюсь отойти от этого но это очень трудно, хотя бы потому что проблемы со здоровьем не позволяют радоваться жизни. И я стала понимать самоубийц за эти 2 года, потому что год тому назад я всерьёз думала о том чтобы уйти.
И дело тут не просто в депрессии, не всегда депрессия это причина такого поступка человека. Иногда происходят ужасные события, а человек не может с ними справится и он резко ломается, хотя сам он всегда был позитивным и не думал о суициде, но не смог справится с внезапной бедой. А иногда бывает это из за проблем со здоровьем, когда человек постоянно мучается от боли, он может просто не выдержать.
А у меня было всё вместе и мучения от травм и ставших хроническими болезней с постоянными приступами, и события которые меня потрясли сильно и ввергли в депрессию. Всего что было со мной и врагу не пожелаешь. Хочется чтобы такого никогда ни с кем не случалось. Или хотелось бы чтобы люди были сильными духом и с более выносливыми и защенными телами, тогда не было бы самоубийств и людей страдающих депрессией.....
Их улыбка и блеск в глазах такие искренние. Они предельно счастливы и ярки. Нет фарса и лжи в их улыбках. Они понастоящему радуются жизни рядом с близзкими. Их улыбка чесна и свет в глазах ярка.
Наверное это странно, но я смотрю твои видео именно ради концовок. Штигли, это новый формат контента, и самый серьезный юмористический канал. Вообще, лучшее, что есть среди моих подписок. Надеюсь, с тобой все хорошо!
Да уж.такое позитивное начало.
Я прям ждал подвоха.а он начался с робина вильямса.
Мое уважение Штигли, в будущем может сценаристом или режиссёром толковым будешь вангую я
уже смотрю ваши ролики чтобы в конце поплакать 😥
Позвонил я по номеру... Не выспавшийся мужик попросил "не тратить его время" и сбросил трубку. Россия:)
Всё, пошутил. Теперь просто настрочу всё, что хочу сказать Моя жизнь - в сокращении.
С детства меня избивал отец. Мать не могла меня защитить - она парализована, и многие годы я менял ей памперсы, а когда подрос - стал носить в туалет, мыть, переодевать. Отец бухал, что неудивительно, и периодически выставлял меня из дома. Почти год жизни я провёл на лестничной клетке и в лесу, питаясь тем, что смогу найти. Однажды я сломал руку, и отец заявил: "Если бы ты сломал руку ты бы орал от боли". И он сломал её второй раз. Я так и не заорал. В результате этих издевательств, невозможности даже пожаловаться куда-то (отец везде отмазывался) у меня надломилась психика. Начала болеть голова - позже я узнаю, что у меня гипертония вкупе с ВСД и повышенным внутричерепным давлением, плюс органическое расстройство личности неясной этиологии. На какое-то время меня спасла моя первая девушка, но её родители очень не хотели, чтобы мы были вместе. Они накачали её препаратами от туберкулёза и у неё поехала крыша. На меня они пытались заявить в полицию с угрозами типа "Ты преследуешь нашу дочь, я тебе все руки переломаю" и прочее. В тот момент я попробовал покончить с собой - неудачно. Мне 17
5 раз я пытался это сделать. Каждый раз что-то шло не так - то мимо вены промажу, то ветка с петлёй обломится. Я бросался на всё, что только мог. Бросался на отца - исход предсказуем. Бросался на вещи - "ты их не покупал, чтобы их ломать. Всё в этом доме моё, даже ты". Мне плохо, но я слышу только "Ты грязь на моих ботинках. Мне не нужен такой слабак, убейся - мы с матерью новых детей сделаем. Идиоты должны умирать". Я начал писать стихи, но отцу не показывал. Из-за моих срывов я получил множество травм - например, изрезал руку оконным стеклом, и потерял возможность полностью ею пользоваться. Из-за одной травмы я вообще стал бесплоден - спасибо, пап. Я искал девушку, но безуспешно. Мне 18.
Отец начал выставлять счета за проживание в квартире. Мне пришлось идти в колледж, чтобы как можно раньше начать работать. Я начал подрабатывать то на складе, то курьером, то учителем (да, так тоже можно было) - но отцу всё это не понравилось. Я встретил одну девушку, и она сразу меня не оттолкнула, а её родителям было на меня плевать. Я начал курить. Мне 19.
Однажды отец стал оскорблять её, напившись. Я просил его перестать, мать просила - бесполезно. Я сорвался и выбил уроду зубы. Но - увы: гнойная рана от его зубов, поездка к врачу, укол от столбняка и бешенства, перевязки, родители съехали.
Мы пытались как-то жить на хате, но увы - на работу меня не брали, только девушка иногда подрабатывала на складе. Жрали только макароны, сигареты добывали просто: иногда она стреляла, но чаще всего мы искали бычки, вытряхивали из них табак и заворачивали из газеты "козью ногу". Девушка поругалась со мной, но через неделю вернулась. Как я потом узнаю - в эту неделю она успела залететь от любовника и заразить меня ЗППП. Я её простил, потому что действительно очень сильно любил, да и не было у меня никого, кроме неё. Отказ в аборте. Роды. Дом малютки. Мне 21.
Я стал учил её готовить и убираться, отучал материться. Наконец её взяли на работу, меня кинули ещё дважды. Ссоры и вечные головные боли. Перестали помогать обезболы, перестал действовать алкоголь. От недостатка витаминов начали разваливаться зубы, выпадать волосы. Мне 22.
Мне 23. Снова несколько расставаний с воссоединениями. Я утешал себя, что это пройдёт. Потом она снова ушла, уже на полгода. Я сумел найти работу на компе из дома - появился постоянный заработок. Мы починили микроволновку, ванну и стиралку, ванну, починили стиралку но тараканы и клопы как завелись при отце, так и поныне со мной. Жизнь налаживается! Но я начал замечать странные перемены в поведении и физиологии своей девушки - и отгонял худшие мысли.
3 дня назад она ушла. В записке сказано "Я беременна уже 4 месяца, не пытайся меня вернуть, прощай".
Я один. На работе завал. Друзей нет - люди меня опасаются, ибо иногда я бываю немного не в себе. Позвонил по телефону, указанному здесь - начало истории. 3-го августа у меня день рождения, сегодня - 29.07.2022. Мне скоро 24. Апатия. Я не знаю, что мне делать. Все ведь как-то справляются с этим, а я вот... А я просто начал слепнуть в добавок ко всему. Всю жизнь у меня было 100% зрение, но сейчас, когда я по 15-16 часов в сутки работаю за компом, отвечая на отзывы по 3 рубля за штуку, оно очень быстро начало пропадать. Я не хочу ослепнуть. И вечно это ноющая голова! Пью по 12-16 таблеток в день, живу на них.
Пожелаю Вам, читающему или читающей это, чтобы всё, что произошло со мной никогда не произошло с Вами. Впереди много горестей и без таких приключений, а вот радостей куда меньше. Надейтесь на лучшее и готовьтесь к худшему, и берегите тех, кто рядом. Иногда они просто не могут сказать, что их гнетёт - зато Вы всегда можете сделать их жизнь чуть светлее своим вниманием, заботой и любовью.
С уважением,
Ярослав Чёрный
Обожаю смотреть этот канал именно из за огромного спектра эмоции ! Не просто и не только ржака, но и до слез, и есть видео где можно задуматься. Штигли, ты лучший
За Робина Вильямса спасибо! Это было HOT!
я расплакался ( .эх. жалко когда люди уходят. ведь жизнь она прекрасна.
Спасибо большое за тёплые моменты в видео было очень приятно
Начало такое позитивное, основная часть смешная, конец вроде весёлый, а потом черный экран с маленькими белыми буквами, прочитав которые становится грустно, Штигли до конца усыплял бдительность, чтоб конец добил.
Штигли, нет слов...
Вот это да! 👍🏻
В нашем мире люди никогда не показывают что им плохо. Потому что это табу. Тебя все детство заставляли быть сильным. Быть смелым. Не ныть. Не быть плаксой. Тебя ругали, если ты преувеличивал проблему. Тебя ругали за ложь, если тебе было плохо, а потом стало легче. Ты научился молчать. Ты молчал, когда тебя били. Ты молчал, когда тебе было плохо. Ты молчал, когда у тебя были проблемы. Ты так и продолжишь молчать до самой смерти. Потому что говорить о своей боли - это табу.
Мы планета сломанных людей, которые воспитывают еще более сломанных людей.
Кто выдерживает, а кто нет. Кто-то действительно становится психологически крепким, а кто-то только скрывает.
Планета сломанных мужчин.
не даром суицид в Японии вещь обыденная. Настолько, что там справки на работу с метро приносят, что, мол, задержался потому, что кто-то бросился под рельсы. А у японцев проявление эмоций считается постыдным.
Опа, 75 выпуск, мини юбилей👍🥂🍰🍨
Димавид? Асадика
🍾🥂 выпьем за это
@@Snorhold 🥂🍾
Как всегда, после просмотра видео, полон разных эмоций. 👍Спасибо, чувак!👏
Последнее до слез, так как я щас сам таком положений... держусь из за всех сил.
Финальный трек похож на исполнение Jenny Plant -bring me sunshine .
На просторах ютуба его не найти,только на её странице в фейсбук,но там маленький кусочек и с музыкой.
Голос точно её))
Штигли,спасибо тебе зато,что ты делаешь,моё тебе нереально огромное спасибо!
Пипец в конце серьезно. Желаю людям никогда не познать таких мыслей. А если вам уже настолько плохо, что вы на грани, если на себя уже пофиг, может получится найти немного сил и продолжить жить ради кого-то, кому вы важны. Ведь они расстроятся, если вас не станет. Сильно. Возможно даже фатально. Будет не просто, но потом станет легче, привыкните. Но будете жить. Может даже начнете снова радоваться жизни или даже найдёте новый смысл.
иногда это просто нестерпимо и невозможно
Это, божественно. Нет серьёзно уровень подачи, задумка, почти каждое видео, мне кажется если даже это не от души но, это очень качественно, ещё и перевод. Гений...
Если б я был таким
Концовка очень при очень на самом деле ... Жизненная ... Мой старший брат покончил с собой в прошлом году
Мне очень не хватает его
И на самом деле не было не каких предпосылок к тому что он захочет это сделать . Это был всегда серьезный , но не теряющий оптимизма человек . Он заменил мне отца когда тот до моего 15 леття просто на просто пропадал на работе , он заменил мне дедушку который скончался когда мне было 6
Это был лучший человек которого я когда либо знала и от этого особенно было травмирующе понимать что он решил по собственной воле покончить с собой , особо даже не как не показывая то что ему плохо
Боже... Как же это прекрасно
Когда это рубрика только началась я думал "ну прикольно буду смотреть"
сейчас же не понимаю как я буду без этого
Я с концовки афигел
Как ты это делаешь , чувак!!! мурашки
Как всегда:начали за здравие,закончили за упокой
Спасибо за видео, как всегда на высоте.
Конец конечно немного шокировал, но спектр чувств который испытываешь осознавая то что сейчас увидел не передать парой слов. Спасибо!
Я тебя люблю! Ты классный!
Я,который смеется и веселится с друзьями на самом деле уже мертв внутри. И смотря на каждого из них мысленно попрощался с каждым.
Два раза был на грани.... Причём второй раз спас друг. И как сильно понимаю смысл видео. Вы в отличном состоянии, улыбаетесь. А внутри всё сломалось и ничего не хочется вообще. Просто всё остановить.
Когда ждал это видео и оно выходит с надписью, 40 секунд, блаженство...
В конце...просто... невозможно передать...
Видео отличное, но я плачу с концовки
Спасибо 💔
Смотрю ролик, где говорится про дружбу и улыбку в то время как за окном воздушная сирена... 🥲
видео: кадры счастливых людей.
я: штиглиш всегда умел надавить на больные точки и заставить плакать. сейчас буду плакать от того, что я несчастен, смотря как счастливы другие
видео: это кадры суицидников
я: а... так я не потенциальный суицидник получается, я никогда не улыбаюсь.
Вот это было действительно внезапно!
Сначала смотрела как всегда, а в конце весёлые люди и грустная песня, я улыбалась до того момента пока не появилась надпись что эти люди покончили с собой.. Мне тяжело стало, ведь как не странно я одна из них и мне страшно даже звонить в телефон доверия уже несколько лет.
Все будет хорошо, верь!
Позвони,или сходи к психологу,наберись мужества и действуй. Сначала будет казаться что ничего не получается,но не сдавайся. Я сама прошла через это,и бывает, до сих пор приходится бороться. Удачи!!!
Ты можешь смериться с этим, можешь решать проблему. Никола не знаешь чем все закончиться даже если тебе уже кто то рассказал свой личный опыт, так как это всегда интереснее.
Когда прыгаешь с моста, в полёте вдруг понимаешь что все твои проблемы легко решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста...
@@YasnaKo При чем множественный. Но не в прямом контексте разумеется )
Никогда не думал что у будет сперто дыхание от момента в одном предложение. Теперь мне действительно грустно...
Концовка меня уничтожила.
Блин, жесть, думал в конце просто что то грустное будет, но что бы прям на столько. Чувак мне 40, и у меня слезы!
Я один кто концовку пересмотрел?
Как всегда: градация эмоций необыкновенная. Спасибо Вам, вы делаете мир добрее.
О, вкусняшка
концовка - ну ооооочень крутая. по телевизору надо показывать. и вообще чтоб люди знали такой телефон.
Хеллоу
В конце улыбка сменилась слезами, как только прочла надпись. Спасибо за видео 🙏❤
Чел, ты сверхъестественно крут. Ты делаешь замечательное дело, пожалуйста, не позволяй кому-либо или чему-либо тебя остановить. Ты очень-очень помогаешь. спасибо огромное.
После концовки лишь мурашки на коже...
Как всегда, концовка дала задуматься и приуныть... Спасибо бро за видео.
До слёз в конце....
Слишком близко, наверное, особенно сейчас)
Концовки трогательные, спасибо
Аж ком в горле встал с концовки видео, когда тебя заставили улыбаться....а потом эти слова😥
очень сильный завершающий видеоряд! спасибо за него
Чет с собаки которая закрывают свою будку прям проорался.