Красава !!!! Благодаря твоим видео купил себе srs xb30 и ниразу не пожалел , друзья быстро подтянулись и тоже закупились этой серией, продолжай писать видосы, не забрасывай
Паша, а ты знал что sony xb30(xb40) если их подключить через aux к компу она играет как будто на 50 ват своих! Она короче начинает орать и намного бассистие играть! Проверь пж чтоб все увидели!
Если к колонке Sony подсоединить два устройства , а одной из них будет iPhone, то на андройде надо в приложении Sony центр настроить звук на максимум , включить песню с Айфона и звук будет гораздо громче , то есть , на 1 на одно деление звук будет на максимуме
Паша,ты делаешь меня счастливее,когда ты выпускаешь новый ролик, твой контент САМЫЙ ТОП, обожаю твой канал❤️❤️😍( желаю 100000000000 подписчиков) хейтеры лесом идут с этого канала, кто так же считает ставит лайк под видио❤️ P.s.: поставь лайк что бы вывести в топ и Пахан увидел этот коммент
Привет! СПС за видео! Мне кажется, все равно xb 32 хорошая вещь. Внутренности вроде серьёзные. А батарею уменьшили, чтоб вес снизился наверное. Та же 30 почти 1 кг весит! Эта же легче наверное? И звук объемнее?
Да. После XB 40 какая то дичь пошла. 43 единственная нормальная хоть и с фееритом, но минус в виде обруба громкости с уменьшением заряда не убрали на ней.
Паша ты крос))) мне кажется что кроме тебя некто не проверяет колонки и я бы хотел чтоб ты проверил колонку Divoom Onbeat-500 просто уже давно тебя прошу а ты не хочешь.
XB20, XB30 и XB40 - единственная удачная линейка колонок от Sony. До этой линейки тоже "ничего такие!" выпускали, хорошие. Теперь компания пошла вниз, как со своими смартфонами.
Доброго здравия! Pasha, а будут ли тесты колонок "Denon", уж очень хотелось бы увидеть обзор, и сравнение с "JBL". p.s. колонки от Sony, в отличие от JBL, поддерживают высококачественный звук по Bluetooth, может потому и играют херовато, что подключены без доп.протокола, да и формат треков в MP3.. У самого есть Charge 3, Flip 4, srs-xb 10, тел поддерживает высококачественную передачу аудио, есть музыка во .flac, так вот эта милипиздричка от Сони (xb10) именно по Качеству уделывает JBL...🤷🏻♂️🤷🏻♂️🤷🏻♂️
*Слушай,может ты меня помнишь может нет, я давно смотрю твои тесты и мне нравятся твои видосы,прокачки и т.п. Но как то со временем во время басс-тестов надоело слушать мат в песнях,есть много песен с басом и без мата,я не говорю чтобы ты его сам не говорил,и это не про то что мамка спалила,наругала и т.п. уже как-то просто смотришь приятный обзор сборку ,разборку и тут какой то мат от рэпера,пожалуйста, делай меньше мата в видео. Спасибо за понимание.*
Паша у меня к тебе вопрос я не могу найти ответа в инете ибо выскакивает как покрасить динамики, у меня в колонке стоят динамики картонные ну как в этой колонке только колпак пластиковый, так вот если я её загермечу они не разбухнут от воды?
ВСЕ МОИ ТЕСТЫ
ua-cam.com/channels/xrmgWY-gwzNKt3GbVdUWvA.htmlvideos?disable_polymer=1
Привет Паша можешь продать пожалуйста какую нибудь колонку от фирмы сони
Паша ты че???
Я Тебя помню с 8 тысяч подписчиков, у тебя уже почти 200!!!!
Когда уже будет обзор на hopestar A6 посмотри баспушка
Паша купи телефон BQ Танк повер и разбей его
Bist bester UA-camr mach weiter so
Урааа!!! Новый день как всегда смотрю Пашку))
Красава !!!! Благодаря твоим видео купил себе srs xb30 и ниразу не пожалел , друзья быстро подтянулись и тоже закупились этой серией, продолжай писать видосы, не забрасывай
Респект, пошли ролики без матов
Точно! Спасибо тебе, Pasha, за адекватность.
А мне без мата не нравится, эх
Лучше с матом, веселее
Утро... Ура и снова Пашка)
Соедини все свой колонки сони было бы интересно посмотреть 😀
И молотком
У них разные коннекты (party chain), некоторые колонки не могу вместе подключиться
Как!!! Как ты её собрал!? Ну за это точно лайк
А я первый раз вижу чтобы Пашка разбирал колонку со включенной музыкой
Когда подписался было 30-40 тысяч подписчиков, не успел оглянуться уже почти 200 тысяч подписчиков)
Я в тебя верю ты лучший экспепрт по колонкам 👍👏😊😉
Крутой видосик)
Азащщпщкщущгршпшалалладвзцзвщпдплилмлу9к98е8нщрщтттлмлвдцдцзуз9к9ещрщошлкшщкщкщещ
*Паша, заморозь Sony srs XB32 в кока коле*
*В топ*
Как всегда топ, я немного приохринел как эта колонка собрана, все из какой-то бумаги, каких то закарючек. Как ты ещё её собрал?)))
Спасибо Паш ,за новый топовый видос! Лальвоцллсллвлвллалпоокововолалкькллплплеоокомоалалоко
паш я охринел когда ты ее собрал тебе нужно не 100000 к подписчиков а 100000000000 подписчиков (профиссионал века епт)
Канал тем и хорош, что можем заглянуть внутрь дорогой технике.
Ты просто класс Паша нет слов красавчик 😎
Он красавца я с тобой согласен
Как божественно смотреть 4K видео Паши каеф)
Ну как всегда классно ☺☺👍👍👍👍
День начинается с тебя чаще делай видео утром
Видеозаписи Паши это лютая дичь для флекса!!!
Паша спасибо за разборку!
Ура у Пашки новое видео!!!!!
Паша, реально, делай
Какой нибудь конкурс, у тебя же много колонок, хотя бы дешовую. Полайкайте что бы Паша увидел!
О монстрик
@@redstar8243 даров
@@bed.warser в раше
@Sasha Palamarchuk у него 40 колонок!!!!
@Sasha Palamarchuk некоторые ему просто не нужны, а мне все нужны!!!
Паша, а ты знал что sony xb30(xb40) если их подключить через aux к компу она играет как будто на 50 ват своих! Она короче начинает орать и намного бассистие играть! Проверь пж чтоб все увидели!
Это потомучто в компе мощнее сигнал подоется если в телефоне 0,5 вт а в компе 0,8 вт
@@radiotektv точнее у компа усилок мощнее
Знатоки млин! У комппа напряжение! выходного сигнала выше!
@@sashasostroykibelitski8630 как напряжение выше от 0.3 до 0.5в, так и усилок больше дает
Ну я примерно показал
Если к колонке Sony подсоединить два устройства , а одной из них будет iPhone, то на андройде надо в приложении Sony центр настроить звук на максимум , включить песню с Айфона и звук будет гораздо громче , то есть , на 1 на одно деление звук будет на максимуме
Получилось на колонке sony srs xb 40
Паша,ты делаешь меня счастливее,когда ты выпускаешь новый ролик, твой контент САМЫЙ ТОП, обожаю твой канал❤️❤️😍( желаю 100000000000 подписчиков) хейтеры лесом идут с этого канала, кто так же считает ставит лайк под видио❤️
P.s.: поставь лайк что бы вывести в топ и Пахан увидел этот коммент
О Паша возьми т6+ засунь что-то под заглушку чтобы не протекала и кинь в воду мне кажеться будет интересно!
сделали даже резинки на шурупах, чтобы уже точно вода непопала
I don't know which country u are from but i like your videos..I also subscribe ....love from Italy🇮🇹
he is in spain or germany
@@plisehonRussian
He is from Russia but he live in Germany but now in Spain
@@sstrawberryy8666 yes
Паша давно не виделись да?С меня лайк за опоздание
Утро начинается не с кофе))
А с Пашки)
Видео ещё не запустилось
А я уже лайк поставил!!
0изи9нпнпнмщмнмнпнмнмнмнпгпгршрштшьщьжбжбщинмечквкчучувкчувеанмшишинсесе
Я на свой шуруп никогда резинку не надеваю.....
😁😁Ну ты понял...
*Сук как же я радуюсь когда ты выпускаешь новые ролики!!!)*
Утро с Пашкой!!!
ВСПОМНИЛ ПРО ПАШКУ И ТУТ ХОБА ОЧЕРЕДНОЙ КРУТЕЙШИЙ ВИДОС, БОЛЬШЕ КРУТЫХ ВИДОСОВ КАЖДОЕ УТРО
Это видео ,😁😂 самое лучшее и главное спасибо дай бог тебе здоровья счастья успехов и того сего
круто!!! вппшшвшпсшмсшзщчлсмзщсолмзыщшвпоывщашопващтпшщчсотпщшовапщзлсаотдзлотоыавзщпотавщзылоптщсашоплкзщлпозвыщлопзавлзщплчзсдпблзс
I'm Italian and a I like your videos 👍👍👍
Pasha ты только сейчяс скачял песню психбольной 😂😂🤣🤣😂🤣😂
Помню было 5к сабов, всем лайки ставил)
Щас видимо много комментов)
Паша, привет!
Посоветуй пожалуйста какую колонку лучше купить xb-30,31,32?
Спасибо :)
P: S: Желаю тебе как минимум пару лямов подписчиков!)
32 сейчас актуальнее, свежее! Звук четче!
Паша молодєц што стараєся для нас! І спасибо за інформачию. :)
За Sony SRS XB 40 - респект 😊, топ колонка
Это лучший видос от тебя паша❤️❤️❤️
Пашка ес лучше всех!
Привет! СПС за видео! Мне кажется, все равно xb 32 хорошая вещь. Внутренности вроде серьёзные. А батарею уменьшили, чтоб вес снизился наверное. Та же 30 почти 1 кг весит! Эта же легче наверное? И звук объемнее?
Да так и есть. Но в пути можно быть в два раза меньше
Супер, сделай сравнение srs xb32 с srs xb31, на русском нигде нету в ютубе.
Паша я хочу тебе саачать что ты
Топчик бро продолжай дальше желаю удачи)
Я тот подписчик, который смотрел сравнение macaudio и sony xb60, я тогда хотел соньку купить, Пашка, если помнишь привет)
6:05 мой 1 из любимых треков)
Подскажи название пожалуйста.
name song??
Staffорд63 дым-мой круговорот (jarico ext remix)
Паш, как ты относишся к колонкам Sony,и как они тебе по звуку и качеству.
Хорошо
Найдено интро под которое подходят любые треки
7:20 там мой любимый трек идёт🎉
Я представляю у Паши примерно 10000000 подпищиков и какие жёсткие тесты будут
# я А́ЛКАШ БУДЕТ НА КОЛОНКУ КОНЧАТЬ И СРАТЬ
Я Ждал этот момент когда она разберётся интересно просто кросс ты паха!
Да. После XB 40 какая то дичь пошла. 43 единственная нормальная хоть и с фееритом, но минус в виде обруба громкости с уменьшением заряда не убрали на ней.
Красавчик люблю тебя
Разбери колонку тронсмарт т6+ умоляю, покажи какой там усилитель какой аккумулятор и ход спрятанной пассивки
как это всё возможно запомнить? как её собрать? просто профи! лайк!
Паша ты крос))) мне кажется что кроме тебя некто не проверяет колонки и я бы хотел чтоб ты проверил колонку Divoom Onbeat-500 просто уже давно тебя прошу а ты не хочешь.
Смотрю видосик с jbl Xtreme 😁
Скоро 200к подпищиков
Привет Паша! Протестируй пожалуйста sony srs xd 500 очень хотелось бы увидеть!
Pasha Es давай жёсткий тест Jbl clip 3 и сравнение с jbl go 2
Где же XB-42 потерялась?Аж интересно,какой бы она была.Если б была...
Песни самые лучшие ты подабрал 😂😊😉😀😁☺😍😹😻👍👏👐✊💪👏
9:49 че за трек? Подскажите, буду очень благодарен.!
Паша выпустил видио 5 минут назад , а комент 30 минут назад 😁😁😁
Он его либо заливал долго либо сначала в закрытом доступе написал а потом в общий доступ выложил
XB20, XB30 и XB40 - единственная удачная линейка колонок от Sony. До этой линейки тоже "ничего такие!" выпускали, хорошие. Теперь компания пошла вниз, как со своими смартфонами.
Паша, видос на тему что лучше JBL FLIP 4 или SONI XB 32
Artem Paplevko они примерно одинаковые,по цене бери.
Доброго здравия! Pasha, а будут ли тесты колонок "Denon", уж очень хотелось бы увидеть обзор, и сравнение с "JBL".
p.s. колонки от Sony, в отличие от JBL, поддерживают высококачественный звук по Bluetooth, может потому и играют херовато, что подключены без доп.протокола, да и формат треков в MP3.. У самого есть Charge 3, Flip 4, srs-xb 10, тел поддерживает высококачественную передачу аудио, есть музыка во .flac, так вот эта милипиздричка от Сони (xb10) именно по Качеству уделывает JBL...🤷🏻♂️🤷🏻♂️🤷🏻♂️
Особенно хотелось бы увидеть сравнение JBL Charge3 и Denon Envaya dsb-250 😊😊😊
*Слушай,может ты меня помнишь может нет, я давно смотрю твои тесты и мне нравятся твои видосы,прокачки и т.п. Но как то со временем во время басс-тестов надоело слушать мат в песнях,есть много песен с басом и без мата,я не говорю чтобы ты его сам не говорил,и это не про то что мамка спалила,наругала и т.п. уже как-то просто смотришь приятный обзор сборку ,разборку и тут какой то мат от рэпера,пожалуйста, делай меньше мата в видео. Спасибо за понимание.*
Блять без мата это нахуй не то
Какая музыка играет на этом bluetooth-динамике Пожалуйста, укажите ссылку под описанием
Сэр, пожалуйста
Дайте ссылку на песни
Sir please
Please give the songs link
если сравнить эту колонку sony xb32 и sharp gx-bt480 какая лучше?
Awsome I love teardown😂😂
Пашка привет. Можешь заказать блютуз колонку interstep sbs 180. Протести её пожалуйста если сможешь.
а сони хб 40 еще производятся? и где можно купить их в красногорске?
БУ купи
а они еще производятся?
Для тех кто шарит, усил YDA174, повышалка к ней MP3428, STM32 на подсветку и управление
Усилитель как и в 41й и 30ке
Srs xb40 это хорошо забытая xb2, xb2 тоже выдает мощный, объёмный и бассистый звук, и при этом колонка влазиет в карман куртки)
Зроби пожалуста обзор на колонку nomi play
Gosto de te assistir porque essa caixas são cara no Brasil!
Подскажите пожалуйста подойдёт ли к ней зарядное устройство от смартфона на 2 А.
Please , sir tell the album name and singer's name ( I beg to beg to infrom you) it's my 3rd request
4:35 я тут смотрю этот видос с jbl flip 3 se и меня в ней все устраивает
На 200к какой-нибудь сюрприз будет на канале?
Пашка стоит ли брать сейчас sony xb 40 за 6500 рублей?
Да. Это не дорого.
@@PashaEs Спасибо за совет!Ти лучший експерт по колонках!
Паша я знаю не по теме но всё же у JBL charge 4 и JBL xtreme 2 разница в звуке большая? Вообще xtreme2 как тебе ?
Sir which music playing on this speaker. Tell me please
А что лучше xb40 или xtreme
40
Паша можно вопрос, смотри у меня есть колонка JBL Charge 4, и у меня в области динамика прогибается сетка, и мне интересно это так и надо
Давай такой жесткий тест с хб41
Оо трилл пилл, вот это збс))
Which music album you playing in this speaker
I am still weating for this.
Что лучше change 4 или сони срс хб 31?
Паша у меня к тебе вопрос я не могу найти ответа в инете ибо выскакивает как покрасить динамики, у меня в колонке стоят динамики картонные ну как в этой колонке только колпак пластиковый, так вот если я её загермечу они не разбухнут от воды?
Ты с еквалайзером тестировал после разборки?
6:30 че за трек, в группе его нету
А где та легенда "Пашка Пашка я Пашка"?