Стоит ли брать Volkswagen Multivan T7 | Мультивен T7 2023

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 24 лис 2023
  • Мы привезли новый Volkswagen Multivan T7 из Европы. И решили посмотреть, насколько он хорош. Мультивен Т7 2023 имеет новый дизайн, который сочетает в себе элементы классического минивэна и современных технологий. Автомобиль оснащен новыми фарами, более аэродинамичным кузовом и улучшенным интерьером. Multivan 2023 также имеет большое количество мест для пассажиров и груза, что делает его идеальным для семейных поездок или бизнес-поездок.
    Смотрите наш обзор Мультивен Т7 2023 года, чтобы понять, стоит ли он своих денег. А если вы хотите купить авто из Европы, то обязательно обращайтесь к нашим специалистам!
    НАШИ КОНТАКТЫ:
    📞+7 (985) 441-10-10 Игорь
    📞+7 (985) 221-30-30 Александр
    📞+7 (985) 779-76-76 Екатерина
    📬Сайт - gaztormoz.ru
    📬Авито - www.avito.ru/user/ff10cb62b8e...
    Gaztormoz, Москва
    3-я Хорошёвская, д. 18 корп. 2 офис 118
    Наша компания "Gaztormoz" занимается поставками иномарок как новых, так и Б/У из Европы и Америки.
    В чём Ваша выгода?
    Возможности:
    -заказ автомобиля за 30% задатка
    -пригон машины дороже 50.000 €
    -возврат НДС,
    -личное физическое присутствие в процессе подбора автомобиля.
    Бесплатная и высококлассная консультация и подбор автомобиля.
    Закрепление за Вами отдельного менеджера, который подберёт и доведёт Вас от момента подбора, до передачи ключей в Ваши руки.
    Занимаемся поставками автомобилей, любой ценовой категории с 2009 года.
    Офисы в Москве, Минске, Нур-Султане, Вильнюсе и Франкфурте
    НАШИ КАНАЛЫ В МЕССЕНДЖЕРАХ:
    📬WhatsApp (Артем) - api.whatsapp.com/send?phone=7...
    📬WhatsApp (Александр) - api.whatsapp.com/send?phone=7...
    📬Почта - info@gaztormoz.ru
    МЫ В СОЦ. СЕТЯХ:
    🔔INSTAGRAM - / gaztormoz
    🔔Новостной TELEGRAM - t.me/gaztormozz
    🔔Чат клиентов TELEGRAM - t.me/gaztormozk
    🔔 VK - gaztormoz_ru
    #автоизевропы #купитьавто #gaztormoz #авто #автомобили #автомобиль #газтормоз #автоподзаказ
  • Авто та транспорт

КОМЕНТАРІ • 16

  • @Safetycenter-yv2ig
    @Safetycenter-yv2ig 5 місяців тому

    А подлокотник только с одной стороны? А если кресло развернуть против движения? Как ехать?

  • @user-hh8ci2ts8w
    @user-hh8ci2ts8w 5 місяців тому

    Класс

  • @warhammer-gj3jq
    @warhammer-gj3jq 5 місяців тому

    Газ- тормоз ?
    А Ваз тоже тормоз ?

  • @TheKalina1979
    @TheKalina1979 3 місяці тому

    64к€ в максималке он в европе стоит.

  • @sergey41in
    @sergey41in Місяць тому

    Со многим я соглашусь с автором, но и есть много, с чем бы я не согласился. Год назад я купил себе такой мультиван, даже цвет такой же, но немного послабее комплектация. Тут конечно много чего не напишешь, но если коротко, я жалею, что купил, за такие деньги, хотелось качества немного поболее. Не знаю, может это только мне так не повезло, но за 11 месяцев использования, я три месяца ездил без ошибки на приборке, на данный момент жду уже месяц какой то детали, и это уже 4ый раз, когда мне пришлось обратиться к дилеру. А так, конечно классно, машина большая, у меня ещё длинная версия, с семьёй большой ездить просто удовольствие. Мог бы я знать что так все будет,и можно было бы вернуть 2 года назад, (13 месяцев я ждал эту машину под заказ от производителя) я бы заказал лучше что то проверенное, к примеру Т6.1. Сейчас буду пробовать от неё избавиться.

    • @user-kb7hk4je6j
      @user-kb7hk4je6j 19 днів тому

      Правильно рассуждаете эти машины сильно разрекламированы
      У меня т 6 новую брал в очень хорошей комплектации но устал от ремонта просто то одно то другое просто перечислять не хочется машина не надёжная вообще
      Красивая да функционал да а качество фу

    • @Serzhik140
      @Serzhik140 17 днів тому

      ​@@user-kb7hk4je6jа когда начались проблемы после того как купили? У меня в первый час поездки загорелся чек)) до сих пор с ним езжу, это уже 4ый раз так... А горит и ничего сделать не могут, потаму что нет детали, вот больше месяца жду

  • @dontsuandrei
    @dontsuandrei 4 місяці тому

    Да уж 150 лошадей Передний привод и это Volkswagen хочет пересесть молодёжь на свои мультиваны тогда стоило бы добавить движок на 200 250 лошадиных сил и 500 Ньютона метров и конечно же полный привод тогда бы он был бы намного интересней для молодёжи

  • @user-xf3sp9oq3s
    @user-xf3sp9oq3s 29 днів тому

    "Сетка для закрепления груза"😂А сам груз,положить то некуда?!?

  • @user-nn6bi5mi2p
    @user-nn6bi5mi2p 4 місяці тому

    А смысл? Обслуживать его негде и нечем. Лучше и проще одиссей на гарантии леворульный взять

  • @warhammer-gj3jq
    @warhammer-gj3jq 5 місяців тому +1

    Так, через 15 лет у меня будет такой.

    • @sergey41in
      @sergey41in Місяць тому

      Она не проживёт столько)))

    • @warhammer-gj3jq
      @warhammer-gj3jq Місяць тому

      @@sergey41in у меня сейчас бусик Т5 2007 года 😎

    • @sergey41in
      @sergey41in Місяць тому

      @@warhammer-gj3jq тот, который у вас, он уже проверенный временем, знаю, что он выносливый. А я уже 11 месяцев пользуюсь таким Т7, уже 4 раза был у дилера,очень сырая модель. И тот который у вас, уверен сборка и качество деталей, гараздо лучше.

    • @sergey41in
      @sergey41in Місяць тому

      @@warhammer-gj3jq может конечно через 15 лет его уже 10 раз модернизирую и он станет надёжным, но на данный момент нет, не стоит она этих денег. Визуально да, все классно, мне нравится. Всё никак не доходят руки, хочу обзор заснять

    • @warhammer-gj3jq
      @warhammer-gj3jq Місяць тому +2

      @@sergey41in у меня ещё легендарный 1.9 tdi 🤭