👼 Михаил Лермонтов - Ангел («По небу полуночи ангел летел...») (song\песня)
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Здесь собрана информация по релизам группы:
🌐 BandLink: band.link/trib...
📘 ВК: tribut_e
Скачать песни от ИИ:
🎧 Telegram: t.me/tribute_e
На развитие проекта и группы:
🤲 Поддержать: clck.ru/3BziG9
(Внимание! Данную песню исполняет ИИ. Не все песни на нашем канале созданы с помощью ИИ. Здесь также представлены композиции, которые мы создаем сами.)
Михаил Лермонтов - Ангел («По небу полуночи ангел летел...»)
По небу полуночи ангел летел
И тихую песню он пел;
И месяц, и звезды, и тучи толпой
Внимали той песне святой.
Он пел о блаженстве безгрешных духов
Под кущами райских садов;
О боге великом он пел, и хвала
Его непритворна была.
Он душу младую в объятиях нес
Для мира печали и слез,
И звук его песни в душе молодой
Остался - без слов, но живой
И долго на свете томилась она,
Желанием чудным полна;
И звуков небес заменить не могли
Ей скучные песни земли.
Ангел по небу летал. В небе звёзды зажигал. И твою звезду зажёг,чтоб ты Бога видеть мог. Мой привет всем рождённым на этой прекрасной земле.❤
ФАНТАСТИКА!!!!🌹! Слышать такую 🌹 необыкновенную красоту!!!!!! Поклон 🌹РАЗУМУ, 🌹 ТАЛАНТУ, Авторам, ПЕВЦУ. 🌹
Очень трогательно и чувственно! Спасибо за такое исполнение песни на стихи великого Лермонтова!
Это прекрасно! Просто волшебная песня получилась!🧡
Какой красивый тёплый голос! ❤❤❤ Красивая песня и исполнение 😊
Это прекрасно!!! Спасибо!)) ❤❤❤🙏🙏🙏
Это просто невероятно! Слов нет.. Спасибо Вам огромное за это и другие Ваши видео! Словами не описать насколько они прекрасны!
Спасибо большое за отзыв !🌹 мы очень рады что вам нравится. Ваш отзыв очень много для нас значит, особенно сейчас. 🎉
Очень красивая песня получилось
Забавно получилось. У вас опечатка "Осень" вместо "очень" и в туже минуту у нас выходит песня " Осень наступила" 😄
Спасибо вам за отзыв!
Обожаю Лермонтова...
Просто... Шикарно ಥ_ಥ❤
Эта версия песни- 🔥
Ангели покажіться😊❤
красиво!
❤❤❤
Хорошая песня
Прекрасна работа.👏
Этот проект доказывает, что какими бы не были нейросети волшебными , если у человека нет понимания и чувства прекрасного, он ничего красивого не сделает все равно. Сколько ужасных вещей я повидал на ютубе. Кнопки "сделать красиво" по прежнему не существует.
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!
Лет 30 назад на эти стихи Елена Фролова (дуэт Верлен, работавший в театре Елены Камбуровой ) написала потрясающую по своей тонкости музыку. До сих пор в голове мне слышится именно ее версия. Там 100% ное попадание в состояние стиха.
Это называется синдром утенка. Тут почти под каждым видео, где есть своя интерпретация чего-либо, находится такой человек как вы, отвергающий все новое и считающие что-то что они слышали 30, 40, 1000 лет назад идеальным, что конечно же не так.
Есть люди которым новая версия понравилась, я в том числе. Она ничуть не меньше попадет в состояние стиха.
Столько претенциозности в ваших словах , а по факту это "кря".
Нашел и послушал. Не понравилось! Что дальше?
@@koun_n это ваше мнение)))) меня оно не касается. Мне эта версия не зашла. Будет у кого-то еще одна версия и что? Она тоже будет инновационная?))) Смешное и глупое определение для музыки. Крякайте и дальше, уточка🤣🤣🤣🤣
@@жаннаомск а то что вы выше написали типа не ваше мнение?
Или ваше мнение какое-то особенное?
Важно помнить, что у каждого человека свой вкус, и каждый может найти свою любимую интерпретацию.
Мы не заставляем никого слушать насильно наши песни. Но не нужно навязывать другим свою точку зрения. Если вам нравится версия написанная 30 назад, то слушайте ее на здоровье. У вас ее никто не отнимает же.
режет слух "дУхов" вместо "духОв". как в тексте, нарушая рифму стиха. В раю запах духов чудных, так цветы пахнут.
Это старый ролик. Раньше не было возможности исправить генерацию от ИИ в середине и оставляли так. Поэтому, мы сейчас занимаемся и ремейками, и ремастерами старых песен . Они будут доступны в нашей группе в ВК :)
🌺❤️🙏🙏🙏