По Феодосии на велике с подружкой! Столько пешком не увидишь!: ua-cam.com/video/U364RGFcHJk/v-deo.html КРЫМ: места, от которых ЛЕДЕНЕЕТ КРОBЬ: ua-cam.com/video/x_7JQ42OW48/v-deo.html
Дорогая Апполинария, какое же удовольствие вы, со своими товарищами, доставили своей экскурсией! Замечательные места! Древнейшая история цивилизации, край уникальный! Радость и восхищение от вашей работы! Успехов и новых познавательных сьемок!
Спасибо, Аполлинария! Чудесная прогулка получилась! Красоты Крыма действительно завораживают! Несмотря на далеко не прогулочный темп экскурсии, Вы всё сумели прекрасно показать!
ЕЩЁ ОДНА СКАЗКА!!! СПАСИБО АППОЛИНАРИЯ !!! НА КАРАДАГЕ ДОВЕЛОСЬ ПОБЫВАТЬ В 1973году.СЕЙЧАС ВПЕЧАТЛЕНИЕ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ,БОЛЕЕ ОБЪЁМНЕЙ,НАВЕРНО И ТРУДНЕЙ !!! СЪЁМА ВАША ВПЕЧАТЛЯЕТ,ОЧЕНЬ ПАНОРАМНО!!! ВЫ МОЛОДЕЦ !!!!!! АППОЛИНАРИЯ,ВА--100 баллов ЗАЭТОТ РОЛИК,ЗА ОЧЕРЕДНУЮ СКАЗКУ !!!!!!!!!!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !!!!!!!!!
Поленька, здорово! Виды, прогулка, настроение! Я только купался возле Золотых Ворот! А сейчас как муравей по верхам! Благодаря Вашему нежному и изящному рассказу! Браво!
@@appolinariya -- есть экскурсии на кораблике-паруснике к Золотым воротам с купанием - только купаются не под воротами , а в метрах ста от ворот в море
Только что вернулась из Крыма, неделю назад проходила этот маршрут. Всем, кто любит природу, Карадаг - обязательно к посещению! Незабываемые впечатления гарантированы.
Здравия Апполинария...Да, да, Да, он есть этот карадагский змей. Давно уже этот мне вопрос интересен...А вы смелая и сильная, бесстрашная и интересная...В смысле любопытная...
Великолепные виды! Был тут еще будучи школьником, но помню до сих пор, а также дельфинарий! Обязательно вернусь и сына приведу😊 А на корабликах к Золотым воротам всегда подходим и купаемся по приезду, классное место!😊
Апполинария, традиционные лайк и комментарий, что нравятся Ваши видео, разнообразные, интересные, информативные, красиво отснятые! Был здесь два года назад, в середине августа. Экскурсоводом в группе был креативный мужчина из филармонии Феодосии. Весь маршрут пел песни, делал физические упражнения с группой. Рассказывал мало).И по его примеру я весь Кара-Даг прошёл босиком. Ели башенные огурцы. В музее были в начале экскурсии. Впечатляющие экспонаты и чучела животных! Вышел в Коктебель, там проживал. Ждём новых путешествий по новым местам прекрасного любимого полуострова!
мне очень понравилось путешевсвие с вами.хорошие комментарии,доброжелательная интонация.Полномаштабный видовой обзор.Крым не возможно не любить!побережье,море.! рассказывайте о природе подробно.вы сказали что в сентябре этот ролик снимали:говорите когда ведёте съёмку сколько градусов жары или тепла на улице,пожалуйста. Люди по разному ощущают одну и ту же температуру окружающей среды. мы пенсионеры и нам интересно тоже воотчию посетить Крымское побережье. Большое спасибо за репортаж.
Случайно попал на Ваше видио.👍. С Наступающим Вас! Мечтаем о Крыме. Привет из Беларуси. (Может этот дурдом когда-то закончится) Подписался -- до встречи😉
Прекрасное панорамное видео. Хотелось бы побольше таких роликов. Они порождают желание побывать и там, и там. Раз девушка покоряет горы, то мужчинам тем более они по силам, да и немалая польза для здоровья.
Спасибо за шикарный Карадаг! Самое запоминающееся на этом маршруте-это слоники и Чёртов палец,ну и конечно Золотые ворота! Очень хочется туда снова и снова!
спасибо за отличную экскурсию,) Крымчик наш неотразим, виды как и Полина, шикарны)) много раз туда планировал, но так и не добрался)) Змей, такая же байка, как и Мангупский мальчик, змей с Чуфут-Кале, чатырдагская статуэтка и т.п., все, чем мы в детстве пугали себя у костра)) на кадрах, скорее всего, стая афалин
кстати, я знаю этого экскурсовода - с ним можно по-тихому договориться - за пару тысяч - после экскурсии сходить на вершину Святой горы на могилу Святого суфия Кемаля, 17 века, где 300 лет излечивались больные люди. Ваш, Поля, красивый голос, чудесные глаза, жизнерадостное лицо и красивые коленки - очень бодро дополняют-оттеняют красоты Карадага
Ещё эпичней показать Кара-Даг с моря вдоль бухт и гротов, там даже страшно после захода солнца за гору.Когда-то в далёком детстве часто ходили там с родителями по воде по карнизам - вот это был экстрим.Тогда ещё Кара-Даг не был заповедным в 70-х
Полина 🌞 так мчала ,мчала что в Кара-Даг за час свою машинку 😉 лихо минуя пробки по 🤪серпантину домчала ну ладно , ладно может не было серпантина , а дорога была красива как радуга🌈 ,и конфетти 🌠✨💫
Замечательное видео экскурсии по Карадагу. Тогда ещё в СССР мы часто отдыхали в Коктебеле (тогда ещё Планерском), можно было свободно совершать прогулки в Лягушачью бухту, кажется и по Карадагу можно было пройтись бесплатно, но рекомендовали с инструктором. Но вот не довелось. Однако, попыталась самостоятельно залезть на прибрежный хребет Кок-Кая (где профиль Волошина). Залезть то залезла, а вот спускаться пришлось на четвереньках задом)))) Больше на такие подвиги не решалась))) Да, самые красивые места в Крыму! Спасибо за эту видеопрогулку.
@@appolinariya Гора Волошина (где его могила) или Кучук Янышар вобщем-то не так сложна для восхождения, а вот хребет Кок-Кая, который выходит в море профилем Волошина - вот там довольно крутой подъём, а спуск это вообще жуть.
Аполлона Дева прям неутомима в Богом данной 😉,с удовольствием виды, красоты лицезрел и оценил👍 И зарядка,и разрядка для туристов 😜 А в концовке дух следопыта вселился в Полю😉😉
Экскурсия интересная, но почти бегом по горным тропкам! Апполинария Вам удалось в рамках одного видео показать все красоты очень подробно. Благодарю Вас за упоминание моего канала ! ))) Удачных путешествий и море новых впечатлений!!!
Лет десять назад.Попытался я погулять по горному массиву,очень хотелось залезть на самую вершину скалы.Но был изловлен охраной и препровождён в нижнюю точку, то бишь на пляж Полине огромный ПРИВЕТ!!!
Полинушка ☀️ Камчатский привет 👋🏻 классный поход👍🏻 особенно идти в гору за такими девчёнками в сласть😉 виды конечно открываются потрясающие. Я так понял высота горы-вулкана чуть выше 300м, это как у нас в центре Петропавловске-Камчатском есть гора Мишенная (тоже по некоторым данным вулкан) с высотой 384м. Откуда город и окрестности словно как на ладони. Спасибо тебе за эту отличную прогулку 🤗
Добрый вечер Апполушка!!! Благодарю сердечно тебя за интересный ролик и экскурсию по столь красивым местам!!! Какие же красивые пейзажи и виды сотворила природа, спасибо тебе за это !!! Лежу в больничке , так тоскливо и скучно и тяжело конечно, но посмотрев ролик и тебя становится легче и уютней, спасибо тебе за это. Я хочу тебя попросить, ты только не обижайся, писать пока не буду, тяжело пока , да и настроения нет никакого, но знай и чувствуй мысленно, что я тебя всегда поддерживаю и всегда с удовольствием и уважением смотрю твоё творчество. Не обижайся и извини. Написал комментарий и под предыдущим роликом, но наверное куда улетел. В Инстаграме тоже сейчас напишу под публикацией. Благодарю тебя за твой труд и за твоё творчество. Всё было в ролике на высоте и полное вкусное рассказывание !!! С уважением Олег !!!
Мы с Украины. Любим Курортное. Были на экскурсии по Карадагу. Наш любимый пляж - возле дамбы. Походы в лисью бухту - я пешком , а сын - вплавь. Крым - это фантастика!!!
How'd you get your background music in there? Do you have someone to compose the scores for you? Good thing nobody is claiming copyright if ever..you know UA-cam
Вот,вот Полина 🌞 чтобы вся группа зарядились ,надо по тропкам зарядку сделать , причем зарядка на подъем (почти по физике чем больше ноги крутишь тем энергия в организму заходит лучше ) заряжает намного эффективней
Неделю назад водил приятеля на Кара-Даг. В стоимость билета входит посещение музея, только делать это надо самостоятельно. Приятель сходил, посмотрел. Я там был много раз, поэтому пропустил.
@@appolinariya ...ну с этим..."Спасибо"-это тебе к маме с папой,в одном случае...а по второму поводу-можно даже к зеркалу подойти и...поблагодарить-"Спасибо,Апполинарочка-Красавица,за такое Классное видео"...а я,что-я лишь констатирую факт...💋...как тот акын-что вижу то и пою...!
Полина .спасибо за прекрасно-мистические виды с К-Дага(даже вездесущий Михайленко туда еще не добрался).Бывал на вершине вулкана давно,когда взобраться можно было "диким" путем со стороны Коктебеля.Но потом "дикарям"закрыли проход под предлогом безопасности А еще причину объясняли тем,что все искали и уносили красно-желтые камешки-СЕРДОЛИК и этим наносили ущерб природе.Про Змея.Для экскурсантов,детей,впечатлительных дам змей проходит.А так-оптическая аберрация
Если сразу не разберёшь, плох он или хорош, парня в горы тяни - рискни... Можно и в такие горы, и с таким аппачкином темпом. Необходимо также встретить змея, не путать со змеей🐍👈😲 Путешествие выше крыши, в смысле впечатлений😁
Отличная прогулка, понятно откуда более семнадцати тысяч шагов, спортивная подготовка в помощь! Очень красивое видео и сказочные виды, пусть цивилизация туда не когда не придёт. Правда было не сколько меньше Апполинарии... раз в год и так можно. Спасибо за экскурсию!!!👌👍😍🌹🌹🌹
я тоже ходил по заповеднику ( маршрут у них только один ) лет десять назад - все точно также - правда в музее перед экскурсией побывал - все под стеклом , но сделано очень красиво - я думаю , что если очень хочется , то за символическую плату ( а может и бесплатно ) вас пропустят просто посмотреть музей - объясните , что не знали про музей перед путешествием на Карадаг - еще перед экскурсией ходили к морю и даже с черного хода заглянули в дельфинарий в конце выступления ( были желающие фотографироваться с дельфином и тюленем - их было только двое ) - парк тоже хороший на биостанции -- Благо Дарю за позитивчик
По Феодосии на велике с подружкой! Столько пешком не увидишь!: ua-cam.com/video/U364RGFcHJk/v-deo.html
КРЫМ: места, от которых ЛЕДЕНЕЕТ КРОBЬ: ua-cam.com/video/x_7JQ42OW48/v-deo.html
@Dreamer дааа?
Полина вы настоящая прелесть ! Вы показали крым такой,что кажется милион лет до нашей эры ,высочайшая красота крыма !
Спасибо ☺️
С большим удовольствием посмотрел ваше видео! Спасибо!
😄
Дорогая Апполинария, какое же удовольствие вы, со своими товарищами, доставили своей экскурсией! Замечательные места! Древнейшая история цивилизации, край уникальный! Радость и восхищение от вашей работы! Успехов и новых познавательных сьемок!
Всегда рада!
Здравствуй Апполинария! Классное видео! Виды с горы супер! Но змея особо не видно , далеко. Спасибо за красоту!!!😊😊😊
Здравствуйте!
Ну он же боится)
Спасибо Поля! Вы всё больше и больше удивляете Крымскими видами, природой и горами
Стараюсь ☺️
❤ очень классно, мы были в Курортном но пройти с экскурсией не пошли. Ножки болят. В следующий раз возьмём бинокль!
С Катера нырял в море возле ЗОЛОТЫХ ворот,открыл в воде глаза,а там внизу чернота,и я мухой на катер.....
Красота! Эх, Полиночка, заряжаете позитивом каждый день! Спасибо.
😄
Молодец спасибо за видео мне очень понравилось
Полина добрый день. Очень хорошее видео. Очень красивый заповедник. По возможности почаще выпускайте видео в ютьюб
😅 так я и так часто
Спасибо, Аполлинария! Чудесная прогулка получилась! Красоты Крыма действительно завораживают! Несмотря на далеко не прогулочный темп экскурсии, Вы всё сумели прекрасно показать!
Очень старалась для вас!
Спасибо Поля за прекрасное видео ,очень красивые места !!!!!
Сергей! Благодарю за отзыв ☺️
Красота, слов нет! Поля, спасибо🌹🌹🌹
😊😊 старалась
Ну прелестна, великолепна природа Крыма, как и сама автор канала. 😚
Спасибо ☺️
Милая Аполлинария, спортсменка, комсомолка, да просто красавица!!! Карадак супер ! 😍
☺️🌋
ЕЩЁ ОДНА СКАЗКА!!! СПАСИБО АППОЛИНАРИЯ !!! НА КАРАДАГЕ ДОВЕЛОСЬ ПОБЫВАТЬ В 1973году.СЕЙЧАС ВПЕЧАТЛЕНИЕ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ,БОЛЕЕ ОБЪЁМНЕЙ,НАВЕРНО И ТРУДНЕЙ !!! СЪЁМА ВАША ВПЕЧАТЛЯЕТ,ОЧЕНЬ ПАНОРАМНО!!! ВЫ МОЛОДЕЦ !!!!!! АППОЛИНАРИЯ,ВА--100 баллов ЗАЭТОТ РОЛИК,ЗА ОЧЕРЕДНУЮ СКАЗКУ !!!!!!!!!!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !!!!!!!!!
Была здесь четыре раза, и ещё хочу !!! Спасибо !
👍👍👍👍👍👍
Красота неописуема
О Полина 🌞 как Феодосия на Вас влияет ролики почти каждый день выходят👍💃 давайте так планку 🤸♀️ держать ,роликами нас каждый день снабжать
😂 давайте через день хотяб)
@@appolinariya Полина 🌞😉 договорились 🤝
Очень красиво и интересно...А Полина ещё красивее и интереснее. Просто красавица...
Алексей ☺️ спасибо
ООО класный ролик! Виды шикарные! Лайк!
Наслаждайтесь ☺️
Виды конечно обалденные с вершины👍👍👍 Возьму себе на заметку на будущее. Респект Апполинария😍😍😍
Привет, Ильгиз!
Обязательно покори вулкан 🌋
👨🏻🚒
Здравствуй, Апполинария! Ролик бомбический!! Я в таком восторге! Какая красота! Как интересно! Спасибо! В следующем году обязательно туда сходим))))
Добрый воскресный вечер!!
Поленька, здорово! Виды, прогулка, настроение! Я только купался возле Золотых Ворот! А сейчас как муравей по верхам! Благодаря Вашему нежному и изящному рассказу! Браво!
А я хочу возле ворот нырнуть 😌
@@appolinariya -- есть экскурсии на кораблике-паруснике к Золотым воротам с купанием - только купаются не под воротами , а в метрах ста от ворот в море
Спасибо за видео! Великолепные виды гор и природы.
☺️☺️☺️☺️
Полина, всё понравилось, круто. Жду ролики с мыса Меганом, Судака, Нового Света, Морского, ну и Керчи)
Хорошо ☺️ спасибо
Превосходно, великолепно, прекрасно, отлично, замечательно
Все эпитеты мира!
КРАСОТИЩА !
Только что вернулась из Крыма, неделю назад проходила этот маршрут. Всем, кто любит природу, Карадаг - обязательно к посещению! Незабываемые впечатления гарантированы.
Спасибо за отзыв ❣️
Красота какая😱
Привет из Луганска!! Красота)
Приветик
Готовые декорации для фильма Миллион лет до нашей эры. Сейчас пробежит динозавр . А из за камня выглянет неандерталец🤫😁
Здравия Апполинария...Да, да, Да, он есть этот карадагский змей. Давно уже этот мне вопрос интересен...А вы смелая и сильная, бесстрашная и интересная...В смысле любопытная...
Великолепные виды! Был тут еще будучи школьником, но помню до сих пор, а также дельфинарий! Обязательно вернусь и сына приведу😊 А на корабликах к Золотым воротам всегда подходим и купаемся по приезду, классное место!😊
Тоже хочу в тот дельфинарий 👍
Добрый вечер, Евгений!
@@appolinariyaДобрый, Полюшка!😊
Полина, молодец, не забываешь присматривать сьестные припасы, жёлуди, фисташки, а то вдруг заблудишься. 🤭🤭🤭
😂😂🤣😂🤣😂
Дааа
Видео великолепное ! А Кара-Дагский змей - выдумка для туристов. Мнение биолога.
Да? 😮
Красота!!!
Апполинария, традиционные лайк и комментарий, что нравятся Ваши видео, разнообразные, интересные, информативные, красиво отснятые!
Был здесь два года назад, в середине августа. Экскурсоводом в группе был креативный мужчина из филармонии Феодосии. Весь маршрут пел песни, делал физические упражнения с группой. Рассказывал мало).И по его примеру я весь Кара-Даг прошёл босиком. Ели башенные огурцы. В музее были в начале экскурсии. Впечатляющие экспонаты и чучела животных! Вышел в Коктебель, там проживал.
Ждём новых путешествий по новым местам прекрасного любимого полуострова!
Все видео просто 🔥🔥🔥 и девушка которой принадлежит данный канал просто прелесть ❤️❤️❤️
Спасибо большое ☺️
Это очень приятно
мне очень понравилось путешевсвие с вами.хорошие комментарии,доброжелательная интонация.Полномаштабный видовой обзор.Крым не возможно не любить!побережье,море.!
рассказывайте о природе подробно.вы сказали что в сентябре этот ролик снимали:говорите когда ведёте съёмку сколько градусов жары или тепла на улице,пожалуйста.
Люди по разному ощущают одну и ту же температуру окружающей среды.
мы пенсионеры и нам интересно тоже воотчию посетить Крымское побережье.
Большое спасибо за репортаж.
Большое спасибо за отзыв!
Моя мечта - побывать на Карадаге!
Пускай сбудется быстрее
Здорово снимаешь Поля! Спасбо за небо, за виды :)))
Случайно попал на Ваше видио.👍. С Наступающим Вас! Мечтаем о Крыме. Привет из Беларуси. (Может этот дурдом когда-то закончится) Подписался -- до встречи😉
Добро пожаловать на мой канал!
А мы будем отмечать, кода победим. А пока все для фронта, все для победы!
Виды шикарные, конечно. Не был ... Но теперь желание появилось )))
Мне приятно, что появилось после обзора!
Прекрасное панорамное видео. Хотелось бы побольше таких роликов. Они порождают желание побывать и там, и там. Раз девушка покоряет горы, то мужчинам тем более они по силам, да и немалая польза для здоровья.
Благодарю за отзыв! Очень важна такая обратная связь! Конечно мужчина легче одолеет, ведь он выносливее
Надо там сделать тарзанку (как на Ай-петри) с вершины Карадага прямо в Золотые ворота.
Я б прокатился.
Главное, чтоб уши не заложило!!! При спуске!
Да ну, главное, чтоб рубаха не завернулась)
Ухххх! 😀 ну Вы экстремал, Василий Борисович ☺️
Рядом только палатку с памперсами сделать.Супер бизнес будет.
@@RBW373 😁😆🤣
Доброго времени суток , спасибо за обзор 📽️ и работу 🛠️ ☕🎂, мне кажется лучше вам туда устроится и будете водить экскурсии вы приятно рассказываете
Спасибо за шикарный Карадаг! Самое запоминающееся на этом маршруте-это слоники и Чёртов палец,ну и конечно Золотые ворота! Очень хочется туда снова и снова!
Любимая 😍
спасибо за отличную экскурсию,) Крымчик наш неотразим, виды как и Полина, шикарны)) много раз туда планировал, но так и не добрался)) Змей, такая же байка, как и Мангупский мальчик, змей с Чуфут-Кале, чатырдагская статуэтка и т.п., все, чем мы в детстве пугали себя у костра)) на кадрах, скорее всего, стая афалин
Спасибо ☺️
А вот и добрались ☺️
@@appolinariya ага)
шпагат на камне - просто огонь!
Рада, что Вам понравилось 🥰
кстати, я знаю этого экскурсовода - с ним можно по-тихому договориться - за пару тысяч - после экскурсии сходить на вершину Святой горы на могилу Святого суфия Кемаля, 17 века, где 300 лет излечивались больные люди.
Ваш, Поля, красивый голос, чудесные глаза, жизнерадостное лицо и красивые коленки - очень бодро дополняют-оттеняют красоты Карадага
Благодарю за такой отзыв)
Ещё эпичней показать Кара-Даг с моря вдоль бухт и гротов, там даже страшно после захода солнца за гору.Когда-то в далёком детстве часто ходили там с родителями по воде по карнизам - вот это был экстрим.Тогда ещё Кара-Даг не был заповедным в 70-х
Просто Красота !
Полина 🌞 так мчала ,мчала что в Кара-Даг за час свою машинку 😉 лихо минуя пробки по 🤪серпантину домчала ну ладно , ладно может не было серпантина , а дорога была красива как радуга🌈 ,и конфетти 🌠✨💫
Прелестно бродить по горам в одиночестве! Не у всех это возможно. Крым прекрасен! Пока молодой, надо путешествовать.
Я не в одиночестве) группа 23 человека была
@@appolinariya я про вообще. Вы же не всегда в группе путешествуете!?
@@chipollino4267 не всегда)
Замечательное видео экскурсии по Карадагу. Тогда ещё в СССР мы часто отдыхали в Коктебеле (тогда ещё Планерском), можно было свободно совершать прогулки в Лягушачью бухту, кажется и по Карадагу можно было пройтись бесплатно, но рекомендовали с инструктором. Но вот не довелось. Однако, попыталась самостоятельно залезть на прибрежный хребет Кок-Кая (где профиль Волошина). Залезть то залезла, а вот спускаться пришлось на четвереньках задом)))) Больше на такие подвиги не решалась))) Да, самые красивые места в Крыму! Спасибо за эту видеопрогулку.
Оооо! Подружка рассказывала про героическое восхождение и спуск с горы Волошина
@@appolinariya Гора Волошина (где его могила) или Кучук Янышар вобщем-то не так сложна для восхождения, а вот хребет Кок-Кая, который выходит в море профилем Волошина - вот там довольно крутой подъём, а спуск это вообще жуть.
Аполлона Дева прям неутомима в Богом данной 😉,с удовольствием виды, красоты лицезрел и оценил👍
И зарядка,и разрядка для туристов 😜
А в концовке дух следопыта вселился в Полю😉😉
Экскурсия интересная, но почти бегом по горным тропкам! Апполинария Вам удалось в рамках одного видео показать все красоты очень подробно. Благодарю Вас за упоминание моего канала ! ))) Удачных путешествий и море новых впечатлений!!!
Приветствую 🙋♀️ и спасибо за то, что поймали змея и показали нам
Лет десять назад.Попытался я погулять по горному массиву,очень хотелось залезть на самую вершину скалы.Но был изловлен охраной и препровождён в нижнюю точку, то бишь на пляж Полине огромный ПРИВЕТ!!!
Приветик
👍👍👍Великолепные виды!))
☺️☺️☺️☺️🌋
Передай мне приветик ты такая чудесная,когда уже Расскажешь о себе в видео
Приветик, Денис!
Рассказала немного в новом видео
Были проездом в этом посёлке! Карадага супер!
Виды завораживают 😍
Кроме горы Кара-Даг есть в Крыму и другие более мистические места. По ним уфолог Антон Анфалов даже книгy написал "Пришельцы в Крыму"
Greetings from Toronto 🇨🇦 😊
Приветик
Полинушка ☀️ Камчатский привет 👋🏻 классный поход👍🏻 особенно идти в гору за такими девчёнками в сласть😉 виды конечно открываются потрясающие. Я так понял высота горы-вулкана чуть выше 300м, это как у нас в центре Петропавловске-Камчатском есть гора Мишенная (тоже по некоторым данным вулкан) с высотой 384м. Откуда город и окрестности словно как на ладони.
Спасибо тебе за эту отличную прогулку 🤗
Очень красивые виды
Да да 🏔
Добрый вечер Апполушка!!!
Благодарю сердечно тебя за интересный ролик и экскурсию по столь красивым местам!!!
Какие же красивые пейзажи и виды сотворила природа, спасибо тебе за это !!!
Лежу в больничке , так тоскливо и скучно и тяжело конечно, но посмотрев ролик и тебя становится легче и уютней, спасибо тебе за это.
Я хочу тебя попросить, ты только не обижайся, писать пока не буду, тяжело пока , да и настроения нет никакого, но знай и чувствуй мысленно, что я тебя всегда поддерживаю и всегда с удовольствием и уважением смотрю твоё творчество.
Не обижайся и извини.
Написал комментарий и под предыдущим роликом, но наверное куда улетел.
В Инстаграме тоже сейчас напишу под публикацией.
Благодарю тебя за твой труд и за твоё творчество.
Всё было в ролике на высоте и полное вкусное рассказывание !!!
С уважением Олег !!!
Олег Выздоровления тебе, а про Ролики Полины 🌞 полностью согласен они грусть прогоняют и чтобы Улыбнуться Солнышко🌞 Очень помогает👍
@@ДмитрийМилованов-н9ш Спасибо тебе сердечно Дима!!!
Я сильный должен пережить это, плоть в последнее время хромает зараза.
Добрый вечер, Олег! А что же с Вами случилось?
@@appolinariya Да всё тоже нога, не хочет заживать, ещё на фоне подагры температура поднялась , вообщем положили в больницу, уже как неделю .
@@ОлегКотов-е9э капец 😰 так серьёзно и сразу в больницу 😮
Поправляйтесь, Олег 🙏
Плавал с Феодосии до карадага , приезжал в
Куротное и поднимался на горы в западном направлении в конце набережной обязательно надо кара-даг посетить!
Обязательно
Мы с Украины. Любим Курортное. Были на экскурсии по Карадагу. Наш любимый пляж - возле дамбы. Походы в лисью бухту - я пешком , а сын - вплавь. Крым - это фантастика!!!
😄
Видать хорошо дрона наполи, что он смог змея заснять
😂😂😂 да неее
супер
Крутяк.
☺️
How'd you get your background music in there? Do you have someone to compose the scores for you? Good thing nobody is claiming copyright if ever..you know UA-cam
Есть музыка, которую Ютуб разрешает использовать, она без авторских прав 😝
Моя ты рыбочка! Эти скалы трудности подниматься спускаться мы оценили слушайте
Привет Апполинария следопыт)))
Приветик, Игорь! Вот такие у меня таланты 🤣
@@appolinariya приветствую. Молодец. С тобой бы та по тропам по горам и полезный хвойный лес.
Вот,вот Полина 🌞 чтобы вся группа зарядились ,надо по тропкам зарядку сделать , причем зарядка на подъем (почти по физике чем больше ноги крутишь тем энергия в организму заходит лучше ) заряжает намного эффективней
Зарядка была то, что надо!
Умничка,супер)
😊
Неделю назад водил приятеля на Кара-Даг. В стоимость билета входит посещение музея, только делать это надо самостоятельно. Приятель сходил, посмотрел. Я там был много раз, поэтому пропустил.
А мне на кассе не сказали, что надо самостоятельно без экскурсовода
Привет красавица, видео зачёт
Спасибо ☺️
от Карадагского Змея даже Микки Маус убежал!!)))) Расскажите больше за фауну и мифы там всякие живые
Какой Маус)
@@appolinariya с Вашей кофты)
и не змей это, а Дракон!!)
⭐⭐⭐⭐⭐👍👍👍Красота!❤
Особенно для тех, кто любит походы 🏕
@@appolinariya я особенно люблю 👍👍❤
...Красота...и видео,кстати,тоже...!
Спасибо большое ☺️
@@appolinariya ...ну с этим..."Спасибо"-это тебе к маме с папой,в одном случае...а по второму поводу-можно даже к зеркалу подойти и...поблагодарить-"Спасибо,Апполинарочка-Красавица,за такое Классное видео"...а я,что-я лишь констатирую факт...💋...как тот акын-что вижу то и пою...!
Эх любимый Крым родные просторы!!!
🥰 Крыыыымушек
21:17 мне одному показался вдали карадагский змей
P. S привет из отважного (деревня у горы клементьева)
Да! Там змей 👍
Приветик
Полина .спасибо за прекрасно-мистические виды с К-Дага(даже вездесущий Михайленко туда еще не добрался).Бывал на вершине вулкана давно,когда взобраться можно было "диким" путем со стороны Коктебеля.Но потом "дикарям"закрыли проход под предлогом безопасности А еще причину объясняли тем,что все искали и уносили красно-желтые камешки-СЕРДОЛИК и этим наносили ущерб природе.Про Змея.Для экскурсантов,детей,впечатлительных дам змей проходит.А так-оптическая аберрация
Эпично !!!
О дааа
Если сразу не разберёшь, плох он или хорош, парня в горы тяни - рискни... Можно и в такие горы, и с таким аппачкином темпом. Необходимо также встретить змея, не путать со змеей🐍👈😲 Путешествие выше крыши, в смысле впечатлений😁
Точно 😄 выше крыши
Отличная прогулка, понятно откуда более семнадцати тысяч шагов, спортивная подготовка в помощь! Очень красивое видео и сказочные виды, пусть цивилизация туда не когда не придёт. Правда было не сколько меньше Апполинарии... раз в год и так можно. Спасибо за экскурсию!!!👌👍😍🌹🌹🌹
Спасибо ☺️
Знаете, одним мало Крыма, другим Апполинарии 😂
@@appolinariya Очень люблю Крым вашими глазами... но всё таки я из вторых...
Ого, как далеко.
Мне близко 😂
Нам объяснили, что в связи с ковидом, музей для самостоятельного осмотра. А раньше экскурсовод очень интересно рассказывал прямо в музее
Да, очень интересно
я тоже ходил по заповеднику ( маршрут у них только один ) лет десять назад - все точно также - правда в музее перед экскурсией побывал - все под стеклом , но сделано очень красиво - я думаю , что если очень хочется , то за символическую плату ( а может и бесплатно ) вас пропустят просто посмотреть музей - объясните , что не знали про музей перед путешествием на Карадаг - еще перед экскурсией ходили к морю и даже с черного хода заглянули в дельфинарий в конце выступления ( были желающие фотографироваться с дельфином и тюленем - их было только двое ) - парк тоже хороший на биостанции -- Благо Дарю за позитивчик
Захотелось поплавать с дельфином 🐬
Да, за 100₽ можно в музей
Собираюсь пройти по Карадагу уже несколько лет но что то не давало думаю в следующем году победим!!!
Пускай у Вас всё получится!!
Шпагат классный!)))
Спасибо ☺️
Шпагаты в следующем видео)
На видео не змей,а подводная скала омываемая волнами.
Даа? 😱
@@appolinariya ,несомненно.Внимательно приглядитесь.Объект неподвижный и четко видно как вода образует дугу с пеной когда бьется об объект.
@@timeshifting8124 👀
Экскурсия по юбк. Лучше было бы в 4к для просмотра на смарт-тв.
Полина 🌞 ну вот а как кушать опунцию нам не показали 😭 (помню, помню ,как кто-то хвалился что кактус 🌵 кушал😝 )
Ну точно! Надо показать!
Приветик с Днепра)))) Аполинария спасибо за любимую Феодосию и ее окрестности. Все видео твои супер))))
Приветик 👋🏽
Даю слово пройти по Карадагу! Дал слово Михайленко что поднимусь на скалу Дива и сдержал!
Дива проще 😅
@@appolinariya абсолютно согласен! Пойду от простого к сложному!
@@МихаилЕльцов-ю9н тоже правильно
Ты настоящая Девченка !!🤩😍😚
Даааа 😃