Елена, Ваши эстетичные видео приносят громадную пользу. Прекрасные наряды, темы, редко освещаемые другими блогерами, интерьеры - все шикарно, несёт огромную ценность. Пожалуйста, продолжайте ❤ Кто хочет, тот возьмёт всю нужную информацию и из кажущегося простым разговора.
Я училасл вязать , когда круговых спиц и в помине не было . Моя састра вязала шикарные модели на обычных спицах и меня научила . Каждый выбирает себе спицы, как и н итки , по своему предпочтению. Кстати, минус этих наборов спиц со съемной леской, это их цена, а она не дешевая и не прочные они , много жалоб по этому поводу . Мои дорогие , научиться вязать можно на обычных спицах и ,главное , это мастерство . А все эти навороченные и дорогие наборы , это выкачивание денег и реклама . Моя прапрабабушка научилась вязать на спицах, которые ей из дерева выстругал ее отец . Не гонитесь за модными брэндовыми наборами, а улучшайте свое мастерство и начните с простых бабушкиных спиц . Важно , не на каких спицах связана модель, а как она связана . Всем добра, мира и удачи .
Не согласна с вами. Сейчас удобных спиц много. Не нужно палочками вязать. В одном согласна, что много спиц выпускаются не прочных. Самые дорогие Лантер Мунны у меня сломались при вязании первой же шапочки! Вяжу не плотно при этом!!!
@@nadyamishchenko4420 Вы не поняли сути моего высказывания ... дело в мастерстве а не на каких спицах вязать . Что касается палочек , то это всего лишь пример , что научиться вязать можно и на палочкахи и связать тоже ))) Каждая мастерица выбирает для себя те спицы, на которых ей удобно и комфортно вязать . Всем легких спиц и мастерства
@@klientllenov2461 Вязали на обычных прямых спицах и вязали ровно.... Все меняется и совершенствуется ... и спицы тоже . Соглашусь , когда вяжешь одним полотном изделие , спасают круговые спицы , сначала они были на капроновой леске , потом на металлической .... плюс наборов спиц, что можно менять леску , нужной длины , это экономно . Желаю легких спиц , творческого вдохновения , удачи и радость от своих творений .
Елена здравствуйте! Рада новой встрече) Благодарю за подробный разбор по спицам, всегда приятно видеть Вас в новом интерьере! Ваши вязанные изделия и мастерклассы безупречны. Я вяжу по третьему мастерклассу из Ваших наборов и получаю эстетическое и тактильное наслаждение! Жду новых встреч)))
Елена, спасибо за хорошее настроение❤Очень познавательное видео. Хочу добавить, что тросик с поворотным стаканчиком есть так же у майндфул) Пользуюсь уже давно-очень нравиться🥰
Здравствуйте, Елена! Вы супер! С удовольствием смотрю ваш канал, на который попала случайно… Вы меня покорили своей эрудицией, качеством подачи материала и вашими, просто, шикарными изделиями. Я загорелась связать плащ Миледи и очень понравилось вязание разными фактурами ниток. Но это потом… С удовольствием жду ваших новых роликов. Творческих успехов и новых работ! Валентина
Елена, здравствуйте! Благодарю Вас за прекрасное и очень полезное для меня видео! Каждый раз, когда Вы рассказываете и показываете спицы, я с большим интересом смотрю - а вдруг я что-то еще не знаю! У меня появилась традиция: покупать спицы под изделие, которое я собираюсь вязать и мне это очень нравится! В предыдущих роликах Вы показывали новые изделия- Фиолент, Полынь, Миледи и я с замиранием сердца встречала Ваши шедевры, а сегодня Вы вновь «подразнили» моей любимой Пятницей (ее я обязательно свяжу для себя и подруги), Норвегией, Африкой, Намибией!!! Сколько красоты и все это хочется вязать, тем более, что Ваши наборы пряжи по качеству и красоте - великолепны!!! С уважением, Елена, Смоленск
Здравствуйте, Елена! Уже скоро новый четверг, а я только просматриваю Ваше видео. А вчера тоже попалось видео с Ларисой из Румынии, не решаюсь поэтому что-то связать в технике интарсии, как у Ларисы сколько ниточек, хотя давно крестнику вязала свитер с "картиной" Рыбак с золотой рыбкой, раньше в Советских журналах были картинки для вышивки крестиком ( у меня петли), думаю, что тоже техника интарсия: небо, волны, старик с неводом😂. Спасибо за настрой, позитив❤! Всего доброго Вам и Вашим близким❤!
По поводу спиц. Начинала, как и многие, на безымянных длинных спицах лет двадцать назад. А после долгого перерыва попробовала многие бренды. Так вот, с уверенностью могу сказать, что разница есть и огромная. Как правило те, кто говорит, что все равно на чем вязать, просто не держали в руках спицы( tulip, hiya hiya, chiaogoo, и т.д.). День и ночь... Вязать можно и на спицах от велосипеда, вопрос в комфорте и удовольствии. Елена, Вам спасибо за видео.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за хвалебный рассказ о том как начинающая вязальщица успешно сражается с многоцветной и разнофактурной интарсией. Но, у неё снова перевяз🙈 Обнаружила, что один рукав длиннее на 2см чем второй. Где-то по невнимательности повторила ряды дважды😮 Так что бой с Матиссом продолжается🤷♀️
Купила набор Knit Pro, с 3.5 до 8. Докупила эти модные лески, тех, что есть в наборе, не хватает мне все равно😅 и ещё спицы 3 мм. Использую все номера! Спицы в красивом футляре, всегда все под рукой. Очень довольна. Для мохера докупила деревянные разъёмные, нужные мне номера. Для манжет купила чулочные из бамбука, от 3 мм до 8мм. Дешевый китайский набор. Но спицы оказались на удивление достойные. Да и сколько там тех манжет?😅 Все. Обеспечена на всю жизнь. Для новичков видео полезное. Джемпер Пятница классный! Цвет малина со сливками. Связать себе что ли? Скоро из дома меня пряжа выгонит, а мне все хочется связать. Ещё и Леночка тут соблазняет такой красотой😊
Доброе утро! Замечательно! Уже привыкла начинать день четверга с Еленой. Как всегда интересно и очень полезно! Сколько позитива в ваших видео! Спасибо большое за вашу работу!
Купила себе набор спиц и ни разу не жалею. ДЛЯ меня это практично и удобно, сочетаю между собой разные размеры лесок и спиц, это удобно. Если мне нужно что-то нестандартное, просто докупаю по отдельности.
Кубики обожаю. Горловина и манжеты выходят ровненькими и четенькими, потому что натяжение нити иниуитивно контролируется периметром. Кончики не колют пальчик.
Здравствуйте , Елена , хочу поделиться тем ,, куда это носить ,, ??? Я спортивный медик , работаю в спортивной школе , в огромном спорткомплексе , в котором проходят соревнования практически каждый день , а особенно в выходные и праздничные дни . И на всех этих соревнованиях , я незаменимое лицо (беру отгулы в буднии дни , когда нет соревнований) . Соответственно в силу своей профессии, я работаю в медицинском костюме , и здесь возникает вопрос : ,, Куда мне носить , всю вязанную красоту ??? ,, Так вот , зимой в универсальном спортивном зале , где проходят соревнования , очень холодно (+16 ,+17 , это по СанПиН норма) , и когда сидишь на медпосту без движения , то очень холодно , и я на плечи себе накидываю кардиганы с пойетками , с люриксом !!! И ещё никто мне не сказал , что это не уместно !!! А напротив , всем очень нравиться , и тоже хотят себе такие же !!! Но особенно это красиво , когда идут соревнования по художественной гимнастике , гимнастки сияют , и я с ними 😊😊🎉🎉 !!! И от того как я выгляжу , у меня поднимается работоспособность !!! Так , что милые девочки , женщины , украшайте себя , т .к . у нас такая короткая жизнь , и так мало праздников в ней !!! ♥️♥️♥️ (прошу прощения , за столь долгий комментарий) PS : меня зовут Лариса ( в настройках не могу поменять , юзер на моё имя)
Добрый день Елена, какая нужно- поучительная тема о спицах.Действительно нужно рационально приобретать спицы, порой лежат всякие, чтобы были.Как вкусно вы преподносите любую тему, а ваши вязальные шедевры можно назвать"ЗАВИСТЬ БОГОВ.Творческой энергии вам и благоденствия.
Благодарю вас Елена,за ваши мастер-класс я в начале года 2023 в плохом настроение увидела вашу программу не могла оторваться от вас и вашей пушистой фантазии.С того времени я заразилась вашим творчеством ,я связала много кофточек ,что-то подарила, обновила себе гордироб,окружающих удивила ,а главное набралась радости и продолжаю в то же духе .Большое вам благодарю.❤
Добрый день! Спасибо за полезное видео🥰 а я искала в ваших группах в ВК и телеграмме мк по косынке, но не нашла. Он же должен быть где то, не подскажете?
Можно обычными спицами сделать конфетку и можно дорогими-модными сделать не пойми что! Дань моде, не более того! Не спорю, может и удобнее, кому что нравится, но дело не в спицах, а в мастерстве!
Доброе утро! Проснулась/// налила кофе///взяла вязание паутинки себе и включила видео////как раз к утреннему вайбу/// Первый желтый свитер я вязала дочке -только без рисунка/////Всего таких свитеров связала три--два из них спицами 10 один 15!!! это был первый мой опыт такими тонкими нитками и огромными спицами -заказ крестнице////очень воздушно-облачко действительно🥰
Елена, благодарю за очередную встречу с вами! Насколько богатый ролик: и разнообразием изделий, и цветовыми решениями и информационно! За очередную информацию по спицам СПАСИБО! срочно смотрю акриловые, у меня нет, поняла, что нужны Не понимаю, какую еще информацию хотят получить по изделию, пряже, весу?! О новом проекте всегда рассказываете в эфире, а так Все в Телеграмм! Открываю, ищу, просматриваю ролики- все есть от А до Я! Конечно, кроме попетельного описания😂 уж, извините! Елена, спасибо❤ за ваш труд, за вашу душевность, красоту, энергичность и многое другое❤ Творите и делитесь с нами новыми проектами Вот Пятница прошла мимо меня… своим сегодняшним шикарным образом заставили задуматься…
Я купила очень дорогие спицы( в магазине итальянкой пряжи, не дёшево там все), так вот на одной спице леска постоянно откручивается, я ее уже и лаком приклеивала и не помогло.
Здравствуйте дорогая. Спасибо за обзор Не по теме. Вы ведь включаете кондиционер, когда жарко, или это жар от творческого экстаза? Я просто житель тропиков. Моя повышенная восприимчивость к словам заставляет предлагать помощь😅. Кажется, сегодня в любой стране кондиционер спасениеб❤
Елена Добрый день. Да почему-то хотят получить всё бесплатно, А ведь это такой труд,чтоб связать изделие нужно создать,подобрать пряжу,спицы и самый такой труд это связать. Почему-то в магазине бесплатно ничего не продается. Спасибо за Ваши Интересные видео,за Демонстрацию Ваших Шикарных Изделий. Всего Вам Самого Доброго и Хорошего, Лёгких Вам Петелек и Творческих Идей. это Лена Еремичева и Моё Вязание.
Мой новый канал Елена Яковлева LIVE ua-cam.com/channels/1EKuAIqeJhOYPKtbEk-X-A.html?si=bU9Ksg_2iYS5U72q
Елена Добрый день! Спасибо,что вы есть и я рада ,что я подписалась на Вас. Очень много полезного подчёркиваю для себя. Удачи Во всех проектах!
Зинаида, благодарю Вас! Я тоже рада, что Вы есть ! Желаю Вам всех благ !
Прекрасно когда человек делится своим опытом! 👍
Благодарю Сергей !
Елена, Ваши эстетичные видео приносят громадную пользу. Прекрасные наряды, темы, редко освещаемые другими блогерами, интерьеры - все шикарно, несёт огромную ценность. Пожалуйста, продолжайте ❤ Кто хочет, тот возьмёт всю нужную информацию и из кажущегося простым разговора.
Юлия , спасибо за поддержку ! Желаю Вам хорошего настроения и всех благ !
Я училасл вязать , когда круговых спиц и в помине не было . Моя састра вязала шикарные модели на обычных спицах и меня научила . Каждый выбирает себе спицы, как и н итки , по своему предпочтению. Кстати, минус этих наборов спиц со съемной леской, это их цена, а она не дешевая и не прочные они , много жалоб по этому поводу . Мои дорогие , научиться вязать можно на обычных спицах и ,главное , это мастерство . А все эти навороченные и дорогие наборы , это выкачивание денег и реклама . Моя прапрабабушка научилась вязать на спицах, которые ей из дерева выстругал ее отец . Не гонитесь за модными брэндовыми наборами, а улучшайте свое мастерство и начните с простых бабушкиных спиц . Важно , не на каких спицах связана модель, а как она связана . Всем добра, мира и удачи .
Ирина , благодарю Вас за мнение и интересный комментарий ! Я отвечу на него в следующем ролике !
Не согласна с вами. Сейчас удобных спиц много. Не нужно палочками вязать. В одном согласна, что много спиц выпускаются не прочных. Самые дорогие Лантер Мунны у меня сломались при вязании первой же шапочки! Вяжу не плотно при этом!!!
@@nadyamishchenko4420 Вы не поняли сути моего высказывания ... дело в мастерстве а не на каких спицах вязать . Что касается палочек , то это всего лишь пример , что научиться вязать можно и на палочкахи и связать тоже ))) Каждая мастерица выбирает для себя те спицы, на которых ей удобно и комфортно вязать . Всем легких спиц и мастерства
Не согласна, мне наоборот качественный инструмент помогает вязать ровно.
@@klientllenov2461 Вязали на обычных прямых спицах и вязали ровно.... Все меняется и совершенствуется ... и спицы тоже . Соглашусь , когда вяжешь одним полотном изделие , спасают круговые спицы , сначала они были на капроновой леске , потом на металлической .... плюс наборов спиц, что можно менять леску , нужной длины , это экономно . Желаю легких спиц , творческого вдохновения , удачи и радость от своих творений .
Красиво очень... все красиво .. и как то спокойно. С вами
Валентина, спасибо ! Я рада , что Вам спокойно!
Елена! Какая вы сегодня очень яркая!!! Нет, вы, всегда отлично выглядите, но сегодня: цвета наряда супер и очень вам идут.
Спасибо Ирина ! Мне очень приятно !
Елена здравствуйте! Рада новой встрече) Благодарю за подробный разбор по спицам, всегда приятно видеть Вас в новом интерьере! Ваши вязанные изделия и мастерклассы безупречны. Я вяжу по третьему мастерклассу из Ваших наборов и получаю эстетическое и тактильное наслаждение! Жду новых встреч)))
Елена , спасибо ! Желаю Вам хорошего дня и приятного вязания!
Чудесная "Пятница" и вы сами обворожительны! ❤
Благодарю!
Елена, спасибо за хорошее настроение❤Очень познавательное видео. Хочу добавить, что тросик с поворотным стаканчиком есть так же у майндфул) Пользуюсь уже давно-очень нравиться🥰
Благодарю Вас Ната ! Заказала по Вашей наводке тросики и сделаю сравнение в следующем ролике !
Мои любимые спицы и тросики.
Здравствуйте, Елена! Вы супер! С удовольствием смотрю ваш канал, на который попала случайно… Вы меня покорили своей эрудицией, качеством подачи материала и вашими, просто, шикарными изделиями. Я загорелась связать плащ Миледи и очень понравилось вязание разными фактурами ниток. Но это потом… С удовольствием жду ваших новых роликов. Творческих успехов и новых работ! Валентина
Валентина, благодарю Вас за поддержку и добрые слова ! Желаю Вам хорошего дня !
Елена, благодарю! Вы женщина праздник! С удовольствием смотрю ваши влоги. Работы достойны королевы! Удачи вам!❤
Благодарю Татьяна !
Елена, здравствуйте! Благодарю Вас за прекрасное и очень полезное для меня видео! Каждый раз, когда Вы рассказываете и показываете спицы, я с большим интересом смотрю - а вдруг я что-то еще не знаю! У меня появилась традиция: покупать спицы под изделие, которое я собираюсь вязать и мне это очень нравится! В предыдущих роликах Вы показывали новые изделия- Фиолент, Полынь, Миледи и я с замиранием сердца встречала Ваши шедевры, а сегодня Вы вновь «подразнили» моей любимой Пятницей (ее я обязательно свяжу для себя и подруги), Норвегией, Африкой, Намибией!!! Сколько красоты и все это хочется вязать, тем более, что Ваши наборы пряжи по качеству и красоте - великолепны!!! С уважением, Елена, Смоленск
Елена , Вы представляете , я тоже покупаю спицы под проект ! Благодарю Вас за поддержку!
Здравствуйте, Елена! Уже скоро новый четверг, а я только просматриваю Ваше видео. А вчера тоже попалось видео с Ларисой из Румынии, не решаюсь поэтому что-то связать в технике интарсии, как у Ларисы сколько ниточек, хотя давно крестнику вязала свитер с "картиной" Рыбак с золотой рыбкой, раньше в Советских журналах были картинки для вышивки крестиком ( у меня петли), думаю, что тоже техника интарсия: небо, волны, старик с неводом😂. Спасибо за настрой, позитив❤! Всего доброго Вам и Вашим близким❤!
По поводу спиц. Начинала, как и многие, на безымянных длинных спицах лет двадцать назад. А после долгого перерыва попробовала многие бренды. Так вот, с уверенностью могу сказать, что разница есть и огромная. Как правило те, кто говорит, что все равно на чем вязать, просто не держали в руках спицы( tulip, hiya hiya, chiaogoo, и т.д.). День и ночь...
Вязать можно и на спицах от велосипеда, вопрос в комфорте и удовольствии.
Елена, Вам спасибо за видео.
Благодарю Вас! И поддерживаю полностью !
Елена, спасибо за советы, красоту и эстетику! 💞🌸🌸🌸🌷🌷🌷
Спасибо Татьяна !
Перфекционизм Елены- супер! Настоящий мастер!
Благодарю Вас Лана !
Здравствуйте, Елена! Спасибо за хвалебный рассказ о том как начинающая вязальщица успешно сражается с многоцветной и разнофактурной интарсией. Но, у неё снова перевяз🙈 Обнаружила, что один рукав длиннее на 2см чем второй. Где-то по невнимательности повторила ряды дважды😮 Так что бой с Матиссом продолжается🤷♀️
Лариса , мысленно поддерживаю ! Финиш с Матиссом уже близко !
Купила набор Knit Pro, с 3.5 до 8. Докупила эти модные лески, тех, что есть в наборе, не хватает мне все равно😅 и ещё спицы 3 мм. Использую все номера! Спицы в красивом футляре, всегда все под рукой. Очень довольна. Для мохера докупила деревянные разъёмные, нужные мне номера. Для манжет купила чулочные из бамбука, от 3 мм до 8мм. Дешевый китайский набор. Но спицы оказались на удивление достойные. Да и сколько там тех манжет?😅 Все. Обеспечена на всю жизнь. Для новичков видео полезное.
Джемпер Пятница классный! Цвет малина со сливками. Связать себе что ли? Скоро из дома меня пряжа выгонит, а мне все хочется связать. Ещё и Леночка тут соблазняет такой красотой😊
Ната , благодарю Вас за мнение ! Очень интересный комментарий!
Здравствуйте где купили спицы и цена у них,?спасибо.
Доброе утро! Замечательно! Уже привыкла начинать день четверга с Еленой. Как всегда интересно и очень полезно! Сколько позитива в ваших видео! Спасибо большое за вашу работу!
Благодарю Вас Ирина !
Купила себе набор спиц и ни разу не жалею. ДЛЯ меня это практично и удобно, сочетаю между собой разные размеры лесок и спиц, это удобно. Если мне нужно что-то нестандартное, просто докупаю по отдельности.
Кубики обожаю. Горловина и манжеты выходят ровненькими и четенькими, потому что натяжение нити иниуитивно контролируется периметром. Кончики не колют пальчик.
я снимала в этом доме такую же квартиру, когда приезжала на Мамаев курган, с окон сногсшибательный закат
Благодарю Вас, Елена. Очень полезное видео. С Вами так интересно и очень уютно. Всё настолько гармонично.
Спасибо Елена !
Подскажите пожалуйста название этой розовой пряжи🌺Спасибо 💋
Артикул Aurora!
Здравствуйте , Елена , хочу поделиться тем ,, куда это носить ,, ??? Я спортивный медик , работаю в спортивной школе , в огромном спорткомплексе , в котором проходят соревнования практически каждый день , а особенно в выходные и праздничные дни . И на всех этих соревнованиях , я незаменимое лицо (беру отгулы в буднии дни , когда нет соревнований) . Соответственно в силу своей профессии, я работаю в медицинском костюме , и здесь возникает вопрос : ,, Куда мне носить , всю вязанную красоту ??? ,, Так вот , зимой в универсальном спортивном зале , где проходят соревнования , очень холодно (+16 ,+17 , это по СанПиН норма) , и когда сидишь на медпосту без движения , то очень холодно , и я на плечи себе накидываю кардиганы с пойетками , с люриксом !!! И ещё никто мне не сказал , что это не уместно !!! А напротив , всем очень нравиться , и тоже хотят себе такие же !!! Но особенно это красиво , когда идут соревнования по художественной гимнастике , гимнастки сияют , и я с ними 😊😊🎉🎉 !!! И от того как я выгляжу , у меня поднимается работоспособность !!! Так , что милые девочки , женщины , украшайте себя , т .к . у нас такая короткая жизнь , и так мало праздников в ней !!! ♥️♥️♥️ (прошу прощения , за столь долгий комментарий) PS : меня зовут Лариса ( в настройках не могу поменять , юзер на моё имя)
Лара , добрый день ! Благодарю Вас за реакция и очень хороший комментарий! Прочитаю его в следующем ролике !
@@yakovlevaknit Елена, буду только рада ❤❤❤
Добрый день Елена, какая нужно- поучительная тема о спицах.Действительно нужно рационально приобретать спицы, порой лежат всякие, чтобы были.Как вкусно вы преподносите любую тему, а ваши вязальные шедевры можно назвать"ЗАВИСТЬ БОГОВ.Творческой энергии вам и благоденствия.
Татьяна, благодарю Вас ! Желаю Вам хорошего дня !
Доброе утро, Елена. Спасибо за видео обзор спиц. Очень интересно ваше мнение ❤. Изделия вам связанные мне очень нравятся 🎉
Спасибо Елена !
Благодарю вас Елена,за ваши мастер-класс я в начале года 2023 в плохом настроение увидела вашу программу не могла оторваться от вас и вашей пушистой фантазии.С того времени я заразилась вашим творчеством ,я связала много кофточек ,что-то подарила, обновила себе гордироб,окружающих удивила ,а главное набралась радости и продолжаю в то же духе .Большое вам благодарю.❤
Татьяна, благодарю Вас ! Желаю Вам всех благ !
Добрый день! Спасибо за полезное видео🥰 а я искала в ваших группах в ВК и телеграмме мк по косынке, но не нашла. Он же должен быть где то, не подскажете?
Добрый день Татьяна! Благодарю Вас!
Мой магазин с мастер классами есть в ВКонтакте и на Бусти . Ссылки на них в описании к каждому ролику.
Можно обычными спицами сделать конфетку и можно дорогими-модными сделать не пойми что! Дань моде, не более того! Не спорю, может и удобнее, кому что нравится, но дело не в спицах, а в мастерстве!
Да , Ирина, всё правильно! Но мастер выбирает комфорт !
Доброе утро! Проснулась/// налила кофе///взяла вязание паутинки себе и включила видео////как раз к утреннему вайбу/// Первый желтый свитер я вязала дочке -только без рисунка/////Всего таких свитеров связала три--два из них спицами 10 один 15!!! это был первый мой опыт такими тонкими нитками и огромными спицами -заказ крестнице////очень воздушно-облачко действительно🥰
Анна , благодарю Вас за отклик про номер спиц ! Многие удивятся 👌
Двигатель продажь наборов спиц набирает обороты. Женщин заманивают разноцветными, разноформовыми спицами. Молодцы разработчики.
Да , маркетинг работает отлично ! А моя задача показать что такое осмысленная покупка!
У меня куча разных наборов. И под каждую пряжу подходят разные спицы.
Елена, благодарю за очередную встречу с вами! Насколько богатый ролик: и разнообразием изделий, и цветовыми решениями и информационно! За очередную информацию по спицам СПАСИБО! срочно смотрю акриловые, у меня нет, поняла, что нужны
Не понимаю, какую еще информацию хотят получить по изделию, пряже, весу?! О новом проекте всегда рассказываете в эфире, а так Все в Телеграмм! Открываю, ищу, просматриваю ролики- все есть от А до Я! Конечно, кроме попетельного описания😂 уж, извините!
Елена, спасибо❤ за ваш труд, за вашу душевность, красоту, энергичность и многое другое❤ Творите и делитесь с нами новыми проектами
Вот Пятница прошла мимо меня… своим сегодняшним шикарным образом заставили задуматься…
Лариса , всё в точку ! Обнимаю !
Я купила очень дорогие спицы( в магазине итальянкой пряжи, не дёшево там все), так вот на одной спице леска постоянно откручивается, я ее уже и лаком приклеивала и не помогло.
Огромная благодарность, очень много полезной информации
Спасибо Светлана за поддержку !
А у вас острый язычок, как мне нравиться вы ставите на место холявщиков!
Спасибо за поддержку !
Здравствуйте дорогая. Спасибо за обзор
Не по теме. Вы ведь включаете кондиционер, когда жарко, или это жар от творческого экстаза?
Я просто житель тропиков. Моя повышенная восприимчивость к словам заставляет предлагать помощь😅.
Кажется, сегодня в любой стране кондиционер спасениеб❤
Тоже выбираю спицы по размерам индивидуально. Такие какими пользуюсь. И деньги целы и нет склада ненужных спиц.
Благодарю Вас !
Доброе утро!!! Бегу по делам и по дороге наслаждаюсь чудесным стримом!
Всем советую- интересно, вдохновляюще и просто - антистресс!!❤❤❤❤❤❤❤
Доброе утро Елена !
Лайк номер 2❤
Вяжу рукав Фиолента , внимательно слушаю Елену 😊
Желаю Вам приятного просмотра !
Елена Добрый день. Да почему-то хотят получить всё бесплатно, А ведь это такой труд,чтоб связать изделие нужно создать,подобрать пряжу,спицы и самый такой труд это связать. Почему-то в магазине бесплатно ничего не продается. Спасибо за Ваши Интересные видео,за Демонстрацию Ваших Шикарных Изделий.
Всего Вам Самого Доброго и Хорошего, Лёгких Вам Петелек и Творческих Идей.
это Лена Еремичева и Моё Вязание.
Лена , благодарю Вас за поддержку! Желаю Вам всех благ!
Еленочка ,я тебя люблю.
Обнимаю Лидия !
Хозяин барин.😅
😅почему_то пуговицы на мужской стороне
❤
❤