так это не первый раз такое. посмотри сколько у него видео про новых героев и предсказания по тому, что выйдет в новом патче. мне кажется могли быть моменты, которые и по 3 раза в разных роликах есть
Самовар, мало! Надо бы сделать 3 часть из самых долбанутых фактов и теорий касающиеся доту 2. Разные загадочные файлы, звуки. Все в этом роде. Давай, брат, ждём!!!!
11:54 Самовар, а ты не думал, что все описания из катакомб, связанные с лицом джагера - это просто троллинг от вольво? Достаточно посмотреть на него без основной маски и видно, что никакой пышной бородой там и не пахнет. (Борода в стиле эспаньолки или любой другой, которая не спускается ни капли с подбородка, не имеет права зваться пышной, даже и близко) Когда появились эти описания по типу некрасивых зубов, отсутствия носа, пышной бороды и т.д., я в первую очередь подумал, что это троллинг. Так же как в случае с пуджом, где говорится, что он мускулистый герой (про пуджа кста не помню, действительно ли это было так или так начали писать в мемах)
Пройдясь по эпизодам, я рад, что пару лет назад отписался от всех этих дурачков с теориями и фактами о доте. "НУ ЩАС-ТО ТОЧНО ВЫЙДЕТ КУКЛОВОД", "ОЙ, А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ДОТА 2 РАНЬШЕ БЫЛА ДРУГОЙ ГЫГЫ", "ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, ЧТО Я НАШЁЛ В ФАЙЛАХ ДОТЫ ООААОАО"
Какие все душные в комментариях, Самовар даже сам говорил что большинство фактов звучали в его старых роликах. Не все их поголовно смотрели да и плюс он пытается это немного поинтереснее преподнести чем раньше и разбавить еще какими-то мелочами. Цените чужой труд
Красава Самовар👍💪 Про Дота Андерлордс прям в точку, с момента как ее выпустили по сей день в нее играю, и уже 2-3 года нет обновления. Очень жаль, отличная игра
Бригада выехала: Поясняю, многие постоянно шутят "мол маленькая инди компания", а правда в том, что штаб у valve на самом деле для подобной студии очень маленький и сравним именно с инди компанией. Задача любой компании в первую очередь заработать деньжат. И эти деньжата приносит сам steam. Именно поддержкой steam и Steam Deck занимается 80% всей студии. Кто-то скажет, в чем проблема нанять новых сотрудников и увеличить штаб. А проблема в том, что у valve порог высокий и новые сотрудники просто обсираются на ровном месте. Пример тому тот же артефакт, андерлордс, определённые обновы в кс, доте. Тот редкий случай, когда дорога молодым не работает. Поэтому свет не видет новые части халвы, портола, тф. Потому, что если обложатся здесь, это будут похороны для компании. Нанимать левые студии в помощь, для разработки , как делают многие крупные издания. Опять таки на примере ЕА "Молодые слишком плохи в игрой индустрии, гениев единицы" Вот и выходит два с половиной разработчика на игру и куча да..лб..ов.
А почему не сделать что-то вроде стажа. Типо год сидишь работаешь над простыми проектами а там сложность нарастает, а далее уже делаешь какие то наработки для серьёзных проектов, а потом если ты понравиться габенчику то всё, ты уже работаешь над: доткой, КС и т.д.
С одной стороны согласна, а с другой-откуда ему брать материал для новых роликов? Всю доту, все механики и лор обсосали уже с ног до головы. Контента для роликов в этой игре 0
@@l.sid.8377 ну не все нам показали, некоторые реплики героев вызывают вопросы но объяснений на них нигде нет, героев много и контент найти можно если захотеть
17:48 Я помню увидел один крутой сет на Абаддона, где у него есть лицо, как у Артаса из Варкрафта 3. Я решил поискать фотку с этим сетом в интернете и случайно наткнулся на ЭТО
На самом деле, некрономикон придумал не совсем Лавкрафт. Изначально, это была книга арабского писателя и называлась она Аль-Азиф. Потом ее запретили, перевели на латынь и после запрета версии на латыне, ее написал Лавкрафт(конечно же это не Аль-Азиф, а его собственная версия). Я сейчас читаб некрономикон, и это прям в начале говорится
Я запрещаю дота ютуберам рассказывать о скелетон кинге, просто в каждый ролике по 1000 раз одно и тоже рассказывают. Евент -> Удален из игры -> Врейс кинг -> Аркана отсылка на Скелетон кинга.
Есть пара интересных фактов. Но много разбавлено фигней по типу: "Я не могу прочесть пару строчек текста и поэтому не знаю что Кункка - призрак и злейший враг тайда"
та по его ульте уже понятно, как обычный человек может призвать призрачный корабль? Все герои которые по факту являются людьми, имеют довольно обычные для них навыки, такие как снайпер условно, герой просто выпускает сильный выстрел из свой ульты, кидает АОЕ шрапнель.
Задав вопрос ты сам на него ответил, прибыль от проектов вальв даже близко не конкурирует с прибылью от самого стима, поэтому и развивать свои проекты для них нет смысла. Это тоже самое как будучи владельцев сети ресторанов ты работаешь там официантом.
Валв не просто убивают свои игры. Большинство всех их игр - на самом деле не их, это делали рандомные челы, валв просто вовремя появлялись с мешками денег и забирали их себе со всеми правами, выпускали игру и... ну и всё. Сами они делать ничего не умеют, как, похоже и управлять эффективно командой разработчиков. Судите сами: халфа 1 сделана на движке, который начал делать ещё Кармак, в сорсе до сих пор можно найти его код в глубине. Кс - это мод от игроков на халфу Лефт4дед - тоже изначально мод Тимфортресс 1 - тоже Портал делали никому неизвестные челы, запилив чото типа прототипа и валв их купили. Доту они украли вместе с разрабом из варика 3, и её тоже делали просто игроки. А то, что они сами пытаются создавать, например, андерлордс, артифакт и ещё какие-то проекты - никому нах не нужны. При этом все почему-то продолжают считать валв поставщиком годноты, хотя на самом деле они просто паразиты при бабле. Они просто в своё время купили пару удачных проектов и разместили под своим брендом, людям понравилось и на этом всё, на этом строится вся их репутация, почти как раньше было у близзард, которая стояла на старых тайтлах. То, что репутация валв не особо портится со временем связано просто с тем, что они ничего и не выпускают. Ну, то есть, не ошибается тот, кто ничего не делает. Вернее, по-крупному не ошибаются. Другие компании чото делают и косячат постоянно, если бы валв тоже пыталась что-то постоянно делать и выпускала бы игры, репутация тут же уничтожилась бы. Это собственно и причина, почему халфлайф 3 они не делают и не будут, потому что во-первых некому, потому что не умеют, и потому что боятся обосраться.
Ну если бы не Валв, то такие игры как Халф Лайф, Дота 2, Тим Фортрес и другие просто либо не существовали, либо были говном. Например в Халф Лайф2 Валвы дали разрабам кучу денег и без сроков, лишь бы делали годноту
Нормальний ролик, только зря поделил на 2 части. И даже если это просто компиляция фактов из старых роликов, это лучше чем пересматривать каждый ролик с фактами отдельно.
Это совершенно не айсберг. Это просто факты из доты, которые друг с другом даже никак не связаны. Мне кажется, Самовар, тебе нужно пересмотреть собственное понимание понятия «айсберг».
ну по счет бана мугнуса понятно они знали что это колапса сигнатурка и по этому оставляли его ему так как у них были герои которые хорошо стоят против мвгнуса или они готовились под калапса на магнусе)))
всё что выпускают валвы - фиксы багов и файлы локазлизации (и то не фиксят ботов снайперов, которые терроризируют игру уже больше трёх лет). После Jungle Inferno 2017 года не было ни единой новой карты или пушки. Но в конце зимы этого года Валв заононсили новый крупный апдейт, который должен появится уже летом этого года!
А где же инфа о том что сфу зацензурили души НЕ ТОЛЬКО В КИТАЙСКОЙ ВЕРСИИ? Из него раньше нормально вылетали скелеты (которые были довольно хорошо проработаны и страшные), а сейчас просто говнище какое-то выходит….
Смотря на хотс и доту, говорю спасибо судам америки что победили не близзард, эта контора солнышек даже после прекращения поддержки хотса, не дэпаздали всех героев, не дали скинов хотябы, ничего буквально, так что страшно представить какой бы убогой была дота если бы досталась близзам
валф это единственная компания где причина долгих обновлений или еще какие грехи можно оправдать несколькими словами, они просто не хотят это делать, ну рули как это обычно бывает в обычных компаниях сделали игру и людей заставляют ее поддерживать ради бабла если игра провальная они дают всем по шапки и говорят быстро реанимируйте, как это происходит в валф че будем дальше артифакт поддерживать да чет не хочется да и игра провалилась давай забьём давай, и так с любой игрой пока в самой валф есть люди которые хотят работать над игрой тогда над игрой будут работать а если нет то начальству как то похер игры же не основной доход пусть делают че хотят главное совсем в минуса не уходить и все, так что когда многие жалуются над обновами в доте я хочу сказать им радуйтесь что они вообще есть ибо если в валф не останется людей которые хотят ей занимается то валф кинут ее и похуй сколько она приносит ибо это копейки на фоне стима, прошли те времена когда дота была крутой современной игрой сейчас это дедуля который может умереть в любой момент и его лучше не нагружать своими хотелками
Насчёт последнего что загадка почему вольвы не обновляют тку или андерлордс, всё очень просто у них есть дота и КС, а теперь ещё и КС 2 , вот и весь секрет.
То, что они отдавали магнуса в игре против тсов было объяснено в тру сайте, да и очевидно в самой игре. У лгд у самих был шикарный игрок на магнусе, это во-первых. Во вторых они уже в том же грандфинале показали как хорошо они могут его закрыть. Ситуации с нейтралками более чем обычные, все на фокусе, думают о каждом своём движении, а нейтралки это механика от которой много не зависело, если нет какой-то основопологающей нейтралки, которая полностью бы меняла геймплей, вот никто и не вспоминал.
Про нейтралки ты не прав. Это про сцена, а не паб. Если есть возможность хотя бы на 5% улучшить свое положение, игроки ею всегда воспользуются. Выигранная игра состоит из кучи мелких деталей, поэтому нейтралки очень важны
Человек самовар , ты говоришь что потратил очень много времени, но ты просто взял информацию из своих ранних видео 😢 Единственный факт которого небыло это проклятая рапира
ты так и не понял по прошлому видосу из этой рубрики, что такое "айсберг". Где теории, загадки, необъяснимые моменты? Их нет - значит и нет айсберга. + должны быть доводы за и против этих слов
Самовар много времени потратил на ролик, пересматривая свои старые ролики😅😂
Ну кст круто придумал рассказать одно и то же ток другой рубрикой
Хотел сказать тоже самое, ведь все это уже было когда то на канале, и словил дежавю (ведь я это уже тут видел)
так это не первый раз такое. посмотри сколько у него видео про новых героев и предсказания по тому, что выйдет в новом патче. мне кажется могли быть моменты, которые и по 3 раза в разных роликах есть
ну надо же выкручиваться ,когда контента нет уже год
Это и есть смысл Айсберга, собрать в один ролик много мелких. Это как микстейп у рэперов. Собрать в один альбом все куплеты
Nice nick name bro
В такую атмосферу можно было добавить то, что в клиенте доты есть неиспользуемые звуки баньши, где она жутко рыдает как призрак
Возможно, будет ещё одна часть, про самые глубины.
@@AlexCamperov эх(
Харош! Просто в двух роликах пересказал серию видосов "занимательные факты из дота 2" и назвал это все модным названием "айсберг" 👍👍👍
Забей этот шизойд тыкает пальцем в небо и говорит я 100% предсказал персонажа, он просто неадекватный его воспринимать на трезвую голову запрещено
0:46 это читается как рэпир, а ты прочитал как рейпер, что в английском значит raper, то есть насильник
ну это лишнее друг, может быть небольшая оговорка у человека случилась, не душить же из за этого
17:30 отлично, в арканы
Самовар, мало! Надо бы сделать 3 часть из самых долбанутых фактов и теорий касающиеся доту 2. Разные загадочные файлы, звуки. Все в этом роде. Давай, брат, ждём!!!!
11:54 Самовар, а ты не думал, что все описания из катакомб, связанные с лицом джагера - это просто троллинг от вольво? Достаточно посмотреть на него без основной маски и видно, что никакой пышной бородой там и не пахнет. (Борода в стиле эспаньолки или любой другой, которая не спускается ни капли с подбородка, не имеет права зваться пышной, даже и близко) Когда появились эти описания по типу некрасивых зубов, отсутствия носа, пышной бороды и т.д., я в первую очередь подумал, что это троллинг. Так же как в случае с пуджом, где говорится, что он мускулистый герой (про пуджа кста не помню, действительно ли это было так или так начали писать в мемах)
В ролике нету айсберга по пудж = снайпер.
Я всегда говорил и буду говорить, что пудж - это снайпер 🤪
10:09 ринг мастер
Пройдясь по эпизодам, я рад, что пару лет назад отписался от всех этих дурачков с теориями и фактами о доте. "НУ ЩАС-ТО ТОЧНО ВЫЙДЕТ КУКЛОВОД", "ОЙ, А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ДОТА 2 РАНЬШЕ БЫЛА ДРУГОЙ ГЫГЫ", "ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, ЧТО Я НАШЁЛ В ФАЙЛАХ ДОТЫ ООААОАО"
А кукловод реально то выйдет
да@@NzCryHyze_Off
Про Айсфрога можно еще было сказать, что есть теория что это не один человек.
Единственный СНГ канал по доте который не теряет планку качества, а только её поднимает. Спасибо за качественный контент.
Контент повторяется по несколько раз
от новой озвучки энигмы аж мурашки побежали с головы до пят.. круть))
Ты хотел написать от старой озвучки
@@reaver4605 да! безусловно!! я слушал разницу и прям мурашки пробежались вплоть до пяток
@@АлександрКуликов-ц4ю да старая озвучка крутая, но Энигме не подходит, больше такая озвучка подходит окультисту какому нибудь или мрачному страннику.
Насчёт лука , помню бородач говорил что люкан там всегда тычку даст в героя и повесит на него дебафф -12% резиста , а лина не всегда сможет.
Какие все душные в комментариях, Самовар даже сам говорил что большинство фактов звучали в его старых роликах. Не все их поголовно смотрели да и плюс он пытается это немного поинтереснее преподнести чем раньше и разбавить еще какими-то мелочами. Цените чужой труд
Красава Самовар👍💪 Про Дота Андерлордс прям в точку, с момента как ее выпустили по сей день в нее играю, и уже 2-3 года нет обновления. Очень жаль, отличная игра
Бригада выехала: Поясняю, многие постоянно шутят "мол маленькая инди компания", а правда в том, что штаб у valve на самом деле для подобной студии очень маленький и сравним именно с инди компанией. Задача любой компании в первую очередь заработать деньжат. И эти деньжата приносит сам steam. Именно поддержкой steam и Steam Deck занимается 80% всей студии. Кто-то скажет, в чем проблема нанять новых сотрудников и увеличить штаб. А проблема в том, что у valve порог высокий и новые сотрудники просто обсираются на ровном месте. Пример тому тот же артефакт, андерлордс, определённые обновы в кс, доте. Тот редкий случай, когда дорога молодым не работает. Поэтому свет не видет новые части халвы, портола, тф. Потому, что если обложатся здесь, это будут похороны для компании. Нанимать левые студии в помощь, для разработки , как делают многие крупные издания. Опять таки на примере ЕА "Молодые слишком плохи в игрой индустрии, гениев единицы" Вот и выходит два с половиной разработчика на игру и куча да..лб..ов.
А почему не сделать что-то вроде стажа. Типо год сидишь работаешь над простыми проектами а там сложность нарастает, а далее уже делаешь какие то наработки для серьёзных проектов, а потом если ты понравиться габенчику то всё, ты уже работаешь над: доткой, КС и т.д.
Просто взял старые свои видосы, соединил и назвал по новому, гений блин. Когда контент будет? сколько можно одно и то же выпускать
С одной стороны согласна, а с другой-откуда ему брать материал для новых роликов? Всю доту, все механики и лор обсосали уже с ног до головы. Контента для роликов в этой игре 0
@@l.sid.8377 ну не все нам показали, некоторые реплики героев вызывают вопросы но объяснений на них нигде нет, героев много и контент найти можно если захотеть
@@kotleta815 да, высосать этот контент из пальца, чтоб тебя все считали "шизотеориком"
@@l.sid.8377 а сейчас не считают?
Откуда тебе он достанет контент если в доте уже почти год ничего не меняется ? Ивентов нет. Как ? Скажи ?
17:48 Я помню увидел один крутой сет на Абаддона, где у него есть лицо, как у Артаса из Варкрафта 3. Я решил поискать фотку с этим сетом в интернете и случайно наткнулся на ЭТО
Аааааа капец страшные факты я плачу и не могу остановится иза страха
На самом деле, некрономикон придумал не совсем Лавкрафт. Изначально, это была книга арабского писателя и называлась она Аль-Азиф. Потом ее запретили, перевели на латынь и после запрета версии на латыне, ее написал Лавкрафт(конечно же это не Аль-Азиф, а его собственная версия). Я сейчас читаб некрономикон, и это прям в начале говорится
то, о чём вы говорите - вымышленная история Некрономикона, придуманная самим Лавкрафтом. Книги никогда не существовало
Вот только Альхазред - персонаж Лавкрафта. И книга называлась аль-Азиф
@@E.n.O а ой, точняк. Перепутал
6:10 стоит отметить что если вы раз запустите доту 2 в Китае, то вы каждый раз будете вынуждены качать обнову 100+Мб с китайской цензурой.
Я запрещаю дота ютуберам рассказывать о скелетон кинге, просто в каждый ролике по 1000 раз одно и тоже рассказывают. Евент -> Удален из игры -> Врейс кинг -> Аркана отсылка на Скелетон кинга.
Есть пара интересных фактов. Но много разбавлено фигней по типу:
"Я не могу прочесть пару строчек текста и поэтому не знаю что Кункка - призрак и злейший враг тайда"
После видоса морфа только больше начинаешь верить что десятый инт был одной большой постановой.
17:29 а дум сасно выглядит, я бы поиграл
А про кунку оказалось правда
При хождений ивента сейчас, чтобы получить жетон призрака или нежити, нужно за кунку сыграть
та по его ульте уже понятно, как обычный человек может призвать призрачный корабль? Все герои которые по факту являются людьми, имеют довольно обычные для них навыки, такие как снайпер условно, герой просто выпускает сильный выстрел из свой ульты, кидает АОЕ шрапнель.
в ХоНе вроде даже Манки Кинг есть, которого даже зовут также
Задав вопрос ты сам на него ответил, прибыль от проектов вальв даже близко не конкурирует с прибылью от самого стима, поэтому и развивать свои проекты для них нет смысла. Это тоже самое как будучи владельцев сети ресторанов ты работаешь там официантом.
Невероятно сложно было спать в уши 24 минуты, ролик был создан для рекламы рулетки по доте, ничего нового вы тут не узнаете
А ловко ты это придумал, я уже подумал, что смотрю твои старые видео
Четко. Ностальгия прям ваще. Ну вальве это вальве, ну да типа как бы ага
10:10 а ведь реально выкупили папетку
Прикольно, что Кунка, Варлок и Сикер вообще не поменяли портреты за столько то лет
слышала где-то, что некру нравится пудж и это можно понять по некоторым репликам, где он к нему подкатывает. но в интернете про это чета нету
Про кунку- кунка может сказать фразу андаингу, мы как 2 мертвеца, и что то там ещё, поищи во фразах кунки обращение к андаингу
Повторение - мать учения, так сказать
Валв не просто убивают свои игры.
Большинство всех их игр - на самом деле не их, это делали рандомные челы, валв просто вовремя появлялись с мешками денег и забирали их себе со всеми правами, выпускали игру и... ну и всё. Сами они делать ничего не умеют, как, похоже и управлять эффективно командой разработчиков.
Судите сами: халфа 1 сделана на движке, который начал делать ещё Кармак, в сорсе до сих пор можно найти его код в глубине.
Кс - это мод от игроков на халфу
Лефт4дед - тоже изначально мод
Тимфортресс 1 - тоже
Портал делали никому неизвестные челы, запилив чото типа прототипа и валв их купили.
Доту они украли вместе с разрабом из варика 3, и её тоже делали просто игроки.
А то, что они сами пытаются создавать, например, андерлордс, артифакт и ещё какие-то проекты - никому нах не нужны.
При этом все почему-то продолжают считать валв поставщиком годноты, хотя на самом деле они просто паразиты при бабле. Они просто в своё время купили пару удачных проектов и разместили под своим брендом, людям понравилось и на этом всё, на этом строится вся их репутация, почти как раньше было у близзард, которая стояла на старых тайтлах. То, что репутация валв не особо портится со временем связано просто с тем, что они ничего и не выпускают. Ну, то есть, не ошибается тот, кто ничего не делает. Вернее, по-крупному не ошибаются. Другие компании чото делают и косячат постоянно, если бы валв тоже пыталась что-то постоянно делать и выпускала бы игры, репутация тут же уничтожилась бы. Это собственно и причина, почему халфлайф 3 они не делают и не будут, потому что во-первых некому, потому что не умеют, и потому что боятся обосраться.
Ну если бы не Валв, то такие игры как Халф Лайф, Дота 2, Тим Фортрес и другие просто либо не существовали, либо были говном.
Например в Халф Лайф2 Валвы дали разрабам кучу денег и без сроков, лишь бы делали годноту
звуки из машинариум на фоне топ!!!! респект за них!!!!
Нормальний ролик, только зря поделил на 2 части. И даже если это просто компиляция фактов из старых роликов, это лучше чем пересматривать каждый ролик с фактами отдельно.
7:23 О, Мама я в телеке!))
Это совершенно не айсберг. Это просто факты из доты, которые друг с другом даже никак не связаны. Мне кажется, Самовар, тебе нужно пересмотреть собственное понимание понятия «айсберг».
это не айсберг. взять старые видосы и смонтировать по новому - :(
наверняка есть причина почему Бейн настолько отличается от своих концепт артов и бета модельки
Вероятно в следующем выпуске дулет больше скандалоа типо 333 или менеджера М5, который карты взламывал, ну и всякие теории заговора
уф музыка из машинариума определенно добавляет атмосферы
ну по счет бана мугнуса понятно они знали что это колапса сигнатурка и по этому оставляли его ему так как у них были герои которые хорошо стоят против мвгнуса или они готовились под калапса на магнусе)))
ТРЕБУЮ ЕЩЁ
Ещё одна маска поменьше у Джаггернаута... напоминает на Дэдпула😂
«Почему они так забивают на свои игры имея огромный доход от стима?» хороший вопрос содержит в себе половину ответа 🧐
в игре есть предмет Дагон, это вроде отсылка на одноимённого монстра из книги про Ктулху
Дагон национальный бог филистимлян, да это от Лавкрафта
Лучший батл пас 2017 года , а вот 22 уже на 2 месте.
Согласен на все 100% тогда было реально интересно играть плюс самый лучший инт
если чуть чуть почитать про Сунь Укуна (царя обезьян) то абилки лансера покажутся чем то очень знакомым
Наконец дождался. Отличный ролик
Люди в комментах не выкупают видео в формате "айсберг"..
Интересный факт ликан это отсылка на лорда Дария краули из World of Warcraft
Набор рандомных фактов, которые уже давно все знают. Никакой связи между собой. Айсберг, не иначе
Спасибо за видео! Очень интересно, брат
Как же хорошо что близзард не смогли выиграть суд, а то игра была бы намного хуже как мы ее знаем
Только посмотрел прошлый ролик, как вышел новый 🎉
1:30 теперь ясно почему игроки на ликанах бистах - куски дерма
Короля скелетов надо было в первую част а модельки феникса сюда, по моему так по градации больше подходит
Только смотрел первую часть
18:28 слишком пхож на спауна - рейко
Есть теория о том, что снайпер и энигма это один человек
В последнем international не банили нагу, которая никому ни шанса не оставила )
За музыку из машинариума в видосе можно и лайк поставить
Айсберг состоит из воды. Всё верно👍
Айсберг безконтентия перед патчем :3
Старая реплика на енигму звучала как то прикольней хехехе
Пересмотрел сюжет старых роликов на это нужно много времени... Все факты уже давно всем известны, особенно тем кто хотел их знать
Зная как Близзард трясутся за игры, с постоянными крупными обновами, масштабным контентом, то лучше им бы принадлежала дота.
итак, друзья, где же мегасрочное включение про загадки?
За музыку из машинариум респект
Я бы и сейчас играл в Артифакт, если бы она была на мобильных устройствах
про тф, там стабильно обновы выходят, мейби не крупные, но вроде как выходят
Которые фанаты делают?
@@flupifluh7378 нет, вроде сами вальвы
всё что выпускают валвы - фиксы багов и файлы локазлизации (и то не фиксят ботов снайперов, которые терроризируют игру уже больше трёх лет). После Jungle Inferno 2017 года не было ни единой новой карты или пушки. Но в конце зимы этого года Валв заононсили новый крупный апдейт, который должен появится уже летом этого года!
@@LuckyPhox-j4i ну ч слышал просто про крупный апдейт, думал он уже вышел, ty
А где же инфа о том что сфу зацензурили души НЕ ТОЛЬКО В КИТАЙСКОЙ ВЕРСИИ? Из него раньше нормально вылетали скелеты (которые были довольно хорошо проработаны и страшные), а сейчас просто говнище какое-то выходит….
До сих пор играю в дота андерлордс. Очень сильно хочется, чтобы валв сменили баланс, добавили новых героев и убрали старых
7:54 Это Могучий Кран !
Смотря на хотс и доту, говорю спасибо судам америки что победили не близзард, эта контора солнышек даже после прекращения поддержки хотса, не дэпаздали всех героев, не дали скинов хотябы, ничего буквально, так что страшно представить какой бы убогой была дота если бы досталась близзам
Один из немногих, кто пилит качественный контент, спс бро))
Услышал музыкальное сопровождение от Детройт, и little nightmares 2
валф это единственная компания где причина долгих обновлений или еще какие грехи можно оправдать несколькими словами, они просто не хотят это делать, ну рули как это обычно бывает в обычных компаниях сделали игру и людей заставляют ее поддерживать ради бабла если игра провальная они дают всем по шапки и говорят быстро реанимируйте, как это происходит в валф че будем дальше артифакт поддерживать да чет не хочется да и игра провалилась давай забьём давай, и так с любой игрой пока в самой валф есть люди которые хотят работать над игрой тогда над игрой будут работать а если нет то начальству как то похер игры же не основной доход пусть делают че хотят главное совсем в минуса не уходить и все, так что когда многие жалуются над обновами в доте я хочу сказать им радуйтесь что они вообще есть ибо если в валф не останется людей которые хотят ей занимается то валф кинут ее и похуй сколько она приносит ибо это копейки на фоне стима, прошли те времена когда дота была крутой современной игрой сейчас это дедуля который может умереть в любой момент и его лучше не нагружать своими хотелками
То чувство когда купила артифакт за 1,5к+ покупала карточки, а теперь она бесплатна…
Ура большое видео
Насчёт последнего что загадка почему вольвы не обновляют тку или андерлордс, всё очень просто у них есть дота и КС, а теперь ещё и КС 2 , вот и весь секрет.
Все критикуют ,а я скажу классно давай побольше подобного )
насчет 10 инта, всё звучит так как-будто это какая-то 322 афёра...
Ты говоришь в ролике, что Некрономикон добавили валвы, но он существовал ещё и в первой доте
А разве при заходе в андерлорд не пишет типа "Последнее обновление, больше их не будет"?
18:08 его глаза оказались на груди
Хорошо что авто чесс купили епик геймс
То, что они отдавали магнуса в игре против тсов было объяснено в тру сайте, да и очевидно в самой игре. У лгд у самих был шикарный игрок на магнусе, это во-первых. Во вторых они уже в том же грандфинале показали как хорошо они могут его закрыть. Ситуации с нейтралками более чем обычные, все на фокусе, думают о каждом своём движении, а нейтралки это механика от которой много не зависело, если нет какой-то основопологающей нейтралки, которая полностью бы меняла геймплей, вот никто и не вспоминал.
Про нейтралки ты не прав. Это про сцена, а не паб. Если есть возможность хотя бы на 5% улучшить свое положение, игроки ею всегда воспользуются. Выигранная игра состоит из кучи мелких деталей, поэтому нейтралки очень важны
В игре есть загрузочные экраны с концепт артами ребят, зачекайте как нибудь (да, я пролистал все 200 страниц загрузочных по приколу)
Крутая инфа бро))
Человек самовар , ты говоришь что потратил очень много времени, но ты просто взял информацию из своих ранних видео 😢
Единственный факт которого небыло это проклятая рапира
Блин, сделать постановочный бой в доте я! Считаю очень сложно и почти не возможно
ты так и не понял по прошлому видосу из этой рубрики, что такое "айсберг". Где теории, загадки, необъяснимые моменты? Их нет - значит и нет айсберга.
+ должны быть доводы за и против этих слов
Сорри конечно, ничего против автора не имею, но будут ли неизвестные факты? Два видео о фактах, которые знают практически все игроки
Ну кстати, папет мастер есть в хоне