Милая, дружная семья!! Очень приятно было, смотреть видео. Всё красивые, нарядные бабуля сАнюткой, платья в одном цвете. С Новым годом Вас!!! Всем здоровья и Божьего благословения, будьте счастливы,❤
Какой душевный праздник у вас.. Шикарные наряды новогодние,красивый новогодний стол..А утром хрустальный звон под ногами,под присмотром снежных баб.. .У Гали прекрасный дом,так и хочется там оказаться.Жалко, что так быстро уехали.. С Новым годом всех , друзья..Здоровья, света и добра ..❤
Олечка, ну сколько же теплоты и уюта вы нам дарите! Не устану благодарить вас за это! С новым годом вас и всю вашу семью, продолжайте радовать нас такими же теплыми видео. Мы тоже всей семьей с дочками, а они у меня двойняшки, им по 10 лет, с удовольствием пересматриваем сказки А. Роу "Морозко", " Варвара...", "Огонь вода..." и др. В них как будто и есть настоящее волшебство! У нас в Приморье, в самом начале зимы тоже были холода, сейчас стало тепло. Желаю и вам скорейшего потепления!!!
Замечательные, милые, добрые друзья, с Новым годом!!! Спасибо за то, что делитесь с нами праздничным настроением. Всем вам желаю только всего самого наилучшего!!! Будьте здоровы и счастливы!!! С большим уважением.Людмила.
Как всегда, волшебно, тепло и душевно. С новым годом, дружное семейство!!! Пусть осуществятся надежды и сбудутся желания! Спасибо , Оленька , за сказочное видео!!!❤🎉
Спасибо большое , за такое доброе семейное видео. Поздравляю вас с новым годом, желаю вашей, прекрасной семье здоровья, счастья, мира. Оленьке процветания канала. Люблю вас❤
Новый год, это семейный праздник, как хорошо собрать детей, внуков и самых близких людей у себя дома, посидеть с пирогами, печеньями, пряниками самодельными, они совсем другие, чем покупные, олевьешечкой, своими соленьями летними и включить последние новиночки -сказки типа "Чебурашки",, баба Яга", всем попереживать, посмеятся и старенькие сказки тоже посмотреть, вспомнить, как в пионерском лагере в детстве всем отрядом смотрели сказки Роу. Вот так прошли наша встреча новогодняя и встреча с родными, посмеялись, повспоминали, наедись от души, выпили для согрева , а что ещё нужно, что может быть радостнее, чем родные лица, теплые слова и улыбки, тепло от камина, от печки и погода заставляет дров подбросить, вон солнышко в окне, морозец ощутимый, но прогуляться в валенках-красота похрустеть ими по снегу и потом чайку с пирожком и печенькой. Праздник сеймейный тепло в доме и в душе. Всех с праздником, с Рождеством предстоящим, здоровья и благополучия и мира в душе и на Земле. Любите друг друга, будьте ближе и душевнее, вам будет намного лучше и душевнее с такими мыслями и настроением, у зимы тоже есть хорошая и прекрасная погода, когда мы вместе, нам тепло и радостно, несмотря на холод и мороз, мы вместе и это главное, а чем себя занять, мы ведь народ творческий, придумаем точно.
Галя, огромное спасибо!!! Галя приезжала к нам несколько раз еще до поаздника, мы с удоводьствием посмотрели новый "По щучьему велению", а потом Анютке я каждый день включала старые фильмы - и "Морозко", "Варвара краса...," "Новогодние приключения Маши и Вити", особенно ей понравился фильм "Королевство кривых зеркал" и еще много других, старых и добрых фильмов. С Новым Годом!!!
@@OlgaFeo59 да, Оленька, старые фильмы-сказки, они волшебные, прям, чудеса и мудрые, со смыслом. У них есть добро и надежда на лучшее, что оно нужно, ценно и побеждает всегда, как светлое будущее, оно всегда есть и к нему надо стремится. В нынешних сказках, там тоже это есть, но более эмоциональнее и практичнее, что тоже хорошо. Я этому тоже радуюсь, лучше это смотреть с ребёнком, чем взрослые сериалы и передачи, помните, как сомнительные по СТС и НТВ, с ребёнком не желательно смотреть, уж иногда мерзко и откровенно. А здесь, мы взрослые уже пенсионеры свою молодость вспомнили и отдохнули душой, даже с современными сказками ознакомились, тоже что-то новенькое, приличное. Так что надежда у нас есть на лучшее и новенькое.
С Новым Годом😊Олечка и ваша большая прекрасная семья. Мне очень понравилось как вы его встретили. Без суеты все так красиво и ваши наряды у всех необычные и украшения вы большие молодцы все по доброму. Стол накрыли красиво и выпечка и салатики 👍фужеры красивые. Котик классный😊.Я вам всем желаю только счастья удачи любви здоровья в Новом Году. Большое спасибо за видео.❤❤❤❤🥂🥂🥂🥂🥂🥂🙋♀️🎅🌲🌲🌲☃️☃️☃️❄
Оля мне муж подарил планшет и теперь ваши видео смотрю там😊 намного стало эффектнее и зрелищно. Увидела что вашему каналу уже 10 лет. Я поздравляю вас с юбилеем❤❤🙋♀️💐🥂🍾👍.
С Новым годом и Наступающим Рождеством,Тезка!!!!🌲Вашей дружной Семье желаю всех благ,оставайтесь все живы и здоровы,счастья!!!! Скорейшего мира всем нам!!🙏
Здравствуйте, Оля. С Новым годом. Так душевно у Вас. Рядом самые родные. Анютка вырастет и будет потом, вспоминать, как дедушка показывал фокусы. Ну, хоть 100 рублей выиграли и то хорошо.😀 А то мог бы быть убыток.
Здравствуйте, Ольга ! С Новым годом ! Желаю исполнения желаний. У нас в Санкт-Петербурге такие же холода, хотели по музеям походить, но стоять в длинных очередях совсем не хочется. А гостей в городе как всегда много, уступаем им 🙂
Видио семейное, душевное, но зачем детям говорить слово татуировки? Не понятно. Можно сказать украшение, блестяшки... Потом вырастают и ходят, как зечки
Милая, дружная семья!! Очень приятно было, смотреть видео. Всё красивые, нарядные бабуля сАнюткой, платья в одном цвете. С Новым годом Вас!!! Всем здоровья и Божьего благословения, будьте счастливы,❤
Танюща!!! Огромное спасибо!!! Анютка сказала, что мы с бабушкой были елочками. Всех благ!!!
Какой душевный праздник у вас.. Шикарные наряды новогодние,красивый новогодний стол..А утром хрустальный звон под ногами,под присмотром снежных баб.. .У Гали прекрасный дом,так и хочется там оказаться.Жалко, что так быстро уехали..
С Новым годом всех , друзья..Здоровья, света и добра ..❤
Галя, огромное спасио и с Новым Годом!!!
Олечка, ну сколько же теплоты и уюта вы нам дарите! Не устану благодарить вас за это! С новым годом вас и всю вашу семью, продолжайте радовать нас такими же теплыми видео. Мы тоже всей семьей с дочками, а они у меня двойняшки, им по 10 лет, с удовольствием пересматриваем сказки А. Роу "Морозко", " Варвара...", "Огонь вода..." и др. В них как будто и есть настоящее волшебство! У нас в Приморье, в самом начале зимы тоже были холода, сейчас стало тепло. Желаю и вам скорейшего потепления!!!
Большое спасибо!!! С Новым ГОдом Вас и Ваших девочек!!! Пусть мечты сбываются!!!
Замечательные, милые, добрые друзья, с Новым годом!!! Спасибо за то, что делитесь с нами праздничным настроением. Всем вам желаю только всего самого наилучшего!!! Будьте здоровы и счастливы!!! С большим уважением.Людмила.
Людмила, огромное спасибо за пожелания!!! С праздником и пусть то, что хочется, обязательно сбудется!!!
Дружную семью от всего сердца с наступившим Новым годом!!! Пусть он будет для вас только радостным и счастливым ❤
Большое спасибо и с Новым Годом!!!
С новым 2024 годом!!! ВСЕХ благ!!! Очень тёплое и душевное видео, несмотря на крепкие морозы! 🎉🎉🎉
Спасибо и всех благ!!!
С Новым годом! С Новым счастьем! Хороших вестей нам в новом году!🥳🎉🎉🎉🎄
Спасибо и пусть у всех будет все хорошо!!!
Как всегда от ваших тëплых видео улыбается моя душа🙏🏻💓 Всего самого-самого доброго вашей дружной семье🙏🏻 С Новым Годом 🎄☃️🎊❄🎉
С Новым ГОдом!!! Спасибо!!!
От души Оленька поздравляю Вас и семью с Новым 2024годом!Мы с Вами лет10 точно,всех благ вашей дружной семье!!!❤
Ирена, огромное спасибо!!! 10 лет, точно, еще нет, если не ошибаюсь, первое видео я сняла в 2016 г.
С Новым годом Вас
Как красиво❤
И снег лежит
Аж за экран снегом запахло❤
Спасибо и с Новым Годом!!!
С Новым годом!!!Мира,любви,добра всем!!!
Спасибо!!!
С Новым годом и наступающим Рождеством! Всего самого наилучшего вам, дружная семейка!❤🎅😍
Танюша, большое спасибо!!! С Наступившим и с Наступающими!!!
Как всегда, волшебно, тепло и душевно. С новым годом, дружное семейство!!! Пусть осуществятся надежды и сбудутся желания! Спасибо , Оленька , за сказочное видео!!!❤🎉
Большое спасибо и с Праздником!!!
С новым годом! С новыми радостями и открытиями, с новыми чудесными встречами! Здоровья, вдохновения и всех благ!
С Новым годом!!! Всех благ!!!
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть близкие всегда будут рядом и все будут здоровы!
Огромное спасибо, Светлана!!!
С Новым годом вашу дружную семью.!!!
Светлана, спасибо!!!
Спасибо большое , за такое доброе семейное видео. Поздравляю вас с новым годом, желаю вашей, прекрасной семье здоровья, счастья, мира. Оленьке процветания канала. Люблю вас❤
Танюша, огромное спасибо за пожелания!!! Всех благ и с Наступившим!!!
Новый год, это семейный праздник, как хорошо собрать детей, внуков и самых близких людей у себя дома, посидеть с пирогами, печеньями, пряниками самодельными, они совсем другие, чем покупные, олевьешечкой, своими соленьями летними и включить последние новиночки -сказки типа "Чебурашки",, баба Яга", всем попереживать, посмеятся и старенькие сказки тоже посмотреть, вспомнить, как в пионерском лагере в детстве всем отрядом смотрели сказки Роу. Вот так прошли наша встреча новогодняя и встреча с родными, посмеялись, повспоминали, наедись от души, выпили для согрева , а что ещё нужно, что может быть радостнее, чем родные лица, теплые слова и улыбки, тепло от камина, от печки и погода заставляет дров подбросить, вон солнышко в окне, морозец ощутимый, но прогуляться в валенках-красота похрустеть ими по снегу и потом чайку с пирожком и печенькой.
Праздник сеймейный тепло в доме и в душе. Всех с праздником, с Рождеством предстоящим, здоровья и благополучия и мира в душе и на Земле. Любите друг друга, будьте ближе и душевнее, вам будет намного лучше и душевнее с такими мыслями и настроением, у зимы тоже есть хорошая и прекрасная погода, когда мы вместе, нам тепло и радостно, несмотря на холод и мороз, мы вместе и это главное, а чем себя занять, мы ведь народ творческий, придумаем точно.
Галя, огромное спасибо!!! Галя приезжала к нам несколько раз еще до поаздника, мы с удоводьствием посмотрели новый "По щучьему велению", а потом Анютке я каждый день включала старые фильмы - и "Морозко", "Варвара краса...," "Новогодние приключения Маши и Вити", особенно ей понравился фильм "Королевство кривых зеркал" и еще много других, старых и добрых фильмов. С Новым Годом!!!
@@OlgaFeo59 да, Оленька, старые фильмы-сказки, они волшебные, прям, чудеса и мудрые, со смыслом. У них есть добро и надежда на лучшее, что оно нужно, ценно и побеждает всегда, как светлое будущее, оно всегда есть и к нему надо стремится. В нынешних сказках, там тоже это есть, но более эмоциональнее и практичнее, что тоже хорошо. Я этому тоже радуюсь, лучше это смотреть с ребёнком, чем взрослые сериалы и передачи, помните, как сомнительные по СТС и НТВ, с ребёнком не желательно смотреть, уж иногда мерзко и откровенно. А здесь, мы взрослые уже пенсионеры свою молодость вспомнили и отдохнули душой, даже с современными сказками ознакомились, тоже что-то новенькое, приличное. Так что надежда у нас есть на лучшее и новенькое.
С Новым годом! Здоровья, здоровья, здоровья и большого-большого счастья всей вашей семье. Ирина.
Ирина, спасибо и Вас с Наступившим!!!
С Новым Годом😊Олечка и ваша большая прекрасная семья. Мне очень понравилось как вы его встретили. Без суеты все так красиво и ваши наряды у всех необычные и украшения вы большие молодцы все по доброму. Стол накрыли красиво и выпечка и салатики 👍фужеры красивые. Котик классный😊.Я вам всем желаю только счастья удачи любви здоровья в Новом Году. Большое спасибо за видео.❤❤❤❤🥂🥂🥂🥂🥂🥂🙋♀️🎅🌲🌲🌲☃️☃️☃️❄
Моя дорогая, С Наступившим!!! Василисушка всех благ!!!
Оля мне муж подарил планшет и теперь ваши видео смотрю там😊 намного стало эффектнее и зрелищно. Увидела что вашему каналу уже 10 лет. Я поздравляю вас с юбилеем❤❤🙋♀️💐🥂🍾👍.
Какой хороший и нужный подарок, поздравляю!!! Каналу 7 лет, первое видео я сделала в 2016 году. Спасибо!!!
С Новым годом и Наступающим Рождеством,Тезка!!!!🌲Вашей дружной Семье желаю всех благ,оставайтесь все живы и здоровы,счастья!!!! Скорейшего мира всем нам!!🙏
С Новым Годом Оля!!! Пусть все будет хорошо, пусть у всех будет спокойно на душе, пусть будет мир у всех!!! Спасибо!!!
С Новым Годом!!! Урааа!!! Мира! Любви! Добра!🎄🎁🍾☃️❄️🎇🥳
Светлана, спасибо и с Новым Годом!!!
С новым годом вас Оленька и всю вашу семью!!! Всего вам самого доброго!!! Какие замечательные украшения у вас! ❤
БОльшое спасибо!!! Таня, с Наступившим!!!
С Новым Годом ! С Новым Счастьем!
С Новым Годом!!!
Все классно. С Новым годом вас❤
Спасибо и с Новым Годом!!!
Оля вас тоже с новым годом.пусть этот год нам принесет мира и не заберёт от нас родных и близких всем здоровья
Спасибо и Присоединяюсь!!!
Здравствуйте, Оля. С Новым годом. Так душевно у Вас. Рядом самые родные. Анютка вырастет и будет потом, вспоминать, как дедушка показывал фокусы. Ну, хоть 100 рублей выиграли и то хорошо.😀 А то мог бы быть убыток.
Здравствуйте, Анечка, спасибо!!! С Новым Годом!!!
Здравствуйте, Ольга ! С Новым годом ! Желаю исполнения желаний. У нас в Санкт-Петербурге такие же холода, хотели по музеям походить, но стоять в длинных очередях совсем не хочется. А гостей в городе как всегда много, уступаем им 🙂
Здравствуйте! Спасибо и с Новым Годом!!! Сегодня у нас была самая холодная ночь, аж до -30!!!
С Новым годом и Рождеством всю вашу семью! 🌲
Надежда, спасибо!!!✨️✨️✨️
С Новым годом, Оля !
С Новым Годом!!!
С Новым годом и Рождеством ! ❤️🌲
Спасибо!!!
Оля, здравствуйте. С Новым годом Вас. Счастья и мира в семье и на Земле. Очень душевное и теплое видео. Анютка, как солнышко у вас. Ждём новые видео.
Катя, огромное спасибо!!! С Новым Годом и всех благ!!!
С новым годом дружная семья!!!
Спасибо и с Наступившим!!!
Всё классно! Единственное что мне не нравится, это когда на видео коментируют. Просто видео смотреть, но эти коментарии лишние.
Спасибо!
С Новым годом🎅🎄🥂
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С Новым годом !!!🎉🎉🎉
С Новым Счастьем!!!
Видио семейное, душевное, но зачем детям говорить слово татуировки? Не понятно. Можно сказать украшение, блестяшки... Потом вырастают и ходят, как зечки
Оксана, спасибо! Как ни назови, смысл тот же. Я ничего не имею против деликатных и красивых татуировок.
+++🎄🍀👍
С Новым Годом!!!
Ну вот какие могут быть салюты когда у нас белгород бомбят😢. Сочувствие ваше где москвичи. Горе какое а вы салюты пускаете
Белгород - наш город, всем Мира!
👨👩👧👨❤️💋👨👨❤️💋👨💖🌲🥂🙏
С Новым Годом!!!
Очень неприятно смотреть одни ноги если боитесь лучше вообще не снимать без лиц ну вообще треш
Так и не смотрите, никто не неволит.