Daugavpils tramvajs Даугавпилсский трамвай Добро пожаловать в Даугавпилс

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 7 лют 2025
  • #daugavpils #latvija #tram #трамвай

КОМЕНТАРІ • 15

  • @sandra1982
    @sandra1982 Рік тому +3

    Привет😊как красиво в Даугавпилсе😊

  • @pavlovskiy.668
    @pavlovskiy.668 Рік тому +1

    Добрый вечер Евгений, интересно было посмотреть,необычно.👍❄️🌲

  • @Olga-dq5pr
    @Olga-dq5pr Рік тому +2

    Какой у нас красивый город ,ухоженный ,уютный .Хочется жить в нашем городе ,но увы 😢

  • @ВаликС-л9и
    @ВаликС-л9и Рік тому +1

    Класс!Евгений,ты где пропал?....Мы заждались....😁👍

    • @staroverlv-jevgenijs
      @staroverlv-jevgenijs  Рік тому +1

      Привет! Да погода была не лётная. Вот сегодня потеплело и на охоту

  • @ЕвгенийК-ю3е
    @ЕвгенийК-ю3е 11 місяців тому +1

    Sveiki, es nolēmu redzēt pilsētu, kurā es nebiju,manuprāt, labs tramvajs spriežot pēc jauna izskata, viņi saka, ka pilsētā ir rūpnīca, kurā es ražoju vilcienus un tramvajus, stacija nav slikta

  • @vikkik.8636
    @vikkik.8636 Рік тому +1

    Интересно посмотреть изнутри трамвай, собранный на ЛРЗ. Говорят, там сиденья-полторашки, и уже скандал был, когда женщина сидела, а мужчина, свою пятую точку пристроить не смог, и разорался на весь вагон, скандал устроил.(что за мужики пошли...).

    • @staroverlv-jevgenijs
      @staroverlv-jevgenijs  Рік тому +1

      В предыдущем видео есть материал внутренней части нового трамвая. Удобно сидеть. На всех не угодишь.

  • @DaugavpilsSatiks
    @DaugavpilsSatiks Рік тому +1

    Здравствуйте Евгений а трамвай 024 уже починили или когда вы его снимали?

    • @staroverlv-jevgenijs
      @staroverlv-jevgenijs  Рік тому +1

      Привет! Когда я снимал все трамваи ходили без пробок. Когда на экране появился 024, то у него была табличка В ДЕПО. Съёмку делал примерно с 09.30 до 11.30

  • @ritaritinja539
    @ritaritinja539 Рік тому +1

    А что слышно про двойку? Спасибо.

    • @staroverlv-jevgenijs
      @staroverlv-jevgenijs  Рік тому +1

      По 2 маршруту идёт регулировка контактной сети. Новый маршрут откроется 25 января. Идут пробные заезды.

  • @petrvolkov1501
    @petrvolkov1501 Рік тому

    Автор, трамвай на Химии и на Кожзаводе был всегда, сколько я себя помню. Так что ничего нового вы не показали.

    • @staroverlv-jevgenijs
      @staroverlv-jevgenijs  Рік тому

      Я нового ничего и не показывал. Просто само движение трамваев. Есть достаточно много людей, которым нравится эта тема. Тема транспорта очень популярная.

    • @petrvolkov1501
      @petrvolkov1501 Рік тому

      @@staroverlv-jevgenijs Интересных тем достаточно много. Например: как течёт вода, как горит огонь, как едет трамвай. Только вряд ли стоит всё это показывать. Я думаю будет больше пользы для города, если показывать ляпы и неудачные решения отдельных фирм и организаций.