КТО ОСТАНОВИТ РЕКОРД БАЙЕРА? | ОЛИМПИАКОС ПРИЗЕМЛЯЕТ АПЛ | КРАСОЧНЫЙ МАТЧ ФИОРЕНТИНЫ И БРЮГГЕ

• Опубліковано 17 тра 2024
  • Сбор средств / поддержать авторов - донат на развитие контента / задать вопрос: www.donationalerts.com/r/shmu...
    Подписывайтесь на наш Telegram-канал:
    t.me/+dI4G_TROi8czY2Fi
    ⚡️Boosty «Шмурнов Тайм» с эксклюзивным контентом и общением: boosty.to/shmurnov_time
    Обсуждаем результаты ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы и Лиги Конференций!
    ⚽️ «Марсель» - «Аталанта»
    ⚽️ «Рома» - «Байер»
    ⚽️ «Астон Вилла» - «Олимпиакос»
    ⚽️ «Фиорентина» - «Брюгге»
    Самые яркие голы, самые спорные судейские эпизоды и самые незабываемые моменты европейских турниров!⚽️
    Ведущие: Александр Шмурнов, Александр Абакумов 😎😎😎
    0:00 Ждем стрим
    10:00 Всем привет!
    11:00 «Рома» - «Байер»
    27:30 «Марсель» - «Аталанта»
    38:05 «Фиорентина» - «Брюгге»
    50:20 «Астон Вилла» - «Олимпиакос»