СТРИТ СТАЙЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ|КАК ВАМ ТРЕНД НА БАЛЕТКИ МЭРИ ДЖЕЙН?|STREET STYLE RUSSIA|STREET FASHION
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Приветствую Вас, дорогие эстеты❤️
Оксана Антонова - Ваш путеводитель в мире моды и стиля.
Пройдёмся вместе с Вами по улицам прекрасного Санкт-Петербурга и разовьём свою насмотренность для создания своего уникального стиля.
Покажем всем, что и в России люди стильные⭐️
Да и конечно шопинг, как же без него.
P.S: Работала в люксе 17лет, LOUIS VUITTON 7 лет и Prada 7 лет и в других.
#streetstyle #streetfashion #стритстайл #втренде
Instagram -oksanantonionti
VK Oksana Antonionti
Greetings, dear aesthetes ❤️
Oksana Antonova is your guide to the world of fashion and style😍
Let's walk with you through the streets of beautiful St. Petersburg and develop our insight to create our own unique style.
Let's show everyone that people in Russia are stylish too⭐️
And of course shopping, what would we do without it.
P.S: I worked in luxury for 17 years, LOUIS VUITTON for 7 years and Prada for 7 years and others.
Милые парочки мелькают... И вообще молодёжь очень даже симпатичная! Спасибо за видео!
Наталья,спасибо 🌹
Я всегда восхищаюсь стритстайлами Оксаны! Стильный город , стильные люди! Конечно , я понимаю , это мастерство монтирование ролика! Но , какая в итоге - целостная картина! Спасибо!
Елена,спасибо 🌹да я долго монтирую видео,но важно ещё как снято,кто в кадре,найти их,это не просто и снять,они же не позируют мне,а живут свою жизнь и конечно мне важна красота картинки.Но всё это наслаждение.
@@OksanaAntonionti У Вас есть чувство стиля и вкуса! Поэтому и получается всегда такой замечательный итог ! А какое всегда обалденное музыкальное сопровождение! Как рама для картины!
❤️
Прям все такие стильные?!?
Смех…
Приветствуем эксперта .
Очень приятно видеть модно одетых юношей, а девушки всегда прекрасны.
❤️
Спасибо.
Светлана,спасибо Вам🌹
Люди одеты очень хорошо: я в силу комплекции почти не ношу оверсайз, но на молодёжи смотрится отлично👍 Ощущение приморского города в середине лета🎉
Лето❤️
Привет из Питера! 🙋♀Оксана, спасибо за солнечную прогулку по городу! Прохожие радуют! Круто, как всегда!👍
Ирина,спасибо 🌹стритстайлеры молодцы💃🏻
Какая у нас красивая молодёжь! Питер, ты лучший .
Однозначно ❤️
Как же прекрасен город и его жители летом👍
❤️
Оксана, спасибо большое! Очень нравится подача материала, умница ! Успехов Вам и приятных , летних выходных ! ❤️❤️❤️🌸🌺🌼☘️🍀🌿☀️☀️☀️
Наталья,огромное спасибо ❤️
Какие симпатичные люди! 🤓🤠😎😍👌
💃🏻
Спасибо за труд. ❤❤❤❤❤❤
Валентина,спасибо❤️
Женщины красавицы, мужчины -мужчины!! 😊Привет Оксана❤
Наталья,спасибо 🌹
Мужчина в бирюзовых брюках🔥🔥🔥
И он к тому же очень гармонично смотрится на фоне автобуса.
❤❤❤
❤️❤️❤️🌹
Ух! Как хорошо! А вот балетки никогда не любила. Какая-то больничная обувь. Не красит осанку никому. 0:10
Спасибо,лет 10 назад я купила балетки Louis Vuitton и сразу продала,тоже самое случилось с мокасинами Prada😂
@@OksanaAntonionti и я о этом. Лежат в коробочке какие-то фирменные балетки. Тоже примерно такого возраста. Я их раза два дома примеряла. Давно. А с учётом моего 35,5 размера, то вся обувь красивая. В коробке тоже. Шучу.
Миниатюрная ножка.
@@OksanaAntonionti спасибо! От мамы досталась. У нее 33,5 был размер. Но и рост 150 см. А у меня 166 см и такой размер.
всё снято в Новой Голландии, Севкабеле, Брусницыне - там только и можно увидеть стильно одетых молодых(!) людей, и то единично. А в городе народ одет ужасно- вещи дешевые, безвкусные в основной массе. Нахожусь в Питере, специально обращаю внимание на это в городе. Так что всё относительно...
Место только одно верно. Для этого есть я,показать что есть стильные люди,их достаточно много,для этого снимаю.
Тоже хотела спросить-где прячутся все эти стильные люди😀Мне все больше попадаются девочки в бабушкиных платьицах.
Они и правда прячутся 💃🏻
Прекрамная работа , Оксана
Спасибо 🌹