- Это водка? - слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
как то раз выпивал в женской компании: скажу так это интересно, мы реально по разному пьем, реагируем на это и говорим о разном, но опыт интересный! ну а Вам спасибо! женщина очень обаятельная и с чувством юмора!
Спасибо за видео! Данный формат видео очень порадовал, с собеседником, а тем более женского пола это выглядит очень прелестно! Я даже с вами выпил несколько рюмок!
Здравствуйте Спасибо Может я бальной но очень люблю в запой на семь дней Потом не пью 2,3 месяца усиленно занимаюсь спортом 61 год выхожу сам отрываюсь по полной и потом работа спорт Спасибо
Есть еще один прикольный анекдот: приходит девушка в пьющую компанию и у нее спрашивают, что будешь пить "водка, самогон, спирт разведенный, брага" она, ой я даже и не знаю всё такое вкусное....😊👍
Очень интересное видео 👍 Очень приятная женщина. Интересно просто кто это? Хотелось бы чтобы Денис представил её. Не хочется просто сплетничать. Но мне кажется она родственница, сестра возможно.
Я сначала, когда женщину рядом с алкобардом увидел, подумал: жена. Оказалось: нет, не жена...)) Тогда в моей голове родился вопрос: жена алкобардом часто(всегда?) присутствует и в диалогах участвует... Так ПОЧЕМУ она голос подаёт, а лица не показывает? Скромница такая (в её то годы))) или причина какая-то есть (может, в розыске).. Заранее извиняюсь за свой, возможно показавшийся кому-то нескромным вопрос...)
Даа, девочка-Танечка очень классная. Умничка, с чувством юмор, красивая, сдержанная. Главное чтоб это все не переросло в алкоголизм. Будьте всегда на высоте и не подавайтесь алкогольному соблазну…
Побольше видяшек с этой Женщиной!
Реально оставила Алкобарда на вторых ролях. Впервые такое вижу.
Лучше раз в месяц ?
он не только с ней так сидит почти молча,он просто умеет слушать.тем более она гостья.
Дама прекрасная, согласен.)
свитер 5D😀
@@darya5537 в видео с наркологом большинство комментов что он перебивает и не смешно юморит. вывод женщина >нарколога
- Это водка? - слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Ура! Наконец-то женщина в кадре. Таня нравится! По чаще ее приглашай, не только Германа))
Германа в шею, нарколог топ
Сопьетсч с ним быстро
Уралмаш! 😀💨 согласен, поддерживаю! 🍷🍷
Чем вам Герман то не угодил? Все гости у Алкобарда хорошие, мир, дружба, жвачка)
Вот сейчас только под Германа и под Таню уговорил 0,25 чтобы крепче спалось и было хорошо, потому что выпить было не с кем, а выпить было надо.
Таня хорошая! Толковая и в кадре хорошо держится. Респект!
Хорошая , позитивная женщина. Простая. Просто прелесть. Приятно было слышать её голос. Моё почтение, товарищу алкоБарду - Денису.
Лайк 👍Танюха запросто уделывает нашего алкобарда, в некоторых вопросах бухла и закуси. 😉😅
Она прекрасна !!
Нет он умней просто ради уважения дал фору
Для чего вообще такие сравнения?
Ахахах, михаил, твои комменты вижу у Макса Фрунзе теперь и здесь)) стараешься шаришь и за алко и за сиги?))
Женщина-Мужчина-Алкоголь, это…
ПРЕКРАСНО !!!!
Татьяне низкий поклон за присутствие в кадре. Замечательная женщина - я под сильным впечатлением.
@Трассер и после этих слов дурак - это я? Под видео с канала полностью посвященного алкоголю? Серьёзно?
как то раз выпивал в женской компании: скажу так это интересно, мы реально по разному пьем, реагируем на это и говорим о разном, но опыт интересный! ну а Вам спасибо! женщина очень обаятельная и с чувством юмора!
Классное видео! Хотя Татьяна для меня ни чего нового не открыла, но смотреть было интересно!)) Молодцы!)
Шикарный выпуск. Благодарю ребята.
замечательные добрые люди. Вы молодцы. Приятно было посмотреть
С Татьяной можно снимать 24 минуты, а Германа, Вы, Алкобард, за "нарушение регламента" затроллили? И, да, очень приятно видеть Татьяну в кадре.
Очень прикольное видео получилось, почаще эту гостью приглашай )))
Умная и знающая женщина, с такой и по пить не грех, знает и говорит о чем знает просто благородно... лайк
Спасибо за видео! Данный формат видео очень порадовал, с собеседником, а тем более женского пола это выглядит очень прелестно! Я даже с вами выпил несколько рюмок!
Классс, вот это видео, побольше таких обзоров, хотя я обожаю смотреть любое Денискино видео 😉
Класс! Почаще бы такие выпуски.
Вообще клёвый формат) зашёл супер)Денис продолжай!!!
Какие вы классные😁 Рассудительные, особенно супруга👍
Почему-то все алкобарды в нашей деревне, померли. Непонимаю с чем это связано. Наверно профессия сложная.
У нас живут и по 90 и 100 лет
@@DSTV-xb8znсколько был в деревнях, ни разу не встречал старше 70 и то это редкость большая. В основном умирают 55-65
@@Alekkkseeeyклоун? Или балабол просто? Видимо итог и другое. Еще и школьник😂
@@letme9022 правда глаза колит? Именно алкашей не встречал таких старых, либо если старый, то завязал уже 20 лет как назад.
@@DSTV-xb8znу вас, это на кладбище !? Пускай спят спокойно...
мужское-женское по алкобардовски... классный формат, очень понравилось, спасибо !!!!!!!
Алкобард, кстати, красавчик, идеальный собеседник! Почти журналист!! )
Эта девушка - это что-то! Таня - супер! Ребята, спасибо Вам, так здорово!!! 👍👍👍💐
Девушка? А чо не девочка
Контент класс, спасибо за все алкобард!!
Отличный видос, Таня молодец!!!
Молодец, почаще приглашай дам, особенно таких!
Очень ламповый выпуск, такой уютный, домашний!
Прекрасная женщина, полностью с ней согласна. Всё пьется по настроению, состоянии души и времени года.
Как то пил на дне рождении крестника с кумой. Я одну рюмку, она две. Я в га.но, она трезвая....🤣🤣🤣
Классный формат👍
Здравствуйте Спасибо
Может я бальной но очень люблю в запой на семь дней
Потом не пью 2,3 месяца усиленно занимаюсь спортом 61 год выхожу сам отрываюсь по полной и потом работа спорт Спасибо
Смотрю 25.01.22., Татьянен день. С праздником Татьяна! Приятная, симпатичная женщина.
Очень приятная девушка! Не заметил как ролик закончился!
Танюха жжёт🔥Лайк, подписка
Есть еще один прикольный анекдот: приходит девушка в пьющую компанию и у нее спрашивают, что будешь пить "водка, самогон, спирт разведенный, брага" она, ой я даже и не знаю всё такое вкусное....😊👍
Девушка очень хорошая , умная , красивая! Просто чудесная!
Какая умная женщина,просто восхищаюсь!!!
Оч классный выпуск, Таню в постоянную рубрику "Женщина и алкоголь"
Умная,молодчинка.
Ооооххх...
Душевно провели!
Спасибо!!!
С женой хотелось бы вас увидеть)
Где купить белый чай?
Шикарный стрим. Но дама делает га 100%. Прям очень четко!🤘👍
Татьяна настолько приятная девушка, почаще бы её видеть на канале.
Танюшка неподражаема. Неповторима в своей оригинальности. Второй раз смотрю и все равно смешно.
Подписался, человек хороший, алкоголь не мешает
В мультике 402 капли было ,это вам ,ребята, нужно пересмотреть классику детства ))
Привет из Башкирии из того самого Стерлитамака
Татьяна молодец! За 24 минут пил как они , я в итоге угашенныей , а Татьяна как камень. Вот молодец )
Молодой, не угнался)
@@firsttmr8153 есть немного)
так это наоборот, признак развивающейся стадии алкоголизма) не пьянеть
@@chekakdela4904, а если пьянеет, то уже развитая)
Когда доходишь до половины бутылки вискаря, начинаешь слушать блюз🥲
А я начинаю слушать поп90х 😢
Замечательная дама! В замечательном уме и здравии, я бы с ней с удовольствием выпил. Человек - понимает! Класс, жду еще
Мудрая , трезво мыслящая женщина !....
Таня, вообще 🔥
Шикарная :)
Татьяна 👍💯%- супер
Классный репортаж.
Самый прикольный выпуск
Супер. Администратору бара привет.
отличный формат, продолжай в том же духе. Алко-интервью вообще поле непаханое
А ссылку на канал Танюхи есть? У неё есть своя страничка в ютюбе? Интересная женщина..
Олени за елками ))) Татьяна - огонь! настоящий собутыльник!
олени с острой мордой и красным носом
У меня есть версия, почему алкобард именно водку пьёт. Он делает как Шнур: пьёт воду, делая вид, что водку.
Тандем на ура, давай почаще или отписка..
Класс! Я заслушался.👍 Формат- Мужчина, Женщина,Водка супер.
Хорошая компания.Можно и не пить, а проста смотреть на вас и наслаждаться как вы пьёте.А я люблю закусывать салом,с горчицей ,ну или кетчуп.Класс.
Да такой контент должен иметь место РАЗ В МЕСЯЦ!))) Откроется много интересного!😅
Красиво и душевно )))))))))))))))))
Искушенная мадам, первую пригубила чуть-чуть, вторую - половинку, третью бахнула всю стопку))) Вот и вся логика... а вы там что-то обсуждаете))
подскажите, пожалуйста, а есть ли видео, где он пробовал водку Ledoff?
Ну вот новые люди! Подождите, я быстренько в красное-белое за водочкой!
Шутка про просмотр оленей где-то там, но жена запретит просто убила!!!
Ой, а вы похожи)))) какая милота)))
Очень интересное видео 👍 Очень приятная женщина. Интересно просто кто это? Хотелось бы чтобы Денис представил её. Не хочется просто сплетничать. Но мне кажется она родственница, сестра возможно.
Ждём Новогоднее поздравление!!!
Хорошая бабёнка,с такой в голодную годину не пропадёшь!
Сожрёшь?
@@crolada07 Согреет💃🔥👌
@@Jan-Jak-Pidjak а-ха-ха👍🏻
под чай очень хорошо заходит такой формат
Она мне понравилась❤ она не замужем? Женюсь на ней😘😍
Свитерок у Танюхи зачет. Надо себе к нг найти такой . прям картина.
Я сначала, когда женщину рядом с алкобардом увидел, подумал: жена. Оказалось: нет, не жена...))
Тогда в моей голове родился вопрос: жена алкобардом часто(всегда?) присутствует и в диалогах участвует... Так ПОЧЕМУ она голос подаёт, а лица не показывает? Скромница такая (в её то годы))) или причина какая-то есть (может, в розыске).. Заранее извиняюсь за свой, возможно показавшийся кому-то нескромным вопрос...)
Ай, ДЕНИС , Ай МОЛОДЕЦ! +8 дождь .. а в доме радость ! И ЧАЙ, и собеседники и свитера ! 😃👍
Даа, девочка-Танечка очень классная. Умничка, с чувством юмор, красивая, сдержанная. Главное чтоб это все не переросло в алкоголизм. Будьте всегда на высоте и не подавайтесь алкогольному соблазну…
А почему Денис не закусывает? 🤔
Звук конечно зачётный,стрим на выходных будет?
Вы такие красивые :*
а потом после белого чая что будет ...песни или басни
Тут недавно Виски записал томатным соком! После этого решил вас посмотреть...
Особенно понравилась твоя фраза: "я тут в роли какого-то Дудя выступаю...".
Супер! Алкобард,почаще приглашайте Татьяну-АлкоГуру и будет ваи счастье....😂
Когда увлечение стало работой.
откуда отек под левым (для нас правым) глазом ?
Классный свитер, и под свитером тоже 😄
Алкофея зачет!!!!!
Не, ну как пить водку без закуски? Она не менее важна в этом деле чем сам продукт.
"Балтийский чай" 😄
Танюшка вы прелесть! Привет с витебщины!
Алкобард и Татьяна у вас красивые свитера..так держать..поднимаю стопочку за вас..
Классный гость! Хорошо посидели! 🙂
какая замечательная гостья - с ней весьма интересно не только выпить, но и поговорить!
Обалденная гостья! Больше нет слов :)
Анна, спасибо!!
Татьяна Ждан мне тоже Вы очень понравились) У Вас есть свой канал? Чем занимаетесь?