если честно, мужчина донор какой-то неприятный и самодовольный, бахвальствующий тем, чем он занимается. как будто он ставит какой-то рекорд по количеству суррогатных детей
На самом деле мужское донорство очень осуждается в обществе((( и почему за это не должны платить? Человек тратит свое время, следит за своим здоровьем, есть ряд условий которые необходимо соблюсти перед манипуляцией; если бы в нашем обществе это расценивалось как помощь, а не осуждалось, был бы больше выбор доноров и процедура была доступней. Я считаю что парень молодец! ❤
Для меня просто жесть что происходит люди деградируют . Одно дело в семье не рождается ребёнка , любыми путями пытаешься родить совместного ребёнка . Другое дело рожать не понятно от кого для себя !!!! Просто ужас !
Жуть. . Только безбожница такое делает. Поди у православный храм и любой батюшка такое не разрешит . Бог создал мужа и жену - а не такой способ размножаться. Жить надо по христиански - а не по бесовски. Перестаньте Бога гневить своим размножением. Жуть какая то.
А если убрать из этого уравнения материальную составляющую, то получится реальное количество героинь... Тех, кто готов рисковать своим здоровьем ради чьей-то прихоти родить «своего» ребенка.
@@Kopeechka24а это оказываеться работа???А вы все,которые за сурогатное материнство,уверины,что всех детей усыновляют???А почитайте,очень много интерсного найдете,куда еще идут груднички и на что????!!!
Вам не судьба, значит нельзя идти против. Вы либо лечитесь, проходите ЭКО, либо возьмите сироту. Нельзя поддерживать эксплуатацию чужого тела, сурагатное материнство не что иное, что торговля людьми по сути, аренда органов на прокат, отвратительное явление причём узаконеное.
@@kristinayoutube1конечно, это не торговля людьми. Но матка на прокат - да. И это отвратительно. Если это геройство, альтруизм, то пусть он будет неоплатным. И тогда увидим истинное количество героинь, а не материально нуждающихся женщин, которые просто не могут легально заработать деньги на содержание своих семей.
Не совсем поняла про мужчину. Он рассказывает про большое количество гипотетических детей, но разве в России такое донорство не ограничивается? Не должно же получиться много детей одного родителя, ведь они не будут знать, что родственники и смогут случайно повстречаться, влюбиться. Слышала, что в других странах ограничения есть как раз из-за этого, например, до 10.
Вот точно. А потом куча больных детей... уже много таких историй слышала и там где жила была такая пара,и перед свадьбой одна пара тоже тест днк ради прикола сдала а оказалось что они друг другу троюродные брат с сестрой. Это реально не смешно....😢
Слушайте-все богатеи плодяться от родственников и ничего-живее и здоровее всех других а беднота сразу тип больные,изучите вопросспогуглите!ничего страшного в близкородственных браках нет
@@LIMPOPOSHKA...KOKOKOSHKA поэтому после того как родили многие особи сужя по криминальным сводкам избавляются от новорожденных и малышей самыми страшными способами? Привязались, да?
Для меня беременность и роды это самое сложное испытание в жизни. Прошла через него два раза. Ни за какие деньги не согласилась бы сделать это для кого-то. Наоборот сама бы заплатила огромную сумму, если бы кто-то прошел через это вместо меня. Возможно для кого-то это легче
Я работала с одной женщиной , она в приличном возрасте имела много детей , младшему 7.. и я в шоке была ))) Хорошая семья , она замечательный человек. А на что я внимание обратила , так она рожала за 20 минут 😬 и беременность была всегда лёгкая. Может так и я бы штук двадцать родила😂 А вам здоровья ❤ у меня весь опыт это выкидыш и ужасная больница. Но очень надеюсь что плохих историй и опыта будет меньше❤
Человек все пытается перехитрить законы природы, но потом огребает. Если природа ( Бог), Вселенная не даёт тебе детей то может они тебе не нужны? Не думали об этом?
@@Евгений-х9д3д, что б против природы не идти, в больницу тоже не ходите и гель для душа не используйте еще (продолжительность жизни человечества увеличилась от чистоты), прививки не ставьте (что б потом от чумки все умерли), таблетки не пейте, сколько (бог)отведено, столько и живите (и ваши близкие, кстати, тоже)
Вывод. У женщин большие материальные проблемы: проблемы с родителями, долгами, недвижимостью. Невозможность зарабатывать хорошие деньги иным способом ведет в программу.
Доброго дня! К сожалению, от человека ничего не зависит, Земля уже более 20 веков находится во власти высшего разума и он совсем не добрый! Поэтому на Земле не прекращаются вооружённые конфликты эпидемии катастрофы Для чего и почему в нашей жизни столько проблеми кто за этим стоит - можно понять, если найти Общая стратегия борьбы с архонтами/Освобождение человечества/Возможно ли? на канале уфолога - криптофизика Ufologa Bova. Простая и понятная логика без всякой религиозной галиматьи...
ни о какой "продаже" детей речи нет. по сути, если грубо сказать, женщина является инкубатором. если она может помочь семье или отдельному человеку завести ребенка, то почему нет? тем более это ЧУЖОЕ дело, это ЧУЖИЕ жизни, так что никакого негатива быть не должно. +женщины понимают на что идут, это долгий процесс, поэтому никакого унижения и принуждения там нет.
Проституция тоже своего рода работа с хорошими денежками, где женщина / мужчина является лишь сексигрушкой. Идет по своему выбору, но это почему-то осуждается больше, хмм. И кстати, вам самой нормально смотреть на это, да еще и называть женщин инкубаторами?
Уже 3ий раз суррогатная мама, это моя завершающая программа, должна сказать что это тяжелый и ответсвенный труд, без перерывов и выходных, круглосуточно.. и если вы считаете что это легкие деньги, то просто попробуйте также))
Я в восторге от Розалии. Просто умничка,вызывает массу позитивных эмоций. Человек все делает честно без фальши и это важно для плода,родится не скрывая.. Лучше так,чем во вранье. Родителям и своим деткам все по чесночку .Милая девушка.
@@user-ak47z Так пусть уже и воспитают заодно,вырастят.Чего париться!? Всё за других сделают.Выносят,родят.Скоро детей прям как в магазине на заказ можно купить
@@SofiaB355 хоспаде, под каждым комментарием отписалась. Заставляют, используют..... это обоюдное решение обоих сторон, всех всё устраивает, че доебалась?
@@ОляЕ-я1ч хочу и отписываюсь. Для меня оставлять в руинах ЧУЖОЕ тело, даже по обоюдному согласию - это не норма. Доебалась разве что твоя мамаша, когда тебя рожала. Приятно, когда так отвечают? 😁
Очень неприятный мужчина-донор. Он сам рассказывал про политику отбора доноров, и как в таком случае ему позволяют быть донором в клинике с таким циничным подходом? Размножение с наибольшим КПД, жесть…
Интересно, а мужик, который постоянно донорствует, в курсе, что это должно быть не больше 3 детей за всю жизнь , и должно строго контролироваться и регистрироваться во избежании слишком большой популяции? Он вообще понимает насколько это опасно для будущих поколений? Может возникнуть вероятность ибридбинга. Вот в этом и есть самая большая опасность для женщин , которые используют клетки от неизвестного донора. По-хорошему они должны знать точное количество братьев и сестер своего ребенка и знать примерное место жительство этих детей, а еще лучше иметь контакт с другими родителями.
@@bondia622Я никогда не была беременна, но речь скорее всего о том, что женщина привыкает и привязывается к ребенку, пока тот находиться в утробе. (А он находиться там, на минуточку, почти целый год. 9 месяцев*) Когда у женщины по какой-либо причине прерывается беременность- она плачет и горюет (чаще всего). Такая реакция вам ни о чем не говорит?
Да что вы bl все заладили что не сможете отдать 🤮🤮🤮🤮 Вы что реально узколобые ? Да как это твой ребенок ? Если он к тебе не ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Ты не БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАТЬ. Ты не родственник и даже даже близкий человек. Да, СМ вынашивают и рожают. Но это больше похоже с работой НЯНИ. Но никак не РОДНАЯ МАТЬ ПОРА УЖЕ ВСЕМ ЭТО ПОНЯТЬ
Моей маме 70 лет , трое детей . Все беременности проходили очень легко. Сейчас она говорит , что с удовольствием бы помогала людям и рожала бы для них детей + естественно заработок . Я эти слова спокойно восприняла . Почему бы и нет . Жаль в ее молодости это не было так популярна . А возможно и вообще не было.
Доброго дня! К сожалению, от человека ничего не зависит, Земля уже более 20 веков находится во власти высшего разума и он совсем не добрый! Поэтому на Земле не прекращаются вооружённые конфликты эпидемии катастрофы Почему и зачем в нашей жизни такие катаклизмы и кто за этим стоит - можно понять, найдя и посмотрев Общая стратегия борьбы с архонтами/Освобождение человечества/Возможно ли? на канале уфолога - криптофизика Ufologa Bova. Простая и понятная логика без всякой религиозной галиматьи...
Ну а кто-нибудь учитывает при этом случаи инцеста. Через 20 лет, к примеру,встретятся эти суррогатные дети, не зная , что они братья и сестры и поженятся. А последствия инцестов тяжелые...
Мне 35, я замужняя, обеспеченная женщина. Но я бы согласилась стать суррогатной мамой, мне нравится быть беременной, мне понравился процесс родов единственного сына, привязалась я к нему только пусть время заботы и ухода. Я разделяю боль людей, которые хотят, но не могу стать родителями, поэтому могла бы помочь им таким образом. Но в моей стране суррогатное материнство запрещено.
@@yelenaapaydin4615, в смысле на няню бросила ? Какая разница соло или разведена ? Если работать надо !!! И бабушек нет или тоже работают ! Бросают детей, когда отдают в детский дом .
Суррогатные мамочки, большое уважение! Но, вот этот "сур.отец" это реально СЮР... По моему мнению лечится надо и ему и родителям, которые считают всех его "детей" внуками...
я почему то подумала.....а смогла ли я " доверить" своего малыша подселить в чужое женское тело? ведь он дышит..питается..внутри чужой для меня женщины..вряд ли ..
кому то родить (пройти через сами роды) как сходить покакать. А я как через роды пройдя, поняла цену жизни своего ребёнка.... Эту адскую нечеловеческую боль можно пережить только ради своего чада, но никак ни чужого. 😢 Без негатива к сурмамам, конечно они помогают тем, кто вообще не может деток родить.
@@ДарьяШляхова-ч8х Бывает,у моей мамы например,я ,очень легко,единственный ребёнок. Говорит так можно было каждый год рожать,даже не заметила....Зато у меня её дочери 2 ребёнка ,беременности со всеми возможными осложнениями.....очень тяжело 🤷♀️
Молодец, делает родителей которые не могут сами выносить - счастливыми . Столкнулась с этой темой , женьшины пройдя через выкидыши не по своей вине или операции им просто генетически не той формы матка для вынашивания , ещё есть многие болезни которые мешают выносить малыша.
Как можно рожать от анонимного донора?😱Хороший,успешный мужик никогда на такое не пойдет,зачем рожать от чудика,да ещё и с такой внешностью.Неужели в окружении не найти никого на такую важную роль.Некоторые себе обувь скурпулезнее выбирают,чем отца своим детям🤦🏼♀️
Ну не все женщины себе находят достойную пару,а с кем попало жить не хочется.При этом желание стать матерью занимает центральное место в жизни женщины.И когда возраст начинает "поджимать" обращаются к донорам от безысходности по сути.Но на мой взгляд лучше так,чем одинокая бездетная старость.
Мои знакомые рожали второго ребенка через сурмаму не потому, что не могут, а пототому, что бизнесом заняты. В развитых странах сурамами могут быть только родственники. Тогда это действительно помощь, а не блажь богатых, как турецкий бизнесмен, который настогал за пару лет 10 летей в Грузии, пртому, что в Турции нельзя.
Какие-то максимально недалёкие и циничные персонажи. Потребность в деньгах об'яснять какими-то глобальными причинами - это кринж. Повышение демографии страны, помощь родителям.. Ага, ага
Я ещё не смотрела передачу, но как мама троих детей, не представляю как можно вынашивать ребёнка , рожать и отдавать. Это же происходит внутри тебя, ты чувствуешь ребёнка в себе. Это очень сложный момент.
Суррогатное материнство- это тяжелевший труд, риск для себя в первую очередь, потеря здоровья и др минусы, но при этом сурмамы дарят заветное счастье мамам/родителям, которые по той или иной причине не могут сами выносить и родить ребёнка ❤ И безусловно, как и любой труд, это должно оплачиваться. Я не верю в искренность тех историй, когда на такой подвиг идут по доброте душевной
Конечно идут из-за денег, не стоит это того, колоссальная нагрузка на организм. Никогда бы в жизни чужих бы не носила. Врут, что нравится быть беременной, не верю ни одной
Правильно! Поэтому в самых развитых странах мира - в Австрии, Норвегии, Швеции, Германии и тд эта антиутопия полностью запрещена. Люди в сурматеринство, эскорт или содержанки идут не из-за своей прихоти и радужного мира вокруг. Вроде только-только отошли от восприятия женщин как кукол-инкубаторов, а тут на те, уже разворачиваемся обратно на все 360 градусов. Ура-ура блять.
Интересно, мужчину-донора проверяли на псих заболевания? Не думаю, что будущие мамы в курсе, что у биологического отца их детей не всё в порядке с головушкой.
@@daisy_elle_ Я не могу себе представить ситуацию,чтобы женщину без её согласия заставили быть сур.мамой.Если только она не в рабств е. А вы как себе это представляете?
Ну нормальные женщины без финансовых проблем не согласятся на такую «работу». Кто бы что не говорил, что суррогатное материнство- это ок, но все-таки идут туда те, кто не способен ничем другим зарабатывать и решать свои фин проблемы.
Удивительно, как люди могут любые жизненные процессы перевести в деньги и заработок. Ощущение, что человечество начинает существовать без человечности.
У меня четверо детей. Очень легко вынашивала и рожала. Если бы не мой возраст - вполне бы могла стать СМ. Даже не ради денег, а чтобы помочь какой-то семье....
Она - шаманка, он- управленец недвижимостью ( по сути пересдает в субаренду недвижисость) Господи 🙈 их надо вместе свести, хорошая пара будет 👍 А соло мама очень приятная, спокойная женщина. Приятно ее слушать.
Понятное дело , что на это толкает женщин тяжёлое материальное положение, но это чувство, когда в тебе возникает жизнь, растёт и развивается ребёночек. Как он может быть после этого не твоим? Я бы чужого могла принять, но никогда бы не смогла отдать того, кто вырос во мне.Но,осуждать не буду.в моём понимании больше мать та, кто родил.
Сур мамы это шанс для пары которая не может себе позволить самостоятельно родить ,и да ,это стоит денег,не за какие деньги бы не пошла рожать кому то ,эти женщины герои
Сурогатный отец это минус, люди не отдают отчёт, не понимают всю. Серьёзность. Ведь где-то будут прости именно его генетические дети, это его РОД он перед творцом, вселенной в ответе за них. Какой-то касяк ляжет на весь род.
Вообще не понятно, разве это не тайна? Так просто дают контакты донора? Для чего, чтобы они ему скидывали фото детей? И зачем сур мама ходит в гости к биологическим родителям общаться с рожденной ей девочкой?!? У людей в голове такая каша, одна таролог, другой осеменитель...🥴
Жалею, что раньше не могла участвовать в программе "суррогатное материнство"... когда могла и хотела рожать -материальная помощь отсутствовала😢.. Тяжело было поднимать 3х детей в 90е...
А как же вопросы этики? Никто и никогда не признается,с какими проблемами сталкиваются эти люди, не от хорошей жизни они идут на это, в последнее время никто ни о чем не задумывается,люди стали как будто бы роботами
всем спасибо за рассказ, спасибо за сьемки. Безусловно обществу интересно и нужно эту тему исследовать и обсуждать. Рада, что законодательство развивается является ли суррогатное материнство подвидом проституции- интересный взгляд. Пользу обществу приносит? По-моему однозначно да. И это лучше чем красть и отбирать детей. Обманывать супруга и пр. В целом мне хоть герой- мужчина и не симпатичен, но он правильно сказал- обществу в целом этот феномее приносит пользу.
Я очень растроилась когда посмотрела этот ролик😢 Отец выходного дня - что это😮 Первый обман для ребенка, которого носит женщина, он слышит ее голос, ощущает её тепло, а потом это все резко теряет. И все равно, всю жизнь подсознательно он будет искать то родное...это поймут только приемные дети
Мужики выживут на этой планете точно, ибо готовы даже ребёнка бросить на голодную смерть. Жениться чтобы сытно жить. Детей для этого делают. Алименты тоже не платят по той же причине. Они лучше сами будут жить на эти деньги. Вернее выживать . А потомство пусть тащит слабая женщина. Выживут не выживут, дело их. Я за то чтобы женщина могла рожать сама себе . И брак ей для этого совсем не нужен . Это же надо как мужло через церкви навязало женщинам деторождение через брак. Чтобы себя третьего лишнего всунуть сюда.🤢🤮🤦🏼♀️
А как вы относитесь к суррогатному материнству? Рискнули бы обратиться?
Положительно😊
Не к этим людям
В наше нищебродское время , щас бы любая согласилась! С нашими цветами нами на недвижимость...
Государство делает всё, что б нас прижать
Думаю, нет. Наверное, лучше из детдома взять
Нет,не любая .@@Abracadabra28.
если честно, мужчина донор какой-то неприятный и самодовольный, бахвальствующий тем, чем он занимается. как будто он ставит какой-то рекорд по количеству суррогатных детей
согласна, женщины хотят помочь другим семьям и заработать, а этот мужчина хочет просто побольше размножаться ради самооценки своей
Ну хз. Мне так не показалось
Он себя считает богом, помогает женщинам, поэтому такой самодовольный.
Фу мерзкий мужик реально
Р@@EM-ge2oi он - не помогает ,
он - делает одолжение
за деньги
😢 😂 СМЕШНО И СТРАШНО...
В смысле "хотим больше внуков"? Так вы их даже не увидите. Странные люди...
суррогатный отец, конечно, кринжовый, как будто нашел легкий способ ходить на свидания, чтобы девушки писали первыми
На самом деле мужское донорство очень осуждается в обществе((( и почему за это не должны платить? Человек тратит свое время, следит за своим здоровьем, есть ряд условий которые необходимо соблюсти перед манипуляцией; если бы в нашем обществе это расценивалось как помощь, а не осуждалось, был бы больше выбор доноров и процедура была доступней. Я считаю что парень молодец! ❤
Тоже так думаю. Там лишь 1 из 70 по некоторой статистике может быть здоров, что б стать донором
Для меня просто жесть что происходит люди деградируют . Одно дело в семье не рождается ребёнка , любыми путями пытаешься родить совместного ребёнка . Другое дело рожать не понятно от кого для себя !!!! Просто ужас !
Жуть. . Только безбожница такое делает. Поди у православный храм и любой батюшка такое не разрешит . Бог создал мужа и жену - а не такой способ размножаться. Жить надо по христиански - а не по бесовски. Перестаньте Бога гневить своим размножением. Жуть какая то.
@@СоломияЯкимчук если что, не все люди верующие)))
Суррогатные мамы для меня героини. Они дают возможность стать родителями парам, которые не могут выносить сами
А если убрать из этого уравнения материальную составляющую, то получится реальное количество героинь... Тех, кто готов рисковать своим здоровьем ради чьей-то прихоти родить «своего» ребенка.
@@iresinne а вы бесплатно на работу ходите?
@@Kopeechka24а это оказываеться работа???А вы все,которые за сурогатное материнство,уверины,что всех детей усыновляют???А почитайте,очень много интерсного найдете,куда еще идут груднички и на что????!!!
Да у них просто денег нет. Не думаю, что среди суррогаток есть миллионерши. Я считаю, что это ужасно - родить для кого-то.
Или не хотят. Сколько историй...
Я не могу выносить ребенка по мед причинам, поэтому в будущем планирую обратиться к сур. матери.. Такие женщины спасение для нас❤
Вам не судьба, значит нельзя идти против. Вы либо лечитесь, проходите ЭКО, либо возьмите сироту. Нельзя поддерживать эксплуатацию чужого тела, сурагатное материнство не что иное, что торговля людьми по сути, аренда органов на прокат, отвратительное явление причём узаконеное.
Я тоже не могу. Мне 35.
@@kristinayoutube1конечно, это не торговля людьми. Но матка на прокат - да. И это отвратительно. Если это геройство, альтруизм, то пусть он будет неоплатным. И тогда увидим истинное количество героинь, а не материально нуждающихся женщин, которые просто не могут легально заработать деньги на содержание своих семей.
@@kristinayoutube1 Вы выставляете женщину тупым объективом которое не может самостоятельно принимать решение.
Удачи вам!Пусть все получиться❤
Не совсем поняла про мужчину. Он рассказывает про большое количество гипотетических детей, но разве в России такое донорство не ограничивается? Не должно же получиться много детей одного родителя, ведь они не будут знать, что родственники и смогут случайно повстречаться, влюбиться. Слышала, что в других странах ограничения есть как раз из-за этого, например, до 10.
До 4
Вот точно. А потом куча больных детей... уже много таких историй слышала и там где жила была такая пара,и перед свадьбой одна пара тоже тест днк ради прикола сдала а оказалось что они друг другу троюродные брат с сестрой. Это реально не смешно....😢
@@Angelmira84браки между троюродными и даже двоюродными не запрещены в РФ. В Германии браки между двоюродными запрещены
Слушайте-все богатеи плодяться от родственников и ничего-живее и здоровее всех других а беднота сразу тип больные,изучите вопросспогуглите!ничего страшного в близкородственных браках нет
@@Nikolya1974социально и юридически, может, и не запрещены, но природе на это плевать. Если сбою суждено быть, он при скрещивании случится.
Не могу выносить ребёнка, но очень очень его хотим оба. Спасибо за выпуск, чуть меньше боюсь обратиться к суррогатной матери теперь ❤
Обращайтесь к сурмамам в Беларуси, здесь другие законы и детей сур.матери не отожмут
Не теряйте время, чтобы потом не кусать локти! Страшного нет ничего, наоборот, вам помогут и вы получите готового своего малыша минуя муки родов
ну а что такого в суррогатных родителях? связь с ребенком появляется, когда ты заботишься о нем, оберегаешь
Ну конечно 😅
А беременность и роды это ещё какая связь
@@LIMPOPOSHKA...KOKOKOSHKA поэтому после того как родили многие особи сужя по криминальным сводкам избавляются от новорожденных и малышей самыми страшными способами? Привязались, да?
Согласна
@@user-ak47z Вау, существуют еще люди, которые не в курсе о послеродовой депрессии.
Они помогают бесплодным женщинам, не каждая согласится вынашивать даже за деньги
Меня от этого мужика чуть не стошнило, ну это ужасно правда
Неужели мозгов больше ни на что не хватает
Не хватает.Лн просто как бык - осеменитель на ферме.И женщины тоже не очень умные,работать не хотят .Мужик торгует яйцами,женщины -- маткой,животом.
Для меня беременность и роды это самое сложное испытание в жизни. Прошла через него два раза. Ни за какие деньги не согласилась бы сделать это для кого-то. Наоборот сама бы заплатила огромную сумму, если бы кто-то прошел через это вместо меня. Возможно для кого-то это легче
Я работала с одной женщиной , она в приличном возрасте имела много детей , младшему 7.. и я в шоке была ))) Хорошая семья , она замечательный человек. А на что я внимание обратила , так она рожала за 20 минут 😬 и беременность была всегда лёгкая. Может так и я бы штук двадцать родила😂 А вам здоровья ❤ у меня весь опыт это выкидыш и ужасная больница. Но очень надеюсь что плохих историй и опыта будет меньше❤
То же самое, я еле выжила и лялька пострадала. Потом ушли годы на восстановление обеих.
Я тоже еле разродилась. Такие психологические травмы после этого были.
Такая же фигня! Одно то, сколько ограничений(кислого сладкого нельзя, алкоголя никакого, острого нельзя и т д!)
Я бы тоже заплатила,чтобы за меня это прошли 😢
Дочь родила от донора ..вся семья подежала . Ребенка обожаем .. 😊
Женщины в фильме такие умнички! И это настоящий подвиг помочь тем, кто не может иметь своих детей, отдать часть своего здоровья!
Человек все пытается перехитрить законы природы, но потом огребает. Если природа ( Бог), Вселенная не даёт тебе детей то может они тебе не нужны? Не думали об этом?
@@Евгений-х9д3д, ага, а алкашам по 7 штук, наверно (бог решил) нужны?
@@Евгений-х9д3д, что б против природы не идти, в больницу тоже не ходите и гель для душа не используйте еще (продолжительность жизни человечества увеличилась от чистоты), прививки не ставьте (что б потом от чумки все умерли), таблетки не пейте, сколько (бог)отведено, столько и живите (и ваши близкие, кстати, тоже)
Не отдать, а выгодно продать! Никто из них благотворительностью не занимается, исключительно расчет!
Особенно колдунья... Бедные дети рождённые ею.
Вывод. У женщин большие материальные проблемы: проблемы с родителями, долгами, недвижимостью. Невозможность зарабатывать хорошие деньги иным способом ведет в программу.
Доброго дня! К сожалению, от человека ничего не зависит, Земля уже более 20 веков находится во власти высшего разума и он совсем не добрый! Поэтому на Земле не прекращаются вооружённые конфликты эпидемии катастрофы Для чего и почему в нашей жизни столько проблеми кто за этим стоит - можно понять, если найти Общая стратегия борьбы с архонтами/Освобождение человечества/Возможно ли? на канале уфолога - криптофизика Ufologa Bova. Простая и понятная логика без всякой религиозной галиматьи...
Наградит же кого то из детей такой папаша своим выдающимся носом🤨
Главное, чтобы не девочка родилась с таким «наследством»😅
Не кого то а всех
и тонюськими губами, и плохими зубами...👍
😂😂😂
ни о какой "продаже" детей речи нет. по сути, если грубо сказать, женщина является инкубатором. если она может помочь семье или отдельному человеку завести ребенка, то почему нет? тем более это ЧУЖОЕ дело, это ЧУЖИЕ жизни, так что никакого негатива быть не должно.
+женщины понимают на что идут, это долгий процесс, поэтому никакого унижения и принуждения там нет.
я против запрета сурматеринства, хотя сама бы не решилась
Проституция тоже своего рода работа с хорошими денежками, где женщина / мужчина является лишь сексигрушкой. Идет по своему выбору, но это почему-то осуждается больше, хмм.
И кстати, вам самой нормально смотреть на это, да еще и называть женщин инкубаторами?
@@SofiaB355ну вы сравнили, сексуальные игрища и сотворение новой жизни. Разница все таки есть, тут благородное дело, помочь людям заиметь ребёнка.
@@fullmoon7675 пусть возьмут из детдома значит, а не такой хуйней занимаются
Или няня для плода)
Уже 3ий раз суррогатная мама, это моя завершающая программа, должна сказать что это тяжелый и ответсвенный труд, без перерывов и выходных, круглосуточно.. и если вы считаете что это легкие деньги, то просто попробуйте также))
Вы молодец, не каждая на такое решится даже за большие деньги
Мы не считаем что это лёгкие деньги . Мы считаем что эти деньги не стоят таких жертв
@@alisas8958серьезно? Мед колледж бесплатно? Скиньте ссылку будьте добры.А кто тунеядку на время обучения будет кормить?
Я благодарна судьбе за то, что у меня нет тех обстоятельств, что заставили бы меня пробовать стать сурмамой.
❤
Осуждать не собираюсь, суррогатная мама дает жизнь Всем. Все счастливы.
Я в восторге от Розалии. Просто умничка,вызывает массу позитивных эмоций. Человек все делает честно без фальши и это важно для плода,родится не скрывая.. Лучше так,чем во вранье. Родителям и своим деткам все по чесночку .Милая девушка.
Приятно было видеть доктора Асым, читала ее блог еще когда он был о детской гастроэнтерологии❤ очень рада, что у Вас такая прекрасная дочка)
Спасибо таким людям, за возможность иметь детей тем,кто хочет этого, но не может сам по различным причинам❤
@@user-ak47z Так пусть уже и воспитают заодно,вырастят.Чего париться!? Всё за других сделают.Выносят,родят.Скоро детей прям как в магазине на заказ можно купить
Думаю, что у всего есть плюсы и минусы.
Но, если есть возможность иметь «своего» ребенка, когда здоровье не позволяет, то ничего плохого нет в этом.
Использовать чужого человека как инкубатор и "продавать" зачатого ребенка? Вау.
@@SofiaB355 хоспаде, под каждым комментарием отписалась. Заставляют, используют..... это обоюдное решение обоих сторон, всех всё устраивает, че доебалась?
@@ОляЕ-я1ч хочу и отписываюсь. Для меня оставлять в руинах ЧУЖОЕ тело, даже по обоюдному согласию - это не норма. Доебалась разве что твоя мамаша, когда тебя рожала. Приятно, когда так отвечают? 😁
Очень неприятный мужчина-донор. Он сам рассказывал про политику отбора доноров, и как в таком случае ему позволяют быть донором в клинике с таким циничным подходом? Размножение с наибольшим КПД, жесть…
Интересно, а мужик, который постоянно донорствует, в курсе, что это должно быть не больше 3 детей за всю жизнь , и должно строго контролироваться и регистрироваться во избежании слишком большой популяции? Он вообще понимает насколько это опасно для будущих поколений? Может возникнуть вероятность ибридбинга. Вот в этом и есть самая большая опасность для женщин , которые используют клетки от неизвестного донора. По-хорошему они должны знать точное количество братьев и сестер своего ребенка и знать примерное место жительство этих детей, а еще лучше иметь контакт с другими родителями.
С языка сняли
Очень интересный ролик!!!!я даже поменяла свое мнение о суррогатном материнстве!!!!молодцы девочки!!!
Крайне сомнительный мужчина
А я б дала
Заказывайте, оплачивайте😂. У него " секс " защищенный от всяких разных алиментов от " желающих дать"😂@@seller3880
И мать его больная
Про мужчину который решил максимально эффективно размножится- это страх смерти, у всех у кого очень много детей в основе страх смерти
Бред.Страх смерти есть у всех.Размножение является базовой программой у каждого живого организма намэтой земле и со страхами это никак не связано.
@@thevoiceofemptiness7855 не в таких масштабах. И нет, не базовая программа, сейчас набирает обороты чайлдфри
@@meditation-relaxingmusic4306 чайлдфри ведет в вымиранию человечества.
@@thevoiceofemptiness7855 ну т.е. чел просто эффективно отрабатывает эту программу.
@@thevoiceofemptiness7855страх смерти есть не у всех, люди, знающие что это такое на самом деле не испытывают этого чувства перед ней.
Хочу максимально размножиться…
Фу , неприятный абсолютно.
Да и данные скромные.
Святые женщины! Дарят возможность другим женщинам узнать счастье материнства! Молодцы!
Сама бы не смогла стать суррогатной мамой, я бы сто процентов привязалась к малышу, но и других не осуждаю, а напротив даже благодарна.
Как бы вы приаязались, если вам не дадут на него даже посмотреть..
@@bondia622вы видео смотрели вообще? Сур мама решает. Последнее слово за ней. Захочет - себе оставит.
@@bondia622 в России тот кто родила та и мать
@@bondia622Я никогда не была беременна, но речь скорее всего о том, что женщина привыкает и привязывается к ребенку, пока тот находиться в утробе. (А он находиться там, на минуточку, почти целый год. 9 месяцев*)
Когда у женщины по какой-либо причине прерывается беременность- она плачет и горюет (чаще всего). Такая реакция вам ни о чем не говорит?
Да что вы bl все заладили что не сможете отдать 🤮🤮🤮🤮
Вы что реально узколобые ?
Да как это твой ребенок ? Если он к тебе не ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Ты не БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАТЬ. Ты не родственник и даже даже близкий человек.
Да, СМ вынашивают и рожают. Но это больше похоже с работой НЯНИ. Но никак не РОДНАЯ МАТЬ ПОРА УЖЕ ВСЕМ ЭТО ПОНЯТЬ
Фамилия Самоделкин это совпадение? )))
Не думаю 😂😂😂😂
Псевдоним
Моей маме 70 лет , трое детей . Все беременности проходили очень легко. Сейчас она говорит , что с удовольствием бы помогала людям и рожала бы для них детей + естественно заработок . Я эти слова спокойно восприняла . Почему бы и нет . Жаль в ее молодости это не было так популярна . А возможно и вообще не было.
Доброго дня! К сожалению, от человека ничего не зависит, Земля уже более 20 веков находится во власти высшего разума и он совсем не добрый! Поэтому на Земле не прекращаются вооружённые конфликты эпидемии катастрофы Почему и зачем в нашей жизни такие катаклизмы и кто за этим стоит - можно понять, найдя и посмотрев Общая стратегия борьбы с архонтами/Освобождение человечества/Возможно ли? на канале уфолога - криптофизика Ufologa Bova. Простая и понятная логика без всякой религиозной галиматьи...
Ну а кто-нибудь учитывает при этом случаи инцеста. Через 20 лет, к примеру,встретятся эти суррогатные дети, не зная , что они братья и сестры и поженятся. А последствия инцестов тяжелые...
Секундочку, сурогатная мама носит оплодотворёную яйцеклетку другой женщины и мужчины. О каком инцесте речь?
@@ksuplatova3029 может, человек имел в виду доноров спермы и яйцеклеток? если там тайна личности
Глупости вы говорите
Да, дети этого мужчины могут встретиться, и чем их больше, тем вероятность выше.
@@ksuplatova3029 да причём тут сурр.мамы? речь о детях этого донора!
Спасибо за фильм ❤ я второй раз суррогатная мама. Важно рассказывать о этой деликатной теме.
Здравствуйте)!Какой был перерыв между программами?Вы-умничка🎉❤
@@д.ВысокоеПинскийрайон год
Мужикам донорам вообще классно- собрал «материал» , совместив приятное с полезным, еще и денег получил за это 😅
Его уже пора во всех банках заблокировать!!! ..нет никакого учета
А у Вас отнять паспорт.
@@seller3880чел, больше 10 раз не надо, твои дети могут встречаться или внуки и пожениться
Мне 35, я замужняя, обеспеченная женщина. Но я бы согласилась стать суррогатной мамой, мне нравится быть беременной, мне понравился процесс родов единственного сына, привязалась я к нему только пусть время заботы и ухода.
Я разделяю боль людей, которые хотят, но не могу стать родителями, поэтому могла бы помочь им таким образом.
Но в моей стране суррогатное материнство запрещено.
Добрый день. А с какой вы страны?
@@АлияУмарова-п6г я из Финляндии.
@@АлияУмарова-п6гА ИЗ какой страны вы очень понятно!
Новерно Германия.
@@АлияУмарова-п6г здравствуйте, из Финляндии
Если женщина имеет право быть чайлдфри, почему она не имеет права рожать ? Главное чтобы дети не остались на улице, в нищете
Размножиться он хочет 😅😅😅😅
Страшной такой, видимо так ему никто не даёт 😅
@@ИулияКорсиканская-у7чприкиньте, сколько детей родится с таким носом😮
@@ИулияКорсиканская-у7чтп бинго
Очень понравилась соло-мама и её малышка ❤
Чем ? Родила. На няню бросила
@@yelenaapaydin4615 я бы тоже от няни не отказалась в таком возрасте детей)
Ребенок зачат был из-за денег, без любви.... какое-то странное решение...уж лучше быть в отношениях и потом разойтись
@@yelenaapaydin4615, в смысле на няню бросила ? Какая разница соло или разведена ? Если работать надо !!! И бабушек нет или тоже работают ! Бросают детей, когда отдают в детский дом .
Какая милая у девушки мулатки дочь...видно что черты темнокожей - крупный нос, форма лица, кудри, но в тоже время светлокожая..
Такая классная кудряшка голубоглазая получилась 😍
Не ради любопытства. Все идут в сур из-за денег и никак иначе
💯
А это плохо? Любая работа и услуга должна оплачиваться
@@ToriNoHiko никак не плохо.
Даже хорошо, хоть и осуждается.
Моя знакомая носила ребенка для своих друзей бесплатно. Единственное что друзья оплачивали все расходы до родов.
@@ToriNoHikoэто не услуга, это продажа своего тела. В самых развитых странах мира эта хуйня запрещена, вам это ни о чем не говорит?
"отец" омерзителен
На себя посмотри,ты может омерзительнее
@@Л.С.Кты только послушай его, он реально мерзкий
27:50 а как будет регулироваться то, чтобы все эти дети в будущем между собой не перекрещивались?
У суррогатного отца такой большой и не красивый нос,плюс зубы сильно искривлены...Вот кому-то сюрприз такой прилетит...
Еврей чистокровный ,мне кажется 😁😁😁
Зато наверное по анализам все прекрасно
Фу, я бы не хотела от такого стремного биоматериал. Все таки потрахаться за бесплатно не сложно.
Страшненький горбоносый мужичок. Ещё кто-то его выбирает там, нос такой обязательно ребенку передасьс
Такой клюв...🙈
Вообще, кошмар. Надеюсь, его фото женщинам показывают перед зачатием
@@kartina_oksanaне показывают ... Только детские фото
@@shillinka в общем, девочке не повезет родиться с таким носом(( размножиться он хочет...
На себя посмотрите 😂😂😂😂
Суррогатные мамочки, большое уважение! Но, вот этот "сур.отец" это реально СЮР... По моему мнению лечится надо и ему и родителям, которые считают всех его "детей" внуками...
Интересная тема для обсуждений и рассуждений
Кто имеет детей никогда не поймут кто не может иметь. Спасибо сурагатным мамам.
я почему то подумала.....а смогла ли я " доверить" своего малыша подселить в чужое женское тело? ведь он дышит..питается..внутри чужой для меня женщины..вряд ли ..
Ну на такой шаг чаще всего идут те, кто не сможет выносить самостоятельно. Так что выбор у этих женщин не велик.
Так это не вопрос свободного выбора. Либо так, либо никак
Да это похеру! Намного удивительней смогла бы родить от донора спермы? Вот это уже дичь
кому то родить (пройти через сами роды) как сходить покакать. А я как через роды пройдя, поняла цену жизни своего ребёнка.... Эту адскую нечеловеческую боль можно пережить только ради своего чада, но никак ни чужого. 😢
Без негатива к сурмамам, конечно они помогают тем, кто вообще не может деток родить.
Где. Вы. Видели женщин, которым роды как "сходить покакать"?? Откуда такое сравнение берётся вообще?
@@ДарьяШляхова-ч8х
Бывает,у моей мамы например,я ,очень легко,единственный ребёнок. Говорит так можно было каждый год рожать,даже не заметила....Зато у меня её дочери 2 ребёнка ,беременности со всеми возможными осложнениями.....очень тяжело 🤷♀️
Я готова за кого-то родить, хотя это тяжело, но это один день. А вот ходить с токсикозом только ради своих.
Парень этот донор вызывает отвращение, как то это не нормально, интуитивно отталкивает
Ну ты ж мужик. Главное, что женщины есть.
@@seller3880 это ты что ли носатый, оскорбился? Аж смешно. От такого как ты не стала бы рожать а кто согласился дуры просто )))
Мама с делами-гениальный родитель, если бы все родители были такие, уровновешеные, грамотные, добрые и понимающие, что такое материнство
Молодец, делает родителей которые не могут сами выносить - счастливыми . Столкнулась с этой темой , женьшины пройдя через выкидыши не по своей вине или операции им просто генетически не той формы матка для вынашивания , ещё есть многие болезни которые мешают выносить малыша.
Как можно рожать от анонимного донора?😱Хороший,успешный мужик никогда на такое не пойдет,зачем рожать от чудика,да ещё и с такой внешностью.Неужели в окружении не найти никого на такую важную роль.Некоторые себе обувь скурпулезнее выбирают,чем отца своим детям🤦🏼♀️
Ну не все женщины себе находят достойную пару,а с кем попало жить не хочется.При этом желание стать матерью занимает центральное место в жизни женщины.И когда возраст начинает "поджимать" обращаются к донорам от безысходности по сути.Но на мой взгляд лучше так,чем одинокая бездетная старость.
Павел Дуров недостаточно успешный?
Мои знакомые рожали второго ребенка через сурмаму не потому, что не могут, а пототому, что бизнесом заняты.
В развитых странах сурамами могут быть только родственники.
Тогда это действительно помощь, а не блажь богатых, как турецкий бизнесмен, который настогал за пару лет 10 летей в Грузии, пртому, что в Турции нельзя.
Пипец семейка... Звонишь сыночку и говоришь " покушай кашки побольше, чтоб побольше сегодня зачать " 🙈🤦
Ну я так понял это шутка была)
Ни кого не осуждаю, жизнь у каждого своя, мировоззрение разное. Каждый живет в меру своих возможностей и принципов, ну или жизненных обстоятельств.
Tainy mirozdaniya. Kanal Ufolog Bova.
Какие-то максимально недалёкие и циничные персонажи. Потребность в деньгах об'яснять какими-то глобальными причинами - это кринж. Повышение демографии страны, помощь родителям.. Ага, ага
Люди сдурели, и теперь им дали возможность реализовать свою дурость😢😢😢
Розалия случайно не та девушка, что приходила на Битву экстрасенсов: Реванш?
Вроде да 😂
Она, она…
мне тоже так показалось
Я ещё не смотрела передачу, но как мама троих детей, не представляю как можно вынашивать ребёнка , рожать и отдавать. Это же происходит внутри тебя, ты чувствуешь ребёнка в себе. Это очень сложный момент.
Ну это же не твой ребенок,а чужой! Он состоит из клеток других людей. Мама и папа другие люди. Просто как инкубатор выносить,потом родить и всё
Суррогатное материнство- это тяжелевший труд, риск для себя в первую очередь, потеря здоровья и др минусы, но при этом сурмамы дарят заветное счастье мамам/родителям, которые по той или иной причине не могут сами выносить и родить ребёнка ❤
И безусловно, как и любой труд, это должно оплачиваться. Я не верю в искренность тех историй, когда на такой подвиг идут по доброте душевной
Я положительно отношусь к сурогатному материнству! Спасибо что есть такие женщины!
Не все так могут, но это спасение для тех, кто не может иметь детей. Это реально нужно и важно.
Конечно идут из-за денег, не стоит это того, колоссальная нагрузка на организм. Никогда бы в жизни чужих бы не носила. Врут, что нравится быть беременной, не верю ни одной
Правильно! Поэтому в самых развитых странах мира - в Австрии, Норвегии, Швеции, Германии и тд эта антиутопия полностью запрещена. Люди в сурматеринство, эскорт или содержанки идут не из-за своей прихоти и радужного мира вокруг.
Вроде только-только отошли от восприятия женщин как кукол-инкубаторов, а тут на те, уже разворачиваемся обратно на все 360 градусов. Ура-ура блять.
и все эти мучения за 1-1,5 ляма??😳 я думала, цифры ближе к 20...
и не очень поняла, зачем сурмаме общаться с выношенными детьми🤦♀️
Почему мучения? Иногда беременность - это очень легко. В некоторых деревнях на эти деньги можно дом купить.
Интересно, мужчину-донора проверяли на псих заболевания? Не думаю, что будущие мамы в курсе, что у биологического отца их детей не всё в порядке с головушкой.
люди могут делать, что хотят.
я просто надеюсь, что женщин никто не заставлял такой выбор делать.
спасибо, что освещаете тему.
Если вы не смотрели ролик,то женщин заставила финансовая нужда.
@@АннаРешетова-г6й нужда и когда кто-то заставляет насильно, это разные вещи
@@daisy_elle_ Я не могу себе представить ситуацию,чтобы женщину без её согласия заставили быть сур.мамой.Если только она не в рабств е.
А вы как себе это представляете?
Почему-то в донорство в основном идут очень странные мужчины.
Прекрасные люди,осознанные и помогают людям,семьям,которым это помощь нужна..ничего плохого в этом нет☝️
Ну нормальные женщины без финансовых проблем не согласятся на такую «работу». Кто бы что не говорил, что суррогатное материнство- это ок, но все-таки идут туда те, кто не способен ничем другим зарабатывать и решать свои фин проблемы.
Кто тоже от БВС? БВС лучший, а в шоу и правда раскрываются реальные проблемы.
У парня защитная реакция,кринжить словесно!!!а так красавчик!!! У каждого свой путь❤❤❤❤
Я требую свежие справки, а сам раз в три месяца сдаю- это свежие справки?? Если не получилось, то снова оплачивают. А где его ответственность?
Есть многоженец с влажными мечтами о 50 детях, а есть вот такой сурпапа 😂
Мне нравится быть отцом выходного дня: пришел, порадовал, вдохновил😂😂😂 ахаха
Удивительно, как люди могут любые жизненные процессы перевести в деньги и заработок. Ощущение, что человечество начинает существовать без человечности.
Я раньше думала, за что такие деньги))) потом родила... Теперь эти деньги кажутся мне смешными
Мда, ну и донор! А потом несчастной девочке придётся ринопластику делать 🤪
У меня четверо детей. Очень легко вынашивала и рожала. Если бы не мой возраст - вполне бы могла стать СМ. Даже не ради денег, а чтобы помочь какой-то семье....
Она - шаманка, он- управленец недвижимостью ( по сути пересдает в субаренду недвижисость) Господи 🙈 их надо вместе свести, хорошая пара будет 👍 А соло мама очень приятная, спокойная женщина. Приятно ее слушать.
Конечно согласие должно быть. Иначе гонорарр можно и не платить. Защищены Био. А не сурр
Прекрасный бизнес!!!кому то счастье деток,а кому деньги на жизнь-отличное решение❤❤
Понятное дело , что на это толкает женщин тяжёлое материальное положение, но это чувство, когда в тебе возникает жизнь, растёт и развивается ребёночек. Как он может быть после этого не твоим? Я бы чужого могла принять, но никогда бы не смогла отдать того, кто вырос во мне.Но,осуждать не буду.в моём понимании больше мать та, кто родил.
Очень смелые люди! Не каждый так сможет. Молодцы!!!
Сур мамы это шанс для пары которая не может себе позволить самостоятельно родить ,и да ,это стоит денег,не за какие деньги бы не пошла рожать кому то ,эти женщины герои
Подумала: я могу! Потому, что больше ничего не могу 😂
Сурогатный отец это минус, люди не отдают отчёт, не понимают всю. Серьёзность. Ведь где-то будут прости именно его генетические дети, это его РОД он перед творцом, вселенной в ответе за них. Какой-то касяк ляжет на весь род.
Вот так встретятся брат и сестра, полюбят друг друга а они родные по отцу
И деньги то за это смешные платят , думала они там реально обогощаются ,а там смех .
Вообще не понятно, разве это не тайна? Так просто дают контакты донора? Для чего, чтобы они ему скидывали фото детей?
И зачем сур мама ходит в гости к биологическим родителям общаться с рожденной ей девочкой?!?
У людей в голове такая каша, одна таролог, другой осеменитель...🥴
Согласна, сделали дело и разошлись. Фактически сурмама это не родственник , хаяем поддерживать отношения вообще непонятно
Жалею, что раньше не могла участвовать в программе "суррогатное материнство"...
когда могла и хотела рожать -материальная помощь отсутствовала😢.. Тяжело было поднимать 3х детей в 90е...
А как же вопросы этики? Никто и никогда не признается,с какими проблемами сталкиваются эти люди, не от хорошей жизни они идут на это, в последнее время никто ни о чем не задумывается,люди стали как будто бы роботами
А как насчёт этики в случае подписания контракта на военную службу ?
всем спасибо за рассказ, спасибо за сьемки. Безусловно обществу интересно и нужно эту тему исследовать и обсуждать. Рада, что законодательство развивается является ли суррогатное материнство подвидом проституции- интересный взгляд. Пользу обществу приносит? По-моему однозначно да. И это лучше чем красть и отбирать детей. Обманывать супруга и пр. В целом мне хоть герой- мужчина и не симпатичен, но он правильно сказал- обществу в целом этот феномее приносит пользу.
Как раз на эту тему есть сериал «Контейнер», освещающий нюансы суррогатного материнства
Это помощь другим людям стать родителями❤
Я очень растроилась когда посмотрела этот ролик😢
Отец выходного дня - что это😮
Первый обман для ребенка, которого носит женщина, он слышит ее голос, ощущает её тепло, а потом это все резко теряет. И все равно, всю жизнь подсознательно он будет искать то родное...это поймут только приемные дети
У суррогатного отца неправильный прикус и огромный нос. Зачем такая генетика
Прикус решается в стоматологии. Он у всех неправильный. А нос... может что-то тоже большое.
@@seller3880не большое...
Согласна, непригодный для размножения представитель
Мужики выживут на этой планете точно, ибо готовы даже ребёнка бросить на голодную смерть. Жениться чтобы сытно жить. Детей для этого делают. Алименты тоже не платят по той же причине. Они лучше сами будут жить на эти деньги. Вернее выживать . А потомство пусть тащит слабая женщина. Выживут не выживут, дело их. Я за то чтобы женщина могла рожать сама себе . И брак ей для этого совсем не нужен . Это же надо как мужло через церкви навязало женщинам деторождение через брак. Чтобы себя третьего лишнего всунуть сюда.🤢🤮🤦🏼♀️