Родина моей мамы. С детства видела эти места, эту красоту. В школе писала сочинение- как я провела лето у деда в Маркаколе. Всем рассказывала. Эмоции не передать. Красота.
Вот они красоты моей родины. Похоже и на маркоколь и на катонкарагай и даже на Горную Ульбинку. А тебе зема респект и уважуха за такие фильмы. Дай бог тебе удачи во всем!
Виталий красава!!!Душу порвал!. Моя Родина!Там ступала моя нога!давно не был.В этом году хочу своэить внуков.Привет Валера.Горы Майтаки реки Булаки а живут там прекрасные люди!!!Кто в теме тот поймёт!
Ждал это видео и вот оно вышло👍красивейшие дикие места, рыбалка и супер компания, смотрел на одном дыхании 😁. Ждём товарища Ускуча в следующий серии...
Спасибо за фильм Это моя РОДИНА !!! Самая крассивая!! Владимировка ,на Маральнике ночевали у Сергея Бердюгина , а гидом был Валера Байсаков друг детства соклассник Серега тоже соклассник Этим же летом мы соклассники отдыхали на Кабе" с ночевкой было классно , даже дождь,гроза было нам угроза Рыбачили я таже купалась в реке. Валера ты молодец! 💎🤗👍👍👍👍
Вот это места!👍 Очень красиво, живописно 😊 Получил большое удовольствие от просмотра. Скалы просто завораживают! Для фотографов рай!) И рыбалка вполне удалась! Отец красавчик, надергал🐟🐟🐟 С Сахалина привет👋
Бывал я на этой реке в 76г.Работали на практике от лесного техникума по заготовке сена чабанам.Работали на тракторах Т 25 типа кабриолет.На Приторе нас к реке спускал гусеничный ДТ 75 а за мостом на подъем вытаскивал ГАЗ 66.Однажды на этом подъёме новый МТЗ 80 не вытянул,тракторист был слегка под шафе и не успел переключиться,а успел только выпрыгнуть.Пока трактор летел к реке,превратился в металлический колобок.Да, места красивейшие!Чуть не остался там вечно молодым,хорошо с кабриолета было легко выпрыгивать.
Спасибо Виталий за твои фильмы. Сидишь так дома и смотришь на замечатеные просторы водной глади,высокие скалы , и жолтые деревья. Ждём второй части фильма.
Классный фильм. Казахстан это не только бескрайние степи, а ещё и красивые горы с реками и рыбой. Виталий просто открываешь нам занавес ближнего зарубежья👍
АЛТАЙ ЭТО РОДИНА ВСЕХ ТЮРКСКИХ НАРОДОВ. ЭТО КОЛЫБЕЛЬ-ЗОЛОТАЯ ГОРА ЗЕМЛЯ ОБЕТАВАННАЯ. АЛТЫН АЛТАЙ ТАМАША КӨРІКТІ ЖЕР. МЫНА ӨЗЕННІҢ АТЫ АТАУЫН НЕГЕ АЙТПАЙСЫҢДАР . ТӨРТ МЕМЛЕКЕТКЕ ҚАРАП КЕТКЕН ЖЕР. РЕСЕЙ, ҚАЗАҚСТАН, ҚЫТАЙ, МОҢҒОЛИЯ . БАРЛЫҒЫНДА ҚАЗАҚ ТҰРАДЫ. ОСЫ ТӨРТ МЕМЛЕКЕТТЕ ДЕ.
Класс однозначно Веть зимляк как ни как. Сюжеты классные. Съёмки отличные молодец, зачёт. А рыба не главное, главное это выезд в дикую и нетронутую природу. Друзья берегите природу она одна, другой не будет!
Дорогие земляки,Виталий,экспидиционеры и все ваши близкие,благодарность вам и здоровья,очень рады видеть такие красоты,наши!!!Уф-ф-ф!!!Удачи вам и благополучия,согласия с природой!!!Н.х.н.ч.!!!Мешок гречи зачетов!!!От души,ребята!!!!!!!!!!Усть-Каман смотрит и с вами!!!!!Всем положительным коммам от меня палец ввысь!!!,Спасибо,рахмет!!!!!
Я тоже жил рядом с этой рекой в 50 метрах от берега в с. Парыгино, сам родом из г. Зыряновск, ныне Алтай, всем здоровья, автору огромное спасибо за видеосюжет.
Здраствуйте! Мой отец тоже был с тех краев т.е с Большенарыма! Тоже любил рыбалку, но к сожалению очень рано ушел, когда мне было всего 13 лет. С детсва привил нам с братом все азы рыбалки! Как же я хочу тоже как ВЫ С ОТЦОМ ЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ В НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ МЕСТА КАЗАХСТАНА.
Виталий , спасибо вам за вашу любовь к природе .Вашими глазами , я любуюсь видами , которые видите вы , смотрю вас всегда с удовольствием и всегда от меня лайк .
Да красота. У нас много красивых мест в ВКО. Прямо гордость берёт, что я живу в этом краю. Правильно что не говорите название этих мест. А то уже засрали всё. В том краю и Мёд оболденный. Классный фильм. 👍
Вот так живём в ВК, торчим в загазованном У-Ка, а на такую фантастически красивую природу, которая в нескольких часах езды, смотрим по ютубу... Ээээхххх... (((((((((( Осенняя природа - золотой огонь берёз вперемешку с зеленью елей - сказка!!! В такие края даже без рыбалки, просто душой отдохнуть... А с рыбалкой - так вообще!!!
Спасибо, 🤝 Виталий!!! Отличное путешествие, великолепная природа 👍👍👍👍 и🏞️ река, а осенью ещё и золотая!!! Что может быть лучше, отдыха в🥰🤗 компании отца и друзей!!! Удачи!!!😊👋✊
Да, круто!!! Приятно смотреть! Я с дальнего востока. Горных рек здесь хватает, ходим на водоёмах. И смотря Ваши видео, думаешь, речки похожи некоторые на эти, и прям как родные, знакомые места. Дальний восток далеко, а так можно было бы и пригласить сюда, на край земли.🙂
Да Виталя природа конечно потрясающая горная река скалы здорово а у нас в Кустанайской области такого не было я ведь тоже родом из Казахстана можно даже сказать что земляки .Удачи тебе в рыбалке и во всех твоих начинаниях.
Виталий громадное Вам спасибо за фильмы о путешествиях и экспедициях по очень красивым местам и рекам! Ваши фильмы вызывают эмоции и поднимают настроение! В месте с вами в фильме наслаждаемся богатством непередаваемой природы, ее красоты! Рыбалка и ловля хариуса тоже вызывает громадный интерес! Спасибо вам и вашим друзьям, коллегам и команде за столь увлекательное путешествие! Громадный Вам привет из Крыма!
Классно! Катон во всей красе! С нетерпением жду продолжения! Поддерживаю, что не говоришь названия рек и мест, дабы толпы туристов туда не повалили. Загадят ведь всё, как Горный Алтай.. Привет с Шемонаихи!
Zajebista serja! Robicie mega klimat! Dobry film super sie ogląda... Uwielbiam takie klimaty. Macie jaja panowie!!👍🤘🤘🤘👍 DZIĘKUJE ZA WSPANIAŁĄ PRODUKCJE I POZDRAWIAM!
Добрый день Робинзоны,если трудно идти в плане ширины тропы то это зверовая.Обычно она уже человечьей. На притоках Ангары хорошо работает муха КАЗАРА Абакан идомашняя наша бежевый цвет с черным наполовину, бежевый от жала крючка.Бастионы скал и речка вызывают прямо восторг,наши в буреломах.Хорошего клёва и солнышка.
Молодец Виталя! Спасибо за очередной интересный фильм))) К слову сказать, природа и реки восточного Казахстана больше походят на Хакасию, чем Алтай, ну не весь конечно, а хотя бы взять, ту же Сумульту)))) Лайк!
ЗЕМЛЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДИКОЙ. ПРОСТО МАЛОТРОНУТЫЕ ЗЕМЛИ, НЕЗАГАЖАННЫЕ ДИКИМИ ЛЮДЬМИ. ПЕРВОЗДАННЫЕ ЗЕМЛИ. ПРИРОДУ НАДО БЕРЕЧЬ. ЭТИ ЗЕМЛИ МЫ ЗАНИМАЕМ В ДОЛГ У БУДУДУЩИХ ПОТОМКОВ.
Круто... Прям очень круто! Вот такие ролики заходят на ура) И снова навящивая мысль, через плато Укок на Казахстан на квадриках, круче не бывает.... Правда и исполнить не просто)
Спасибо, очень приятно! Маршрут Ваш не реальны по причине того что там нет таможенного перехода через границу. Я был там со стороны Казахстана, а вот на Укоке пока не доводилось по бывать. Но все еще впереди!
@@Besha1982 Это я и имел в виду, говоря о трудности исполнения, если только, знакомые и руки волосаты) На плато мне в 2018 рукой подать было, ездил до Джазатора, авто и время не распологало, но клянусь) я туда доберусь, чево и Вам желаю✊✊✊
Мне напомнило рыбалку на реке Тагул Иркутская область скалистые места пороги осень дух захватывает! Спасибо за то что мои воспоминания о прекрасном освежили!
Виталя ! Все как всегда бомба ! И погода прям бодрящая) я так понял эта река схожа с чулышманом... и по цвету и пейзажам... место выбрали вы отличное) ждем следующую часть. Спасибо за твои видео. Поделился)
Какой же бомбезный выпуск!!! Красавцы! Супер экспедиция, воссоединиение и созерцание! Природа Боготворная! Спасибо Вам и всем участникам экспедиции за чудесное проведение времени.🎣🚤
Один из лучших выпусков! Батю чаще бери на такие рыбалки, для них, стариков они бесценны! Палец вверх!
Спасибо, ооочень приятно слышать. Батю беру всегда когда езжу на родину. Зову его с собой по Алтаю и в Тыву - отказывается.
Братьям казахам спасибо за приём
Спасибо за видео!!! Шығыс Қазақстан, моя Родина!!!! 🇰🇿🇰🇿🇰🇿✊✊✊ Приезжайте в гости, берегите природу!
Родина моей мамы. С детства видела эти места, эту красоту. В школе писала сочинение- как я провела лето у деда в Маркаколе. Всем рассказывала. Эмоции не передать. Красота.
Дядя Валера, наш красавчик)))
Здравствуйте. Это Маркаколь?
Маркаколь это озеро, а мы на реке.
@@Besha1982 я имел ввиду район ли это Маркоколя? - Курчумский. Естественно Маркаколь это озеро
Военная тайна по ходу...
Вот они красоты моей родины. Похоже и на маркоколь и на катонкарагай и даже на Горную Ульбинку. А тебе зема респект и уважуха за такие фильмы. Дай бог тебе удачи во всем!
Спасибо.
Какже классно смотреть на горные реки, фильм бомбовый честно говоря.
Привет из Тувы, братьям из Алтая и Казахстана
Привет с Алтая
Салам с Казахстана
Привет с Барнаула🙋♂️
Привет брат,привет всем братьям тываларга от казаха из г.Ушарал(на границе с Восточным Казахстаном)!Здоровья ,процветания,благолучия Тывага!
Виталий спасибо что отца берёшь с собой. Я тоже всегда своего беру, он меня приучил к охоте, рыбалке.
В эти хмурые зимние дни, Ваше видео как Бальзам! Спасибо огромное!
Фильм бомба,твои эмоции от увиденных мест прямо передаются через экран! Добра и позитива!
Спасибо за фильм, дикие не тронутые места что может быть лучше. В кругу друзей, как по мне ни какая заграница не нужна
Виталий красава!!!Душу порвал!. Моя Родина!Там ступала моя нога!давно не был.В этом году хочу своэить внуков.Привет Валера.Горы Майтаки реки Булаки а живут там прекрасные люди!!!Кто в теме тот поймёт!
К сожалению в Казахстан с этим ковидом выдуманные не пускают. Только если живут родители Папа и Мама.
Это Восточный Казахстан. Рай на земле. Привет из Қатон-Қарағая.ВКО.
🙋♂️🤝
Привет талы корган тоже рай
Привет ЗКО тоже рай
Салам с Риддера!✋
Да Восток дело тонкое. Катон Карагай это рай👍👍👍👍
Как приятно посмотреть на осень. Особенно когда сидишь дома, а за окном снегу по уши.
Не говори, заклебала эта зима
Друзья, обращаюсь к Вам! Делитесь видео со своими друзьями, пусть все знают какие прекрасные места есть в Восточно-Казахстанской области!
Спасибо!!!
У меня много видео со сплавов по .убе но я не знаю как их вам отправить.
Фильм бомба, я сам родам оттуда и здетство рыбачили там ещё с деревянными уделищами)) д.Валера золотой мужик👍
🎯💯
Это река Белая?
Вот это отдых! Не чета Турции с Египтом, есть что вспомнить. Хочу!
Ждал это видео и вот оно вышло👍красивейшие дикие места, рыбалка и супер компания, смотрел на одном дыхании 😁. Ждём товарища Ускуча в следующий серии...
Александр, будет ускуч и не мало, но в основном мелкий!
Главная рыбка на этой речке таймень,сколько интересно по Казахстанским законам стоит такая рыбка?
@@ГолубцовАлександр-о5н 100 мрп за 1кг рыбы. Это 291000 тенге или 51000 рублей
😱🤯 дороговато. Одного килограмма под 3 поймали здесь, но ест-но отпустили.
@@Besha1982 не надо сполирить ))
Отличное видео. 100%лайк. Ждём продолжения.
Спасибо за фильм
Это моя РОДИНА !!!
Самая крассивая!!
Владимировка ,на Маральнике ночевали у Сергея Бердюгина , а гидом был Валера Байсаков друг детства соклассник Серега тоже соклассник
Этим же летом мы соклассники отдыхали на Кабе" с ночевкой было классно , даже дождь,гроза было нам угроза Рыбачили я таже купалась в реке.
Валера ты молодец!
💎🤗👍👍👍👍
Фильм капец просто👍 природа 👍 в этих местах можно было смело снимать фильм Властелин Колец или Хоббит
Родная речка,сама с поселка с таким же названием Курчум,жаль не часто получается бывать там,,спасибо вам за видео родных мест,
🤝💪😊
Красотища обалденная . Смотришь на одном дыхании.💯👍👍👍👍
Вот это места!👍 Очень красиво, живописно 😊 Получил большое удовольствие от просмотра. Скалы просто завораживают! Для фотографов рай!)
И рыбалка вполне удалась! Отец красавчик, надергал🐟🐟🐟
С Сахалина привет👋
Бывал я на этой реке в 76г.Работали на практике от лесного техникума по заготовке сена чабанам.Работали на тракторах Т 25 типа кабриолет.На Приторе нас к реке спускал гусеничный ДТ 75 а за мостом на подъем вытаскивал ГАЗ 66.Однажды на этом подъёме новый МТЗ 80 не вытянул,тракторист был слегка под шафе и не успел переключиться,а успел только выпрыгнуть.Пока трактор летел к реке,превратился в металлический колобок.Да, места красивейшие!Чуть не остался там вечно молодым,хорошо с кабриолета было легко выпрыгивать.
Тайга, река, друзья, горы, что может быть лучше! 👍
Ну как всегда бомбический выпуск, ещё не посмотрел , но думаю огонь. Виталий красава
Спасибо Виталий за твои фильмы. Сидишь так дома и смотришь на замечатеные просторы водной глади,высокие скалы , и жолтые деревья. Ждём второй части фильма.
Спасибо и Вам! Здорово что Вы смотрите и Вам нравится!
Классный фильм. Казахстан это не только бескрайние степи, а ещё и красивые горы с реками и рыбой. Виталий просто открываешь нам занавес ближнего зарубежья👍
Да Николай! ВКО прекрасный регион и туристов/рыбаков там пока значительно меньше чем на Алтае.
@@Besha1982 значит есть ещё не хоженные реки ждущие своего часа
АЛТАЙ ЭТО РОДИНА ВСЕХ ТЮРКСКИХ НАРОДОВ. ЭТО КОЛЫБЕЛЬ-ЗОЛОТАЯ ГОРА ЗЕМЛЯ ОБЕТАВАННАЯ. АЛТЫН АЛТАЙ ТАМАША КӨРІКТІ ЖЕР. МЫНА ӨЗЕННІҢ АТЫ АТАУЫН НЕГЕ АЙТПАЙСЫҢДАР . ТӨРТ МЕМЛЕКЕТКЕ ҚАРАП КЕТКЕН ЖЕР. РЕСЕЙ, ҚАЗАҚСТАН, ҚЫТАЙ, МОҢҒОЛИЯ . БАРЛЫҒЫНДА ҚАЗАҚ ТҰРАДЫ. ОСЫ ТӨРТ МЕМЛЕКЕТТЕ ДЕ.
Однозначно Катон! Спасибо, Виталя, за путешествие на родину!)))
🤝
Маркаколь. Село Балыкты булак
Класс однозначно
Веть зимляк как ни как.
Сюжеты классные. Съёмки отличные молодец, зачёт.
А рыба не главное, главное это выезд в дикую и нетронутую природу. Друзья берегите природу она одна, другой не будет!
Да, красота неописуемая даже с
экрана, какие вы счастливчики, что видете это наяву.
Дорогие земляки,Виталий,экспидиционеры и все ваши близкие,благодарность вам и здоровья,очень рады видеть такие красоты,наши!!!Уф-ф-ф!!!Удачи вам и благополучия,согласия с природой!!!Н.х.н.ч.!!!Мешок гречи зачетов!!!От души,ребята!!!!!!!!!!Усть-Каман смотрит и с вами!!!!!Всем положительным коммам от меня палец ввысь!!!,Спасибо,рахмет!!!!!
🙋♂️🎯🤝
Ема е рядом живу там ни разу не был, позор. Спасибо вам ребята жду новых добрых путешествий. Усть-Каменогорск.
Вот это да!Фильм бомба!Прекрасная команда,батя, пнзабываемый колорит этого места.А сьемки надо показывать по ЦТ.Все профессионально.Поздравляю.
🤝🔥💯
Очень красивая речка, мой дед жил в молодости до ВОВ в ВКО, на Бухтарме, часто вспоминал красоту природы, дичи, рыбы, говорил, тьма просто было.
Я тоже жил рядом с этой рекой в 50 метрах от берега в с. Парыгино, сам родом из г. Зыряновск, ныне Алтай, всем здоровья, автору огромное спасибо за видеосюжет.
Природа в ВКО лучшая в КЗ!
Да у нас в Алматы не хуже и потеплее
А Кокчетавская обл. Озера, леса, Боровое. Тоже красотища.
А я думаю что у нас в Костанайской обл. тоже очень красиво.
В ВКО однозначно, самая красивая природа!Всем добра и удачи!
Мужики! Респект и уважуха за прекрасное видео!
@@sergeimedvedev5590 Респект это и есть уважение.
Шикарный фильм ,места просто сказка ,молодцы класс .👍👍👍
Здраствуйте! Мой отец тоже был с тех краев т.е с Большенарыма! Тоже любил рыбалку, но к сожалению очень рано ушел, когда мне было всего 13 лет. С детсва привил нам с братом все азы рыбалки! Как же я хочу тоже как ВЫ С ОТЦОМ ЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ В НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ МЕСТА КАЗАХСТАНА.
Цвета у деревьев просто шокируют!До чего природа постаралась!Красота сказочная!Виталя,тебе Лайк за видик!
На яву круче, аж дух захватывает!
Виталий , спасибо вам за вашу любовь к природе .Вашими глазами , я любуюсь видами , которые видите вы , смотрю вас всегда с удовольствием и всегда от меня лайк .
ПРИВЕТ БЕША! как же здорово утром с кофе увидеть твою улыбку и новый фильм!!! НОВЫЕ ЭМОЦИИ! СМОТРЮ...
Спасибо, старался!
Дааа,это Восточный Казахстан,это родина моя любимая. 🤗💖
🔥 и моя.
Красота, посмотрел с удовольствием) Батя - настоящий у тебя мужик!
Да красота. У нас много красивых мест в ВКО. Прямо гордость берёт, что я живу в этом краю. Правильно что не говорите название этих мест. А то уже засрали всё. В том краю и Мёд оболденный. Классный фильм. 👍
🙋♂️🎯💯
Кино 🔥🔥🔥виды вообще, 💣💣💣. Реально прям очень красиво, спасибо Виталя, что поделился такой красотой👍👍👍👍👍
И Вам спасибо. Рад что понравился выпуск.
Вот так живём в ВК, торчим в загазованном У-Ка, а на такую фантастически красивую природу, которая в нескольких часах езды, смотрим по ютубу... Ээээхххх... (((((((((( Осенняя природа - золотой огонь берёз вперемешку с зеленью елей - сказка!!! В такие края даже без рыбалки, просто душой отдохнуть... А с рыбалкой - так вообще!!!
Классная у вас компания подобралась, мужики! Такие все симпатичные, трудяги, мудрые! Видео очень достойное. Спасибо за труд!
В 2003 уехал из ВКО в германию и ни разу не посещал Родину..душевная благодарность..как дома побывал
Вот это красоты просто радуюсь вместе с вами👍👍👍👍👍👍👍👍
Красавчик снимай па больше про родину степи нашы богатые , кто смотреть Казакстанцы прозьба потпешытесь, за такои труд нужна подержка
Спасибо за красивое видео. Обворожительная природа. Вместе с вами посетила ещё один уголок природы. Прекрасно. Удачи вам
Спасибо, 🤝 Виталий!!! Отличное путешествие, великолепная природа 👍👍👍👍 и🏞️ река, а осенью ещё и золотая!!! Что может быть лучше, отдыха в🥰🤗 компании отца и друзей!!! Удачи!!!😊👋✊
Красотаааа осенняя рыбалка это сказочно когда в такой природе рыбачить аж жить хочется
💯🎯
Жаль, что только один лайк можно поставить 👍
Зато можно написать много комментариев и поделиться роликом с друзьями!
Да, круто!!! Приятно смотреть! Я с дальнего востока. Горных рек здесь хватает, ходим на водоёмах. И смотря Ваши видео, думаешь, речки похожи некоторые на эти, и прям как родные, знакомые места. Дальний восток далеко, а так можно было бы и пригласить сюда, на край земли.🙂
Приглашайте, на хорошую рыбалку можно приехать, но без лодки!
Да , красивые месты , каждый год сюда ездим на рыбалу . Спасибо за фильм!
Где это место
Самый популярный вопрос к этому видео. Еслиб я хотел сказать название, сказал бы в видео.
Давно мечтал туда попасть. Выше то бывал.
Отличное видео, красивое место, огонь 🔥 Виталий.
Виталя привет. Формат путешествия на автомобиле переходящий в водное путешествие увлекает. Красота заповедных мест завораживает. Ждём продолжения...
Работаю над второй частью.
Как же многие места похожи на наши Саяны и Прибайкалье, Ангарский хребет. Красивейшая природа!
Да Виталя природа конечно потрясающая горная река скалы здорово а у нас в Кустанайской области такого не было я ведь тоже родом из Казахстана можно даже сказать что земляки .Удачи тебе в рыбалке и во всех твоих начинаниях.
🤝🙋♂️💯
Меня тож на малой Родине, в ВКО, бомбит по детски, всё так нравится и восхищает. Ещё и батя рядом
Приветствую, Виталий! Вот это сюрприз! Спасибо за фильм! Места сказочные! Удачи и крепкого здоровья!
Виталий громадное Вам спасибо за фильмы о путешествиях и экспедициях по очень красивым местам и рекам! Ваши фильмы вызывают эмоции и поднимают настроение! В месте с вами в фильме наслаждаемся богатством непередаваемой природы, ее красоты! Рыбалка и ловля хариуса тоже вызывает громадный интерес! Спасибо вам и вашим друзьям, коллегам и команде за столь увлекательное путешествие! Громадный Вам привет из Крыма!
Очень рад что нравятся мои выпуски! Спасибо что смотрите и пишите позитивные комментарии.
Классно! Катон во всей красе! С нетерпением жду продолжения! Поддерживаю, что не говоришь названия рек и мест, дабы толпы туристов туда не повалили. Загадят ведь всё, как Горный Алтай.. Привет с Шемонаихи!
Это не Катон. Это Маркаколь. Село Балыкты булак
Мои родные края 👍🔥🔥🔥 фильм бомба
Это не Каракоба?
Бобровуа,орловка?
Класс👍. Скорее бы уже весна. На водомет и в бой
Очень красиво. Ждем с нетерпением следующие части. Эмоций не хватает выразить свои чувства.
Отличное путешествие, также за оофроад + Молодцы! Здоровья и красивых новых путешествий, Виталий!
Спасибо, Павел!
вот это настоящий мужской отдых👍👍
Очень красиво. Крутое видео😊👍
Ну наконец-то))) вечером посмотрю спокойно. А мы ждём когда щука пойдёт, и на буконь, сезон закрывать.
Рано закрывать. Самый клев гредет!
@@Besha1982 Виталя в этом году весна наверное ранняя будет. По этому хотим не пропустить)) с браками разговаривал уже щука с икрой спелой попадает.
Как красиво невероятно, ради такого стоит жить
Zajebista serja! Robicie mega klimat! Dobry film super sie ogląda...
Uwielbiam takie klimaty. Macie jaja panowie!!👍🤘🤘🤘👍
DZIĘKUJE ZA WSPANIAŁĄ PRODUKCJE I POZDRAWIAM!
Добрый день Робинзоны,если трудно идти в плане ширины тропы то это зверовая.Обычно она уже человечьей. На притоках Ангары хорошо работает муха КАЗАРА Абакан идомашняя наша бежевый цвет с черным наполовину, бежевый от жала крючка.Бастионы скал и речка вызывают прямо восторг,наши в буреломах.Хорошего клёва и солнышка.
Как всегда сильно!!! 👍👍👍
Молодец Виталя! Спасибо за очередной интересный фильм))) К слову сказать, природа и реки восточного Казахстана больше походят на Хакасию, чем Алтай, ну не весь конечно, а хотя бы взять, ту же Сумульту)))) Лайк!
ЗЕМЛЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДИКОЙ. ПРОСТО МАЛОТРОНУТЫЕ ЗЕМЛИ, НЕЗАГАЖАННЫЕ ДИКИМИ ЛЮДЬМИ. ПЕРВОЗДАННЫЕ ЗЕМЛИ. ПРИРОДУ НАДО БЕРЕЧЬ. ЭТИ ЗЕМЛИ МЫ ЗАНИМАЕМ В ДОЛГ У БУДУДУЩИХ ПОТОМКОВ.
Виталь привет фильм огонь у меня родственники от туда сам не был брат ездил рыбалка 🐟🐟🐟🐟 класс как всегда лайк
Да природа огонь.!!У меня мать с Казахстана. А я и понятия не имею где это Казахстан. Всю жизнь в этом вонючем Новокузнецке😭😭😭
Значит в крови есть Казахстан, приезжайте посмотрите что да как!)
Брат никогда ни поздно купить билет на самалет плюнутьтна все и к нам😂🤗.
@@ЗарифТуремуратов Разрешили въезд в РК?
@@-GNR- ну уже открыли перелеты
Круто... Прям очень круто! Вот такие ролики заходят на ура) И снова навящивая мысль, через плато Укок на Казахстан на квадриках, круче не бывает.... Правда и исполнить не просто)
Спасибо, очень приятно! Маршрут Ваш не реальны по причине того что там нет таможенного перехода через границу. Я был там со стороны Казахстана, а вот на Укоке пока не доводилось по бывать. Но все еще впереди!
@@Besha1982 Это я и имел в виду, говоря о трудности исполнения, если только, знакомые и руки волосаты) На плато мне в 2018 рукой подать было, ездил до Джазатора, авто и время не распологало, но клянусь) я туда доберусь, чево и Вам желаю✊✊✊
Как всегда на высшем уровне!!! Классно 👍
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ
Родина моя! Благодарю за фильм!
😊🤝
Посмотрел с большим удовольствием. Природа исцеляет.
Это наш край ВКО 👍👍👍 красивый фильм жду продолжения.
В ВКО еще много красивых рек! Может когда-нибудь доберусь и до них!
Мне напомнило рыбалку на реке Тагул Иркутская область скалистые места пороги осень дух захватывает! Спасибо за то что мои воспоминания о прекрасном освежили!
Однозначно подписка... Смотрел не отрываясь.. 👍✊✊✊
🤝 надеюсь не разочаруетесь!
Отличное путешествие! Замечательные люди. Спасибо!
Виталя ! Все как всегда бомба ! И погода прям бодрящая) я так понял эта река схожа с чулышманом... и по цвету и пейзажам... место выбрали вы отличное) ждем следующую часть. Спасибо за твои видео. Поделился)
🤝🔥 На Сумульту больше походит. Чулышман значительно полноводнее.
Фильм зачётный!!! Я уж думал ты опять голодный будешь🧐ан нет!! Барашка стал кушать🤝молодец!!!! Все отлично!
😉
Какой же бомбезный выпуск!!! Красавцы! Супер экспедиция, воссоединиение и созерцание! Природа Боготворная! Спасибо Вам и всем участникам экспедиции за чудесное проведение времени.🎣🚤
🤝🔥💪
Ваши видео это бомба, тем более смотреть знакомые места. Моя малая родина 🎣🎣🎣
🤝🎯💣
Дидар это где
Класс. Жду продолжения
Супер рыбалка! В таких местах раз в жизни побывать уже зачёт! Водомёт рулит!
Водомет - тема💣🔥💯
Красоты конечно сказочные 🤗💣👍
Виталий, это просто шИкарный фильм....За что и благодарю!!!
🤝👍
Красота!!!🤩
Братан по доброму завидую. Привет с Минска.
Шикарная река, мхи бомбические, лес сказочный) недавно там были..
🔥💯 как рыбалка?
@@Besha1982 брало неважно, поэтому в эти выходные ездили опять. И тут уже оторвали душу по хариусу..)) и погода была почти летняя..