КАК выглядит Фиолетовый в Rainbow Friends на самом деле
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Сегодня разберемся, как на самом деле выглядит фиолетовый монстр в Радужных друзьях! Жду ваши версии в комментариях
Прочтите описание, любезный
Охота фиолетового монстра (ролик с анимацией): • Игра за Фиолетового в ...
Все пасхалки и секреты в Радужных друзьях оригинальный ролик: • Все пасхалки Rainbow F...
Все баги, какие я нашла в друзьях: • Пройдет ли Блю?
----
Мои сообщества:
⚡️Бусти: boosty.to/bomb...
----
🦎Трово trovo.live/bom...
💬дискорд сервер (бесплатная випка Pet Simulator там): / discord
💬группа в роблоксе: www.roblox.com...
Как всегда, с видео опоздала немного.. Постараюсь исправиться! Обещаю
Минуту назад
Нечего страшного
Ничего страшного
Слушай а ты мальчик или девочка? У тебя голос мальчика а называешь ты себя на женский род
@@Fan_Nezuko_Kamado привет а как сыграть одному скажи пж
Фиолетовый возможно может растягивать свои конечности как резину. Это может объяснить его длину рук когда он хватает игрока и способность лазить по вентиляции, которая достаточно маленькая, но для того что б затянуть в неё персонажа игрока вполне хватает.
В теории фиолетовый может быть размером в персонажа игрока (или примерно как оранжевый) с короткими конечностями которые он может растягивать до нужной длины.
ЕТО НЕ ВЕТИЛЯЦИЯ!!!! тупые
Ну там вот глаза в вентиляцию ростом. возможно он огромный и я тоже так думаю что он может растягивать руки и ноги как резина
Как мамочка длинные ноги😁
Это хорошая теория
Я заметил, что кривые зубы, полностью совпадают. Поэтому я считаю, что для скримера авторы использовали голову зеленого, просто подсветили зубы и немного изменили глаза.
Какие ленивые разрабы
Хмм... А ведь это может быть правдой
Нифига глаза немного блин изменили!
@@ТихоБро нифига линивые, ты видел сколько они пасхалак и карту какую крутую зделали?!
'
Итак, моя теория:у фиола нет ног. Как же он перемещается? Руками. Он перекладывает руки как в спортивном упражнении "солдатик" (Загуглите) и из-за этого такой топот. Надеюсь эту теорию заметят!
Типо как пеклопёс?
ОФИГЕЕЕЕТЬ, я только заметил эти шикарные просмотры. Неужели ты начинаешь получать славу, которую заслуживаешь
просто хайп , спасибо
Если так и будет продолжаться,то 100к ей недалеко
Вывод: Фиолетовый друг это ДжоДжо референс потому что у него 2 правые руки, а значит... ОН ДЖЕЙ ГАЙЛ
Я тут ещё кое что заметил. В это популярной модельке фиолетового есть кое-что неправильное. А именно- в скримере мы видем его глаза и зубы рядом. Да? Вот а в это ймодельке сами подумайте как могут быть глаза и зубы вместе? Если рот у него открывается в половине головы и та часть где глаза идёт вверх. Поэтому мне кажется что эта моделька совершенно не подходит
Я согласен с тобой с этой внимательностью я тоже хотел это написать
Я тоже хотела это написать кстати фиолетовый это наверное зелёный в перчатках или же фиолетовая моделька зелёного
Как ти поняв ?
Я нашов такой сервер в роблоксе где все модельки фиолетового и настоящию нашов что он такой !!!!!!!!
Ну может быть он не в полную меру открывает рот а например на чуть-чуть и поэтому видны глаза а живёт он нас так легко потому что мы маленькие
1:45 это типо мы снизу?😹
.
Кстати есть модель фиолетового(который не в игре) и его строение очень подходит к скримеру пурпурного.
Да
Спасибо большое за старания полезные тем, кто играет в Радужных друзей, к примеру мне:)
3:32
Бомбактус: о ужас у него две правые руки.
Польнарефф:...
Поймут те кто смотрели ДЖОДЖО
Если кто-то не хочет смотреть вот объяснение: Польнарефф это перс, у которого убили сестру, а убил её человек с двумя правыми руками.
Прыкольна😁👌👌 Молодец bombaktus, желаю тебе 1 🍋🍋🍋 подписчиков. Хорошо монтируешь думаю это достойно лайка и подписки😋😋😛😜✌👍
До лимона не доживу, наверное XD но спасибо большое
@@bombaktusplay no problem😜👌
У меня есть теория насчёт модели фиолетового, что если он "гибрид" всех остальных персонажей? То есть - Габариты оранжевого, или даже меньше дабы передвигаться по вентиляции, голова и руки подобные зелёному(голова похожа по скримеру) но возможно он таки способен вытягивать руки в длину. Ну и можно ещё добавить ноги синего, хотя скорее всего у него есть стопы, раз есть кисти рук. Как то так
Изменино: Ещё есть гипотеза насчёт его обитания, фиолетовый появляется когда из вентиляций начинает теч вода, может быть он частично водяной или земноводный?
Кстати, у меня есть теория:
А что, если вода, текущая из вентиляции, это слюни фиолетового? Да, для сюжета не важно, но просто, что если?
ФУуУУ ужас мерзко) но теория хорошая!
Только что смотрел твое видео, и тут уведомление
кстати, дам совет, на карте радужных друзей можно сделать шифт, и посмотреть через стенку, и там можно увидеть фиолетового! Кстати, ещё если посмотреть через стену, можно увидеть радужных друзей, и у них будто белый ремень, возможно, это какой-то персонаж..
А я тут подумал, может фиолетовый это что то типо жука, с растягивающимися передними лапками? это может обьяснить его громкое перемещение по вентиляционной шахте🤔
На самом деле можно увидеть в модельках в инвентаре из одного разработчика голову фиолетового, там можно увидеть круглую голову
1 : Мы видим во время скримера что пасть находится спереди , а на самой известной модельке видно что она как шкатулка .
2 : В игре видно что руки находятся прямо рядом с глазами , а на модельке они довольно длинные . И так получается что монстру пришлось бы сильно изгибать руки
Это были 2 причины почему bombactus play права:)
Чувак, есть только одно НО... моделька Фиолетового монстра не существует сама по себе.
И да, ты как Даша путишествиница. Говоришь то, что все и так знают.
Слушай я понимаю что это так но мне моделька нравится или наче он какой-то не красивый будет
Это хоррор. Он должен быть страшным ани красивым.
Вот это видео лучше чем было
Надеюсь что его в будущем покажут (и надеюсь что я не потеряю в нём впечатления🗿)
Кстати этот фиолетовый довольно реалистично выглядит я сам-то удивился когда увидел его полную модельку!
Это довольно необычно, что в мерче разработчиков, например, в фигурках, фиолетовый персонаж выглядит так же, как в морф-плейсе. Возможно, они будут переделывать модель фиолетового. Они создали мерч, когда вышла вторая глава (не помню точно, когда это было), и у них не было идеи для фиолетового из первой главы. Поэтому они соединили несколько монстров в одного. Когда люди решили сделать фан-мэйды, разработчики подхватили эту идею и выпустили фигурки в мерч youtooz.
Пр бомба топ видос есть идея для видео где всё монстры собрались в одно место грин блю фиолетовый оранжевый!
Мне кажется эта правда что фиолетовый большой, потому что в конце когда бежит за нами Блю мы можем видеть что колезация в которой мы бежим от синего , колезация довольно не маленька
Рил? Я думал он так выглядит
Ем рил😁😁
Если честно про эту модельку я ваще не знал до этого видео
Класс 😀
Я иногда путал топот фиолетово с потом оранжевого
До этого момента я всегда думал что самый популярный облик настоящий но потом когда я увидел твой видос мне пришлось хорошоенько задуматся 🤔🤔🤔🤔🤔
самая популярная моделька фиолетового имеет место быть, может просто в более маленьком размере
Нет
Наверное фиолетовый это гибрид зелоного, оранжего и синево потому что он быстрый, скриммер как у зелоново, и хорошо аретируется.
У бомбы уже 60 тысяч подписчиков...
Как быстро летит время
Помню начинал тебя смотреть с видео про оверлук бэй
Привет, олд)
Я тебя абобажаю❤
спс)
Бомба,заметь! когда зеленый нас убивает у него на глазах серые веки. Ему как бы нас жаль...😓
Бомбактус я тоже играю в роблокс.
Я думаю что знаю примерно как выглядит фиол,и у меня даже есть теория как он появился.Я думаю что фиолыч это гибрид оранжа и зеленого.Я думаю что красный создавал этих мостров путем генетики(то есть брал какое-нибудь существо и вносил в него днк разных монстров).И фиолыч получился агрессивным и полуслепым,поэтому красный решил его уничтожить чтобы он не навредил другим монстрам.Но фиолыч оказался достаточно умным монстром потому что сумел обхитрить красного(но это не точно ведь мы не знаем правда ли красный удивился в той фразе или специально говорит что ни чего не знает,чтобы больше игроков попались фиолычу).А внешний вид у него такой: представьте оранжа которому укоротили морду почти что до глаз,сделали её более круглой и впихнули туда зубы зелёного.Глаза стоят впереди и они как у зелёного.Тело чуть больше тела оранжа но не такое огромное как в самой популярной модельке и оно примерно такое же как тело оранжа.Конечности такие же как у оранжа только чуть длиннее.Хвоста нет.
В настоящих радужных друзьях если посмотреть за карту, когда фиолетовый в люке можно увидеть как выглядит фиолетовый! Рил!
Мне кажется, то что у Фиолетового действительно может не быть ног. Ведь опробуйте поползать на четвереньках (будет не очень громко) и поползайте только на руках (будет громче). + скорее всего он большой, но оченььь гиииибкииий 😊
Интересно
3:30 я не запомнил как он выглядел, но у него было две правых руки
©Жан-Пьер Польнарефф
Кстати, я тоже девочка. Да нам вообще не показали фиолетовым, но я реально бы хотелось, если бы нам его показали. И кстати меня зовут Марина приятно познакомиться 😊
Я не девочка блять мне 27 лет
Привет спасибо за видео люблю тебя!
У меня есть предположение, как выглядит фиолетовый: он простой фиолетовый шарик с разлинованными руками, рот которого открывается чуть ниже глаз а скример можно объяснить тем, что он весь может растягиваться. Он передвигается по вентиляции катаясь там.
Теория с Грином прикольная, может фиолетовый это маленький Грин?
Уменя вариант что пëрпл это вентиляция просто он находится в темноте и кароче он просто вентиляция с руками
Всегда думала, что он выглядит не так
Відіо топ
У меня есть теория что у фиолетового нет торса,а ноги и руки растут из головы.И скорее всего голова должна быть другой, как у зелёного , но сплюснутая.
*Ну а я Коннер,и я проверю как ето работает на самом деле*
Если версию фиолетового которую мы имеем сейчас (фан мейд) уменьшить и поменять лицо то получится уже более правдоподобно, потому что если бы фиолетовый имел такое плоское лицо, то мы при его скример видели только его зубы
Крутой ролик смотрю с удовольствием продолжай в том же духе и кажется фиолетовый умеет растягивать конечности.
Мне всё понравилось кроме странных поделок
нуу, розовый динозаврик был симпатичный
Блин, очень логично и круто
Привет кстати вот эта моделька фиолетового есть в радужных друзьях 2 для этого нужно Читы и DEX
Поздр 60 тыс
Не надо так. мне нравиться этот фиолетовый он красивый кто тоже хочет чтобы его добавили вот этого старого как шкатулка ❤❤❤❤❤
0:05 растянулся и спит
Я подписался на тебя ты самый лучший ютубер по радужным друзьям ❤
спасибо 😀
Возможно фиолетовый это паукообразное с большой головой, но мне кажется что изпользовать скример фиолетового как зацепку для теории нету смысла, потому что скример фиолетового очень похож на лицо зелёного, наверное разработчики использовали лицо зелёного для скримера.
Я думаю он выглядит в форме фиолетовому у него наверное там колючки Но типа лайк 👍
Вау Я девятый🙂
Смотреть на видео❎
Смотреть на челиков жруши чипсов ✅
Мне кажется что моделька правильная потому что он может уменьшить руки и ноги а скример (как это объяснить) типа рот открывает (ну не знаю как это объяснить)
Круто
Слушай го я сделаю тебе игру в рб, там паркур или что, и ты это на стриме посмотришь я из этого зделаю нарезку.
практика показывает, что такие предлажения не заканчиваются успехом, не в обиду
У меня есть теория: Возможно фиолетовый это трентон, вы сами сравните, большие глаза, загадочный персонаж, если блю это очень толстый персонаж то фиолетовый это, очень худой монстр, трентон участвовал в разработке радужных друзей, и видимо что-то пошло не так и либо Осфальт Д. Девид либо трентон как мы раньше обсуждали тело радужных друзей возможно кто-то и разработчиков радужных друзей был толстый а кто-то худой и О. Д. Д. и трентон стали blue и purple
Второй чартер вышел а нам так не показали, максимум руки которые неизвестно как проходят сквозь пол
У меня теория, фиолетовый это Франкенштейн из других монстров
Хм, интересно)
Достаточно интересная теория
Насколько я помню то фиолетовый вроде бы (точно не уверен) он по идее живёт в канализации,и это было бы логично так как там есть и душевая и скорее всего там есть туалет,та и плюс в вентиляциях насколько я знаю нету водопроводных труб,так что его огромная версия в принципе может быть каноном (от части),ведь канализации в Америке очень большие и такую тушу в принципе возможно туда вместить
есть одно педположение как ввглидит фиолетовый типа
это здутый зеленый монстар
1 докозательство скример как у зеленого
2 докозательство он легко поместится в вентиляцыю
3глаза похожие
4руки непохожи но например сможите из здутого шарика зделать чтото руки сможете
Думаю, у фиолетового голова как у зелёного, только круглая как в популярной модельке фиолетового
Я очень монела что будет в 3 главе радужные друзья там будет 4 персонажа чёрный белый мятный каричневый ой 5 фиолетовый 😮круто я понимаю?
Если кто не знает он просто фиолетовая коробка
Гений фиолетовый куб это производитель звука а не сам фиолетовый, бооожее это уже давно говорили, а ты даже не знаешь, я понимаю что это было опубликовано 1 год назад, но всё равно говорили же говорили😂😂
Ага
Ага
6:37 только сейчас заметил то что мужики кушают чипсы
3:13 пурпл... Это гениально..
по канону насколько мне известно, это место находится в канаде, разве там могут быть «американские шахты?»
Я думаю это глаза с лапками и за ней 2 кубика!!!
1:50 жиза внизу им скучно и они решили поесть чипсони
Неплохая теория,но мне кажется фанатская версия выглядит круче,и прикольнее
3:35 я не помню его лица но я точно помню что у него 2 правых руки
Прочитайте пж! Я очень разбираюсь в теориях по р. д.. В roblox studio показали голову фиолетового и она была как у этой модельки, а скример показали как игрок примерно видит монстра в темноте. Ему специально сделали такое тонкое тело, чтоб он мог легко передвигаться по вентиляции.
Залайкайте, и я напишу больше теорий.
2:32 Ээх Инь и Янь уже не те...
Мне кажется у него просто там большие места в вентиляции а дырка маленькая но он очень гибкий и может открывать отверстие и уходить или хватать игрока
Согласен ведь фиол это фиолетовая голова Грина с ручками и ножками отходящих от головы
Это шедевр!!!!!!!
Референс на джоджо 3:21
Я это ещё до твоего ролика замечала
На самом деле он реально такой когда посмотреть при помощи бага на purple во время того как он в вентиляции можно увидеть purple палки
Друзья кто пишет типо что у фиолетового в скримере зубы то если вы увидете у этой модельке зубы ззади головы то. У него открыт рот а если не видите зубы ззади головы то он закрыл рот
Фиолетовый может уменьшать конечности потому это ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФИОЛЕТОВОГО БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ
Я не ору на бомбакактуса я просто говорю
лайк за нижний фон
Мне кажется, что фиолыч выглядит как оранж но с головой как у зеленого
Я одна заметила что у него человечки снизу жрут чипсы? 😂😂😂😂😂
интересный факт: у радужных друзей маленькие винтеляци но когда фиолетовый открывает пасть у него как у людей рот открывается но у фонат версый он открывает рот верх
У тебя уже 61,8 тыс подписчиков! Мда помню начал смотреть тебя когда ты снимала псх
А кстати предлагаю тебе сделать в мире животных есть Так вот есть друзья там короче если что смотришь чтобы пацан убегал синего и говоришь там что-то типа мира животных
Мне кажется что фиолетовый был младшим братом оранджевого и когда оранджевого похищали то тогда зашёл фиолетовый он увидел но не успел убежать как его схватили, и в итоге они два братья,но они забыли или же нет, и типо у них фигура одинаковая или похожая? Я думаю так🙃
Тот самый тизер "Rainbow Friends 2": Я для вас шутка?
это Fun made
Топ
Я один подключился к тем поцанам которые жрали чипсы?
Нет,не один
Мне кажется Фиол. Это старая модель радужных друзей потому что зубы Зеленого, руки Оранжевого, а от синего цвет когда его создавали цветом синим а когда он ходил на него маленькие дети пролели краску Красную наверно