Розмір відео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показувати елементи керування програвачем
Автоматичне відтворення
Автоповтор
Belo vídeo, com várias informações importantes. Gostei muito, parabéns...
Muito obrigado pelas palavras
Parabéns pelo vídeo
Obrigado fiel seguidor
Boa noite,,,qual marca de ração vc está usando aí amigo,,,tô usando um de 16 pôr cento,,, marca master,,,mas ela parece fraca,,
Estamos usando Nutrimax 32%
Saiu a comum pelo outro
115@ média de 1000 reais
Qual consumo em kg diário de um animal desse
Consumo de 2,0 a 2,5% peso vivo
Parabéns pelo trabalho 👏👏 Qual núcleo vc está usando?
Bom dia
Estou usando o núcleo da Nutrimax
Quando fala arroba é carcaça, 250kg /2= 125kg. Logo 115/125= R$ 7,66 o kg é isso mesmo
250/30 = 8,3@ x 115= 958 reais média
Poderia ter pago até quanto neles?
Até 1300 hoje é lucro
Qual sua cidade??
Sul de Minas Gerais meu amigo
Belo vídeo, com várias informações importantes.
Gostei muito, parabéns...
Muito obrigado pelas palavras
Parabéns pelo vídeo
Obrigado fiel seguidor
Boa noite,,,qual marca de ração vc está usando aí amigo,,,tô usando um de 16 pôr cento,,, marca master,,,mas ela parece fraca,,
Estamos usando Nutrimax 32%
Saiu a comum pelo outro
115@ média de 1000 reais
Qual consumo em kg diário de um animal desse
Consumo de 2,0 a 2,5% peso vivo
Parabéns pelo trabalho 👏👏
Qual núcleo vc está usando?
Bom dia
Estou usando o núcleo da Nutrimax
Quando fala arroba é carcaça, 250kg /2= 125kg. Logo 115/125= R$ 7,66 o kg é isso mesmo
250/30 = 8,3@ x 115= 958 reais média
Poderia ter pago até quanto neles?
Até 1300 hoje é lucro
Qual sua cidade??
Sul de Minas Gerais meu amigo