ИТОГИ СЕЗОНА ФОРМУЛА 1 2021 - ПИЛОТЫ / СОШЛИСЬ ЛИ МОИ ПРОГНОЗЫ С РЕАЛЬНОСТЬЮ? / FORMULA 1 / F1 / Ф1

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 8 лют 2025
  • ИТОГИ СЕЗОНА ФОРМУЛА 1 2021 - ПИЛОТЫ / СОШЛИСЬ ЛИ МОИ ПРОГНОЗЫ С РЕАЛЬНОСТЬЮ? / FORMULA 1 / F1 / Ф1
    ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА: www.donational...
    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МОЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ: stanizl...
    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ КАНАЛ: www.youtube.com...
    Начинаем с аутсайдеров. Что для Мазепина что для Шумахера это был первый сезон в формуле 1, а с учетом темпа их болида, можно сказать что и бороться то они могли только между собой. Поэтому если смотреть на статистику, то однозначным победителем этой пары конечно же вышел Шумахер. И тому и другому есть чему учиться и есть над чем работать, и если до этого момента все ошибки можно было списать на их первый сезон в формуле 1, то вот начиная уже со следующего года, отношение к ним будет уже гораздо более жестким. Как например к Латифи, которого новичком уже не назовешь. Требования к нему действительно были выше, и к его чести он их полностью оправдал. Да, на фоне Рассела Николас все ещё очень далеко, но зато, канадец выполнил главную задачу в этом сезоне - помог команде опередить Альфа Ромео в кубке конструкторов. А вот если говорить про самого Рассела, то он пошел ещё дальше, и по сути вообще сам создавал моменты, в которых он мог заработать очки.
    А вот что касается пилотов Альфа Ромео, то вот к ним в этом сезоне была куча вопросов. Уже почти два года назад, я говорил о том, что скорее всего Кими завершит карьеру по окончанию сезона 2020, но из-за возникновения всем известной ситуации в мире, он был ВЫНУЖДЕН остаться ещё на один год. Ключевое слово здесь именно вынужден, потому что по ходу сезона финн даже не скрывал того, что уже не может дождаться когда все это закончится и он со спокойной душой пойдет на заслуженной отдых. Создавалось ощущение что у Райкконена уже просто нет прежней мотивации для того чтобы лезть из кожи вон и выжимать максимум в каждом гран-при, но даже в таком режиме, Кими удалось набрать в 3 раза больше очков чем Джовинацци.
    Ещё одним пилотом мотивация которого перед началом этого сезона вызывала много вопросов был Себастьян Феттель. После болезненного разрыва отношений с Феррари, далеко не все болельщики верили в то что немцу удастся восстановиться и вернуться на прежний уровень.
    Начало сезона как и у многих гонщиков сменивших коллектив получилось неоднозначным, но примерно с Гран-При Монако Себ вкатился, и с того момента ни на миг не дал усомниться в том, кто является первым номером в Астон Мартин, а также в том есть ли у него мотивация для продолжения выступлений в формуле 1. Даже с учетом отобранного подиума в Венгрии, в чем вины самого Феттеля совершенно не было, он все равно выглядел увереннее чем Лэнс Стролл, который продолжает не изменять своим принципам - вроде прогресс есть, но на фоне других его ровесников, он малозаметен.
    А вот кто делится опытом уж точно не захочет дак это Гасли с Цунодой. Задача Юки в этом сезоне сводилась к знакомству с Формулой 1 и как можно более быстрой адаптации к новой технике. Он достаточно часто попадал в аварии и разбивал машину, а его грубые реакции на происходящее было трудно списать просто на эмоции. А вот задача Гасли в этом сезоне сводилась к тому чтобы тащить команду на себе в кубке конструкторов. И если посмотреть на его позицию в чемпионате, то в целом можно сказать что он с этой задачей справился, однако этого было все равно недостаточно чтобы опередить Альпин. В начале сезона Фернандо честно признавался в том что он уступает Окону и в целом недоволен своими выступлениями, но использовав свой колоссальный опыт, испанец начал настолько стремительно прогрессировать, что где-то к концу первой трети сезона, уже считался лидером коллектива.
    А вот куда с более высоким риском, я ставил на победу Ландо в его паре с Деном, но в результате все получилось наоборот, т.к. с самого начала сезона стало ясно что Норрис однозначно выглядит лучше. Это действительно был один из худших, если вообще не худший, сезон австралийца, который серьезно подорвал его репутацию, особенно на фоне того что Сайнс, на чье место Риккьярдо и пришел, справился с точно ТАКОЙ ЖЕ задачей в разы лучше.
    Сравнение прогнозов с реальными результатами (прогноз, реальность):
    Mercedes / Льюис Хэмилтон - Льюис Хэмилтон
    RedBull / Макс Ферстаппен - Макс Ферстаппен
    Ferrari / Шарль Леклер - Карлос Сайнс
    Alpine / Фернандо Алонсо - Фернандо Алонсо
    Aston Martin / Себастьян Феттель - Себастьян Феттель
    McLaren / Ландо Норрис - Ландо Норрис
    Alpha Tauri / Пьер Гасли - Пьер Гасли
    Alfa Romeo Кими Райкконен - Кими Райкконен
    Haas / Никита Мазепин - Мик Шумахер
    Williams / Джордж Расселл - Джордж Расселл
    #Ф1 #формула1 #итоги #спорт #sport #автоспорт

КОМЕНТАРІ •

  • @STANIZLAVSKY
    @STANIZLAVSKY  3 роки тому +7

    *_ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА: _**_www.donationalerts.com/r/stanizlavsky_*
    *_ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ В ИНСТАГРАМЕ: _**_instagram.com/stanizlavsky_*
    *_ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МОЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ: _**_vk.com/stanizlavsky_*
    *_ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ TELEGRAM: _**_www.t.me/stanizlavsky_*

  • @SturmischerGefreiter
    @SturmischerGefreiter 3 роки тому +86

    В Альпин получился дуэт как в старые добрые времена. 40-50 лет назад так часто было, что в команде есть умудренный сединами ветеран и молодой гонщик. Было нормальным видеть пары наставник-ученик.
    Приятно такое увидеть и в наши дни. Самый ровный коллектив в плане результатов двух гонщиков после Феррари.

    • @ЯцекЦехановский
      @ЯцекЦехановский 3 роки тому +4

      А ещё они потратили меньше всего денег на ремонт болидов.

    • @r.abeydulaev
      @r.abeydulaev 3 роки тому +2

      Алонсо и Окон похожи на Стюарта и Севера

  • @ChernyawskyNikolai
    @ChernyawskyNikolai 3 роки тому +85

    Меня порадовали Алонсо и Сайнс. А также возвращение Сантандер с ее бело-карасным стилем для Феррари..

    • @kg-pg4ot
      @kg-pg4ot 3 роки тому +3

      эхх Santander сразу старые добрые времена вспомнил Феррари и Алонсо

    • @eropov
      @eropov 3 роки тому

      А в чём они добрые то? Итоговая цель так и не была достигнута...

  • @MrMyers-nj5tv
    @MrMyers-nj5tv 3 роки тому +45

    Сайнс/Леклер самая интересная пара пилотов прямо сейчас. Сайнс тащит своей стабильностью, принося Феррари очки практически в каждой гонке,но если дела хорошо идут у Леклера - Красные спокойно могут рассчитывать на подиум или даже победу.
    Прибавить Леклеру в стабильности и он одназначно станет одним из претендентов на титул (если болид позволит)

    • @denver7330
      @denver7330 3 роки тому +1

      Хоть и фанат мерсов и Макларена, но очень нравится как Феррари часто ездит дублем.

  • @afanasiiivanov2178
    @afanasiiivanov2178 3 роки тому +81

    Гасли разорвал Цуноду по всем показателям. Даже по сходам)

    • @АндрейАнтонов-я4ю
      @АндрейАнтонов-я4ю 3 роки тому +3

      Хах, даже по росту

    • @IluaBrkovic
      @IluaBrkovic 3 роки тому

      @@АндрейАнтонов-я4ю Ну это было не сложно :)

    • @redred8416
      @redred8416 3 роки тому +1

      @@АндрейАнтонов-я4ю хватит буллить он же дебютант

    • @yuriimironov262
      @yuriimironov262 3 роки тому

      Тотальный разрыв))

    • @АндрейАнтонов-я4ю
      @АндрейАнтонов-я4ю 3 роки тому +4

      Надеюсь Рассел попробует также сделать с Хэмом, по росту уже)

  • @aimmen5316
    @aimmen5316 3 роки тому +39

    Слоган этого сезона: Ноу, Майки, ноу!!

    • @BBDragon09
      @BBDragon09 3 роки тому

      Аахххахах, красава😂😂😂

    • @nikitakrylov77
      @nikitakrylov77 3 роки тому +8

      -No Mike, no, It was so not right

    • @DoctorLivsi99
      @DoctorLivsi99 3 роки тому +1

      Слоган этого сезона:"Майки,дай им гоняться!"(тоесть "дай Максу спокойно быковать!")

    • @SvetloyarTaiga
      @SvetloyarTaiga 3 роки тому +1

      "- Это гонки, Тото.
      - Чё?"

    • @ВасяХрен-е1х
      @ВасяХрен-е1х 3 роки тому +2

      @@DoctorLivsi99 снова больному дали смартфон)) пукан все дымится бедненький

  • @fffks4029
    @fffks4029 3 роки тому +4

    Сайнс удивил больше всех.
    И тут не нужно сравнений с Леклером: оба сделали свою работу, у каждого были свои сильные стороны (честно, не понимаю, почему фанатов Шарля так триггерит с любой похвалы Карлосу).
    Но ТАК стабильно выступать за новую команду, особенно учитывая, что это Феррари с колоссальным давлением и уровнем ожиданий - мое уважение!

  • @yashuchu3915
    @yashuchu3915 3 роки тому +3

    меня больше всех в этом сезоне удивил мик а именно его заряд на борьбу конкретно на трассе
    ибо когда гонщик на худшей машине всего пилотона на последних кругах гонки борется и атакует в ничего для него не решающей ситуации это как минимум достойно уважения

  • @alexsandrs4417
    @alexsandrs4417 3 роки тому +2

    Спасибо за сезон! Всё грамотно и по уму. Жду с нетерпением около гоночной тематике, истории и инженерии!!! С наступающим вас всех участников клуба Станиславского!!!

  • @Oleh_Iliashenko
    @Oleh_Iliashenko 3 роки тому +5

    Веселых праздников тебе, братан. И желаю еще большего прогресса и развития канала в новом году. Отдохни от души, ты тоже прилично попотел в 2021 году для нас!!

  • @little2285
    @little2285 3 роки тому +18

    Если бы Феррари взяли и пошли на риски то в Монако могли бы взять победу! Сайнс был очень очень хорош! Но невезение и многие проблемы Феррари на тачке Шарля сложно не отметить

    • @ВасяХрен-е1х
      @ВасяХрен-е1х 3 роки тому

      какая победа лол поул да был но еслиб сменили КП -5 позиций о какой победе вообще речь?)))

    • @little2285
      @little2285 3 роки тому +1

      @@ВасяХрен-е1х есть в правилах позиция, что один раз команда использует правило Вето и может подготовить болид к гонке, один раз в сезон дают

  • @BaLaMuTt89
    @BaLaMuTt89 3 роки тому +2

    Сезон реально получится годным. Настолько годным что не удивлюсь если через пару лет его экранизируют.

  • @archangel9128
    @archangel9128 3 роки тому +2

    Спасибо за твою проделанную работу! С наступающим!

  • @RoRo-cs9qr
    @RoRo-cs9qr 3 роки тому +6

    Перез главный актер второго плана))

  • @усыилиборода-л3к
    @усыилиборода-л3к 3 роки тому +3

    Блин, у тебя такие атмосферные видео, просто офигенно. Хорошего нового года всем

  • @SirCalibrik
    @SirCalibrik 3 роки тому +37

    Если тебе будет не трудно, можешь как-нибудь порассказывать про какие-то крутые случаи в ф1, может историю трасс, биографию пилотов?

    • @ostap_ostap1
      @ostap_ostap1 3 роки тому +3

      Множество таких видео уже есть на канале, наслаждайся 😉

    • @Mr_BoBo_vKANADE
      @Mr_BoBo_vKANADE 3 роки тому

      так полно же исторических обзоров. не буду рекламировать кто

    • @СергейКривенков-ч7н
      @СергейКривенков-ч7н 3 роки тому +3

      @@Mr_BoBo_vKANADE самые слики,привет)

    • @SvetloyarTaiga
      @SvetloyarTaiga 3 роки тому

      @@СергейКривенков-ч7н Диванная Формула. Короткие заметки о пилотах.

  • @VladislavLuschan2007
    @VladislavLuschan2007 3 роки тому +5

    Я буду с нетерпением ждать сезон 2022.

  • @gespenst2222
    @gespenst2222 3 роки тому +4

    Да можно сказать что Максу повезло, но есть поговорка, везет сильнейшим, да и тем более вспомнить как Максу не везло 3 гонки подряд. Плюс меня почему то до сих пор не успокаивает то, почему Люис не заехал в пит, ведь по всем анализам показало что ему хватало времени чтоб сменить резину на свежую, ведь Макс застрял за круговым, и это было видно в гонке! Так точно тут не уместно, то что Люиса обокрали!

    • @ufcuzbeksitan8030
      @ufcuzbeksitan8030 3 роки тому +1

      Это всё политика После пожара / / / насос

  • @столоваятрамвайная

    За себя и за Цуножку)

  • @denver7330
    @denver7330 3 роки тому +6

    Стоит сделать отдельное видео про новый регламент, а то новости меняются часто по поводу регламента.

  • @АртурГималетдинов-у5у

    Лайк сходу! Отличный и годный контент как всегда!!!

  • @lane_fm
    @lane_fm 3 роки тому +4

    только на симпли забанили теперь новый тг нашел, спасибо!

  • @teodor_solvic
    @teodor_solvic 3 роки тому +14

    Вот со следующим сезоном вообще давать прогнозы - такое себе. С наступающим всех!

    • @9lpuk_Hapuk
      @9lpuk_Hapuk 3 роки тому +1

      Да, там вообще пальцем в небо будет с этим новым регламентом)

  • @AndreyBaranov99
    @AndreyBaranov99 3 роки тому +11

    хорошо мы все поняли, где купить твои прогнозы на 2022

  • @bahxelsing6315
    @bahxelsing6315 3 роки тому +1

    это однозначно лучший чемпионат за многие годы. Никому не интересно смотреть на "доминаторов", будь то редбулл, мерседес, феррари, или кто еще. А по ходу гонки может произойти все что угодно, за это я и люблю Ф1.))

  • @TheSampAdventures
    @TheSampAdventures 3 роки тому +2

    Клёво)

  • @Asocial_Whale
    @Asocial_Whale 3 роки тому +2

    За музло из киберпанка отдельное спасибо!

  • @bebrarossoprodaction5464
    @bebrarossoprodaction5464 3 роки тому +5

    Спасибо за работу и интересную подачу! Это титанический труд. Крч лайк за старания
    P.S все еще жду ролик про Браун...

  • @КраснохвостыйСом
    @КраснохвостыйСом 3 роки тому +2

    Новая шапка на канале 👍

  • @ЕвгенийФефелов-п5е
    @ЕвгенийФефелов-п5е 3 роки тому +3

    Судя по графам "прогнозируемый победитель" - когда делали прогноз на Хаас, объективная оценка сил ушла покурить? За год до того в одной серии Мик с Никитой выступали, Мик стал чемпионом (против пятого места Мазепина), весь год показывал более стабильные результаты. Как после этого можно было считать что выступая вместе в Ф1, вдруг сильнее станет Мазепин? Уже проигравший годом ранее.

  • @МихаилШ-и3ш
    @МихаилШ-и3ш 3 роки тому +2

    мне очень нравятся видео, можно заделать видимо про систему в формуле 1 MGU-H и MGU-K спосибо видео очень нравятся

  • @skill777
    @skill777 3 роки тому

    ох уж этот сезон ,он был очень жарким ,остается ждать следующий ,в котором борьба не стихнет ни на секунду!

  • @ЮрійМусієнко-л9й
    @ЮрійМусієнко-л9й 3 роки тому +3

    Кароч...
    С Новым Годом

  • @goodgame1911
    @goodgame1911 3 роки тому +4

    Феттель🤘

  • @JJH___0
    @JJH___0 3 роки тому +7

    Боже я не могу сдержать смех с людей говорящих про слабый сезон Шарля. Вы в своем уме вообще? Ничего что по заявлениям Бинотто , из-за невезения , Шарль потерял около 40 очков? Ничего что он тогда должен быть где-то около 3 места? Такое ощущение что вы на это закрываете глаза. Вспомните Имолу , отрыв до красного флага от Переса у Леклера был 25-30 сек. Красный флаг , сломанное радио , потеря подиума.(15-18 очков). Монако - Феррари не посмотрела и не заменила деталь которую можно было заменить. Результат - минус победа или подиум(18-25 очков). Венгрия - Стролл выносит в стиле Боттаса, выходя из поворота Шарль был уже 1~2. Итог минус ещё один подиум. (18-25 очков) . Можно вспомнить ещё Штирию. Итого Леклер , только за 3 вышеупомянутые гонки лишился около 51-68 очков. Так что абсурд говорить , что Леклер провел слабый сезон , в то время как Сайнс провел да сезон хороший , но везло ему сильно. (Венгрия остался бы без подиума если бы не дисквал Феттеля , Абу-Даби подиум из-за схода Переса) и можно ещё продолжить....

    • @Dmitry_Voronin
      @Dmitry_Voronin 3 роки тому +4

      В спорте решает результат на табло.

    • @tormen1ed-
      @tormen1ed- 3 роки тому +2

      Уровень компетенции современных "экспертов" заключается в посмотреть на очки в конце сезона,и не важно,что 2 поула у Леклера,и не важно,что сход в гонках с потенциальной победой,зато Саинс ,бывший весь сезон за Леклером и Норрисом в результате невезения Шарля и Ландо в Абу-Даби впервые за сезон обошел их по очкам и "заслуженно победил и тащил команду"

    • @Dmitry_Voronin
      @Dmitry_Voronin 3 роки тому

      @@tormen1ed- чьи проблемы то, про сходы? Явно не других гонщиков.

    • @tormen1ed-
      @tormen1ed- 3 роки тому +2

      @@Dmitry_Voronin Проблема Шарля,что в Венгрии Стролл решил его торпедировать?Или же его проблема заключается,что команда не заменила сломанную коробку передач?Отчасти,возможно и его,но факт остается фактом,получи он 5 позиций,и заработай на 10 очков больше,не вопили бы мамкины эксперты"уничтожен саинсом",ага,уничтожил,на целых 4 очка

    • @Dmitry_Voronin
      @Dmitry_Voronin 3 роки тому

      @@tormen1ed- в общем, обычные, если бы, да кабы.

  • @r.abeydulaev
    @r.abeydulaev 3 роки тому +4

    После этого сезона зауважал Латифи. Прибавить бы в квалах и будет очень недурный пилот.
    Албон в одну калитку не разнесёт точно.

    • @ВасяХрен-е1х
      @ВасяХрен-е1х 3 роки тому +3

      да Платифи красава уделал Хема с 8 титулом...карма вернула Лулу долг за Бразилию 2008

  • @miskalito89
    @miskalito89 3 роки тому +1

    Зачетный видос и отличный саунд, где посмотреть плейлист треков?

  • @МухаметФайзуллин-с9ы

    Спасибо за работу, и тебя с наступающим, да и всех тоже!!!

  • @ВасяХрен-е1х
    @ВасяХрен-е1х 3 роки тому

    прошел опрос на сайте Ф1 ньюз ру...да походу у них там паранойя по поводу Мазепы великого гонщика и Сочи...вопросов 10 на эту тему было

  • @АнатолийКрысанов-й5ю

    Музон кайф, атмопанк все дела, круто 👍

    • @stnmrtn
      @stnmrtn 2 роки тому

      Это ты про трек с 11:40?

  • @MrMyers-nj5tv
    @MrMyers-nj5tv 3 роки тому +2

    Уровень везения Леклера равен 100%

  • @Souz154
    @Souz154 3 роки тому +1

    Весь сезон в этом году проср*л с работой - ни денег, ни гонки толком не посмотрел...

  • @ПашаРевера
    @ПашаРевера 3 роки тому +7

    Батон 2009 где ? Когда? Жду!

  • @gostord4032
    @gostord4032 3 роки тому +1

    За видос и аналитику спасибо, за графики - твёрдый минус!!
    Нужно было выделять позицию победителя в каждой строчке: т.е у кого лучше в конкретной позиции, в ту сторону и закрашивать маркер

    • @gostord4032
      @gostord4032 3 роки тому +1

      То что маркеры разной длинны - этого практически не видно

  • @1988..
    @1988.. 3 роки тому +6

    Цунода знатный коротыш и значит он должен гнать так как никто не может

  • @kirillPIskov
    @kirillPIskov 3 роки тому

    Хороший обзор. А можно обзор на весь сизон 2021 зделать, если не трудно?)

  • @AlphA-175
    @AlphA-175 3 роки тому

    Классный итоговой ролик

  • @dmitriytsygan5926
    @dmitriytsygan5926 3 роки тому +2

    не понимаю позицию сходы, в альфе 1/0, но в последней гонке сошли оба, и по ходу сезона случаев достаточно было

    • @Nick_Koreshkov
      @Nick_Koreshkov 3 роки тому

      Посмотрел статистику по этапам: действительно, счёт по сходам 2:1. Может быть, вы припоминаете все сходы Ромео и в квалах, но они в зачёт не пошли.

  • @dimadeikun833
    @dimadeikun833 3 роки тому

    Капитан очевидность!

  • @henryauburn
    @henryauburn 3 роки тому

    Всё супер =) только "синергИя" =)

  • @Ekaterina573
    @Ekaterina573 3 роки тому

    В табличке в конце вроде как итог написан неверно, там же Ферстаппен должен быть))

  • @yorqinyuldoshev9329
    @yorqinyuldoshev9329 3 роки тому

    Цуношку улыбнуло ) )

  • @maxchmyr3013
    @maxchmyr3013 3 роки тому +1

    Как же я жалею, что в Украине нету трансляций формулы 1 - матч ТВ просто блокируют! Я мог бы своими глазами наблюдать за этим великолепным сезоном, но увы, сейчас это невозможно((
    И да, мне нужны трансляции на русском, чтобы я что-то понимал(

  • @Игрыжизнь-е3я
    @Игрыжизнь-е3я 3 роки тому +4

    По поводу "агрессии Макса" - не забывайте, кто реально чуть не убил второго на скорости в 300км в час создав аварию!

    • @denver7330
      @denver7330 3 роки тому +1

      Всего один случай, можно ещё вспомнить про то, что кто то также чуть колесом не снёс голову, можно вспомнить кучу подрезок и прочих моментов по всему сезону, которые могли так же спровоцировать кучу аварий, если бы другой пилот не отводил бы машину жертвуя возможностями. Потому последние гонки все боялись столкновения смотря на обоих. Ну а Макс запомнился тем, что не уводит машину от столкновения, до последнего пытаясь вырулить ситуацию на себя.

    • @Игрыжизнь-е3я
      @Игрыжизнь-е3я 3 роки тому +2

      @@denver7330 на скоростей около нуля?
      Что все фанаты Хемильтон ноют как бабы?
      Опасный в этом году был только один момент и вместо наказания виновник получил победу...

    • @denver7330
      @denver7330 3 роки тому

      @@Игрыжизнь-е3я на скорости около нуля?)) А что нужно триста км в час, чтобы раздолбать болид противника? Вот после тарана боттаса на небольшой скорости тапок перся со скоростью жигулей всю гонку. И это лишь один пример того, как можно выбить или вывести из строя противника. А антифанаты Хэма будут до конца жизни приводить один, поставленный в рамочку пример.

    • @Игрыжизнь-е3я
      @Игрыжизнь-е3я 3 роки тому +1

      @@denver7330 причём вывести из строя к опасным для жизни моментам?!

    • @denver7330
      @denver7330 3 роки тому

      @@Игрыжизнь-е3я гонки опасны, новость дня. И никто не рыдал когда болит тапка чуть не снёс голову Люсе

  • @IceeMan100
    @IceeMan100 3 роки тому +4

    Противно от нынешнего поведения Хэма. Человек добился того, о чем многие даже не мечтают. Всё в его карьере сложилось идеально. Но сейчас он строит из себя мальчика которому нужно пережить какое то горе вселенского масштаба. Надо же, титул не взял очередной...

  • @tormen1ed-
    @tormen1ed- 3 роки тому +3

    Леклер-победил в 4 из 5 показателей-проигрыш партнеру🙃

  • @дядяВадя-е3щ
    @дядяВадя-е3щ 3 роки тому +5

    Как меня бесил Ферстаппен,когда его взяли на место Квята.А он до кучи и бабу у Квята отбил и надрал в чемпионате моднявого расиста гея-вегана.Не разу не сказав,что работал свою работу.Максу респект и уважуха!

  • @Жива-й1д
    @Жива-й1д 3 роки тому

    Благодарю за обзор
    С наступающим

  • @deadsilence2902
    @deadsilence2902 3 роки тому

    Решил посмотреть чемпионат 2016года. Я конечно попутал когда понял почему такая хреновая запись голоса комментатора
    П.с он комментирует по телефону....

  • @dj_ilxom
    @dj_ilxom 3 роки тому

    3:50. Ошибка со сходами. Джовинацци сошел в Абу Даби

  • @DoctorLivsi99
    @DoctorLivsi99 3 роки тому +3

    Кстати, редбулл вывели "вторикельство"на принципиально новый уровень,теперь их второго пилота могут просто так снять с гонки объяснив это подстраховкой первого пилота(Хорнер так и сказал-"мы боялись,что двигло Переса может сломаться(на последнем круге)и испортить превозмогание Макса")-согласитесь что это забавно!

  • @АрчибальдКазимировичСкабичевск

    А будет на канале что либо о WRC , кроме F1 как заявлено в описаним ?

  • @itfuture73
    @itfuture73 3 роки тому

    Ребят, подскажите, пожалуйста, проводит ли Ф1 турниры по киберспорту. Весь интернет облазил, есть новости о профессиональных сим рейсерах, мол они соревнуются. А как попробовать себя простым смертным? Куда идти? Помогите с этим вопросом, пожалуйста)

  • @eropov
    @eropov 3 роки тому

    Жаль Риккиардо, до прихода в Макларен вроде как считался одним из самых крутых гонщиков, Ферстапена уделывал по чистой скорости... А сейчас становится просто крепким середняком. Больше такие жирные контракты не подпишет...

  • @prozoroviy
    @prozoroviy 3 роки тому +1

    За себя и за Цуношку 😆😆😆

  • @aimmen5316
    @aimmen5316 3 роки тому +4

    Ждем прогнозы на 2022 год

  • @MaratF11
    @MaratF11 3 роки тому +2

    ждал

  • @mizantrop7777
    @mizantrop7777 3 роки тому +1

    Стас, оказалось твои обзоры гонок смотрит некий тип Асафьев, о чем он вчера и заявил на своём стриме

    • @AsafevStas
      @AsafevStas 3 роки тому +1

      А кто это такой?

    • @mizantrop7777
      @mizantrop7777 3 роки тому +3

      @@AsafevStas Дед Крашенный, который Автопрагмат рекламирует

    • @Nick-dc7ln
      @Nick-dc7ln 3 роки тому

      @@AsafevStas посонов со своего канала подтяни сюда) Пусть подписываются

  • @aleksandrdryha8363
    @aleksandrdryha8363 3 роки тому +5

    Вопросик) А ты уверен, что шасси Мазепина - это шасси Грожана, которое ушло в утиль? Не кажется тебе это странным?

    • @Hitry_Gruzin
      @Hitry_Gruzin 3 роки тому +2

      Так сам Штайнер и говорил, что Никита едет сейчас на том восстановленном болиде, который пострадал при аварии Грожана. Хаас в этом году столкнулся с проблемами с деньгами. Им надо было и машину на сезон 2022 разрабатывать, и ещё в этом сезоне как-то выступать. В итоге, в Хаас решили полностью сосредоточиться на подготовку болида на 2022 год, а в этом году оставить все без изменений. Поэтому, видимо, было им дешевле взять болид Грожана и восстановить его, чем делать новый болид

    • @aleksandrdryha8363
      @aleksandrdryha8363 3 роки тому

      @@Hitry_Gruzin можно ссылочку? Там боллид разорвало и он сгорел. Чет не верится, что он это говорил. А вот про другие шасси грожана вполне. У него были. Фиттипальди же ездил на другом шасси уже на следующую гонку.

    • @Hitry_Gruzin
      @Hitry_Gruzin 3 роки тому +2

      @@aleksandrdryha8363 а, сорян, я ошибся малость. Мазепину досталось шасси Магнуссена. Шасси Грожана, действительно, не уцелело

    • @SvetloyarTaiga
      @SvetloyarTaiga 3 роки тому +1

      @@Hitry_Gruzin "пострадал при аварии Грожана" Ты хотел сказать "уничтожен в хуи"?

    • @ВасяХрен-е1х
      @ВасяХрен-е1х 3 роки тому +3

      @@Hitry_Gruzin Гюнтеру Мазепа старший занес бабла чтоб тот придумал сказку о тяжелом шасси..ну че поставили Никитосу новое и что да чутка приблизился к Шумахеру но тот как рвал его до этого так и продолжил

  • @Elioelioelioelioelioelioelio
    @Elioelioelioelioelioelioelio 3 роки тому

    извините, а где можно посмотреть гонки и интервью?

  • @nikolaymarchenko8889
    @nikolaymarchenko8889 3 роки тому +3

    Сделайте выпуск про Фабричную. Про неё вообще мало инфы... Я думаю многим будет интересно!

  • @lexrom867
    @lexrom867 3 роки тому

    Интересно к там дела у джовинации в формуле е

  • @alexandervarakin7433
    @alexandervarakin7433 3 роки тому

    Хэм"/хэм серъёзно

  • @Dustyonpc
    @Dustyonpc 3 роки тому +6

    Думаю в феррари победил леклер, если бы не монако то он бы вышел вперед

    • @user-en6xy8bj6h
      @user-en6xy8bj6h 3 роки тому +2

      Леклер был в своей тарелке, он уже какой год гоняет за скудерию.

    • @user-en6xy8bj6h
      @user-en6xy8bj6h 3 роки тому

      @AJlewka , за счет стабильности берет испанец, уже давно демонстрирует это. Прост так и чемпионат 4 раза взял. Да и можно вспомнить, что это команда Леклера, но тем не менее Сайнц не ударил в грязь лицом. По моему мнению, он входит в пятерку лучших пилотов этого сезона.

  • @mr.obampogu633
    @mr.obampogu633 3 роки тому

    А где в Леклер в итоге. Там ты забыл его добавить?

  • @pexe6994
    @pexe6994 3 роки тому

    Цуножку???? (уж простите,но я никогда не понимал,когда коверкают имена,фамилии)

  • @Sparquell9228
    @Sparquell9228 3 роки тому

    Что значит цифра в гонках и квалификации?
    Типа сколько гонок провёл или что? Или это гонки принёсшие очки?

  • @mmmmmm90590
    @mmmmmm90590 3 роки тому

    Спасибо за этот год

  • @SvetloyarTaiga
    @SvetloyarTaiga 3 роки тому +1

    Ставь правильно ударение.

  • @RoRo-cs9qr
    @RoRo-cs9qr 3 роки тому +1

    Интересно увидеть шумахера на норм.болиде а не на этом хламе с хаас

  • @VladimirKuptsovGN
    @VladimirKuptsovGN 3 роки тому

    Сначала лайк, потом просмотр=)))))

  • @СкамсСкамсофф
    @СкамсСкамсофф 3 роки тому

    годится

  • @sandusinenoc1141
    @sandusinenoc1141 3 роки тому

    Max Brhon топ❤️

  • @8zekolecukai
    @8zekolecukai 3 роки тому +9

    Не согласен. Ферстаппен был лучше Люиса на протяжении всего сезона.

    • @Shtyder
      @Shtyder 3 роки тому +1

      Ножками потопал уже?

    • @8zekolecukai
      @8zekolecukai 3 роки тому +1

      @@Shtyder Люис?

  • @Sindamsc
    @Sindamsc 3 роки тому +4

    Кто вообще в здравом уме мог поставить на папиного сынка из Урала и кала против талантливого Шуми?

    • @Nick_Koreshkov
      @Nick_Koreshkov 3 роки тому

      Основной довод на такой прогноз заключался в том, что Мик во всех сериях показывал лучшие результаты по сравнению с напарниками на второй год выступлений.

    • @ВасяХрен-е1х
      @ВасяХрен-е1х 3 роки тому

      @@Nick_Koreshkov отмазка от Гюнтера на этот случай у Никитоса в машине остались стальные яйца Маги которые вносили дисбаланс

  • @mindstealer2556
    @mindstealer2556 3 роки тому

    запомните, вы не можете сказать STROLL без TROLL

  • @kg-pg4ot
    @kg-pg4ot 3 роки тому +1

    где все те орки кто обливал Алонсо грязью? он в 40 лет остается в числе самых быстрых пилотов

    • @Nick_Koreshkov
      @Nick_Koreshkov 3 роки тому

      И это с пластиной в челюсти

    • @ВасяХрен-е1х
      @ВасяХрен-е1х 3 роки тому

      посади Кимыча в Мерс он бы тоже на подиумы приезжал...по поводу 3 чемпионства я уверен на 99.9% что ему его не видать...Альпин середняк по этому хоть жопу рви ты тут а Федя на трассе не быть ему трехкратным...
      перед сезоном я говорил что он будет 10 так и вышло..искать тот комент лень и скринить мне лень

  • @Tosh58ComeOn
    @Tosh58ComeOn 3 роки тому

    Спасибо за сезон! Только синергИя правильно)

  • @SuperDaminion
    @SuperDaminion 3 роки тому +1

    правильно, случайности не было, преднамеренный подлог результата чемпионата в целях создания интриги

  • @Leo-kg5wo
    @Leo-kg5wo 3 роки тому +1

    Ждём стрим по итогам года.

  • @resonance7271
    @resonance7271 3 роки тому

    что значит «гонки», «квалификация» и тд и тп?

  • @васяпетров-с6ю
    @васяпетров-с6ю 3 роки тому +2

    обидно, что Шварцман опять в пролете. из него может вырасти хороший пилот, но если он так и будет сидеть в пионерской серии-то все.

  • @НиколайЕлисеев-я6о
    @НиколайЕлисеев-я6о 3 роки тому +1

    Хорош

  • @IvanIvanov-bi3yf
    @IvanIvanov-bi3yf 3 роки тому +2

    Перес сделал чемпионство Ферстапену- это очевидно, больше 10 секунд снял с Хэмильтона

    • @Aloisio799
      @Aloisio799 3 роки тому +1

      Совсем это уже никак не влияло. Даже не будь Переса, перед рестартом к Хэма не было бы бесплатного питстопа

  • @Frederic_McLaughlin
    @Frederic_McLaughlin 3 роки тому +7

    Прогнозируемый победитель в паре : мазепин - Шумахер, ты предсказал мазепина 🤦‍♂️ Это каким фанатом российских гонщиков надо быть👍

    • @gsi87
      @gsi87 3 роки тому

      он также и за ферстапена топит(

  • @I_SL
    @I_SL 3 роки тому

    Почему у Переса ноль поулов?
    Он же взял поул в Имоле

    • @betagd
      @betagd 3 роки тому +1

      Он второй был

  • @rinatgapparov9249
    @rinatgapparov9249 3 роки тому

    Что за трек в начале?

  • @AvexLG
    @AvexLG 3 роки тому

    Про шасси мазепина уже смешно слышать..

  • @dmitriytsygan5926
    @dmitriytsygan5926 3 роки тому

    Как можно было на мазепина поставить???

  • @саняболел
    @саняболел 3 роки тому

    Итоги в конце какие-то не правельные, не кажиться?