САМЫЙ ШИРОКИЙ ТАНК Celere Sahariano в War Thunder
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Скидка и Наклейка - goo.gl/Y7C3z4
Гоняй в War Thunder сейчас! - warthunder.ru/r...
По вопросам рекламы - crew.gtw@yandex.ru
Поддержать Рублём - www.donational...
Discord-сервер: / discord
Группа ВК: stecro
War Thunder - это кросс-платформенная военная онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны.
Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
#crewgtw #warthunder
15 мм брони это второй лист, в сумме спереди 50 мм
+ наклон
В самом конце сказал это
0:40 Заброшенный завод.
5:06 Северск - 13.
15:32 Карпаты.
Ты прекрасен уже какой эпизод подряд!
Раз уже пошёл по итальянским танкам - не пропусти, пожалуйста, P40. На своём БР просто чудесный танк, ведь пробития хватает, есть непонятная броня которая постоянно танкует, а также космический урон. Очень рекомендую!
Сам много играл на этом танке и он вообще неоднозначный. Играть можно только на камулях и подвижность плохая, пробивается когда как. Короче в сумме получается довольно средненьким. ИМХО)
Тоже кайфую с него. Прям ради него и ещё одной сау с доп листами брони тоже беру. Прям имба сетап. Сац тоже не пробиваемая от слова совсем в лоб и такая же пушка с такими же кумулями.
@@sinful_hamster и где там броня тоже непонятно. Вечно тусишь с кв, 34-ками и Шерманами, по которым надо стрелять кумулями с сомнительным уроном. Хз, как по мне, крайне сомнительный танчик.
@@sinful_hamster на кумулях?) там Крюга на него всё-таки сделал обзор, каморники имба
@@Postscriptumerони все спокойно каморниками пробиваются если знать куда стрелять, вы вообще о чём
По логике, следующее видео должно быть про самый узкий танк - Strv 74
@WillRock а может про японскую фигню? Например sta3
😂
Доброе утро, друзья!
🍷
доброе
Салам алейкум
Крюга, доброго утра). Сделай пожалуйста не штурмовую штурмовку с немецким торнадо. Спасибо
Всем бобра!!!
Грюга, привет! Я студент-физик, и недавно я был в ИФПМ СО РАН (Томск), там нам показывали модель металлического стержня, который с одинаковой скоростью влетал в лист металла, но под разными углами. Так вот при 15 градусах он пробивал его, а при 14 уже нет. Поэтому, War Thunder может быть довольно реалистичный(скорость стержня я не помню, как и материалы).
Один из моих любимых танков. Брал его для небольшой прокачки Италии и внезапно полюбил, потому приятно видеть твоё видео о нём
Мне этот танк понравился, взял на новый год и прокачал италию до 4.0
это буд-то по итальянскому М14/41 кувалдой огромной дали и приплюснули, у них даже форма крышек над движками одинаковая.
Крюга на будущее скажу, всегда бери с собой 2-3 фугаса. Не важно какой у тебя калибр пушки, техника открытая всегда будет ваншотится!
Далеко не факт
фугасы ваншотят открытки начиная с 45мм калибра, и то не всегда т.к. все зависит от начинки снаряда и типа детонатора.
Celere Sahariiaaaano!
Как? Sahariaanoo!
Sa-Ha-Riaano!
Широкий Фил Спенсер
- Сэлере Сахариано!
- Маргарэтти!
12:08 Если крюга заматерился на счёт какой-либо проблемы, то это показатель насколько все плохо)
У этой итальянской пушки в каморнике тротила столько же, сколько и у длинноствольного пазика, этого достаточно, чтобы маленькие танчики на его бре шотать, но бронепробитие такое, что нередко мечтаешь о болванке.
Сам играл за Швецию, надоело и начал за Италию, а ведь нация неплохая, но что удивительно больше 4 итальянцев(вместе со мной) я не встречал. Приятно видеть ролик про эту технику сам попробовать хотел на ней поиграть.
италия не мажорная нация) часто бывает что я единственный итальянец в тиме из немцев на 6.3
Широкий танк идёт 10 часов под музыку
Качаю песочных итальяшек, взял это чудо техники по новогодней скидке. Как обычно, по традиции, первый бой на купленном преме - никого не пробивает, не убивает. А дальше понеслось - минимум 4 фрага за бой, а на Фландрии за пару минут сделал на нём 6 фрагов. Натанковал снаряды М-22, Т-80, Т-28 и какой-то итальянской САУ. Прикольный, в общем. На асах перезаряжается за 4 с небольшим секунды
Израильский апач в ветке сша, ну пожалуйста. Давайте поддержим коментарий лайками, чтоб Крюга заметил
Controcaro Shario ты был избраником! Ты сказал то что будешь бороться с плохим задним ходом, а не примкнёшь Пантерам!
В ситуаци когда ты полез впереди планеты всей и тебе выломали казённик: не дышать. Прикинуться кустом, камнем, домом, дотом да вообще чем угодно. Главное не двигаться☝
Т-50: Наконец-то достойный противник, наша битва будет легендарной!
Ну или т-126
15:47, 16:35 - 3.3? - наивный, слева был М10 GMS, у которого Б.Р. 3.7
Широкая итальянская пицца с хлопушкой и бравыми итальянскими легионерами. Спасибо за видео милорд.
1:26 Самое страшное, что с таким пробитием ты в упор КВ в борт ничего сделать не сможешь. Уже кучу раз так зубы ломал на шведской зенитке 2.7.
у кв 75 мм со всех сторон кроме зада башни
по моей памяти, в зад стрелять бесполезно там двигатель танкует
Ура, крюга сделал сариану! Мои молитвы услышаны. Ждём теперь ромбующий р40
Ролик классный! Очень понравился мне аж на 6:09 есть захотелось после таких слов.
Крю, ты в гранд вар танка был скиловей!)) Не многие могли с тобой ровняться. Мож ?))))
Что ты будешь делать с КВ?
Да всё очень просто
- заходишь ему в борт, потом в тыл
И, Па Бам - нюхаешь выхлопные газы :)
Крю: на шериане встретиться с квшкой было бы страшно
Чел на резерве:
Эти песочные ранги, просто умиляют, где игроки только только из аркады выехали, и до сих пор не привыкли, что если над танком не написан ник ни синеньким ни красненьким, значит в него надо стрелять.
Я про ту Пуму. Она жёлтая, Крюга жёлтый, подумал, может его нация, поехал дальше)
Челере Сахариано 🤌🤦♂️ (танк для Сахары, капишь?) выпадал мне рандомно как-то неизвестно за что, ставил в сет с Тураном из БП, машинка сносная вполне. Напоминает по применению Crusader.
Он и строился под впечатлением от крусейдера) Так что это итальянский аналог на каморниках.
когда крюга читает "челере сахариано" как "селере шариано" мои внутренний итальянец скребёт стены
Целере Шариано? Челере Сариано. Ну еперный театр, это ж элементарно.
Sahariano как хорошие вино. Чем дольше лежит, тем лучше.
14:55 прям "Ламборджини". 😁
Максим, он не Целере Шариано, а Че́лере Сариано, смотрю второй геймплейный видос с этим танком, не могу мимо пройти) В переводе «быстрый танк для пустыни», запоздалый итальянский ответ Крусейдеру, который должен был выйти в 1943, но устарел уже к концу 1940
Кстати, давай что-нибудь с сетапом из M13/40, 41 или 43 автоблинды (обе довольно интересны), ранними монопланами по типу G50 и каким-нибудь Ba 65
При съёмки данного обзора не один панцирь не пострадал 😊
На советах мне не нравится если честно, но зенитки я хотел именно советов ещё до панциря тк служил в пво ни один год. Сейчас чёт работа, учёба, пинг, крч плохому танцору...
древняя китайская мудрость тындры цитирую: если брони нет то тебя некто не убьет.
Доброго утра и приятного просмотра
КРЮГА давай обзор на Т-34-85Д-5Т, машинка после патча стала лучше жить и снаряды больше пробивают при этом нанося приличный урон. Тигры и Пантеры рвуться только так.
Главное ворваться и порваться:)))
Помню как вчера уничтожил 4 таких в одном бою на СУ-122, но сам танчик достаточно хорош.
Пока видео смотрел постоянно казалось что экран растянут в ширь. Просто танк очень широкий
Crew сделай обзор на вар тандер мобайл, открытый бета тест пошел
Интересно, что разработка Сахариано велась с оглядкой на Крусаидер, на 18:00 крусаидера наверное к брату потянуло:)
очередная чашка чая и печенье ушли в ангар под твой видос
0:10 кто заметил мордочку кота на люке мехвода? (могу ошибаться, т.к не знаю кто за этим люком сидит)
А еще я думаю, что макаронники специально его таким широким спроектировали, что бы он смог маскироваться под дюну в пустыне)
Похож немного на Т-34 по внешнему виду.
А "Пума" тебя не заметила, потому что твой танк желтоватого цвета и был незаметен на фоне стены дома, которая тоже жёлтого цвета.
Выглядит необычно, но нем не менее мультиудары развешивает...
Танк как будто создан под впечатлением от т-34/76, Италтянцы насмотрелись и решили давайте такой же, но из наших компонентов
Просто кто-то пересмотрел мем "широкий ... Идёт", и решил сделать мем в виде танка...
Интересный танчик, весело играется.
Слушай, а можно видос по ЗУТ-37?
День 4.
Спасибо за отличное видео прямо в день рождения 😊
Такое впечетление что итальянцы скопировали советский т-34-57 только уменьшили орудие
Привет Крюга. Я понимаю что у тебя много дел, много техники которую надо обозреть, да и личная жизнь тоже есть. Просто хочу напомнить что было бы круто сделать видео о американском А6М2, ну или сразу по всем А6М2 (Америка, Япония и Китай) и сравнить их. Кстати, по Дорнье 335 модификации А-1 у тебя видео вообще нету
Познакомился с тобой через видео прошлогодние про фа4005 очень зашло ты топ!
5:55-6:10
Крюга на протяжении 15ти секунд ругается на танк)
Только проснулся, а тут видик от Крю
Крюга, доброе утречко). Сними пожалуйста не штурмовую штурмовку на немецком торнадо. Спасибо 😊
13:15 Крю, у Шелере есть какая-никакая броня, а у Т-26-4 пробой около 30 мм, так что очевидно что он тебя не пробьёт
Там эквивалент защиты надо смотреть
В моменте с пумой ты был на фоне стены цвет которой очень похож на твой камуфляж
12:37 я знатно проорал от рикошета по псине, еще и в зад😂
Кривые ручки тебя ласкают , кривые ручки шепчут тебе , ты не одина ты не одна такая ...)
Враги: ты че самый широкий чтоли?
танк в ракушке - эпичная инсталяция)
**Wide Celere Walking**
Урааа!крюга меня увидел за 1 раз и снял видосик.Ну или сам захотел,и это просто совпадение )🙂
Чибупели раздавленный, прям убил😂😂😂
Напоминает п43 бис вроде и кв-2 танконуть может и урон неплохой и подвижность и вид
А по-моему он выглядит как надутый Крусейдер.
7:36 самый красивый момент
Он мне напоминает Т-95 : низкий и широкий
Он не толстый, просто кузов широкий.
Целеле Шариана такой: Чи да!?
Жду штурмовку на A2D-1 день 3
Челере Сахариано, а не Шариано какое-то, как Крюга регулярно величает этот танчег! Замечательная бричка, а ещё более замечателен он был, когда БР у него 2.3 был, на 2.7 ему в принципе комфортно, но не очень!
Теперь надо догадаться кто на него наступил
Можешь сделать новый обзор на РСЗО «Андрюша» и т90а, его подкрутили, теперь он часто попадает в топ, ему улучшили живучесть, и теперь он достаточно неплохой.
Что,тоже смотрел вчерашний видос от ЧСВ? 😂
@@misman1520 да
90 живёт за счёт того, что ему замоделили перегородку у карусели боеприпасов. Она гасит осколки. Некоторые 72-ки тоже её получили и по идее также более живучие.
Итс Ми Марио - Это СЕЛЭРЕ САХАРИАНО, а не сарано, не шариано))
Помоему Крюге не дают покоя лавры Торнейда. Господи, это настолько клешнерукий геймплей, что даже хорошо!
20 лошадей на тонну дали, а коробка Jatco 😂😂😂
Зенитка на точке Б... Максим из принципа не кидает туда арту. Классика.
Доброго дня и прекрасного настроения
Вы это видели, на японце i-go камули добавили, был капец страдал ный танк теперь как-то играется даже)
Крюга давай обзор 😅
Он косплеит пиццу своими размерами
ну пушка у этой зенитки довольно высоко расположена это и есть довольно приличный недостаток низких танков.
Крю, а сделай, пожалуйста, обзор на итальянский прем-реактив на 9.3 "Ariete". Я на нем в пробном полетал, и у него просто НЕАДЕКВАТНАЯ МАНЕВРЕННОСТЬ, он крутится чуть ли не как Чайка. День 2
"Вся власть советам!" и немец с горящей жеппой на сцене! 😂
но он всегда в кадре!
Точно "Шариано"? Выглядит, будто читается как "Сахариано". )
12:12 первый раз слышу, что крюга матерится
сможешь сыграть на этих танках:
т 34(1942) модификации-инструмент.ппо.камулятив
кв 2 (1939) модификации-всё
яг 10 (29к) модификации-всё
кто за сюда
позязя заметь☺☺☺
Как всегда топ вибосы
У меня всё видео ощущение, что я разрешение неправильное выставил
Сухачильяно из микробарберс, 20 километров от Рима
ЕГО раздовали в мире танков на новый год 2023
Итальяно, пьяно, пьяно😂😂😂 вот и шатает
Целере ШИРЕано
Крюга давай обзор на 1 магах❤
Музыка на заднем фоне 👍
Это сахариано, а не шахариано хахах
Танк похож на качка с широкой шеей и маленькой головой