Александр Васильевич, просто крутяк, молодец, движение правильное, отдохнули всё, больше таких песен. Я сам с Урала, Васильевич поддержку всегда организуем, даже не думай просто пиши, пой.
Александр Васильевич! А есть ли у вас что-то про нынешние времена, в Харькове я ходил на ваш каждый концерт!!! Вы для меня были человеком с большой буквы!!! Читал вашу биографию и всегда восхищался вашим характером, бунтарством и вашим желанием к свободе! А что вы сейчас в 2024г скажете???
Саня!!! Делай, твори, жги. Вобще жиган столько лет нам дариш своё творчиство продолжай в томже духе назло всем врагам ха. Всех благ тебе ол господа бога. Жму 5.
Новиков, как всегда, молодец. И талантливый, и мужик настоящий - в отличие от путинских жополизов и прихлебателей всегда говорит то что думает, а не то что выгодно. Желаю продолжать в том же духе!!!
Ну я не поэт Александер. ,я как сказать ты песню.спел она ине зашла Я тебе ответил. Стихом. Просто слушаю часто. Уже. 21 год понял я. Душу. Почуствовал твоей песней я Тебе. Оветил душой вот все посто. Ну мне далеко ну не главное. Просто пусть плохо ну душой. А если это видно. То приятно когда просто так. В парке. Когда хорошо. Шишкой в футбол играть с елки. Щишка с елки мы ее пинаем. И пофиг как бабушка моя говорила. Красиво пой. Ну. Еслии душой спеть. То песня. Она. Пела ух Вопервых.слух. Очень и голос. Я щас попал в деревню. На свадьбу брат женился они как запели мне чето. Не уютно стало. ,ну улыбнуло Я на дону вырос и живу. Вот эти песни. Когда мне лет десять было. Они как норм А звучали а щас. Короче как. Масквичи говорят лапоть Ты. Деревенский. Я. Такия лопоть лапоть березовый. ,а ты туфля. От Гебана или Гучи. Тебе важней купюры от Бучи. Смотри. Как добиться еше пучит. Это уже опсер. Ты на унитаз бежать будешь и немного замазав трусы облегчишься и аптеку. За лекартвом с мозолем на пятке от кожаных туфей А сяду под березой рдом удобрю.родную руску дорогую. Отойду. Под ветвистый дуб заворю с ногиберезовай лапоть. И лекарсто и чай. И жиэвот не пучет. Ся ду и удобо итвтору себе споету пару. Мея дома любит баба. Ей Не важно. В гучи. Я или. Лапоть. Ей важно. Как Ввеи Высрцкого. Хлопок по заду. И здоровье наших дитей Это я. Овощи возил. В Москву. На базу. А них день рождение. Глав буха. А глав бух есть главбух. Вся в золоте ну наследство от бабушки. Правда с обгрейда на модели. 2020 года. И чет ну вымочтл не то и она мне. Я в этом духе с с ней сказал ,ейтпонравилось и наимои шутки не так реагировала. ,не знаешь люди разные. Же. Так. Просто чегото вспомнил
Ещё раз доказывает уровень твоего развития. Иди попсёнку послушай, до такого тебе ещё расти и расти.. А Александр Васильевич просто неподражаем, я бы даже сказал велик!
Ну это же не шансон... Это Творчество с большой буквы!!! Браво!!!
Согласен на все сто,с НГ брат.
А это просто Новиков...
Да это не шансон. Правильно это Новиков. Просто прям в десятку
СУПЕР..... Обожаю Александра Новикова... Удачи...
С удовольствием слушаю Ваши песни. Всего Вам доброго!
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ-ПОЭТИЩЕ!!! Всегда слушаю с удовольствием
Александр Новиков, спасибо ! Настоящий поэт, художник !
Как бы ниразу не поклонник таких песен, но Александр МОЛОДЕЦ! Браво маэстро
Мне 47 и я с этим голосом знаком с детства. Это лучший поэт, после Владимира Семёновича
Александр Васильевич, просто крутяк, молодец, движение правильное, отдохнули всё, больше таких песен. Я сам с Урала, Васильевич поддержку всегда организуем, даже не думай просто пиши, пой.
Если все его песни пропускать через свою душу, какой же большой будет душа. Талантище... Я выражаю только своё мнение:самородок
Мощно, своевременно и пробирает до жути!
Александр Васильевич как всегда - не в бровь,а в глаз.Отлично!!!!
+
Пемня потрясающе правдивп.Класс.Как и исполнение!!@
пока не связался с политикой - спекся
слаб оказался васильевич
Александр, браво!👏👏👏
👍👍👍🌹🌹🌹🇷🇺🙏🙏🙏
Слушать всем артистам-гееям, депутатам и министрам!!!!!!
Дядя Саша лучший... Мне 50 его песни с детства слушаю
Васильевич на века!❤Саратов.
Огромный респект!!! Самара.
Александр Васильевич умеет тоноко) подметить и красиво рассказать.
нравится, и текст и мелодия...
Тонко и со смыслом. Молодец мужик талант хранит не смотря на врямя.
Честно говоря я смысла не понял
@@mammothman3464 Подрастёт разум - поймёшь)
Мужчина жги глаголом. Слова как сегодня 2024
Хорошо, что успели перекатать, а то Новик Рекордс ограничили доступ уже. В кого-то попал Новиков видимо. Как всегда, впрочем.
Александр Васильевич, как всегда, неподражаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жгёт их напалмом!!!!!
Талантливый Поэт и Настоящий Мужик!
Василич обычный человек, а настоящий мужчина это ты))
Оставляйте всё у нас и с голой попой прямо в рай
Хабаровск держись, человек какой зашёл. И далее по тексту
Благодарю! Песня отпад👍❤️
Дядь Сань, с новым годом!
Спасибо за ваше творчество!
Шедевр! И все правда!
Было бы в порядке с лексиконом, сказал бы! Одной песней разложить все по полочкам, какой же талант надо иметь! Браво Александр Васильевич!!!
2023 год: до прыщей этим мозгом вправить получается. Спасибо!!!
Василич,здрав будь на радость нам,прошу.
Александр Новиков ,человек чести и совести. Я вырос на его песнях
Супер!!!!
Это Великий Человек он войдёт в историю не те кто забор уехал а потом вернулись
Вот она ПРАВДА!
Александр Васильевич! А есть ли у вас что-то про нынешние времена, в Харькове я ходил на ваш каждый концерт!!! Вы для меня были человеком с большой буквы!!! Читал вашу биографию и всегда восхищался вашим характером, бунтарством и вашим желанием к свободе! А что вы сейчас в 2024г скажете???
В клипе басист ненастоящий😂😂😂, а гитарист-виртуоз играет две роли.... 😊😊😊И девахи барабанщицы тоже нет....😊. Василич отжёг этой песней, конечно!! 👍👍👍
Саня!!! Делай, твори, жги. Вобще жиган столько лет нам дариш своё творчиство продолжай в томже духе назло всем врагам ха. Всех благ тебе ол господа бога. Жму 5.
Гениально!
И Мильоны и Дворец Твой (В ГЕЛЕНДЖИКЕ) Нам Сгодятся Хорошо!!!)))
Новиков-высший!!!!! Умный, добрый, самый лучший!
Саша - высота!)
Респект и Уважение Тебе Новиков!!!
Слов ,нет ...
Новиков, как всегда, молодец. И талантливый, и мужик настоящий - в отличие от путинских жополизов и прихлебателей всегда говорит то что думает, а не то что выгодно. Желаю продолжать в том же духе!!!
если везде мерещится Путин то это путин головного мозга.
Подобные люди, по-другому просто не умеют. Жаль видео с цензурой, но их ли это вина?
Сейчас он и есть тот самый путинский жополиз...
Новиков поддерживает СВО, держу в курсе
На сотню баллов!😂🔥👋
Александр !!! Спасибо !!! Вы Бог!!!
Я знаю кто это про кого песня!!!Эта наше правительство, дума!!!Сто лайков очень хорошая песня 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Александр Новиков, лучший
супер
❤❤❤❤настоящий мужик !!!!
Ну я не поэт Александер. ,я как сказать ты песню.спел она ине зашла
Я тебе ответил. Стихом. Просто слушаю часто. Уже. 21 год понял я. Душу. Почуствовал твоей песней я
Тебе. Оветил душой вот все посто.
Ну мне далеко ну не главное. Просто пусть плохо ну душой. А если это видно. То приятно когда просто так. В парке.
Когда хорошо. Шишкой в футбол играть с елки. Щишка с елки мы ее пинаем. И пофиг как бабушка моя говорила. Красиво пой. Ну. Еслии душой спеть. То песня. Она. Пела ух
Вопервых.слух. Очень и голос. Я щас попал в деревню. На свадьбу брат женился они как запели мне чето. Не уютно стало. ,ну улыбнуло
Я на дону вырос и живу. Вот эти песни. Когда мне лет десять было. Они как норм
А звучали а щас. Короче как.
Масквичи говорят лапоть
Ты. Деревенский. Я. Такия лопоть лапоть березовый. ,а ты туфля.
От Гебана или Гучи. Тебе важней купюры от Бучи. Смотри. Как добиться еше пучит. Это уже
опсер. Ты на унитаз бежать будешь и немного замазав трусы облегчишься и аптеку. За лекартвом с мозолем на пятке от кожаных туфей
А сяду под березой рдом удобрю.родную руску дорогую. Отойду. Под ветвистый дуб заворю с ногиберезовай лапоть. И лекарсто и чай. И жиэвот не пучет. Ся ду и удобо итвтору себе споету пару. Мея дома любит баба. Ей
Не важно. В гучи. Я или. Лапоть. Ей важно. Как Ввеи Высрцкого. Хлопок по заду. И здоровье наших дитей
Это я. Овощи возил. В Москву. На базу. А них день рождение. Глав буха. А глав бух есть главбух. Вся в золоте ну наследство от бабушки. Правда с обгрейда на модели. 2020 года. И чет ну вымочтл не то и она мне. Я в этом духе с с ней сказал ,ейтпонравилось и наимои шутки не так реагировала. ,не знаешь люди разные. Же. Так. Просто чегото вспомнил
Супер честно и в цель.
Не очень люблю Новикова, а вот это понравилось ставлю жирный плюс👍
Можно подумать, что Александр Васильевич знает нашу украинскую жизнь изнутри.
Спасибо за такую правдивую "аллегорию".
Спасибо.
Более того это настоящая реальность
Уважаю....
Здорово,весело и грустно.
Любовь-моей жизни!Красавец !!!
Александр молодчина!!!
После семеныча василич!!!
Супер!!!
Весело и по правде)
Ребят,вы чего ...я одна чтоли вижу песню о платном входе в рай?,если вы о другом, разьясните
Василич класс!
ОСТРО !!!
Охерететь!!!!!!
Александр ты великий
...та хоть горшклм назовите.... ТАЛАНТ ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ... ...по житию... и в "застенке"... не утаить не спрятсать !☦️❕☦️❕☦️❕
мололец
Болезненная фиксация на проблемме😏
Это человек с большой буквы
Последний пусть приводит и побольше !!!
А если я умру,шмонать меня не надо!!!!
Уважаемый и суперский мен. Супер мен.
Красавчик Саша
Молодец верно спел
Не мужик А,Мужчина.Как и я!
Прежний Новиков!
💥❤🔥
Меня у него в группе гитарист прикалывает.Торчок явный.Но играет класс!
Красивая песня !!!!! Но , как басист играет боем барэ на пятиструнной басухе?)
👏👏👏👏👏
Маленький минус- куплета не хватает про" презентов".....так песня Столетия!
👍👍👍👍👍👐👐👐
❤
Молодец
Молодец Саша и Шойгу не забыл
Правду поёт, уважаю
Красава
Водила я был дальнобой. По этому. 10 дней в дороге.
Поешь с радио. Поругался сам собой. Разтроися закур.
Уровень Высоцкого и Есенина, мы его современники - гордитесь!!!
Ооо прям про себя молодец 👍 самокритично весь текст😂🎉🎉🎉🎉
...где скачешь ларыся?уже за евро или ещё за золотые!?😊😅😂
@@sidorsidorof815 Зидар или СидОр, а чего заморскими буквами пишишь? Вам ведь запретили 🤭и скакать кстати тоже разве что в Корею ещё есть шанЗзз😆
новиков молодец
Какая реальная песня про ад Христьян где под церквями раздают черти с бесами судьбы народа.
👐👐👐👐👐👍
Ещё раз доказывает уровень твоего развития. Иди попсёнку послушай, до такого тебе ещё расти и расти.. А Александр Васильевич просто неподражаем, я бы даже сказал велик!
Не в бровь и в глазище!!!
Вся студия в экстазе
Уже 8 лет прошло
Кто-нибудь подскажет, где записан шедевр и кто эти люди на бэк-вокале ? Заранее спасибо.