Какие Вы молодцы, столько животных, собак, уточки есть, за всеми уход нужен, маму и бабушку забрали, Вы редкие замечательные люди, дай боже Вам крепкого здоровья ❤
Маргорита-вы великолепная, а Алик-дай бог каждой женщине по такому мужу, как Алик. А каждой теще, по такому зятю. Вы очень симпатичные. Здоровья вам и удачи.
🙋♀️🏡 Вот холм знакомый, желтеет быстро. Стада бредут по утренней росе. И воздух хуторской прозрачный, чистый Гуляет по полям во всей своей красе!! Бабуле привезли коляску. Пускай порадуется на зорю. И как природа меняет краски, И близятся денёчки к сентябрю. Рука у Алика проходит. Леченье помогло и хорошо. Работу он всегда находит, Али - джигит и молодой еШо! Про поросёнка долго говорить не будем.. Погиб во цвете лет и жаль. Давайте скоренько забудем И уберём тоску-печаль. Полы забетонировали быстро, Железом скоро крышу покрывать. Дом приведём в порядок, Будет чисто.. А, за чудесный ролик ставлю пять!! 😁👍🌿🌻🐝
Бабуля у вас белый свет увидела. Очень рада за неё. Хоть на старость лет порадуется. Витамин D получит, подышит воздухом нормальным, природу увидит, порадуется👍
Добрый день Рита Алик и ваша семья , хорошо что забрали маму и бабушку на душе спокойно. Животные все присмотрены. Хорошо что приобрели коляску. Спасибо Удачи вам.
Поросенок мог в жаре и когда вы его везли в машине в мешке от теплового удара впасть в шоковое состояние и получить инсульт ,надо было когда везли в мешке для пятачка прорезатьь дырку и носик просунуть в нее ,еще поливают водой мешок или кладут мокрую ткань для охлаждения ,мы раньше так же одного прямо сразу поросенка потеряли,пока вытащили из машины ,он начал пеной блевать и через 2 часа кончился,так как везли по жаре и без доступа воздуха в мешке.Нам потом ветеринар сказал что так нельзя перевозить маленьких поросят как мы это делали фактически от стресса погибло животное.
Бабуля-то может и побежит ,да у хозяина скоро не то что руки-ноги откажут(артрозы, артриты), столько тяжёлой работы на него, городского, потягай-ка шифер на крышу, ещё и бесконечные ремонты, таскание мешков, вёдер итд итп, по себе знаю.
Когда все животные ухожены, обласканы и любимы это очень о многом говорит о хозяевах. С лучшей стороны конечно, а у вас все животинки любимки! Мы это видим.
Я в Краснодаре живу в частном секторе и на улице растут беседки винограда, деревья... Бесплатно кто хочет рвут и никто не ругается... Жаль Люся Лапочка далеко, я бы её угостила... Я очень люблю животных как и вы... Мне их всех жалко... ❤
Привет из Ирландии! Мама у Риты такая симпатичная,улыбчивая! Рада, что Алика проходит боль . Всё наладится, всё пройдёт и печаль и радость, лишь любовь не проходит,нет. Удачи вам!
Привет с Урала! У вас жара а у нас вчера ночью было только +1. Днем поднялась до +16. Лето нынче никакое. Помидоры в теплице только начали краснеть, а тепла нет. Хоть картошку успели убрать, а то дожди будут почти весь сентябрь. Ребята, вы очень человечные, вам добро вернётся. Желаю всем крепкого здоровья, удачи. Скучать вам некогда.
Вот именно таких не добросовестных продавцов должен знать каждый! Как деньги брать за больных животных у них совесть чиста, дайте им рекламу, говорите где брали, у кого брали!. Пусть они почувствуют, что такое потерять деньги! За Бабушку очень рада, она очень старенькая, но к себе особого внимания не требует и переживает, что вы так её много внимания уделяете. Крепкого здоровья ей. А из всех ваших животных очень люблю Неську, она необыкновенная! Удачи вам хуторяне!!!
Здравствуйте, хотелось бы облегчить ваш быт, поэтому пишу. Завозить инвалидную коляску через препятствие задом намного легче и при пересадке инвалида ( коляска-кравать или наоборот) надо одевать обувь , потому что носки очень скользят по полу и нет есть большая вероятность подскользнуться.
Вам хорошо тепло, а у нас в Челябинской обл сегодня опять дождь, днем было 15,ночью будет 9 . Лета почти не было, в лес ездили , проехать с трудом ,везде лужи ,лога с водой, колеи с водой. Грибы все червивые. У меня Нива старенькая для леса,вот только на такой машине еще кое как можно проехать.
Добрый День В жару очень советуют поливать Животных Водой, Альму облить с головы до ног и других Собачек тоже. Поросенку - Витамины. Молодцы, вы хорошо ухаживаете за РОдителями. Дай Б. Родителям Здоровья и всем добрым Людям
Все хорошо, а будет еще лучше, только надо чуть потерпеть!😊 А живность просто чудо, каждый посвоему хорош!😊 Все, удачи и всех благ, с уважением Ставрополь!❤❤❤😊
Привет, это не месячный поросёнок ,ему больше. Даже когда смотришь в ютубе смотришь, что он постарше. Я жила в деревне и у нас были свиноматки и поросята. И тут видно что он постарше я бы сказалабы 2,3 месяца
Мира. Добра. Здоровья. Всем вам. А бабушку так понимаю... Я 8 лет на протезе. Знаю что такое улица, движение. Передайте бабушке всего доброго от потбисчицы из беларусии. ❤❤❤❤❤
Ребята, ну Вы и трудяги, все у Вас прямо спорится. Теща наверняка очень довольна таким зятем, всем Вам здоровья. А ночи у Вас просто дичь, по эту сторону экрана страх, а там……
Всегда берём месячных, вроде бы нормально было, и полтарамесячные были, многое в здоровья животных зависит в добросовестности хозяев, то скрещивают брата с сестрой потом эти гибриды не черта не растут, или на столько слабые , что от малейшего сквозняка начинают чихают, или глаза простывают, и с таким сталкивались, а еще может быть от жары отнимаются ноги и не только у свиней , сейчас и у кролей такие проблемы от жары .
Супер ролик, бабулю порадовали, скоро жара спадет и все будет хорошо. Бабушка будет гонять на коляске по улице. Молодцы ребята, а поросенок это вам видать для опыта жизгеного достался. Привет из Мостовского!
Маме ботиночки хорошие купили.у меня тоже проблемные ноги,артроз везде,во всех суставах.я тоже покупаю себе ботинки с боковой застёжкой.пусть мама носит с удовольствием ❤
Купить удобную обувь можно по ссылке - pm37y8jtpg.mplays.ru/tBwLFustRU
Наш Дзен - dzen.ru/id/5fa8dbc3f575482da97104f1
Телеграм - t.me/hstukanov
Ссылка не работает, грозит мошенниками.
@@stukanov в Германии Wildbeeris не работает .
Какие Вы молодцы, столько животных, собак, уточки есть, за всеми уход нужен, маму и бабушку забрали, Вы редкие замечательные люди, дай боже Вам крепкого здоровья ❤
Согласна с Вами,обо всех заботу проявляют, и животные все в порядке ,и бабушке внимание и забота желаю Алику и Маргарите крепкого здоровья и согласия.
Семья замечательная и ко всем животным они относятся с огромным участием а что бабушка теперь и на улице может погулять Алику большое спасибо ❤
Маргорита-вы великолепная, а Алик-дай бог каждой женщине по такому мужу, как Алик. А каждой теще, по такому зятю. Вы очень симпатичные. Здоровья вам и удачи.
Бабуля умница. Светлая голова. Здоровья вам добрые люди. Всем мира и добра. ❤
Бабушка такая умница❤ Как я рада, что она с вами, свет божий увидела. Хозяину здоровья.
Классный домик светлый красивый милые животные хозяева прелесть
🙋♀️🏡
Вот холм знакомый, желтеет быстро.
Стада бредут по утренней росе.
И воздух хуторской прозрачный, чистый
Гуляет по полям во всей своей красе!!
Бабуле привезли коляску.
Пускай порадуется на зорю.
И как природа меняет краски,
И близятся денёчки к сентябрю.
Рука у Алика проходит.
Леченье помогло и хорошо.
Работу он всегда находит,
Али - джигит и молодой еШо!
Про поросёнка долго говорить не будем..
Погиб во цвете лет и жаль.
Давайте скоренько забудем
И уберём тоску-печаль.
Полы забетонировали быстро,
Железом скоро крышу покрывать.
Дом приведём в порядок,
Будет чисто..
А, за чудесный ролик ставлю пять!! 😁👍🌿🌻🐝
Мариночка👏👏👏👍👍👍
@@Larisa.63region Ой, Лара! Думала мои не выйдут и все сидят на дзене! Здравствуй, дорогая! В Москве духота, сейчас 25 гр.! 😍🥰😘 Рада тебе.
@@Marin_Ok спасибо😁. У нас тоже 27°, но ночью 13-14.
Здравствуйте , Мариночка!
Так ждала ваш эпилог, даже думала не услышу вас.
Поэтому, класс, слышу новые стихи!
@@ФаинаАнваровна Фаина, Чего-то я так рада всем своим любимым подписчикам канала! Все разбрелись... Спасибо вам большое! 🌿🍁🌿🌻🌻
Бабушка чудесная! Здоровья всем!
Бабуля у вас белый свет увидела. Очень рада за неё. Хоть на старость лет порадуется. Витамин D получит, подышит воздухом нормальным, природу увидит, порадуется👍
Рада, что рука болит меньше. Здоровья вам всем желаю.
Бабушка в здравом уме... Свежий воздух ей на пользу. Здоровья вам🍀🍀🍀
А Маргарита очень внимательная,добрая и уважительная девушка ❤😊.всем здоровья.
Добрый день Рита Алик и ваша семья , хорошо что забрали маму и бабушку на душе спокойно. Животные все присмотрены. Хорошо что приобрели коляску. Спасибо Удачи вам.
Какая замечательная бабулечка. Не ноет, не жалуется, а только радуется и позитив от нее..
Жизнь на хуторе оживилась😊, новые люди и заботы😃👍
Привет с Краснодара! Как же собачка рада после долгой разлуки! Я наверное РАДА не меньше неё... Дом родной есть дом... ❤
Поросенок мог в жаре и когда вы его везли в машине в мешке от теплового удара впасть в шоковое состояние и получить инсульт ,надо было когда везли в мешке для пятачка прорезатьь дырку и носик просунуть в нее ,еще поливают водой мешок или кладут мокрую ткань для охлаждения ,мы раньше так же одного прямо сразу поросенка потеряли,пока вытащили из машины ,он начал пеной блевать и через 2 часа кончился,так как везли по жаре и без доступа воздуха в мешке.Нам потом ветеринар сказал что так нельзя перевозить маленьких поросят как мы это делали фактически от стресса погибло животное.
@@татьянаКочетова-э4ъ мы тоже были в шоке от варианта перевозки свина. Думала, что и не довезут.
Когда слышу вой шакалов волосы дыбом встают. Как вы ночью спите.
С таким уходом и воздухом ваша бабуля в скором времени побежит по дорожке. Всем желаем здоровья и благополучия.
Бабуля-то может и побежит ,да у хозяина скоро не то что руки-ноги откажут(артрозы, артриты), столько тяжёлой работы на него, городского, потягай-ка шифер на крышу, ещё и бесконечные ремонты, таскание мешков, вёдер итд итп, по себе знаю.
Когда все животные ухожены, обласканы и любимы это очень о многом говорит о хозяевах. С лучшей стороны конечно, а у вас все животинки любимки! Мы это видим.
Какие вы молодцы и бабулю радуете, заботитесь.
Такие хорошие у вас ролики , приятно смотреть , будьте здоровы, всего вам хорошего ❤
Бабулечке много радостей.Всем здоровья,мира!
Бабушка молодец! Здоровья ей огромного!
Хуторянам добрый вечер, да, дел хватает по полной, как хорошо то бабулька на солнышке прогреется, такая радость за неё, здоровья всем
Замечательные люди.
Бабулечка хорошая,голова светлая.
Бабуля вообще телепат😂. Только они подумают о чём-то, она тут же всё объяснит👍👍👍
Привет из Самары, спасибо за видео, всегда приятно смотреть и слушать вас!
❤👍👍👍💯Вы золото люди бабуле долголетия и здоровья
Я в Краснодаре живу в частном секторе и на улице растут беседки винограда, деревья... Бесплатно кто хочет рвут и никто не ругается... Жаль Люся Лапочка далеко, я бы её угостила... Я очень люблю животных как и вы... Мне их всех жалко... ❤
@@НадеждаЗузик А в Тимашевке дажк с земли не разрешают подбирать!
Да,ребята ,не тот уже возраст,чтобы самим строить!
Да, тоже хочу, чтоб они правильное решение нашли, всё таки.
Всего вам доброго, здоровья всем и благополучия. Я очень рада, что вы все вместе.
Бабулька умничка!!!!! Красотка!!!! Дай Бог здоровья на 100 лет!!!!
Привет из Ирландии! Мама у Риты такая симпатичная,улыбчивая! Рада, что Алика проходит боль
. Всё наладится, всё пройдёт и печаль и радость, лишь любовь не проходит,нет. Удачи вам!
Как у вас хорошо, всей семьёй, и стар и мал, виноград кушаете, в своём дворе, идилия.
Привет с Урала! У вас жара а у нас вчера ночью было только +1. Днем поднялась до +16. Лето нынче никакое. Помидоры в теплице только начали краснеть, а тепла нет. Хоть картошку успели убрать, а то дожди будут почти весь сентябрь. Ребята, вы очень человечные, вам добро вернётся. Желаю всем крепкого здоровья, удачи. Скучать вам некогда.
@@ЛюдмилаСпицина-ю5м а у нас грибов полно. А у вас?
Да ,с летом не повезло ,сочувствую,ну такое бывает ,у проироды свои планы!
Самые супер блогеры, ну как вас не любить, вот и люблю...😊👍❤️
Какие хорошие мама с бабушкой у вас ❤❤
Здравствуйте дружная семья! 😊
Удачи вам друзья и здоровья!
Мир и тишина добрым людям! Алик, Марго и вашим родным здравия, благополучия, будте счастливы! Я вас обожаю🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
По ночам так страшно...
Прекрасная Ваша семья.Уважение Вам.Желаем Вам здоровья, мирного неба.
Станиславас с супругой
Вот именно таких не добросовестных продавцов должен знать каждый! Как деньги брать за больных животных у них совесть чиста, дайте им рекламу, говорите где брали, у кого брали!. Пусть они почувствуют, что такое потерять деньги! За Бабушку очень рада, она очень старенькая, но к себе особого внимания не требует и переживает, что вы так её много внимания уделяете. Крепкого здоровья ей. А из всех ваших животных очень люблю Неську, она необыкновенная! Удачи вам хуторяне!!!
Соберите документы вам вернут деньги за коляску. Узнайте в соц защите.
@@Алиях-у3ь ага🤣 себе дороже выйдет с социалкой бодаться. Тем более без прописки, не местные.
согласна с вами❤
Бабушка мы вам желаем крепкого здоровья! ❤️ На улице хорошо, свежий воздух, наслаждайтесь солнышком 😉
Как вы спите ночью,вроде раньше было тише ,это столько шакалов развелось ! А как с ними бороться?
Никак
Думаю, что Алик придумает пандус для перемещения бабушки, пороги преодолевать в хате💪
С вами очень хорошо, как в семье! Спасибо вам и всем здравствовать! Всем, всем! Жалко, что с поросём так вышло, но, на войне не без потери!
Ну и ночи ужасы 😮😮😮 кошмар.
Пустоту заполняли цемент и били бутылки и смешивали , даже крысиные зубы не возьмут такую смесь , вот так мы заполняли пустоту от мышей
Да!!у меня бабуля в брянской области так делала,от крыс,в дыры откуда они вылазили засыпала битые бутылки и заказывала,краски уходили
@@Ека-ы3п Моя мама тоже так делала
Дыры, из которых лезут мыши засыпать битым стеклом (бутылки, банки, что есть) хотя бы по краю...
Маленьким поросятам нельзя давать траву.
Вот придумали, эко кожа. Да как был кожзам так им остался.
Сапожки очень понравились. Мама тоже довольна, угодили.
Здравствуйте, хотелось бы облегчить ваш быт, поэтому пишу. Завозить инвалидную коляску через препятствие задом намного легче и при пересадке инвалида ( коляска-кравать или наоборот) надо одевать обувь , потому что носки очень скользят по полу и нет есть большая вероятность подскользнуться.
Бабушка у вас начитанная , красиво говорит
ВСЕХ ВАМ БЛАГ. СИБИРСКИЙ ПРВЕТ.ИЗ КУЗБАССА.
Вам хорошо тепло, а у нас в Челябинской обл сегодня опять дождь, днем было 15,ночью будет 9 . Лета почти не было, в лес ездили , проехать с трудом ,везде лужи ,лога с водой, колеи с водой. Грибы все червивые. У меня Нива старенькая для леса,вот только на такой машине еще кое как можно проехать.
Все блогеры обувь эту рекламируют будьто купили сами,старушкам своим дарят,им на рекламу шлют
Мамка классная,поэтому Альма подружилась с ней❤❤❤
Как у вас страшно ночью. Привет из Казахстана
Здравствуйте всем!!!Алик приготовь на завтра рабочим битое стекло и пускай зальют в перемежку и мышей не будут.
Здоровья всем крепкого.
@@РозаКраскоп Спасибо, вам тоже не болеть!! 🍁🍁🌻🙋♀️
👍👍👍👍👍 Всего вам хорошего!!!
Хорошие люди живут на хуторе стуканове!!!! Карелия
Мира, добра, здоровья и процветания.
Молодцы!
Всем привет из Вильнюса смотрим 🥰🥰👍👍❤️❤️
🐕👍 Как Неська поднимает настроение, ей бы цыплят на воспитание, уж очень она любит это дело! 🐥🐣🐤
Не Наська , а Несси , по домашнему Кабан .😂
@@АнтонинаСиняяой, даже не заметила..
@@АнтонинаСиняяОчень не нравится, когда Нессичку называют кабан! Она же девочка! Писала уже об этом!
Несси очень обоятельная, любознательная и общительная француженка. ❤А имя у француженки, просто прекрасное.
@@ТатьянаБалышева-о9икабашка умняшка.
Ботиночки очень хорошо смотрятся на маминой ноге
Неуважение к чужому труду это воспитание.
Добрый День В жару очень советуют поливать Животных Водой, Альму облить с головы до ног и других Собачек тоже. Поросенку - Витамины. Молодцы, вы хорошо ухаживаете за РОдителями. Дай Б. Родителям Здоровья и всем добрым Людям
Живот мочить, не шерсть.
Траву ел, а с ней инфекция попала, её мыши разносят
Доброго! Спасибо.
Как же вы спите под такой вой шакалов ночью
@@СтасЯнин-т6о у них тройные стеклопакеты.
А вы знаете, ко всему привыкаешь и они всю ночь не воют.
Они воют несколько минут , когда мимо бегут
Мамочка какая хорошенькая.
Берегите мамочку.
Все хорошо, а будет еще лучше, только надо чуть потерпеть!😊 А живность просто чудо, каждый посвоему хорош!😊 Все, удачи и всех благ, с уважением Ставрополь!❤❤❤😊
Привет, это не месячный поросёнок ,ему больше. Даже когда смотришь в ютубе смотришь, что он постарше. Я жила в деревне и у нас были свиноматки и поросята. И тут видно что он постарше я бы сказалабы 2,3 месяца
Жалко поросёночка, он такой милый был
А чё поросенок кердык- пердык?
Почему был?
@@АннаЯНКОВАРеменюк🐷Умер😢
На ноги падает,точно железо не прокололи,а теперь поздно,надо в первые три дня,везите обратно😮
Я бы тоже предъявила продавцу.
Ой какой гвалт ночью!
Эх,горе работники😅без инструмента,ещё и чужой заделали
Шабашники.
Я смотрю вас Белорусии ваша семья мне очень нравиться и я подписалась 😅интересная у вас жизнь на хуторе
Дырки замазать и роствор с битым стеклом намешать и замазать
Ребята перед заливкой пола насыпьте осколки стекла на землю и прямо на него заливайте пол от мышей помогает
😂🎉
Смотрю и думаю у вас промо контактный зоопарк! 😊
Мира. Добра. Здоровья. Всем вам. А бабушку так понимаю...
Я 8 лет на протезе. Знаю что такое улица, движение. Передайте бабушке всего доброго от потбисчицы из беларусии. ❤❤❤❤❤
Ребята, здравствуйте! У вашей бабули ноги на солнце ! Она столько солнышко не видела, кожа нежная, запросто ожёг получит!
Добрый вечер Хуторяне ,а всем подписчикам доброго времени суток, мира ,здоровья и всего самого наилучшего, а главное -с Богом 🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Ребята, ну Вы и трудяги, все у Вас прямо спорится. Теща наверняка очень довольна таким зятем, всем Вам здоровья. А ночи у Вас просто дичь, по эту сторону экрана страх, а там……
Современные капельницы устроены таким образом,что воздух не попадет в вену😅
Мышиные ходы забивают битва стеклом.
Надо брать двоих,соревноваться будут ,кушать будут лучше
Всегда берём месячных, вроде бы нормально было, и полтарамесячные были, многое в здоровья животных зависит в добросовестности хозяев, то скрещивают брата с сестрой потом эти гибриды не черта не растут, или на столько слабые , что от малейшего сквозняка начинают чихают, или глаза простывают, и с таким сталкивались, а еще может быть от жары отнимаются ноги и не только у свиней , сейчас и у кролей такие проблемы от жары .
Супер ролик, бабулю порадовали, скоро жара спадет и все будет хорошо. Бабушка будет гонять на коляске по улице. Молодцы ребята, а поросенок это вам видать для опыта жизгеного достался. Привет из Мостовского!
Маме ботиночки хорошие купили.у меня тоже проблемные ноги,артроз везде,во всех суставах.я тоже покупаю себе ботинки с боковой застёжкой.пусть мама носит с удовольствием ❤
Один в один такие ботинки купила в смешных ценах в Москве м Отрадное за 1200. Да удобные слов нет.
У вас ЛАНДРАС! А ЭТО
ОЧЕНЬ ХИЛАЯ ПОРОДА.
НУ ОЧЕНЬ ВОСПРЕИНЧИВАЯ ПОРОДА К БОЛЕЗНЯМ .
ВОТ КОПЧЕНЫЙ---- ЭТО
ПОРОДА ДЮРОК
ОНИ КРЕПКИЕ.....
Бабушку больше показывайте...приятная женщина...