🥰 Личная сфера на месяц. Какие мужчины есть в вашем поле и влияют на вашу жизнь?🕊️

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 28 жов 2024
  • Приветствую всех посетителей. 😊
    Меня зовут Ольга.
    Являюсь специалистом в области оздоровления. Провожу дистанционные сеансы биодинамики. Также веду очные приёмы в Калининграде (сайт: waysession.ru)
    Таро для меня - это инструмент самопознания. Понимание и восприятие откликов в теле, реакций и, как следствие, представление о своих намерениях и уже принятых решениях, которые и формируют реальность, создавая эффект предопределенности.
    Добро пожаловать всем, кому со мной по пути. ☺️
    ____________________
    Обращаю ваше внимание, что весь публикуемый на канале контент не является руководством к действию и не может быть использован в качестве основания при принятии жизненных решений. Вся размещаемая на канале информация носит исключительного развлекательный характер, таким образом, автор контента не несет ответственности за возможные последствия принимаемых вами решений и/или действий.
    #знакиотвысшихсил #таро #tarot #таролог #знакисудьбытаро #гадание #раскладтаро #напороге #недельныйтаропрогноз

КОМЕНТАРІ • 6

  • @igriksm
    @igriksm 4 місяці тому +1

    Благодарю Вас ❤. Любви, мудрости и силы❤❤❤

  • @tuanaanami
    @tuanaanami 4 місяці тому +1

    Было бы не плохо вариантов для тех, у кого нет желания с пришелепами из прошлого взаимодействовать😌 Ужасно, что есть те, кто стремится в прошлое всё ещё.. значит не все ещё грабли собрали вы девочки😌 Можно расклад для свободных пожалуйста 🙏🏻 Нравится ваша подача информации 💜

    • @waysessiontaro
      @waysessiontaro  4 місяці тому

      Спасибо за отзыв. ☺️ По раскладам заметила, что именно прошлые отношения тормозят приход нового. Карты настойчиво отсылку к прошлому делают, требуют туда смотреть. Видимо, из прошлого поэтому и лезет всё, что не всё там закрыто. Я сама в шоке с этого. Сегодня три шортса сделала и все 3 выпадает одинаковая связка карт - лезет привет из прошлого.
      Расклад для свободных и смотрящих в будущее могу сделать в свободном контексте и там может и о работе быть. А можно принципиально на новых мужчин, новые отношения. Как лучше?

    • @tuanaanami
      @tuanaanami 4 місяці тому +1

      @@waysessiontaro ну вот на новые отношения прям😁 Если выйде , ок, если нет, значит не время🤷🏻‍♀️ Далее если прошлое в расклад вмешается, то пусть будет не в контексте, что его кто-то ждёт или часто думает, просто прошлое, само по себе пусть обозначается. Мало ли, вдруг влезть будет пытаться, когда уже новое знакомство произойдет😅 Предупрежден-вооружен😁 Спасибо большое!

    • @waysessiontaro
      @waysessiontaro  4 місяці тому

      @@tuanaanami Услышала. 👍 Сделаю на днях. Посмотрим, что там нового и на сколько возможно. 🤗🌸🌸🌸