Совместимость горнолыжных креплений с горнолыжной обувью.
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- В этом видео специалист компании "Горные Вершины" Андрей Лысовол расскажет, не только про совместимость горнолыжных креплений с горнолыжной обувью, но и познакомит Вас с принципом работы креплений.
Горнолыжные крепления: mountainpeaks....
Магазин: mountainpeaks.ru/
Группа ВК: mountai...
#Крепления #Горныелыжи #ГорныеВершины
Андрей спасибо... Все кратко, предельно информативно и как всегда на позитиве. Ты лучший онлайнторгаш. Уважаю и желаю тебе максимум бонусов от руководства. А так же много снега и удачи. Все будет хорошо. Надеюсь пересечся в Мурманске... мечта прям ;)
Полезный гайд, спасибо! Как-раз кгмплект выбираю.
Благодарю!
Спасибо за информацию!
Андрей, спасибо за интересный обзор, даже спустя два года интересно и актуально. У меня есть вопрос, сломались слайдеры на креплении rossignol axium 200, можно ли их купить?
Спасибо! только начинаю кататься, уже 2 раза ездил на холмы, и вот после второго раза заказал себе ботинки Rossignol Speed 80 - они начального уровня с шириной 104мм. Я очень похожие брал в аренду: тоже Rossignol, но там была модель Flash - это чисто рентовая модель с той же шириной и той же жесткостью 80. Надеюсь, что на этой неделе придут, и тогда буду смотреть на их систему креплений. Пока ничего не понятно) Даже после этого видео у меня больше вопросов чем ответов...
Ну мы собственно тут что бы помогать Вам! Если есть вопросы, задавайте, обязательно ответим!)
Доброго дня! Скажите, это нормально если крепление немного болтается (и переднее и заднее)? Крепления рельсовые Atomic XT12. Когда встегиваешь ботинок - люфт пропадает. Первые лыжи, не шарю ✌🏾🐻 Добра всем!!
Андрей, то есть если крепление grip walk без системы TLT на лыжах к ним подойдут любые ботинки с этой подошвой. Например Scarpa Maestrale подойдет к Tirolia AAATRACK? Заранее спасибо за ответ
У меня крепления Warden MNC и альпайн ботинки. Если куплю грипволк то надо будет голову регулировать по высоте? Или только для туринговых нужна будет регулировка, а грипволк так встанут?
Здравствуйте! Передаю слова Андрея:
"Для грипволка нужно будет отрегулировать по высоте голову креплений."
А что за стандарт iso23223 на ботинках Roxa Element 120 l.r. GW
Grey/Black/Black
Это стандарт для Grip Walk
Красава. Осталось бородёнку снести к чертям. И нормальный пацан.😂😂😂
Нельзя Альпайн в ГВ встёгивать. Носок поднимется. Не бывает универсальных креплений.