THRONE AND LIBERTY БИЛД НА ХИЛА С ЛУКОМ

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 5 лют 2025
  • Наконец то собрал для вас всю информацию про мой билд на Корее в одно видео, надеюсь вам было полезно
    Как попасть на Корейский релиз TL: • THRONE AND LIBERTY КАК...
    Разбор и создание персонажа : • THRONE AND LIBERTY СОЗ...
    Русско-язычный дискорд Сервер по Throne and Liberty: / discord

КОМЕНТАРІ • 43

  • @stalkkill
    @stalkkill  Рік тому +1

    Телега стримера: t.me/stlklive
    Твич стрим: www.twitch.tv/stlk
    Дискорд Стримера: discord.com/invite/stormru

  • @Incitata
    @Incitata Рік тому +1

    Гайд ещё не посмотрела, но прямо сегодня-завтра внимательно посмотрю и напишу, если ты не против, свои впечатления. А пока просто хочу поблагодарить за труды и старания.

    • @stalkkill
      @stalkkill  Рік тому

      Конечно за, жду развернутый комментарий

  • @Пчиг
    @Пчиг 4 місяці тому

    Привет. Спасибл за гайд . Как новичку в игре хоть стало понятно к чему стремиться.

  • @viktormodnov5224
    @viktormodnov5224 4 місяці тому

    Спасибо за разбор класса и хотелось бы побольше инфы по шмоткам.

  • @Tuturuttv
    @Tuturuttv 3 місяці тому

    Очень интересно было бы глянуть свежий видос на хила, в том числе еще специализации или прокачки на скилы хз как назвать, где можно например на курсу поставить массовый на 3 м дебаф)

  • @Gladiy
    @Gladiy 6 місяців тому +1

    круто, ждем актуальный гайд после обт)

    • @stalkkill
      @stalkkill  6 місяців тому

      @@Gladiy прокачка на обт слегка другая кстати, за синие квесты опыт не дают, но комментариев от разрабов пока нет

    • @Gladiy
      @Gladiy 6 місяців тому

      @@stalkkill интересует билд на хила) актуально ли это видео, имеет ли смысл взять посох?

    • @Gladiy
      @Gladiy 6 місяців тому

      я не особо шарю, но вижу ты хорошо играешь и разбираешь пачку. Просто я так понял мы качаем основной стат wisdom, он не совсем подходит к луку, а у стафа больше аое скилов, да у лука есть доп мана реген пачки и сброс кулдавна, но в стфе мана реген для себя любимого

  • @AM-pd9dj
    @AM-pd9dj Рік тому +1

    Не подскажешь плз? Как ты смотришь на фулсапорта SnS+Wand? Если к примеру эвент на листочки как то забалансят (добавят еще варианты фарама) с чисто РДД и для сапортов тоже. Какие +/- видишь в кратце? Как я думаю им фармить на париках очень комфортно, в масспвп танком или жирным хилом тоже неплохо должно быть. В соло пвп возможно будет не так быстро цель лопаться, но думаю тоже сильный билд выйдет. В пати данжи/пве вообще наверное можно с фулдд пачкой ходить в сетапе хил-танк. Основная проблема - что взять по скилам, уж слишком много нужных и там и там, но думаю это решиться с добавлением пресетов, собрать под три разных активности разные пресеты и ок.

    • @stalkkill
      @stalkkill  Рік тому

      Думаю, что пати в соло данжи это не актуальный контент сейчас. А так возможно этот билд будет хорош для соло фарма данжа и выживающий хил в пати пвп

  • @Gladiy
    @Gladiy 6 місяців тому

    Почитал скилы на обт (старых не знаю). И не могу понять почему лук, а не стаф. Я говорю про пати контент и соло. Если максить висдом, то он лучше подходит для стафа. У лука же есть пасивка на скорость атаки и на крит, также дает уворот и деф членам пати. Из скилов для пати это хп и мана реген. У стафа сразу идет примущество больше ауе дпс что в соло выигравает, также есть скилы для замедления аое, у лука вроде в один таргет. Но есть также скил по восстановлению себе маны хоть и долгий. Есть притяжка, что может помагать при выполнение механик на боссе, так и в пвп прям мастхев, и скил уменьшения кулдавна для всех скилов, а не для одного как у лука. В целом если почитать скилы за лука у на есть скил подхила и маны доп, и высокий урон в соло таргет. За стаф мы получаем море АОЕ, бесконечную ману, меньший кулдавн скилов, ресисты к контролю и быстрые ноги что очень важно для тряпок особенно в пвп). Это конечно субъективное мнение, может быть так что стаф жрет намного больше маны чем лук и кончается ли мана в игре, нужно ли так много маны. Опять же в масс пвп в гильдейском контенте и в масс пвп много маны точно никогда не бывает. В общем надеюсь ты запилишь крутой гайд на хила и если ты будешь с луком, объясни пожалуйста почему не стаф, плюсы и минусы обоих, хотелось бы услышать мнение опытного игрока )

  • @Eqvi91
    @Eqvi91 Рік тому +1

    Привет, релиза в снг ждать не скоро я так понимаю?) или евро хотя бы...

    • @AlternativA163RUS
      @AlternativA163RUS Рік тому

      Какое СНГ? Забудь) Евро)

    • @stalkkill
      @stalkkill  Рік тому

      Релиз в Евро Апрель- Конец года, пока ждем инфы. Про Ру регион есть шанс тчо не будет

    • @alexlad2607
      @alexlad2607 Рік тому +1

      летом вроде обещают Евро

    • @AlternativA163RUS
      @AlternativA163RUS Рік тому

      @@alexlad2607 щас бы летом игры выпускать )

    • @stalkkill
      @stalkkill  Рік тому

      @@alexlad2607 поссотримс

  • @mattison189
    @mattison189 11 місяців тому +2

    Привет, подскажи пожалуйста какие статы качать для билда хил + лук?

    • @stalkkill
      @stalkkill  6 місяців тому

      @@mattison189 точно дексу, дальше для пве хорошо висдом или перспешн, для пвп точно сила

  • @InFocusStyle
    @InFocusStyle 11 місяців тому +1

    Привет, почему ты выбрал лук + ванд, а не посох + ванд? Можешь рассказать все плюсы и минусы лука по сравнению с посохом в пвп?

    • @stalkkill
      @stalkkill  11 місяців тому

      Привет, Клинз и контроль. Но сейчас уже не сильно актуально с луком

  • @OlmerMN
    @OlmerMN Рік тому +1

    А какие ветки в Weapon Mastery брать? Я слоняюсь в дамагу ибо все скиллы от нее скейлятся.

    • @stalkkill
      @stalkkill  6 місяців тому

      @@OlmerMN зависит от оружия, у всех разные, я на обт играю лук посох, лук нижний, посох средний

  • @vitaliysenkovsky8035
    @vitaliysenkovsky8035 3 місяці тому +1

    Зачем в етой игре переключать оружие?

    • @stalkkill
      @stalkkill  3 місяці тому

      @@vitaliysenkovsky8035 для мейн атаки, и пасивок с мастери

  • @timdem92
    @timdem92 4 місяці тому +1

    актуальный еще гайд ?

    • @stalkkill
      @stalkkill  4 місяці тому +1

      @@timdem92 привет, нет. В планах после старта начать делать фул гайды (дня через 3 первые ролики будут по классам)

  • @AlternativA163RUS
    @AlternativA163RUS Рік тому +1

    А минус то в чем в отличии от стафа?)

    • @OlmerMN
      @OlmerMN Рік тому +1

      Шмотки на магию, а урон от ренджа. Некоторые пассивки полезные от стафа. Но у разрабов есть желание мили, рендж и магик хиты слить в один общий хит, поэтому первый минус будет нивелирован.

    • @stalkkill
      @stalkkill  Рік тому +1

      Нет общих статов на Хеви атаку крит, мало маны регена, нет пасивок со стафа , минусов много реально. Но шанс что часть этих вещей уберут из игры скоро

  • @nazark4043
    @nazark4043 4 місяці тому +1

    можно апдейт по билду ?

    • @stalkkill
      @stalkkill  4 місяці тому

      Будут разные видео по ТЛ, подумаю насчет Ванд Лука, Буду стараться много гайдов в ближайшее время делать

  • @LeonidBotvinnik
    @LeonidBotvinnik 4 місяці тому

    Это актуально сейчас на глобале?

    • @stalkkill
      @stalkkill  3 місяці тому

      Привет, нет

  • @MEFESTOFEL529
    @MEFESTOFEL529 4 місяці тому

    Не расказал про развитие навыков!!!

    • @stalkkill
      @stalkkill  3 місяці тому

      Это видео вышло до развития навыков)

  • @TunedeHuples
    @TunedeHuples 4 місяці тому

    Тайм кодов не хватает 30 минут

    • @stalkkill
      @stalkkill  4 місяці тому

      Относительно старый и не актуальный билд, он будет актуализироваться новым роликом, здесь уже тайм кодов не будет

  • @Шэд-г3к
    @Шэд-г3к 4 місяці тому

    ты пачку 5 минут убиваешь о каком гайде речь вообще иди в тетрис поиграй гайдодел

    • @stalkkill
      @stalkkill  3 місяці тому

      Когда-нибудь комментаторы научатся смотреть на дату, но не сегодня, иди почекай какие опен данжи были на Кореи во время релиза коментаторишка